НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РУССКАЯ ВЕСНА ХХI Новороссия

РУССКАЯ ВЕСНА ХХI Новороссия

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начало тут.

2

если даже этот стон: заберите своих Гиркиных и Бабаев - у вас песней зовется, то войди русская армия  в Новоросиию - вы вообще затянете похоронку "щеневмерла". мясорубку эту в режим "оn" привела не Россия и уж точно не русские. вот уж кто действительно не хочет войны пажизне!...это в Крыму, Админ, все однозначно и даже болотные оппозиционеры пишут: у людей праздник - русский солдат пришел. а у вас всякой твари по 22, перебор. все кто хочет мира любой ценой - получат мир, не сомневайтесь, Вы лично - получите, цену только не вам назначать, Вы же готовы платить любую. а те кто хочет остаться (или стать) русскими - будут за это воевать до победы одной на всех - и за ценой тоже не постоят. гуманизм и пацифизм без нравственного стержня только умножают кровь, скорбь и проституцию.

3

ыыыы....давайте уже эту ветку вести!! :flag:

4

Аум сын Рикьо

стреляли 5 человек свидомых, а русских в Украине 80%
-------------------------------------------------------------

Знакомо: "У преступника нет национальности!". "Террористы не мусульмане!!".  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

5

Когда  человек  не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно  как   мыши . Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

================

Это цитата к словам говядина о том что путин это круче чем директор привоза на одессе

6

Федор написал(а):

Вы же готовы платить любую. а те кто хочет остаться (или стать) русскими - будут за это воевать до победы одной на всех - и за ценой тоже не постоят. гуманизм и пацифизм без нравственного стержня только умножают кровь, скорбь и проституцию.

Подпись автора

красота Юго-Востока спасает мир

Спасибо Фёдор, вы выразили коротко, но ёмко то, о чём я хотел сказать.
+100500

7

EREMA написал(а):

Аум сын Рикьо

-------------------------------------------------------------

Знакомо: "У преступника нет национальности!". "Террористы не мусульмане!!".

Аааа, так я понял, это путин обещал русским поддержку, расскрыл их всех перед хунтой и умыл руки, это типа такая месть за сбитый самолет в Грузии?

8

Озорнег написал(а):

ыыыы....давайте уже эту ветку вести!!

прошу удали свою, обещаю следущая твоя . Эта Ветка продолжение

9

Поздравление Андрея Илларионова Украинскому народу!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Ссылка

10

Аум сын Рикьо написал(а):

Когда  человек  не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно  как   мыши . Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

================

Это цитата к словам говядина о том что путин это круче чем директор привоза на одессе

Я настаиваю, что вам сын Рикьё следовало бы поговорить с психиатром, ну или хотя бы записаться на прём.

11

чё тут копья ломать...
просто вспомните 1992-й, когда Молдова начала устанавливать у нас "конституционный порядок"... более 2000 человек погибло в Бендерах, а встречали войска Молдовы наши гвардейцы (ваше ополчение) с одним БТР... в течение нескольких дней подтянулись казаки с РФ и УССР (стреляли ракетами "Алазань" со спины, подстелив матрас)... прилетел "полковник Сокол" (А.И.Лебедь)... развернулись батальоны 14-й армии... дали "Градом" по Кицканскому плацдарму, где сосредотачивалась армия (уже не милиция) Молдовы...

и что? куда делись молдавские "конститутщионщики"?

это паникёрам типо Админа...

12

Сеня Говядин написал(а):

Спасибо Фёдор, вы выразили коротко, но ёмко то, о чём я хотел сказать.
+100500

Подтытожу сухой остаток дискусии и мыслей Админа

Со стороны россии просматриваются две тезы, типа нахрена нам население, нам лучше гастарбайтеры, и второе, нас хотят затянуть в войну, а это разрушит наш мирок и наше спокойствие.  А в оправдание, мол русские в Украине не так нас зовут, как в оперете. Не кланяются дескать и челом не бьют.

