НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Русских убивают. Что решил Кремль?

Русских убивают. Что решил Кремль?

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Кремль действует по плану.

2

EREMA написал(а):

Кремль действует по плану.

похоже, ты спец по плану... скора и по коксу будешь...

Отредактировано соседский хохло-кацап (2014-06-09 03:21:13)

3

Самолет Ан-26, сбитый вчера над Славянском террористами, был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 «Верба». Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

По его словам, самолет был поражен на высоте 4 050 м ракетой 9М336, выпущенной из указанного ПЗРК. В данный момент фрагменты ракеты исследуются украинскими специалистами.

«Этот ПЗРК только в конце мая этого года (практически лишь неделю назад) стал поступать в подразделения российской армии. В начале июня первые образцы прибыли в подразделения зенитного полка 98-й воздушно-десантной дивизии (Ивановская область). В других подразделениях и частях Вооруженных сил РФ данного ПЗРК на сегодняшний день пока нет», – сказал Тымчук.

Он также добавил, что «на экспорт ПЗРК 9К333 «Верба» не поставлялся».

откуда у них останки ракеты... в крыле чёль застряли?

4

Доброе утро, коллеги.
Думаю Кремль ничего не может решить
с убийством русских. Просто украинский
народ решил, что все проблемы в неньке
можно решить уничтожив русских. Тогда путь
в счастливую и сытую Европу ему открыт. :D

Отредактировано ЮРИЙ (2014-06-09 08:12:27)

5

ЮРИЙ написал(а):

Доброе утро, коллеги.
с убийством русских. Просто украинский
народ решил, что все проблемы в неньке
можно решить уничтожив русских. Тогда путь
в счастливую и сытую Европу ему открыт.

Отредактировано ЮРИЙ (Сегодня 09:12:27)

Какая разница, что там решил "украинский народ"?
Происходит ровно то, что решает "народ богоизбранный".

6

ЮРИЙ написал(а):

с убийством русских.

Полет нормальный.
И вы думаете, что после этого юго-восток будет по-прежнему пылать любовью к России?
Не, ну вы-то здрисните в город русской славы, это понятно, на более хлебную пенсию.
На Графскую пристань будете ходить гулять, развевающимися триколорами любоваться.
А остальные останутся наедине с тем пожаром, который разжег хуйло из Кремля.

7

Admin написал(а):

Товарыщ с Крымля олимпиаду проводил,када у вас гомна загорелися. И хто вам дохтур?............гы.
Просрали неньку и ищё тусклым взглядом шукаете виноватого..

8

Admin написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

с убийством русских.

Полет нормальный.
И вы думаете, что после этого юго-восток будет по-прежнему пылать любовью к России?
Не, ну вы-то здрисните в город русской славы, это понятно, на более хлебную пенсию.
На Графскую пристань будете ходить гулять, развевающимися триколорами любоваться.

Я тоже удивлен ответом Админа. Свидомые резню русских затеяли на востоке,
а им Путин виноват.
Что касается пенсии - не жаден я Админ, да и много мне по старости не надо.
Я буду жить на Северное стороне всего в трех минутах от бухты. Там и купаться люблю.
Я не пожарник. Разбирайтесь сами с пожарищами фашизма, желаю затушить.

9

казак написал(а):

Проблема в том, что украинцы не могут просрать неньку в произвольном направлении. До ветру надо ходить с учетом политического восточного вектора. Иначе - война России с Западом на ненькиных теренах.

Отредактировано _B (2014-06-09 15:40:02)

10

_B написал(а):

казак написал(а):

Проблема в том, что украинцы не могут просрать неньку в произвольном направлении. До ветру надо ходить с учетом политического восточного вектора. Иначе - война России с Западом на ненькиных теренах.

Отредактировано _B (Сегодня 15:40:02)

Подпись автора

Не верьте никому. Мне не верьте. Ни в коем случае не нужно.

Да ужжжжж. Взяв Россию во враги своя, ненька может закончить на одре смертном....

11

_B написал(а):

В том-то и дело, что Кремль ни на какую, даже символическую, войну со своими хозяевами не пойдет.
Вальцманы, коломойские и капительманши это прекрасно знают, а потому у них есть время, чтобы еще гоев пограбить.

12

В Резервном фонде РФ на 1 марта этого года находилось 3,148 трлн рублей ($87,33 млрд). Эти деньги полностью вложены в долговые обязательства США и стран ЕС. В Фонде национального благосостояния — 3,145 трлн рублей ($87,25 млрд). 90% этой суммы также инвестированы в облигации США, Великобритании и стран еврозоны, а 10% размещены на рублевых депозитах Внешэкономбанка. http://izvestia.ru/news/568184

13

Дело в отношении Сердюкова окончательно закрыто.

Путин умничка.

14

Admin написал(а):

Admin, мне кажется или Вы действительно в последнее время сильно нервничаете?
Обвинять только одного Путина в нынешних бедах Украины - это неправильно.

15

Статья по теме ветки в газете "Завтра":

"разве в дни крымских событий не выливались на площади русских городов от Владивостока до Смоленска миллионы людей? И главным лозунгом был лозунг "Своих не бросаем!" Разве Путин не получил от Совета Федерации право применять армию в случае, если начнётся избиение русских? А теперь мы своих — не бросаем? На Украине не избивают русских? Оружие! Где оружие? Если на глазах у русского народа Донецк и Луганск превратятся в кровавые ямы, если произойдёт избиение русских, мы, русские, не сможем дальше называться народом. Враги будут танцевать на наших гробах. Мы, ничтожные и жалкие, примем любую оккупацию. "Оружие! Дайте оружие!" — взывают Донецк и Луганск."

