НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Русская весна-10. В ожидании майских...

Русская весна-10. В ожидании майских...

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начало тут.

Отредактировано Майор Вихрь (2014-04-18 08:01:12)

2

http://sa.uploads.ru/t/sV73x.jpg

ну шож вы нас то не любите

3

С предыдущей ветки...

Ozols написал(а):

АЯКС
В Л А Д И К
Майор Вихрь
ЮРИЙ
Иванов Иван Иванович
Бобров
Анархист

и все остальные,кто обсуждал вчерашнюю встречу Лаврова с Керри,при Дрищице,в сенях...
Власти Украины НЕ собираются выполнять женевские договоренности
17.04.2014   23:23
...что было не трудно предугадать. И Лавров отлично это понимал и договраивался не про действия хунты,а про то,что бы России развязать руки,зная,что ВСЕ эти договорённости будут нарушены именно Украиной и сразу же.

Назначенный Верховной Радой исполняющим обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица по итогам завершения четырехсторонней встречи в формате Россия-США-ЕС заявил, что, несмотря на достигнутые в Женеве договоренности по деэскалации конфликта, украинское правительство НЕ собирается выводить войска с юго-востока страны.

Он утверждает: "Украинское правительство одобрило антитеррористическую операцию в регионах, которые пострадали от экстремистской и террористической деятельности. Войска, которые размещены там, находятся на территории Украины, мы не должны выводить их оттуда". Одновременно Андрей Дещица сообщил, что наличие войск на юго-востоке Украины не обязательно означает, что они будут задействованы, передает ИТАР-ТАСС. А они были задейстсвоаны прямо вчера вечером.
Дальше идёт вообще бред,обычный для укропитеков.
Достигнутые в Женеве договоренности исполняющий обязанности главы МИД Украины назвал "тестом для России". По его словам, "следующие несколько дней будут чрезвычайно важными, так как потребуют от всех сторон искренних усилий по выполнению формул, столь тщательно вырабатываемых в течение дня".

Понятно? Вот и всё. хахлы,по своей имбецильности,всё восприняли,что в Женеве ругали и к чему то обязывали Россию. Идиоты свидомые. И Лавров это отлично понимал и последствия просчитывал. Да тут и не трудно было,в этом случае,если уж сосвсем откровенно.
Хунта укровская - это сплошной примитив,по уроню решений.

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Полностью согласен с автором поста, действия хунты способен просчитать и ребенок средних классов общеобразовательной школы, просто всему миру еще раз наглядно этой встречей продемонстрировали - с этой хунтой ни о чем и никогда никто не договорится, ибо мозгов у пришедших к власти на нэньке в результате кровавого вооруженного переворота не было, нет и не будет...
Последствия для хунты будут самыми плачевными - никто с ними больше ни о чем переговариваться не будет, а уж об Мульку теперь будут вытирать ноги не главы МИДов (во всяком случае - РФ уж точно), а клерки третьего эшелона... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Отредактировано Майор Вихрь (2014-04-18 08:18:32)

4

и МАМО снова посадют... за призыв бомбить кацапов...

5

Датское информационное агентство Ritsaus bjuro подтвердило слова российского президента Владимира Путина о том, что его разговор с Андерсом Фогом Расмуссеном в Брюсселе в 2002 году записывался при помощи микрофона, закрепленного на одежде нынешнего генсека НАТО.

Журналист Кристофер Гулдбрансен, который тогда снимал документальный фильм «Фог за кулисами», рассказал Ritsaus bjuro, что во время пресс-конференции сам укрепил на одежде датского премьера микрофон. Выйдя с пресс-конференции, Расмуссен отправился на встречу с российским президентом, не сняв его. Их беседа «была записана и использована в фильме», сказал Гулдбрансен.

«Это произошло только потому, что я прикрепил ему микрофон на пресс-конференции», - повинился Гулдбрансен, подчеркнув, что обычно Расмуссен «очень внимательно следит, чтобы у него не было микрофона в таких ситуациях», передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, в четверг Путин во время прямой линии выразил возмущение тем, что нынешний генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в бытность его премьером Дании в 2002 году без разрешения записал и опубликовал личный разговор с ним. Инцидент произошел 12 лет назад, когда Дания председательствовала в Евросоюзе.

