НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Русская весна.Частина вiсiмь.Империя предупреждает.

Русская весна.Частина вiсiмь.Империя предупреждает.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начало тут.

http://sa.uploads.ru/drDen.jpg

2

Тролль...

Президент подчеркнул, что европейские партнеры должны помочь Украине предотвратить дефолт. "В чем заключается проблема на ближайшее время? Она заключается в том, что Россия не может нести в одностороннем порядке нагрузку", - сказал Путин.
"Именно поэтому мы обратились и к нашим европейским партнерам и друзьям, с тем чтобы всем вместе как можно быстрее провести встречу и определить пути помощи и поддержки украинской экономике", - пояснил президент.
"Пирожками на майдане не обойдешься, этого недостаточно, чтобы удержать украинскую экономику от полного хаоса", - заявил Путин.

3

Тут ... весь троллинг...

itar-tass.com/ekonomika/1114731

4

321 написал(а):

Тролль...

Ну так я не просто так фотку в старттопик поместил...

5

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности назвал странной реакцию Вашингтона на его письмо, адресованное европейским лидерам по ситуации на Украине.
Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе заседания сообщил, что есть первая реакция на письмо из Вашингтона. "Официальный представитель Госдепартамента объявил, что Россия не должна политизировать газовые дела с Украиной, должна придерживаться рыночного ценообразования", - сказал Лавров, отметив, что они назвали это газовым шантажом.
"Несколько странно. Странно во всяком случае потому, что нехорошо читать чужие письма. Не им писалось, а потребителям газа в Европе. Все привыкли к тому, что наши американские друзья подслушивают, а подглядывать совсем некрасиво", - заявил Путин.

6

Пятниццо.., что ли? Цирк какой-то....

Министерство иностранных дел Украины обеспокоено решением российских властей прекратить радиовещание "Голоса Америки" в Москве. Об этом на брифинге заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис

7

321 написал(а):

"Пирожками на майдане не обойдешься, этого недостаточно, чтобы удержать украинскую экономику от полного хаоса", - заявил Путин.

а Жириновский бы сейчас кульно смотрелся со связкой баранок на шее возле луганского ОГА.
свидомые пуканы бы разрывало тысячами...

8

вообще на сердце груз.. много грязи на украине.. очень много..хотя жизнь без грязи.. вовсе и не жизнь..

9

лурк написал(а):

а Жириновский бы сейчас кульно смотрелся со связкой баранок на шее возле луганского ОГА.свидомые пуканы бы разрывало тысячами...

Николаев. 9 мая.2009 год

http://sa.uploads.ru/CoMNH.jpg
http://sc.uploads.ru/3Wwys.jpg
Сейчас бы тоже чОтко смотрелись бы.

10

11

ах да лавров уже выступил.. что россия не рассматривает юго восток..

12

медвед в лаптях написал(а):

ах да лавров уже выступил..

Лавров-Донбассу не указ :D

13

лурк написал(а):

а Жириновский бы сейчас кульно смотрелся со связкой баранок на шее возле луганского ОГА.
свидомые пуканы бы разрывало тысячами...

Пачимута вспомнил Кису Воробьянинова o.O

14

http://s58.radikal.ru/i162/1404/e0/c71f9df67fa1.jpg

Луганск СБУ ночь с 9 на 10, Вот он, настоящий ГЕРОЙ!

Тут я вижу человека с фотографии (прошу прощения за качество, было не до настроек) - рядом со мной в первых рядах на баррикадах стоит дед-ветеран, с лентой георгиевской на груди (сразу прошу прощения - в горячке не запомнил его имени), человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (тяжелый довольно таки). а в другой - тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом - "Если убьют. чтоб сообщили" Дед, говорю, зачем ты приехал, тут есть кому стоять, мы молодые справимся, тебя ж просто толкнут и все, умрешь! - от ответа до сих пор слезы на глаза наворачиваются - "Я в молодости этих фашистов не боялся. а теперь мне вообще терять нечего... Дочке только позвоните. если убьют..."