Как ты понимаешь, дело сейчас не в Украине, и даже не в население а в войне англосаксов против россии. И благодаря жлобству русских, англосаксы заняли руководящие высоты на Украине и системно копают под россию. И вот эти 80% русского населения украины является таким себе редутом, на пути этой системы. Конечно же, особо никто не выходит с оружием в руках, так как осознают мощность системы против которой они должны выходить.

Но даже фига в  кармане позволяет россии иметь такие ништяки, как постоянное голосование за проросийских кандидатов и партий, за отказ вступления в НАТО и тому подобное. Если бы кто из населения и выступил, то он выступил один, против целостоной организованной системы. Если выступит россия, то все это население встроится мгновенно в систему россии. Ну а если, нет, дескать, нафига русским делится своими ништяками, то поверь, это будет воспринято как полное и окончательное предательство, и тогда ракеты нато будут в 600 км от москвы, а фига в кармане превратится в пальцы на крючке, так как предателей никто не жалеет. И тогда россии, для того, чтобы элементарно выжыть, придеться потратить на несколько порядков больше денег за свое спокойствие которое они так боятся потерять

Это если очень коротко.

13

Сеня Говядин написал(а):

Я настаиваю, что вам сын Рикьё следовало бы поговорить с психиатром, ну или хотя бы записаться на прём.

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/26/7/1401100319_1391442866.jpg

14

соседский хохло-кацап написал(а):

чё тут копья ломать...
просто вспомните 1992-й, когда Молдова начала устанавливать у нас "конституционный порядок"... более 2000 человек погибло в Бендерах, а встречали войска Молдовы наши гвардейцы (ваше ополчение) с одним БТР... в течение нескольких дней подтянулись казаки с РФ и УССР (стреляли ракетами "Алазань" со спины, подстелив матрас)... прилетел "полковник Сокол" (А.И.Лебедь)... развернулись батальоны 14-й армии... дали "Градом" по Кицканскому плацдарму, где сосредотачивалась армия (уже не милиция) Молдовы...

и что? куда делись молдавские "конститутщионщики"?

это паникёрам типо Админа...

Нех пиздеть, если бы не Лебедь с 14 армией, то где были бы ваши ополченцы?

А в  Украине нет ни Лебедя ни 14 армии

15

Иванов Иван Иванович написал(а):

Конечно, же мне к психиатру, ведь я не воспринимаю ваш пистеш за чистую монету

16

Аааа, так я понял, это путин обещал русским поддержку, расскрыл их всех перед хунтой и умыл руки, это типа такая месть за сбитый самолет в Грузии?

при чем здесь Путин?

Вторые Хранцузы все делали сами. Сами послали кацапов нах, сами стали строить вторую Хранцию, сами убивали кацапов в Чечне и в Грузии, сами устроили переворот...
Сами теперь ругают кацапов за то, что те не делают им хорошо.
Укрологика - это шо-то с чем-то!

17

не.. я лично к вам претензий не имею, но выводы ваши не верны...
Россия "впишется"... но вы хоть начните что-либо делать. Вот... тезисно...

18

Брестская крепость сражалось в надежде, что Родина поможет, а в Славянске сражаются без этой надежды, примерно как воставшие в Бадабере

19

Брестская крепость сражалось в надежде, что Родина поможет, а в Славянске сражаются без этой надежды, примерно как воставшие в Бадабере

админ говорит, что никакие русские на "Украине" не нужны. Украинян надо оставить в покое и к ним не лезть. Нвжеж врет??  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

20

Озорнег написал(а):

ыыыы....давайте уже эту ветку вести!!

А ты вопще в курсе,шо вот это "ыыыы" означает?
Это означает "БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА".
Ну,типа дикий смех по-нашему.
А ты и про шутки,и про трупы это пихаешь...Может,не в курсе просто?

21

EREMA написал(а):

при чем здесь Путин?

Вторые Хранцузы все делали сами. Сами послали кацапов нах, сами стали строить вторую Хранцию, сами убивали кацапов в Чечне и в Грузии, сами устроили переворот...
Сами теперь ругают кацапов за то, что те не делают им хорошо.
Укрологика - это шо-то с чем-то!