«Он меня попросил об этой встрече, она не была запланирована. Я согласился, мы встретились, поговорили - он, оказывается, взял с собой диктофон, тайно записал наш разговор, а потом опубликовал в прессе. Я не мог поверить своим ушам и глазам - чушь какая-то!», - рассказал Путин.

По его словам, Расмуссен объяснил это тем, что якобы записал этот разговор «для истории». «Я польщен, конечно, но надо было хотя бы предупредить, или хотя бы спросить разрешения опубликовать эти переговоры», - подчеркнул Путин.
«Какое доверие может возникнуть после таких инцидентов?», - подытожил российский лидер.

Позже специальный советник генерального секретаря НАТО Йонас Торп и официальный представитель НАТО Оана Лунгеску выступили с опровержением этой информации. «Эти обвинения совершенно абсурдны. На протяжении всего своего пребывания на посту премьер-министра Андерс Фог Расмуссен никогда не носил диктофона, чтобы записывать переговоры с господином Путиным или кем-то другим», - заявил Торп.

6

О чем думал ЧуркинСсылка https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/04/18/5/1397801875_1789809726.jpg
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/04/18/5/1397801875_1789809726.gif

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2014-04-18 09:43:08)

7

На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом и кричит:
- Кто здесь Чуркин?!!
Все радостно тычут в Чуркина пальцем.
Мужик:
- Виталий Иванович, пригнитесь!

8

Министр финансов США подписал договор об обеспечении Украине займа в один миллиард долларов, что входит в пакет двусторонней помощи, разработанный с целью содействия Украине в возвращении на путь восстановления экономики.
dal.by
http://mtdata.ru/u4/photo3ABD/20190677233-0/original.jpg
черные нефтяные руке вже тянуцца к "нашим"деньгам!! :huh:

Отредактировано Озорнег (2014-04-18 11:35:45)

9

По состоянию на сегодняшнее утро положение дел на восставшем Юго-Востоке Украины следующее.

Сопротивление

На сторону Донецкой республики перешла милиция города Горловка вместе с её руководителем Александром Шульженко.

Последний зачитал видеообращение о переходе.
http://www.odnako.org/userfiles/images/Ble2QEfCUAECxva.jpg

Хунта

Есть свои успехи и у хунты. В частности, за первые сутки запрета на въезд граждан России мужеского пола от 18 до 60 лет на территорию Украины — верным хунте пограничникам удалось завернуть на въездах и ссадить с поездов более 80 недопустимо дееспособных русских граждан.

Что касается других успехов — то их нет. Анонсированная зачистка Мариуполя от Сопротивления не состоялась, атака на Славянск и Краматорск не состоялась, атака в Луганске и Донецке не состоялась, и вообще главной победой стало то, что войска, подчиняющиеся хунте, всё ещё не отступили из восточных областей.

Мы продолжаем следить за ходом Широкомасштабной Антитеррористической Операции С Привлечением Вооружённых Сил.

10

ипучий прапор не стесняется демонстрировать свой гнилой ливер .

Mi3ch
Жалко у 6ас встреча выпускников сорвалась, а то мы с пацанами подсчитали штук 200 зелени срубили бына своих однокашниках.

этож надо с каким душистым говном нам служить приходилось !  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
даже жидокакел Вито был несколько обескуражен такой откровенной мерзостью .

East Clintwood
Митрич, хоть родственников пожалеете, сдавать не будете?

запредельная мразь .

11

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/04/18/4/1397791884_2038608315.jpg

12

педераст-митрич если я не путаю до 2000-го года в российской армии служил ...
раньше я плохо понимал , что за уёбища в погонах продавали солдат чеченам в 90-е , теперь вижу очень ясно .
найти бы этого червя в соцсетях ... однокашников и бывших сослуживцев гандона предупредить .

13

Бобров написал(а):

педераст-митрич если я не путаю до 2000-го года в российской армии служил ...
раньше я плохо понимал , что за уёбища в погонах продавали солдат чеченам в 90-е , теперь вижу очень ясно .
найти бы этого червя в соцсетях ... однокашников и бывших сослуживцев гандона предупредить .

известно по крайней мере его отчество...

14

Иванов Иван Иванович написал(а):

известно по крайней мере его отчество...

года четыре назад кто-то выкладывал его ФИО , разумеется не запомнил , да и кто бы знал тогда степень мерзости этой гниды .

