НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Путин дал четко понять Януковичу: либо ты диктатор и разгоняй Майдан,

Путин дал четко понять Януковичу: либо ты диктатор и разгоняй Майдан,

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ВОСЬ,ТАКИЯ БЕЙЦЕ....Ёпта.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

2

Россия начала новую таможенную войну против Украины в ответ на уступки украинской власти

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук директор Центра политических студий и аналитики Виктор Таран, информирует Цензор НЕТ.

"Россия нанесла сегодня удар в спину Януковичу, отомстив тем самым за вчерашнюю слабость в парламенте. Указ о возобновлении блокирования товаров на украино-российской границе был выдан вчера поздно вечером сразу же после отмены законов 16 января, отставки главного лоббиста Таможенного союза Азарова и других уступок со стороны власти", - отмечает эксперт. Источник: http://censor.net.ua/n268646

3

При этом В.Таран акцентирует на том, что Россия целенаправленно пытается навязать Януковичу свои правила игры.

"Возобновлением блокады Путин четко указывает: либо ты диктатор и тогда разгоняй Майдан, уничтожай оппозицию и вступай под защиту в Таможенный союз, либо ты слабак, который ничего не контролирует и боится Европы с Америкой. В этом случае забудь о нашей помощи, в том числе и о кредите. Ты будешь уничтожен общими усилиями Америки, Европы и России. Янукович в очередной раз забыл, что играть в шахматы геополитики - это не битами махать...", - пишет он.

Как сообщалось, Россия снова возобновила таможенную войну на границе с Украиной. Об этом заявляли перевозчики. Источник: http://censor.net.ua/n268646

4

А мы говорим.Почему Украина-Русь,так паскудно живет.
ПУТИН!!!!!
ЁПТА!!!
ПУТИН!!!!

5

Вообщем,как то и следовало ожидать,Зловонию РАШОПАРАШИ нет предела.

Сцуко....сами загибаются и норовят всех в могилу затащить....
Сцуко,этому Треклятому Путину шта деняг мала?
Чего он еще не Дожрал и не понадкусывал этот Выродок Гиены Огненной?

Все ему мало..ЖРАТЬ...ЖРАТЬ..ЖРАТЬ...Что это?
Вы знаете,вспоминется сказка про Золотое Капыто.
Там один Жадный Падишах все не мог Нахапать золота.
И значит эта Лань стучала капытаме и из пад капыт летели золотые монеты.
Так он и сдох под Слоями Золотых Монет,она его ими засыпала....
СТЕРХ,,давно ли ты смотрел этот фильм?

6

Ага...и в продолжении темы.
Я сейчас в Краснодаре.Но...но почему я пишу и не боюсь?
Значит я получил имунитет Майдана!!!!
КАКЦАПЕЗДОЛЫ,а почему вы соглашаясь в душе со мной такие СЦЫКЛЫ!!!!!

7

Андрей Кончаловский: «Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобном мы - в Африке! Я даже больше скажу - это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам... знаете ли вы, что: За последние 10лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока - 2 человека на 1 кв. км. Средняя плотность Центральной части России - 46 чел./кв. км. Средняя плотность населения Китая - 140 чел./кв. км. Средняя плотность населения Японии - 338 чел./кв. км.Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев или японцев, так получается!»

8

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

Ага...и в продолжении темы.
Я сейчас в Краснодаре.Но...но почему я пишу и не боюсь?
Значит я получил имунитет Майдана!!!!
КАКЦАПЕЗДОЛЫ,а почему вы соглашаясь в душе со мной такие СЦЫКЛЫ!!!!!

У меня такое впечатление, что Вы получили не иммунитет Майдана, а укол в жопу (извините за брутальность).
Не каждый может согласиться с Вашей позицией -  уже даже по форме обращения к русским (см. свой пост).
Кто платит девку тот ее и танцует. Эта истина Вам понятна?

Отредактировано ЮРИЙ (2014-01-29 16:40:04)

9

Юрий,вы тот самый Бутусов?
Если так,то почему вы защищаете Вселенское ЗЛО?

Рассия на сегодняшний день,это страна которая напрямую угрожает существованию Свободы и независимости Киеврус!

10

Имелось ввиду,что вся РАССЕЯ МАЛЧИТ!!!!
Полчему Малчит РАССЕЯ?
ПАЧИМУ?
Вы,Русский Юрий,имеете ответ на гэтае запытання?