Йерьома, если ты киваешь, на референдум 91 года, то не надо забывать, что сначала Россия объявила независимость от СССР и под руководством ельцина подписали Беловежское соглашения. Для того, чтобы осуждать украинский референдум, нужно по крайней мере, на государственном уровне, осудить Горбачева и Ельцина. Пока этого нет, то твои кивание на "вторую хранцию"  это бред сумашедшего

22

не.. я лично к вам претензий не имею, но выводы ваши не верны...
Россия "впишется"... но вы хоть начните что-либо делать. Вот... тезисно...

И шо надо делать? Расскажите, мой белый господин?

23

EREMA написал(а):

админ говорит, что никакие русские на "Украине" не нужны. Украинян надо оставить в покое и к ним не лезть. Нвжеж врет??

Админ сказал, что на Украине не нужны пиздливые русские, которые обещают но не делают

24

25

Подпись автора

Делай как надо и будь, что будет

А вы видели тут наивных, которые воспринимают? Это только Админ думает, что тут дураки НАИВНЫЕ собрались. Тут люди пожилые в основном, мудрые по-своему и опытные.
Странно, если вы думали тут кого то удивить.

Где вы видели чистые монеты? Все современные монеты прилипают к магниту. Дурит нас Путин. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

26

Йерьома, если ты киваешь, на референдум 91 года, то не надо забывать, что сначала Россия объявила независимость от СССР и под руководством ельцина подписали Беловежское соглашения. Для того, чтобы осуждать украинский референдум, нужно по крайней мере, на государственном уровне, осудить Горбачева и Ельцина. Пока этого нет, то твои кивание на "вторую хранцию"  это бред сумашедшего

Какие уж тут "намеки"?  Послали кацапов нах? Послали.
Ничего похожего на укрореферендум в РФ не было и быть не могло. Самый прзренный человек для русских - предатель. Таких на "Украине" оказалось 90%.
И нехрен так нагло, по-холяцки врать: в Верховном Совете приняли акт о суверенитете РФ в составе союза. Русские никогда бы не проголосовали за то, стобы послать украинян и белоруссов нах, как это с радостью и единодушно проделали Вторые Хранцузы.

Отредактировано EREMA (2014-05-26 13:59:16)

27

Нех пиздеть, если бы не Лебедь с 14 армией, то где были бы ваши ополченцы?

А в  Украине нет ни Лебедя ни 14 армии

и не 1992-й... и Министр обороны Шойгу...
так что засунь свой раздвоенный язычок в одно место...
а наши оплченцы всем народом вышли... только детей и женщин старались вывезти подальше...
если у тебя чёт в башке есть, поймёшь, нас шли убивать... если есть кадры тех дней молдавских оккупационных войск, поищи...

28

Я сам житель Донецка где-то в 13 00 начали летать в самолеты и бомбить аэропорт(не подтверждено). На Путиловке говорят слышали выстрелы. На грамматику не смотрите мы здесь все в ахуе

29

Админ сказал, что на Украине не нужны пиздливые русские, которые обещают но не делают

Зачем же так примитивно врать? Все ходы записаны. Админ говорит, что его никто не трогает, все  у него хорошо и русские на Украине нах не нужны.
И кстати, кто там что обещал? Можно факты?

30

Сеня Говядин написал(а):

А вы видели тут наивных, которые воспринимают? Это только Админ думает, что тут дураки НАИВНЫЕ собрались. Тут люди пожилые в основном, мудрые по-своему и опытные.
Странно, если вы думали тут кого то удивить.

Где вы видели чистые монеты? Все современные монеты прилипают к магниту. Дурит нас Путин.

http://i.pipec.ru/20140526/600px/29633887916584_1401081767_112.jpg

31

Шота меня это заинтересовало...Можна по-взрослому про этих русских.Кто обещал и почему пиздливый?

32

...
И вот эти 80% русского населения украины является таким себе редутом, на пути этой системы.
.....
Конечно, же мне к психиатру, ведь я не воспринимаю ваш пистеш за чистую монету...