15

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10270733_625794497497173_6767082708461706373_n.png

16

Такая Свобода...
http://image.newsru.com/pict/id/1647045_20140417234315.gif

Известный журналист Андрей Бабицкий, находившийся в осажденном Белом доме во время путча, выданный силовиками чеченским боевикам в обмен на военнопленных, бывший свидетелем по делу об экстрадиции Ахмеда Закаева и взявший интервью у Шамиля Басаева незадолго до его гибели, отстранен от работы на "Радио Свобода" за согласие с позицией Москвы по Крыму. Причиной отстранения стал пост в блоге Бабицкого на сайте "Эхо Кавказа", утверждает "Новая газета".

"Я не про Крым - в этом вопросе я полностью согласен с основными тезисами Владимира Путина, что у России было абсолютное право взять население полуострова под защиту. Я знаю, что значительное количество моих знакомых не разделяют этой точки зрения. После речи президента России я являю собой типаж правильного, одобренного гражданина, а те, кто не согласен с действиями России в Украине, стали национал-предателями. Именно это выражение употребил Путин, и в контексте его выступления оно может быть интерпретировано как общее обозначение всех, кто выступает с критикой и конкретных решений по Крыму, и политического курса в принципе", - написал Бабицкий, рассуждая о борьбе с "национал-предателями" и возможности объявления в России охоты на "инакомыслящее меньшинство".

Сообщение в блоге удалено с "Эха Кавказа", но его текст все еще доступен, например, на сайте NatPress. Как утверждает "Новая газета", решение о приостановлении работы журналиста на один месяц без сохранения содержания с последующим обсуждением возможности восстановления на работе принял пражский офис "Радио Свобода", которому подчиняется "Эхо Кавказа". Радиостанции находятся в ведении Совета управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG) и финансируется Конгрессом США.

"Новая газета" не указывает источник информации об отстранении Бабицкого, но на сайте "Радио Свобода" его фамилии среди действующих сотрудников уже нет, а на "Эхе Кавказа" удалена страница автора и его блог.

17

17-летнего Дмитрия из «Правого сектора» проинтервьюировал Алексей Ивакин, житель Одессы и автор «Самиздата» (есть такой раздел в библиотеке Мошкова). Интервьюируемый — учащийся пищевого колледжа. Скорее всего, учащийся бывший: юноша уверен, что его уже отчислили за прогулы. Впрочем, на этот счёт у него есть план: «Ничего, я приду, и с автоматом восстановлюсь автоматом».

В биографии Дмитрия крепко застряли «евромайдан» и «сотня»: «…сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в «Правый сектор». Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню».

Паренёк имеет несколько необычный взгляд на территориально-административное устройство некоторых стран и даже континентов. Бывший студент-пищевик возражает против федерализации, поскольку «это же сепаратизм». Примеры Германии, США, России, Швейцарии мальчика не вдохновляют. «Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…» — «Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже». — «Значит, это не федерации». — «Что же такое федерация?» — «Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства». — «Африка — это федерация?» — «Наверное…»

Россию Дмитрий именует «рашкой-парашкой», но при этом заявляет: «В Одессе все русские» и говорит: «Москаль — это тот, кто враг Украины». Обзывательство «москаль» в речи подростка выступает синонимом понятия «сепаратист». Вот его идеология его же словами: «Я — патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов». («Фашисты» у него те, кто «оккупировал» Крым.) Что до Киева, то там правят «предатели». Себя и себе подобных мальчик относит к категории «здравомыслящих людей». А вот те, кто ходит на референдумы, — они «рабы Путина». Короче говоря, как заметил юноше интервьюер, «свободные — это те, кто думает как ты». Кстати, самого интервьюера подросток обещает убить, но не сейчас, а позднее: «Когда время придёт»...

интервьюЗДЕСЬ!!!!

18

19

на Першом писяй хвастает очередной перемогой, полученной украдиной после переговоров четырёх...

20

Как известно, Исав продал свое право первородства за чечевичную похлебку.
Дикари отдавали золото и драгоценности за стекляшки и погремушки.
Мошенники забирают ценности за пачки резаной бумаги.
В случае только что произошедшего «размена» со стороны Украины не вижу ни похлебки, ни стекляшек, ни даже резаной бумаги.
Ничего.

