НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Не брат ты мне

Не брат ты мне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда бендеровцы сжигают русских людей, хохлы смеются. Им весело. Для  хохла русский- это злой москаль или мерзкий кацап. Они радуются, когда бендеровцы приезжают в Киев и Одессу и избивают и убивают русских. Обидно.

2

Когда кацапы вопрутся ко мне домой и будут учить меня,что надо водку жрать за дидов,бо иначе ты не патриот,я их спалю.Вот ей богу. Так что ,не брат - эт точно!

3

Что-же ты за мерзость такая,ЯСДОНА?  Даже вот такое виртуальное общение с тобой вызывает только чувство брезгливости...Как в плевок на перилах ладонью взяться...сколько потом руку не мой,а все равно противно.

4

Мы живем в 21 веке. Если ты живешь не на Юго-Востоке Украины, то врядли не ворвутся. Живите дально, но оставьте в покое русских. Юг Украины никогда не был  украинским и лишь по ошибке попал в Украину.

5

http://sa.uploads.ru/t/TCIH5.jpg

жидок видать какой-то ущербный,типа этого

Отредактировано бармалей (2014-05-03 09:55:54)

6

Тимур написал(а):

Мы живем в 21 веке. Если ты живешь не на Юго-Востоке Украины, то врядли не ворвутся. Живите дально, но оставьте в покое русских. Юг Украины никогда не был  украинским и лишь по ошибке попал в Украину.

Если украинцы хотят жить в Украине без русских, то они должны будут согласиться с усечением границ своего государства.

7

Тимур написал(а):

Я живу не на юго-востоке украины,но ворваться могут в любую минуту. Это печально,но к встрече готов.По крайней мере морально.

8

. Это печально,но к встрече готов.По крайней мере морально.(с) Анально ,ясгандоша,анально!

9

В Славянске арестован датский наемник.

10

Это из миссии  ОСБЕ?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Не брат ты мне