Вот это ГЕРОЙ, всякие небесные сотни и рядом не стояли с одним стариком, который второй раз за свою жизнь вышел своих соотечественников защищать от нацистов!!!

... это из одной группы вконтакте,с просьбой макс.перепоста.

15

321 написал(а):

НАТО и Евросоюз должны провести превентивную акцию, чтобы остановить Россию. Об этом заявил президент Чехии Милош Земан, выступая на конференции, посвященной 10-летию вступления Чехии в Европейский союз.
"Я выступаю за эффективную и очень решительную, во многих случаях даже превентивную акцию. Поскольку профилактика всегда дешевле, чем последующее тушение пожара", - сказал Милош Земан. Глава Чехии выразил надежду, что Евросоюз и НАТО "найдут мужество для акций устрашения", которые заставили бы Россию отказаться от дальнейших действий на востоке Украины.
Глава Чехии сообщил, что о своей позиции он проинформировал генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена, с которым проводил переговоры в четверг.

По-моему после таких заявлений Москве следует вызвать соответствующих послов для объяснений, какие именно  "акции устрашения" имеются в виду. Бо может и раше надо подумать о "профилактике", тем более если дешевле.

16

наши бабульки и женщины-это вообще что то. им похуй танки и автоматы, альфы и омеги. не, ну прикиньте-любимого внучка хунта заманила в военкомат и в позорное хохловойско рекрутировала воевать против братьев. такое не прощают. никогда.

17

лурк написал(а):

ах да лавров уже выступил..

Лавров-Донбассу не указ :D

разве у вас есть лидер..эх лурк хотел бы я быть таким наивным как ты.. но я стока не могу выпить..

18

да шучу я Мих. ну чего ты ждешь от Лаврова, что бы он сказал-давай, Донбасс, мы ждем. смешно...

разве у вас есть лидер..

Путин у нас лидер и Россия наша мать.

19

лурк написал(а):

да шучу я Мих. ну чего ты ждешь от Лаврова, что бы он сказал-давай, Донбасс, мы ждем. смешно...

разве у вас есть лидер..

Путин у нас лидер и Россия наша мать.

ответ та зажигательный.. но суть та есть.. время покажет..лучше я буду не верить, так на самом деле лучше..к тому же я всегда могу все сглазить и зверски забить..наверно потому что я очень добрый и человечный и это очень криво отражаеца в нашем грешном мире..

20

http://img-fotki.yandex.ru/get/9821/18771686.39/0_86a10_b37ebca3_XL.jpg

Днепропетровск превращён ставленником путчистов в Днепропетровской области Игорем Коломойским в основную базу формирования вооружённых бандеровских отрядов на Юго-Востоке. Боевиков готовят для развёртывания террора против русского и русскоязычного населения. Основной удар планируется нанести по участникам митингов в Донецке, Харькове, Луганске, а также в Одессе, где под прицел "Правого сектора" взят крупнейший в Европе рынок промышленных товаров "7-й километр". По всему Днепропетровску развешаны объявления о "наборе добровольцев". Сам Коломойский "после многодневных консультаций" дал согласие возглавить "Правый сектор" на Юго-Востоке.
В субботу 5 апреля, в сквере возле здания Днепропетровской облгосадминистрации, состоялась торжественная закладка первого камня в фундамент будущего "монумента Небесной сотни". Место "освятил" представитель раскольнического "киевского патриархата", именующий себя "управляющим делами Днепропетровской епархией УПЦ Киевского патриархата, епископом Семеоном". После закладки камня и панихиды по погибшим за "свободу Украины" торжественно приняли присягу более 200 добровольцев "Полка национального защиты Днепропетровской области". Сотни полка уже больше месяца проходят обучение на базе украинских воинских частей в поселках Гвардейском и Черкасском. У организаторов вооружённых отрядов имеется договор с министерством обороны, согласно которому все сотни "Полка национального защиты" пройдут ускоренное обучение в Гвардейском с элементами курса молодого бойца и выполнением боевых стрельб.