Андрей Илларионов :suspicious:

21

22

На польском ресурсе «Blogpublika» появилась статья Адама Петрасевича, в которой увлекательно рассказывается о том, почему миром вполне по-царски скоро начнёт править Россия. Причём ей для этого и война не потребуется.

Петрасевич задался вопросом: почему мало кто объясняет, отчего же США не разрешают ввести против России серьёзные санкции? И сам себе (а заодно и читателям) даёт ответ: Россия — второй в мире производитель нефти, а также она имеет оружие, на которое американцы могут ответить только ядерным ударом. Получается, что у Вашингтона «нет НИКАКИХ (заглавные буквы оригинала. — О. Ч.) невоенных средств давления на Россию».

Журналист напоминает, что США существуют до тех пор, покуда их доллар выступает в качестве мировой резервной валюты, а заодно и, понятно, валюты расчётной. США обеспечивают себе высокие доходы, печатая нефтедоллары, на которые всегда есть спрос. Но это положение может измениться. Журналист приводит в пример противодействие долларовому господству Ирака, а затем и Ливии. Хусейн решил поторговать за евро, а Каддафи задумался о золотых динарах. Что в итоге? Обе страны были ликвидированы.(с)ВО

23

Озорнег написал(а):

Как известно, Исав продал свое право первородства за чечевичную похлебку.
Дикари отдавали золото и драгоценности за стекляшки и погремушки.
Мошенники забирают ценности за пачки резаной бумаги.
В случае только что произошедшего «размена» со стороны Украины не вижу ни похлебки, ни стекляшек, ни даже резаной бумаги.
Ничего.

Андрей Илларионов

...... как же?!.... сплошная резанная бумага.... видно невооруженным глазом..... а раздают ее олигархи ....
.... но я прекрасно понимаю олигархов, они в Крыму кучу ништяков своих потеряли.... абидна!!!.....
.... а вот что потеряли те, кто их сейчас яростно поддерживает?.... вот в этом есть большой вопрос!!.....
... кцтате поддержанты еще полгода назад при слове олигарх яростно матерились и клялись их подвесить на гиляку.....

24

Почему именно национализм оказался востребован сегодня?

Потому что сегодня впервые за всю историю своего существования русская нация, составляющая абсолютное большинство населения России, оказалась под угрозой исчезновения. И потому что впервые за всю нашу историю у нас появился враг, который хочет не просто поработить или ограбить нас, но уничтожить, свести с лица нашей самой богатой в мире земли. Этот человеконенавистнический, русофобский план не раз был открыто озвучен нашими врагами, уже подсчитавшими, что на территории России должно остаться всего лишь от 15 до 50 млн. человек (по разным вариантам) для обслуживания добычи природных ресурсов. То есть, как минимум две трети нашего населения уже обречено всемирными стратегами на вымирание.

Таким образом, национализм, объединяющий всю нацию поверх классовых барьеров в борьбе за национальное выживание, востребован сегодня обществом в качестве спасительной чрезвычайной меры в чрезвычайных условиях.

Кроме того, русский национализм развился в качестве непосредственной реакции на текущие события. Как внешнеполитические (резкое наступление агентов глобализма, втягивание России в губительный противоестественный союз с Америкой и Израилем), так и внутриполитические (чеченская война, стремительный наплыв мигрантов из стран Кавказа, Азии и Африки, унизительная зависимость России от внешних сил и от всевластия инородцев и компрадоров).

Наконец, после распада СССР мы оказались в мононациональной стране – России, где 82% населения принадлежит к одной русской нации. Кстати, последняя перепись, по предварительным данным, подтвердила эту цифру. 82% – это очень много. Это больше, чем евреев в Израиле, больше, чем украинцев на Украине, латышей в Латвии, казахов в Казахстане. В России около 170 народов, народностей и племен, но нация только одна – русская. Закон и порядок в нашей стране должны быть приведены в соответствие с этим фактом.
http://my.mail.ru/my/external_link?link=https://vk.com/nsrossii

25

Анархист написал(а):

...... как же?!.... сплошная резанная бумага.... видно невооруженным глазом..... а раздают ее олигархи ....
.... но я прекрасно понимаю олигархов, они в Крыму кучу ништяков своих потеряли.... абидна!!!.....
.... а вот что потеряли те, кто их сейчас яростно поддерживает?.... вот в этом есть большой вопрос!!.....
... кцтате поддержанты еще полгода назад при слове олигарх яростно матерились и клялись их подвесить на гиляку.....

