НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » О ВЕРЕ И НЕВЕРИИ!!

О ВЕРЕ И НЕВЕРИИ!!

Сообщений 1 страница 50 из 311

1

ВЛАДИМИР ПУТИН: Мы видим, как многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней. Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность. Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнерство, веру в Бога или веру в сатану. Эксцессы политкорректности доходят до того, что всерьез говорится о регистрации партий, ставящих своей целью пропаганду педофилии.
------------------------------------------------------------------
За кого ВЫ???
Все мнения учитываются и никого банить не будут!! :cool:

2

из кого выбирать-то? )

3

ИЗ САМОСОЗНАНИЯ!! :flag:

4

Озорнег написал(а):

ИЗ САМОСОЗНАНИЯ!!

оно же не у всех и есть. нужны схемы, графики, диаграммы )

5

А,понятия СОВЕСТИ-уже нет??? :tired:

6

Озорнег написал(а):

А,понятия СОВЕСТИ-уже нет??? :tired:

только у Путина осталось )

Отредактировано Федор (2014-04-09 21:34:19)

7

не смеши]]]]]]]]]???? :(

8

книга по теме ветки...
ТУТЪ!!

9

Озорнег написал(а):

книга по теме ветки...
ТУТЪ!!

см. )

10

я к тому,что необходима некая точка опоры в нашем бушующем мире.... :cool:

11

Озорнег написал(а):

Озорнег написал(а):

точка опоры.. сложно это для тех кто не живет а существует.. они постоянно ищут точку опоры..

12

слышь жертва жизни.. заметь что этот форум ну очень однообразен до безобразия.. здесь тока обвиняют украину и украинцев..эта ужасно..

13

медвед в лаптях написал(а):

точка опоры.. сложно это для тех кто не живет а существует.. они постоянно ищут точку опоры..

ыыы....а ты во что веришь,михед?? :rain:

14

Озорнег написал(а):

ыыы....а ты во что веришь,михед?? :rain:

любить жить.. это сложно для человека но возможно..

15

слышь жертва жизни.. заметь что этот форум ну очень однообразен до безобразия.. здесь тока обвиняют украину и украинцев..эта ужасно..

подозреваю, что обращение не с этой ветки

16

ыыыы....михед иногда делает такие вбросы!! :huh:

17

Федор написал(а):

подозреваю, что обращение не с этой ветки

Подпись автора

самоорганизация - мать побед и процветания

логика.. у каждого своя.. этим люди и различаюца..

18

а,нравственные принципы?? :whistle:

19

спасибо, я уже предупрежден о вашем коварстве

20

Озорнег написал(а):

а,нравственные принципы?? :whistle:

нравы.. на украине свои в россии сегодня другие.. а где правда..

21

Федор написал(а):

спасибо, я уже предупрежден о вашем коварстве

Подпись автора

та бросьте.. я всегда пытаюсь найти себя и помочь вам.. и как всегда эта получаеца по человечески.. криво и с обидами.. но главное что мы живем..

22

та бросьте..

та я чиста и не начинал, только приглядываюсь. "у каждого своя логика, на украине и в россии разные нравственные принципы" - это вообще вавилон, и тогда любая коммуникативная задача усложняется до предела.

23

Федор написал(а):

та бросьте..

та я чиста и не начинал, только приглядываюсь. "у каждого своя логика, на украине и в россии разные нравственные принципы" - это вообще вавилон, и тогда любая коммуникативная задача усложняется до предела.

Подпись автора

на сегодня так и есть.. но что должно русских и украинцев объединять..

24

что должно русских и украинцев объединять..

что и всех на землете планя: десять заповедей.

25

Федор написал(а):

что должно русских и украинцев объединять..

что и всех на землете планя: десять заповедей.

Подпись автора

та ты шо.. 10 заповедей они  для человека.. а реально что есть..

26

вот я и думаю,почему на все религии идет такой пресс???

27

Озорнег написал(а):

как не странно в россии православие очень сильно.. и есть возрождение в вере..

28

Озорнег написал(а):

дурачишься? ты же ответ знаешь )

29

а то что есть реально - политика, завсегда грязное дело. Но...если президент россии решился произнести вот так прямо ивсеуслышание слова, поставленные Озорнегом в начало ветки, значит что-то хрустнуло. вектор его сообщения ортогонален вековым демовыкрутасам, сто лет уж искривляющим базовые нравственные ценности, напрямую (пока!) от них не отказываясь.

30

Федор написал(а):

а то что есть реально - политика, завсегда грязное дело. Но...если президент россии решился произнести вот так прямо ивсеуслышание слова, поставленные Озорнегом в начало ветки, значит что-то хрустнуло. вектор его сообщения ортогонален вековым демовыкрутасам, сто лет уж искривляющим базовые нравственные ценности, напрямую (пока!) от них не отказываясь.

Подпись автора

какая муть.. ты че сказал та мальчик.. давай играть не будем.. я же пьян и мне 17 лет.. и вся твоя жизнь для меня прожитая вонючая дорожка.. так уважай себя.. где заповеди твои малышка..