Есть такая инфа,из весьма достовреных источников:

- одесским гауляйтером Вовой смотрящему, а отныне и командующему карателями гауляйтеру Бене передан полный реестр данных по точкам на "7 километре", а также их владельцам и арендаторам,

- по требованию руководства Правого сектора, согласованному с руководством УДАРА, после фарса 25 мая "7 километр" будет передан под его управление,

- с передачей большинства точек во владение активистам Правого сектора и "НацГвардии", в первую очередь, жителям западных областей, желающим переселиться в Одессу.

Вуаля... а гауляйтор Одессы,сегодня это днепропетровский еврей - Вова Немировский...
http://timer.od.ua/uploads/2014/04/13963549202322.jpg
вскормивший и опекающий правый сектор Одессы,до неприличия полного.
Кстати,а есть ли вообще титульные укры,среди укрнацыков? паходу нет. Титульных шароварных гоев зачистили на майдане и ещё зачистят,зачислив в небесные сотни,во славу Бени,Пинхаса и Моши.
Никакого антисемитизма,исключительно изложение фактов.

21

Ozols написал(а):

200 добровольцев

нам на один зуб...

22

лурк написал(а):

Ozols написал(а):

200 добровольцев

нам на один зуб...

лурк простой вопрос по архиву.. вот ита к примеру.. тоже юго восток..

23

Хунта сама себя высекла

http://takie.org/_nw/99/53174998.jpg

Цирк в Незалежной продолжается. Теперь оказалось, что по мнению Генеральной прокуратуры Украины, "сотрудники спецподразделения «Беркут » и оперативные работники МВД неоднократно , безосновательно и вопреки требованиям действующего законодательства задерживали граждан , якобы за участие в массовых беспорядках и доставляли их в райуправления милиции Киева. В дальнейшем незаконно задержаны граждане безосновательно привлекались к уголовной ответственности за совершение преступления , предусмотренного ч. 2 ст . 294 Уголовного кодекса Украины (организация массовых беспорядков , сопровождавшихся насилием над личностью , погромами , поджогами , уничтожением имущества , захватом зданий или сооружений , сопротивлением представителям власти). После этого , на основании необоснованных ходатайств следователей и прокуроров судьи выбирали гражданам ( в подавляющем большинстве ) исключительный мера пресечения - содержание под стражей , а также домашний арест."

Ключевые слова тут "якобы" и "организация массовых беспорядков , сопровождавшихся насилием над личностью , погромами , поджогами , уничтожением имущества , захватом зданий или сооружений , сопротивлением представителям власти". То как майданутые захватывали здания и сооружения, а также сопротивлялись сотрудникам милиции видел весь мир в прямом эфире, а особо "отдемокраченная" часть этого мира еще и апплодировала этому беспределу. И вот теперь смотрю на это оффициальное заявление Генпрокуратуры Руины и недоумеваю: они либо сейчас начали утверждать, что всего этого не было - не верь глазам своим! Либо все что творили майданутые было законным выражением мнением гражданского общества и теперь каждый гражданин Украины имеет полное право захватывать административные здания, швырять коктейли молотова в милицию и брать в плен сотрудников правопорядка.

Поскольку все что мы видели своими глазами и слышали своими ушами отрицать нельзя - по крайне мере в рамках теории реализма - остается одно: поздравить противников хунты в Юго-Восточных областях Украины с тем, что Генпрокуратура Руины  официально встала на их сторону.

Дерзайте!

24

вот ита к примеру.. тоже юго восток..