11

Посторонний написал(а):

Согласен. В таком тоне пусть поговорит сам с собой.

Ты бы ваще малчал.Ушат с памояме.Сколько грязи вы сами на меня льете!!!!
Целке Ёпта...Урюки Азиопские!

12

Имелось ввиду,что вся РАССЕЯ МАЛЧИТ!!!!
Полчему Малчит РАССЕЯ?
ПАЧИМУ?
Вы,Русский Юрий,имеете ответ на гэтае запытання?

Во-первых - успокойтесь.
Во-вторых - пишите более внятно.
По существу Вашего вопроса - почему Россия молчит - а чего России ввязываться во внутренюю разборку на Украине?
Это дело украинского народа и его проблемы.

13

Юрий,мой вам совет-не ввязывайтесь в перепалку с Жикалеем!!
Подождите Медведа в лаптях!! ;)

14

Юрий,причем здесь Киеврус.Я говорю,и спрашиваю вас,почему Россия молчит в отношении людоедского режима.Молчит когда жизни нет.Когда жить можно в общежитии имени монаха Бертольда Шварца из Золотого теленка.
А это 4 комнатная квартира о 100 метрах в которой живет 40 человек и каждый платит по 20-0 долярей!!!!
А купить квартиру это заложить ЖИЗНЬ в ЛОМБАРД!!!!
Читай веточку.Цена квартиры-ЖИЗНЬ!

15

Йопный ты насратый собачатый Коля,в бэйцах... ты гандошлыга ты ротвейлером отйопаная,огурцом изнасиловная до состояния магаданского неба мразь...  где ты,блядина ты форшмачная,ещё не гадила,сукаблянах? Одинокий волк,со своим легионом смерти ФСБ,из латышских стрелков,уже на растоянии выстрела,от тебя.
Но подожди,пока приблизится на растояния пендаля. А пока притворись ветошью,бухни яблочного ускуса и изобрази покойна сам,пока не помогли.

Отредактировано Ozols (2014-01-29 17:25:33)

16

Посторонний написал(а):

Детские вопросы. Спрос рождает предложение. Квартиры продаются. Капитализм в действии. Никакая власть не сделает стоимость жилья 3 копейки. Крапка!

А вот с этага я плякаль...СПРОС РОЖДАЕТ ПРедложения...
Да будет тебе известна,шта 60 процентаф Новостроя стоит ПУСТЫМ!!!!!
Не надо семи пядей во лбу,а просто пройдись по ночной МАЦУКФЕ и ПОСМОТРИ на ОГНИ Новостроя.
Более 70 процентов в уже давно сданных квартир ПУСТЫЕ!!!!!!!

Спрос у него Нафуй..Ну Гамнище Гебнявае! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

17

Посторонний написал(а):

Не исходи на гавно. Ты в Краснодаре, я в Москве. Не гавкай, а докажи ссылками на твои цифры. И не сри на всю Россию, будешь получать в рыло каждый раз. Есть что сказать доказательно - говори. Если нет - говори сам с собой. Защитник обездоленных России, бля. Без таких хмырей знаем свои проблемы и грехи.

Тогда ответь на вопрос.Путин это Добро или Зло для Расее?

18

Посторонний написал(а):

Отвечаю - и не добро и не зло. Не бывает всё чёрное или белое.

Соскок не засчитан.не строй из себя Филолсофа начитавшись моих веток.
Я тебя конкретно спрашиваю,ПУтин за расцвет России или за её загибель,Плиз.

19

Посторонний написал(а):

Ветки твои вообще не читал -это раз. Философия тут не при чём. За что путяша - мне неведомо. Сужу по делам. А они и  х%ёвые и хорошие. Разные.

Разные у тебя носки.
А Вектор он один.

Так каков Вектор России.Верх или Вниз.

Прошу от ответа не увиливать.Бо Тогда Идешь в списки СЦЫКУНОВ.

20

Россия начала новую таможенную войну против Украины в ответ на уступки украинской власти
            Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук директор Центра политических студий и аналитики Виктор Таран, информирует Цензор НЕТ.

А што говорит Соскин и жена его,Соскина?

21

Посторонний написал(а):

Ещё раз и по слогам для непонятливых - р а з н ы е ! Подъёма не вижу в экономике, но и краха нет пока. В политике  - р а з н ы е - есть + есть -. Куда ты меня занесёшь - мне пох!

унылое гуано ниочем

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Путин дал четко понять Януковичу: либо ты диктатор и разгоняй Майдан,