31

где заповеди твои малышка..

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5.  Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

в принципе, можно упростить, все свести к двум.

32

Федор написал(а):

где заповеди твои малышка..

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5.  Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

в принципе, можно упростить, все свести к двум.

Подпись автора

вы не поняли.. я готов услышать вас.. вы хотите о себе рассказать.. вы имеете полное право сделать это на этой ветке..

33

вы не поняли.. я готов услышать вас.. вы хотите о себе рассказать.. вы имеете полное право сделать это на этой ветке..

я родился 30-го ноября 1969 года в маленьком шахтерском городке Молодогвардейске, Ворошиловградской (ныне Луганской) губернии...такое начало пойдет?

34

Федор написал(а):

я родился 30-го ноября 1969 года в маленьком шахтерском городке Молодогвардейске, Ворошиловградской (ныне Луганской) губернии...такое начало пойдет?

Подпись автора

продолжайте..

35

Федор написал(а):

дурачишься? ты же ответ знаешь )

ничуть не бывало!!
хотелось бы знать мнение других людей?? :flag:

36

как не странно в россии православие очень сильно.. и есть возрождение в вере..

Не зря Бжезинский сказал,что после падения коммунизма Православие-враг Номер 1!!! :glasses:

37

медвед в лаптях
когда мне было 3 года, я чуть не выпал из окна насмерть. Мама едва успела меня подхватить, и упала в обморок посреди неблагоустроенной квартиры в столице алмазного крае городе Мирном, республика Якутия-Саха, где я и закончил среднюю школу № 12 с углубленным преподаванием английского языка в 1986 году. Несколько ранее, будучи 5 лет от роду, я чуть не сорвался в пропасть от любопытства, позволительного в столь юном возрасте, во время экскурсии в Бахчисарае, Крым, Россия (ранее Украина). я Вас не утомил?

38

Хм,спасибо за откровенность-обычно народ не особо о себе рассказывает!! :cool:

39

я два раза чуть не утонул.....потом научился плавать!! :rain:

40

Федор написал(а):

медвед в лаптях
когда мне было 3 года, я чуть не выпал из окна насмерть. Мама едва успела меня подхватить, и упала в обморок посреди неблагоустроенной квартиры в столице алмазного крае городе Мирном, республика Якутия-Саха, где я и закончил среднюю школу № 12 с углубленным преподаванием английского языка в 1986 году. Несколько ранее, будучи 5 лет от роду, я чуть не сорвался в пропасть от любопытства, позволительного в столь юном возрасте, во время экскурсии в Бахчисарае, Крым, Россия (ранее Украина). я Вас не утомил?

Подпись автора

а мне сказали что переживать прошлому это грех.. вот сопереживать чему я должен..

41

Озорнег написал(а):

вы про это..вам придется долго учиться жизни..

42

Если ты носишь на совести великое бремя грехов и при этом признаешь себя последним из всех, ты будешь иметь великое дерзновение перед Богом.
Иоанн Златоуст

43

Озорнег написал(а):

ничуть не бывало!!

потому что это - Армагеддон, начало. и Россия, гражданами которой мы оказались не по нашим заслугам, конечно, к величайшей нашей радости, обозначилась оплотом добра и цитаделью света в этой благословенной последней битве с....я даже не хочу обозначать драгоценными словами эти мутные хитровывернутые силы.

44

а мне сказали что переживать прошлому это грех.. вот сопереживать чему я должен..

сердце будущим живет, настоящее - уныло, настоящее пройдет, что пройдет - то будет мило,
это если вкратце )

45

Озорнег написал(а):

как честный человек, я теперь просто обязан признаться, что научился летать после этого :blush:

46

Федор написал(а):

Озорнег написал(а):

как честный человек, я теперь просто обязан признаться, что научился летать после этого :blush:

Подпись автора

вас предупредили кто я.. а вы забыли..

47

Федор написал(а):

потому что это - Армагеддон, начало.

согласен!! :flag:

48

На днях полиция Норвегии опубликовала фотографии таинственного мужчины, обнаруженного в декабре в сугробе недалеко от Осло, в надежде установить его личность.
Мужчина явно страдает амнезией и говорит на четырёх языках, включая английский и русский.
Пока полицейские склоняются к тому, что неизвестный стал жертвой уголовного преступления. Сам мужчина пока называет себя “Джоном Смитом”.
Его отпечатки пальцев пробивались по всем возможным базам данных через Интерпол, но безрезультатно. :huh:

49

вас читать.. и слушать просто невозможно.. вы какие та конченные.. ну не ту в вас жизни.. просто жевание того что вы можете представить в своих животных мозгах.. и как вам сказать что такое.. нет не что такое.. как возможно  любить жить.. просто любить жить.. новый завет..

50

истину глаголешь,отрок михед!! :D

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » О ВЕРЕ И НЕВЕРИИ!!