рисует по ночам свастики на русском флаге на заборах. в архиве она многие лета была скорее пророссийской нежели свидомой.
а свидометь стала, как с мужем кацапом семейные негаразды начались. и это вытесняется таким образом в политику.
ерунда опщим...у вас в москве майданутых на марш тысячи вышли...ничё? а у нас бы они сразу пиздюлей выхватили.
чуешь разницу?

25

лурк написал(а):

нам на один зуб.

Даже меньше,я думаю... Это не то войско,что готово умирать,идя в атаку или сидя в тяжёлой обороне. Это грабькоманды,карательные отряды полицаев с ссине-жёлтыми повязками. Привет из 1941-44го. Терроризирповать мирных старушек-женщин-интеллигентов.с георгиевскими ленточками - это запросто,щемит неугодных барыг - это тоже легко... Бесчинстовать,под прикрытием продажной мусорни,легко. Но не воевать,только не воевать.
Мишка Японец тоже когда-то свою банду назвал полком и пошёл на фронт. В нашем Вознесенске и сейчас помнят его фееричный драп. А налётчик то он был лихой,не отнять. Налёт и война - это очень разные вещи.

26

лурк написал(а):

вот ита к примеру.. тоже юго восток..

рисует по ночам свастики на русском флаге на заборах. в архиве она многие лета была скорее пророссийской нежели свидомой.
а свидометь стала, как с мужем кацапом семейные негаразды начались. и это вытесняется таким образом в политику.
ерунда опщим...у вас в москве майданутых на марш тысячи вышли...ничё? а у нас бы они сразу пиздюлей выхватили.
чуешь разницу?

все я это понимаю.. но ты сам и ответил.. у нее муж.. у кого та дети вообще воспитаны на украинской истории..короче вы сами себя и должны решить.. просить помощи  у россии просто тупо ее подставлять..

27

Интересный репортаж с фотами про Луганск
http://sc.uploads.ru/t/TzKps.jpg

28

Украинцы создали сайт "Праведники России": в списке россияне-друзья Украины

Украинцы создали сайт под символичным названием "Праведники России". В список вносят всех россиян, которые высказываются за единство Украины и не поддерживают президента России Владимира Путина.

"Спасибо гражданам России, которые спасают жизнь гражданам Украины. Выбери, кто из них достоин украинского гражданства", - говорится в описании цели сайта.

В списке: Алексей Навальный, Михаил Шац, Валерия Новодворская, Роман Доброхотов, Сергей Алексашенко, Дмитрий Орешкин, Олег Козырев, Артемий Троицкий, Ирина Прохорова, Андрей Мальгин, Борис Немцов, Андрей Буслов, Андрей Макаревич, Ксения Ларина, Николай Усков, Сергей Пархоменко, Станислав Белковский, Олег Кашин, Божена Рынска, Леонид Гозман, Константин Боровой, Андрей Макаревич и др.

Отредактировано бармалей (2014-04-11 18:16:26)

29

Ozols написал(а):

Даже меньше,я думаю...

у нас с реальными калашами народ на улицу выскакивал, когда только слух прошел о приезде правосеков.
и это только в самом начале. а сейчас эти двести...им песда...пусть пришлет хоть тысченку на краснодон для начала...
двести...гы...

30

бармалей написал(а):

Украинцы создали сайт "Праведники России": в списке россияне-друзья Украины

Украинцы создали сайт под символичным названием "Праведники России". В список вносят всех россиян, которые высказываются за единство Украины и не поддерживают президента России Владимира Путина.

"Спасибо гражданам России, которые спасают жизнь гражданам Украины. Выбери, кто из них достоин украинского гражданства", - говорится в описании цели сайта.

В списке: Алексей Навальный, Михаил Шац, Валерия Новодворская, Роман Доброхотов, Сергей Алексашенко, Дмитрий Орешкин, Олег Козырев, Артемий Троицкий, Ирина Прохорова, Андрей Мальгин, Борис Немцов, Андрей Буслов, Андрей Макаревич, Ксения Ларина, Николай Усков, Сергей Пархоменко, Станислав Белковский, Олег Кашин, Божена Рынска, Леонид Гозман, Константин Боровой, Андрей Макаревич и др.