ыыы...дело в другом-обрати внимание на ЛИЧНОСТЬ плакателя по Украине!! :suspicious:

26

http://fishki.net/upload/users/459618/201404/18/tn/c7f0a4b579637f32e26953dc0d6ca01b.jpg

27

Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?
- Как удобнее.
- Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?
- Да ну, какой запрет... В Одессе все русские.
- В смысле, в Одесском "Правом секторе"?
- Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.
- А как же "москалей на ножи"?
- Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины.
- А я москаль?
- Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину - ты русский.
- А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю - кто враг, кто друг.
- Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны - крымчане, донецкие, Харьков - там одни москали. Москаль это сепаратист.

- Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев - те враги?
- Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.
- Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.
- Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.
- А разве вы еще не взяли?
- Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
- Каким образом подавить?
- Физически.
- Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. И всех надо убить?
- Другого выхода просто нет.
- Но ведь они будут защищаться.
- Это война, что тут говорить?
- То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
- За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
- Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
- А Крым кто оккупировал? Путин же.
- Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
- Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины.
- Так может быть разобраться с предателями для начала?
- Сначала отразим внешнюю агрессию.
- А в чем они предали Украину, уточни.
- Ну как... Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.
- Перестали платить?
- Если бы только платить... Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.
- Раньше Киев платил?
- Ну да.
- Сколько?
- Не скажу. Нормально платили.
- Нормально поднял?
- Прилично.
- На квартиру хватило бы?
- Не. Точилу хотел прикупить, но...
- Чего?
- Ну приходится на снарягу все тратить сейчас.
- Работать не пробовал?
- А смысл за копейки горбатится?
- А что заканчивал?
- Не закончил еще. Колледж.
- Какой?
- Пищевой. Наверное, уже отчислили.
- Чего так?
- Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется).
- Понятно. В Киеве был с ноября?
- Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый Сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.
- И успешно?
- Вполне.
- Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками Куликова Поля и всегда вам пиздюлей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?
- Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата - они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
- Ну а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?
- Да, весело было.
- И почему милиция должна тебя сейчас защищать?
- Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.
- Что значит "люстрируем"?
- Расстреляем.
- А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?
- Не, мараться не хочу.
- Почему?
- Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?
- Деньги обещают хорошие.
- Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.
- Кстати, о федералах... Ты против федерализации?
- Конечно, это же сепаратизм.
- Ну слушай, Германия - федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут.
- США?
- Конечно. Соединенные государства Америки. Штат - это государство.
- Да не, какая федерация... Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами...
- Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
- Значит, это не федерации.
- Что же такое федерация?
- Ну это... Ну как в Африке, везде свои государства.
- Африка это федерация?
- Наверное...
- Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так?
- Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.
- Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?
- Ну такой приказ пока, ждать и готовиться.
- Готовиться к чему? Губернатор ваш, назначен Киевом...
- Ментов убивать, потом Куликово.
- Ты сам убивал?
- Еще нет. Тренируемся.
- На кошках?
- Что? Не понял, причем тут кошки?
- Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними?
- Мои друзья в нашей сотне.
- Сколько вас?
- Не скажу.
- Конспирация?
- Конечно, нас хорошо учили.
- Кто?
- Ребята с киевского майдана. Даже страницу в контакте пришлось удалить. У нас за это штрафуют.
- А друзья из прошлой жизни?
- Их больше нет.
- Ясно. А твои родители за кого?
- Они больше для меня не существуют.
- Не понял?
- Они москали, они за рашку-парашку.
- Их тоже надо убить?
- Не, ну перевоспитаем же...
- Как?
- Ну... Я не знаю, старшие знают, наверное.
- Старшие с Одессы?
- Не, с Киева.
- То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги...
- Уже не платят...
- Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь...
- Что это рабское быдло спрашивать?
- Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты?
- Ну да.
- Меня убьешь?
- Когда время придет.

28

и вот там все такие безграмотные и безмозглые идиоты. там только гильотина поможет

29

http://fotohost.org/preview/a1639d85.jpg

30

Депутаты Верховной рады продолжают обсуждать заявление российского президента Владимира Путина, назвавшего юго-восточные регионы Украины Новороссией. По мнению депутата Верховной рады VII созыва и профессора кафедры истории права и государства Киевского государственного университета им.Шевченко Александра Шевченко, ни о какой Новороссии не может быть и речи, поскольку это название носит искусственный характер, а на этих землях издавна проживала «древняя нация – украинцы», а «украинский язык был положен в основу латыни».Профессор Шевченко утверждает, что «украинский язык - один из древнейших в мире и положен в основу латыни».