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif Мне вот чисто интересно - это 4/5 страны одна пятая нагибает и имеет как, где и когда хочет или кто-то все же пистит аки Троцкий?
Если вас 80 % - так почему государственный язык не русский, а украинский?
Кто пиздит-то все же? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif

Отредактировано Майор Вихрь (2014-05-26 14:06:49)

33

EREMA написал(а):

Какие уж тут "намеки"?  Послали кацапов нах? Послали.
Ничего похожего на укрореферендум не было и быть не могло. Замый перзренный человек для русских - предатель. Таких на "Украине" оказалось 90%.
И нехрен так нагло, по-холяцки врать: в Верховном Совете приняли акт о суверенитете РФ в составе союза. Русские никогда бы не проголосовали за то, стобы послать украинян и белоруссов нах, как это с радостью и единодушно проделали Вторые Хранцузы.

Если для тебя тут все предатели, потому что позволяют себе осуждать ельцина, то нах ты сюда ходишь? общайся с белыми эльфами

34

Я сам житель Донецка где-то в 13 00 начали летать в самолеты и бомбить аэропорт(не подтверждено). На Путиловке говорят слышали выстрелы. На грамматику не смотрите мы здесь все в ахуе

Пуутииин!!! Ауууу!!!! Где ты????

35

Ожуеть можно.Хохлоголоводупые уёбки сделали себе государственной идеологией нацизм,результат этого начинает выползать изо всех щелей,но виновата блеать Россия...

36

Майор Вихрь написал(а):

Мне вот чисто интересно - это 3/4 страны одна четверть нагибает и имеет как, где и когда хочет или кто-то все же пистит аки Троцкий?
Если вас 80 % - так почему государственный язык не русский, а украинский?
Кто пиздит-то все же?

Потому что общество всегда подчиняется руководству. А руководство выгодно другое. Но это не означает, что общество не тянется в противоположную сторону от руководства. Или я не прав? Или русские востали в россии против политики Ельцина?

37

с лапкоме написал(а):

Ожуеть можно.Хохлоголоводупые уёбки сделали себе государственной идеологией нацизм,результат этого начинает выползать изо всех щелей,но виновата блеать Россия...

Нацизм занял позиции, в том числе и благодаря предательству россии. И это все продолжается

38

Ликвидирован "сотник Микола", расстреливавший защитников Одессы
http://novoross.info/uploads/posts/2014-05/1399560783_snimok-ekrana-2014-05-06-v-15.19.35-190x170.png
«Новоросс.info» - Антифашистским подпольем ликвидирован лидер банды украинских неонацистов "сотник Микола", руководивший зверской расправой над защитниками Одессы на Куликовом поле и в Доме профсоюзов, а затем развернувший охоту за людьми и работорговлю в районе Мариуполя.

Об этом сообщили источники в подпольном движении Одесского региона.
-----------------------------------------------------------------------------
Очень хотелось бы верить, что это не фейк. Этот мразота заслужил четвертование, как минимум.

39

Аум это УСН?

Читаю, читаю про Украину. Мнения не просто разные - противоположные. Одни родственники (Днепропетровская область) по телефону с месяц назад говорили с возмущением - что ж вы делаете?! Вы же на нас войной идете! - Мы-ы-ы-ы?!
Другие (Запорожье и Киев) деликатно обходят политику стороной. Потому до выяснения отношений там не доходит.

И вот читаю:

=Но даже фига в  кармане позволяет россии иметь такие ништяки, как постоянное голосование за проросийских кандидатов и партий, за отказ вступления в НАТО и тому подобное. Если бы кто из населения и выступил, то он выступил один, против целостоной организованной системы. Если выступит россия, то все это население встроится мгновенно в систему россии. Ну а если, нет, дескать, нафига русским делится своими ништяками, то поверь, это будет воспринято как полное и окончательное предательство, и тогда ракеты нато будут в 600 км от москвы, а фига в кармане превратится в пальцы на крючке, так как предателей никто не жалеет. И тогда россии, для того, чтобы элементарно выжыть, придеться потратить на несколько порядков больше денег за свое спокойствие которое они так боятся потерять=

и нахожу слабую точку! Я ли одна? Что может напрячь в приведенном фрагменте?