Отредактировано бармалей (Сегодня 18:16:26)

на украине в киеве сидят бармалеи и пишут чудесные открытия.. макаревич и новодворская эта сила.. а есче лучше бармалею шину на шею и поджечь..

31

бармалей написал(а):

Процент жидов до мистичности стабилен - около 83 процентов.
Так же, как в Координационном Совете Оппозиции в России.
Так же, как в первых большевистских правительствах и органах власти.
Так же, как в руководстве  ГУЛАГа, первых НКВД и т.д.

32

Ozols написал(а):

Титульных шароварных гоев зачистили на майдане и ещё зачистят,зачислив в небесные сотни,во славу Бени,Пинхаса и Моши.

То есть ты согласен с моей точкой зрения?

33

ОПРИЧНИК написал(а):

бармалей написал(а):

Процент жидов до мистичности стабилен - около 83 процентов.
Так же, как в Координационном Совете Оппозиции в России.
Так же, как в первых большевистских правительствах и органах власти.
Так же, как в руководстве  ГУЛАГа, первых НКВД и т.д.

жиды эта те кто ненавидят евреев..

34

Няша получила удостоверение из рук генпрокурора РФ
http://cdn3.img22.ria.ru/images/100355/45/1003554559.jpg

35

на украине в киеве сидят бармалеи и пишут чудесные открытия.. макаревич и новодворская эта сила.. а есче лучше бармалею шину на шею и поджечь..

Йобаный скот, когда ты научишься выражать свои мысли внятно? Вынь хуй из-за щеки и скажи, что тебе надо?

36

Иванов Иван Иванович написал(а):

Няша получила удостоверение из рук генпрокурора РФ
http://cdn3.img22.ria.ru/images/100355/45/1003554559.jpg

няша красивая и принципиальная.. ее глаза говорят за нее.. мало очень мало женщин с мужским складом ума..а красивых есче намного меньше..

37

с лапкоме написал(а):

То есть ты согласен с моей точкой зрения?

Фуй его знает...  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Лучше воспользуюсь правилом Миранды,из фильмов про копов США - Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

38

просить помощи  у россии просто тупо ее подставлять..

всем этого не объяснишь, Миш. люди верят, любят, надеются, боятся. ты не понимаешь.
люди разные. я же не просил помощи...ни разу...так что это не ко мне.

39

Ozols написал(а):

Фуй его знает...  
Лучше воспользуюсь правилом Миранды,из фильмов про копов США - Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде.

Нет,ну в целом если?

40

лурк написал(а):

просить помощи  у россии просто тупо ее подставлять..

всем этого не объяснишь, Миш. люди верят, любят, надеются, боятся. ты не понимаешь.
люди разные. я же не просил помощи...ни разу...так что это не ко мне.

ты не понял главное.. россия не против помочь и понять.. но в чем помочь и понять.. русским помочь и понять всегда за.. костьми ляжем.. украинцам нет..

41

с лапкоме написал(а):

Нет,ну в целом если?

Я изложил факты. Они вот именно такие. Петя Порошенко(Пинхас Вальцман) и Коломойский,спонсировали майдан... кроме геополитических интересов США,майдан отстаивал их местечковые экономические интересы.
Сейчас Пинхас Порошенко рассадил своих губеров,в т.ч. и Коломойского и Сруля Немировского... и пойдёт жара перекроя интересов,отжимов и так далее.Делать будут это руками отморозков ПС,которым впарили нацыковские лозунги...
Йооопттт... что нового в этой истории? Ничего,кроме каких-то мелких деталей. Шароварные гои таскают каштаны для евреев. Русские же отстаивают интересы свои,русские. Хахлов наибали. И что?