«В XVI веке только в Крыму проживали 900 тыс. украинцев, – обосновывает исторические права на эти земли народный депутат. – Юг тоже был заселён украинцами. Да и вообще, с давних времён, несколько тысяч лет назад, тут всё население было украинским. Только греки называли то население скифами».

Помимо прочего Александр Шевченко прогнозирует, что вскоре Россия, «увлечённая борьбой с братским народом», сама начнёт валиться, и «от этой страны останутся лишь ошмётки».Напомним, что в ходе «прямой линии» 17 апреля президент Путин назвал юго-восточную Украину «Новороссией» и потребовал обеспечить права русских в этих регионах.

«Вопрос даже не в этом, вопрос в том, чтобы обеспечить законные права и интересы русских и русскоязычных граждан юго-востока Украины. Напомню, пользуясь терминологией царских времён, – это «Новороссия», и этот Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена. Это всё территории, которые были переданы Украине в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали, Бог их знает», — заявил президент.

31

Антидоту.
Территориальные претензии на русские земли - Новороссию
очень нервирует украинских ариев и ставит в известную позу, что
все равно их когда-то поимеют. Ни НАТО не поможет, ни украинизация. :rofl:

32

Какую бы позу не принимала хунта, - все равно придется сесть на жопу.

33

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/04/18/6/1397809951_1535843502.jpg

34

Депутаты Верховной рады продолжают обсуждать заявление российского президента Владимира Путина,....
мда у древнейшей нации явно прослеживается полоумие. даже у профессоров.

35

Я слушал всё выступление Путина. Все выверенно, ни одного лишнего слова.
Не зря уже все разбирают на цитаты. Поразила уверенность, достоинство и
доброжелательность ответов.
У меня всегда возникает вопрос, почему в России всегда в самые трудные
моменты ее истории, находятся достойные люди.
Из каких недр Россия их черпает?

36

Йжыгу.
Зарегестрируйтесь на форуме, коллега.
Это несложно. Достаточно ввести свой е-моль (с любого ящика).
Туда придет пароль. Будем рады видеть Вас на обсуждениях
нашей действительности.

37

Озорнег написал(а):

ыыы...дело в другом-обрати внимание на ЛИЧНОСТЬ плакателя по Украине!!

...... на кого именно?...  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif .... пол страны в слезах и соплях..... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

38

В самые трудные моменты Россия способна мобилизоваться, и выдвинуть достойных благодаря верности традициям крещенной св. Владимиром Руси.
Обратите внимание на исторические события и тех, кто возглавлял сначала Русь,.........а затем и Россию: Великие Князья Киевские Владимир, его сын Ярослав, (заложивший основы России в ростово-суздальских землях), Александр Невский, Минин и Пожарский , ПётрI, ЕкатеринаII, Суворов и Кутузов, .............Жуков,.............Путин!

Это далеко не полный перечень ГОСУДАРСТВЕННИКОВ, объединявших тогда и ныне имперский народ, состоящий из раличных этносов.

39

По результатам переговоров в Женеве был подписан меморандум в стиле «за всё хорошее, против всего плохого».

Поэтому имеет смысл перевести этот меморандум с языка высокой дипломатии на язык конкретного украинского политического кризиса.

Представитель Киева был для мебели — потому что говорить с ним не о чем. С этим согласились все стороны. То есть то, что в Киеве государства как обладателя суверенитета нет, понимают и в Москве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне.

Поэтому реальные переговоры шли между США+ЕС и Россией.

Позиция России: в Киеве не власть, а невесть кто. Причём неважно, как они называются и кем являются. Властью как политическим императивом они не обладают. Люди в киевских кабинетах ничего не контролируют: ни экономику, ни энергетику, ни армию, ни милицию, ни даже своих же сторонников, которые бегают с автоматами.

Позиция США+ЕС: неправда, в Киеве нормальная власть, мы с ними ведём переговоры и даже подписываем договоры.

Спорить бессмысленно. Поэтому надо провести следственный эксперимент и определить простой факт: являются властью персонажи в Киеве или не являются.

Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования.

Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью, — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнётся урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут.

А учитывая, что один раз эти персонажи уже нарушали взятые на себя обязательства в феврале этого года, то лучше бы этот меморандум им не подписывать. Потому что если «за базар не ответят», то прикрывать их не будут уже ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне.

Семён Уралов

Кстати,Яйценюх уже отморозился... вляпался в ту ловушку,что замутил Лавров(осознанно) и Керри(не очень осознанно).
Яценюк: Россия должна выполнить то, что подписал Лавров в Женеве, и оставить Украину в покое... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
http://www.kp.ru/online/news/1714325/

Не понимаю... Может Яйценюх вообразил себе,что в Киеве российский спецназ,под видом рогулей,позанимал админздания? Нда,крепко его прицепило гарью жжоных покрышек.

40

Анархист написал(а):

...... на кого именно?...     .... пол страны в слезах и соплях.....

Илларионов....еще тот падлиот!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

Отредактировано Озорнег (2014-04-18 14:06:48)

41

Спецназ России опубликовал ответ украинскому генералу СБУ

Недавно в сети появилось обращение первого руководителя спецподразделения СБУ «Альфа» Василия Крутова к военнослужащим российского спецназа:

"Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту." Ну и далее бла-бла-бла,в том-же роде.

http://sc.uploads.ru/t/qAJoQ.jpg

Российские спецназовцы ответили украинскому коллеге:

Ну, что ж, генерал Крутов — вы обратились, а русский спецназ не был бы русским спецназом, если бы оставил ваше обращение без ответа. Вежливого ответа!

Василий Васильевич Крутов!

Почетному президенту Международного антитеррористического единства, доктору юридических наук, профессору, генерал-лейтенанту СБУ вместо лживых призывов лучше честно признать простые факты.

В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.

В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть.

Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали.

В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.

А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю».

В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению.

А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».

Вы, Василий Васильевич, утратили трезвость мысли.

Вам лучше прислушаться к нам.

Да, мы понимаем всю пагубность ваших шагов.

Да, мы понимаем, что ожидает нас и наших братьев-украинцев в результате дальнейшего развития вашего кровавого сценария.

Именно мы прекрасно понимаем смысл слов известной песни «Хотят ли русские войны».

Но менять смысл данных слов мы не будем. Ибо их смысл изначально правильный.

А мы не привыкли, как вы, подменять истину ложью.

Потому что Зло это Зло, а Правда это Правда.

И сила именно в Правде.

Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.

Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.

Спецназ России.

Ну как ,скажите мне бродяги форумные, не гордиться Россией?

42

Chelios написал(а):

Спецназ России опубликовал ответ украинскому генералу СБУ
...
Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.
Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.
Спецназ России.

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

43

14.33 мск 
Реализация договоренностей, достигнутых на четырехсторонней встрече по Украине в Женеве 17 апреля, ПОЛНОСТЬЮ зависит от Киева.
С таким мнением выступил кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко.

Вот ведь молдованин,а понял... вкурил сразу. Чего же хахлы и евреи хахляцкие тормозят? Ну евреи тут понятно,они не тормозят,они мутят.
А вот хахлы буксуют вообще запредельно,даже для хахлов.

44

Chelios написал(а):

.... очень логично ответили..... а главное - вежливо!!!.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

45

Ozols написал(а):

Ну евреи тут понятно,они не тормозят,они мутят.

.....  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif ..... поправочка - мутЯт жиды.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

46

Chelios написал(а):

Не гордиться Россией невозможно. Эту невозможную вещь могут совершить только полностью имбецильные укропитеки.

47

Ozols написал(а):

Не гордиться Россией невозможно. Эту невозможную вещь могут совершить только полностью имбецильные укропитеки.

Кстати об укропитеках, братан..Вот не этими ли ублюдками так гордятся нынешние выблядки? Уж очень схожи и на рожу и на поступки...

http://sc.uploads.ru/t/GbxCD.jpg

48

Ozols написал(а):

это потому что они гордятся писяем и пастором... некогда следить из своего сортира за странами, которые их ипут...
а Жирик на 1-м России журнашлюшек послал... и беременную... целоваться за Христос воскрес...

Отредактировано соседский хохло-кацап (2014-04-18 14:13:34)

49

За что я люблю Россию??
Интересное мнение!!Ссылка

50

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Русская весна-10. В ожидании майских...