40

прошу удали свою, обещаю следущая твоя . Эта Ветка продолжение

Это надо Админа попросить!!
Я,в общем,не претендую на открытие веток!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

41

Нацизм занял позиции, в том числе и благодаря предательству россии. И это все продолжается

Педрилка ты сраная,слово "Россия" пишется с большой буквы.

42

EREMA написал(а):

Зачем же так примитивно врать? Все ходы записаны. Админ говорит, что его никто не трогает, все  у него хорошо и русские на Украине нах не нужны.
И кстати, кто там что обещал? Можно факты?

http://i.pipec.ru/20140526/600px/79603282132063_1401081740_48.jpg

43

Пуутииин!!! Ауууу!!!! Где ты????

если будет нужно, Путин сам тебя найдет

44

самое страшное на украдине - русские свидомые... типо Админа...

45

14-58
В районе аэропорта "Донецк" слышны взрывы

14-57
Над Донецком летают 2 истребителя и очень низко 4 боевых вертолета. Идет бой.

14-55
«В Донецке бои, по „Востоку“ бьют с воздуха», - пишет наш соратник - боец добровольческого батальона «Восток».
Донецк аэропорт. Над Донецком летают 2 истребителя, активно используют тепловые ловушки, а так же очень низко 4 боевых вертолета. В районе аэропорта происходит обстрел ракетами с воздуха, слышны взрывы.

46

с лапкоме написал(а):

А ты вопще в курсе,шо вот это "ыыыы" означает?
Это означает "БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА".
Ну,типа дикий смех по-нашему.
А ты и про шутки,и про трупы это пихаешь...Может,не в курсе просто?

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif угомонись,хвилолах!! :D

47

..Потому что общество всегда подчиняется руководству. А руководство выгодно другое. Но это не означает, что общество не тянется в противоположную сторону от руководства. Или я не прав? Или русские востали в россии против политики Ельцина?

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif  Давай-ка жопой не вертеть, переводя стрелки на Ельцина, Россию и прочее... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif
Так сколько на пириможии русских?
80 %, больше, меньше? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif
Кто именно на этой и предыдущей ветках эту цифру запостил?
Так кто-то все же спиздел для красного словца? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
Или все же вас четверых в куче имеет один пятый во всех позах и ракурсах? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif
Так какие вы тогда русские? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано Майор Вихрь (2014-05-26 14:13:50)

48

Алиса написал(а):

Аум это УСН?

Читаю, читаю про Украину. Мнения не просто разные - противоположные. Одни родственники (Днепропетровская область) по телефону с месяц назад говорили с возмущением - что ж вы делаете?! Вы же на нас войной идете! - Мы-ы-ы-ы?!
Другие (Запорожье и Киев) деликатно обходят политику стороной. Потому до выяснения отношений там не доходит.

И вот читаю:

=Но даже фига в  кармане позволяет россии иметь такие ништяки, как постоянное голосование за проросийских кандидатов и партий, за отказ вступления в НАТО и тому подобное. Если бы кто из населения и выступил, то он выступил один, против целостоной организованной системы. Если выступит россия, то все это население встроится мгновенно в систему россии. Ну а если, нет, дескать, нафига русским делится своими ништяками, то поверь, это будет воспринято как полное и окончательное предательство, и тогда ракеты нато будут в 600 км от москвы, а фига в кармане превратится в пальцы на крючке, так как предателей никто не жалеет. И тогда россии, для того, чтобы элементарно выжыть, придеться потратить на несколько порядков больше денег за свое спокойствие которое они так боятся потерять=

и нахожу слабую точку! Я ли одна? Что может напрячь в приведенном фрагменте?

http://s.rimg.info/a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif Алиса, перед Вашей мудростью снимает шляпу не только казак, но и я

49

Алиса, перед Вашей мудростью снимает шляпу не только казак, но и я

нельзя лучше сказать - крутишь жопой...

50

Эти которые заявляют так, они рассуждждают мозгами телевизора. и говорят словами телевизора. Стоит поменять картинку и слова в телевизоре и они убежденно будут говорить противоположное

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РУССКАЯ ВЕСНА ХХI Новороссия