42

Ozols написал(а):

Шароварные гои таскают каштаны для евреев. Русские же отстаивают интересы свои,русские. Хахлов наибали. И что?

Энто понятно...
Но вот скажи мне...То была февральская революция,а как произойдёт октябрьская?
И шо - эти революционеры будут опять коммунизм строить?
Как в Кампучии,или мяхше,по-европейски?

43

А кто говорил, что у Юго-Востока  нет лидера? Мне кажется вчера он определился - Олег Царёв. Надо беречь этого смелого мужика, а то пидарасы киева его зачистят.
Донецк определился с лидером- Павел Губарев, а весь Юго-Восток - Царёв.
Я лично с него охуеваю - ходит по лезвию.

Отредактировано Сеня Говядин (2014-04-11 18:46:46)

44

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/04/11/8/1397220282_893275598.jpghttp://s5.pikabu.ru/post_img/2014/04/11/6/1397205982_1117890716.jpg

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2014-04-11 18:58:04)

45

Сеня Говядин написал(а):

А кто говорил, что у Юго-Востока  нет лидера? Мне кажется вчера он определился - Олег Царёв. Надо беречь этого смелого мужика, а то пидарасы киева его зачистят.

Подпись автора

Вот четыре силы в мире — Запад, Юг, Восток и Россия! (с)Жириновский

царев дебил.. вообще та я людей уважаю.. а царев алкаш и быдло..

46

Україна не зможе стати членом ЄС найближчим часом, — Шульц

Голова Європарламенту Мартін Шульц виключає швидке прийняття України до Європейського Союзу.

Про це повідомляє чеське інформагентство ЧТК, передає УНН.

"У найближчому майбутньому членство України (в Європейському Союзі) не є можливим", - переконаний Шульц.
  "Тому ми не повинні давати надію, що Україна завтра зможе приєднатися (до ЄС)", - зазначив він.

Проте голова Європарламенту додав, що "країна (Україна) має отримати європейську перспективу". :rofl:

47

с лапкоме написал(а):

Энто понятно...Но вот скажи мне..

Знаешь чего я хочу очень сильно? Жить в доме,на берегу озера или моря... (вода обязательно должна быть)и что бы до ближайшей революции было месяца три езды,на оленях. Вот это было бы клёво... Не,интернет пусть был бы... Но больше ничего.
А по поводу - чего будет дальше... Это я не рискну. Каждый день подкидывает новый массив информации,противоречивый. Местные прогнозы,локальные,можно было бы рискнуть.Ясно одно,что хунту будут писдить,очень скоро,не только юго-восточные.но и майданутые.Даже раньше,чем это ожидалось.

48

посмотреть как дрочит старый онанист шиманюк на ПУТИНА !
Вэлыка дрочильня на сером! Очередная серия нескончаемого сериала !

49

царев дебил.. вообще та я людей уважаю.. а царев алкаш и быдло..

Хуй вынь из-за щеки!
Больше я отвечать на твои высеры не буду. Жаль, что движок форума не позволяет тебя-идиота зачистить в игнор.

зы. Тебе превет от раненой смерековым колом блядинки, кстате!
блондинка
всем добрый вечер ! и передайте тюте - я прочла ..у меня пока без эмоций , полный ноль ... пройдет не раньше ,чем через пару месяцев ..но я запомню ..я да же в обмороке все слышу и помню ...

Отредактировано Сеня Говядин (2014-04-11 18:57:36)

50

Ozols написал(а):

.Ясно одно,что хунту будут писдить,очень скоро,не только юго-восточные.но и майданутые.Даже раньше,чем это ожидалось.

Где-то так,да.
По поводу оленьих рефлексий докладываю.Чтобы сидеть где-то у воды,где-то под водой должны быть атомные субмарины,пречом не союзнические,а твои,родные.Тока тогда можно расслабиться от души.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Русская весна.Частина вiсiмь.Империя предупреждает.