Александр Проханов. "Оружие! Дайте оружие!"

16

МИД РФ: мировое сообщество должно добиться прекращения карательной операции на Украине

Ссылка

Отредактировано Рыцарь печального образа (2014-06-09 19:12:18)

17

18

казак написал(а):

Admin написал(а):

Товарыщ с Крымля олимпиаду проводил,када у вас гомна загорелися. И хто вам дохтур?............гы.

ну им теперь нужно отрабатывать , винить нужно Путина, иначе им уготовано быть дерьмом среди быдла.

19

Detestable mould написал(а):

казак написал(а):Admin написал(а):
            Товарыщ с Крымля олимпиаду проводил,када у вас гомна загорелися. И хто вам дохтур?............гы.Просрали неньку и ищё тусклым взглядом шукаете виноватого..ну им теперь нужно отрабатывать , винить нужно Путина, иначе им уготовано быть дерьмом среди быдла.
            Подпись автораКаждому бандеровцу , по Судоплатову.

типа алиби щтоле   :D  я на алимпияде был невкурсе савсем....далеко ехать на плацкарте гы

20

убивают украинцы друг друга.. туда им и дорога..за предательство..

21

медвед в лаптях написал(а):

убивают украинцы друг друга.. туда им и дорога..за предательство..

А если подумать?
Можно ли назвать предателями тех, кто себя под пули подставляет?

22

можно.. хату защищают и мечты о халяве..вопрос в другом.. что есть в них в этих защитниках человеческое..

23

вот запад кстати быстро отделяет.. где больше настоящего и фальшивого. и по западному настоящего больше в западной украине.. и они правы.. а восточная вечная жертва украинства и своего предательства..

24

Думаю, что "человеческого" в тех, кто взял в руки оружие, все же поболе, чем в тех, кто сидит на диване и ждет, когда им сделают хорошо.

25

EREMA написал(а):

Думаю, что "человеческого" в тех, кто взял в руки оружие, все же поболе, чем в тех, кто сидит на диване и ждет, когда им сделают хорошо.

Подпись автора

в действительности всё не так, как на самом деле.

они доказывают свою правоту.. та флаг им в руки.. а что раньше та молчали..а может и не они вовсе им просто помогают,заставляют думать иногда.. по мне украинцы эта животные..

26

Захотели жить во Второй  Хранции - их право.  Захотели от Второй Хранции отделиться - аналогично.
Животные, это те, по-моему, что только жрут и ждут ништяки. Те, кто не побоялся рискнуть своей жизнью, к животным не относятся.

27

EREMA написал(а):

Те, кто не побоялся рискнуть своей жизнью, к животным не относятся.

Те, кто не побоялся рискнуть своей жизнью, к животным не относятся.

животные в природе намного чаще рискуют своей шкурой.. а человек и смерть.. это просто поэзия..

28

Я думаю, ты понял, что я хотел сказать.

29

EREMA написал(а):

Я думаю, ты понял, что я хотел сказать.

Подпись автора

в действительности всё не так, как на самом деле.

очень хорошо я все понимаю.. иногда просто не хотел бы видеть всю эту грязь.. пишу честно..и мне приходица писать о грязи.. ибо это надо видеть и слышать.. сам себя я обманывать  не буду..

30

Не обманывай. Я тоже пытаюсь этого не делать.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

31

«Газпром» начал бесплатные поставки газа Украине

Вчера «Газпром» не перекрыл поставки газа в Украину, несмотря на то, что это предполагал действующий контракт. Отложенный срок перехода на предоплату завершился в понедельник, никакого аванса Киев не заплатил. Более того – киевские власти официально заявляют, что не будут исполнять контракт, поскольку не согласны ни с его условиями, ни с формулой цены.

Россия продолжает поставки газа Украине в обычных объемах по истечении крайнего срока погашения долга – 10.00 мск вторника, сообщил агентству Reuters источник в «Газпроме». «Пока указания сокращать поставки нет, все поставки – в прежнем объеме», – сказал источник. Интерес к факту продолжения поставок не случаен.

Ведь Москва давно объявила о переводе Украины на режим предоплаты. Никаких авансов за июньские поставки украинская сторона не внесла, поэтому первая дата отключения была назначена на 3 июня. Позже Москва перенесла ее на неделю – то есть на 10 июня. Однако эти газовые угрозы, как оказалось, так и не были реализованы.

http://www.ng.ru/economics/2014-06-11/1_gazprom.html

32

Фанат "Зенита" Мареш умер по неосторожности

Куйбышевский райсуд вынес приговор Марату Мусаеву за смертельный удар болельщику «Зенита» Евгению Марешу Дмитриеву. Судья Евгений Дидык переквалифицировал преступление с умышленного на неосторожное и подарил фигуранту свободу. Юридически к нему претензий быть не может. Приговор напомнил аналогичную историю Расула Мирзаева и Ивана Агафонова.

33

ЗЕБРА написал(а):

типа алиби щтоле     я на алимпияде был невкурсе савсем....далеко ехать на плацкарте гы

Ога, "Невиноватая я, он сам пришел"(с)http://i076.radikal.ru/0904/fa/ce71a87da937.jpg

34

Аумушка завида невиноватый,а страна гэпнулась. Мабуть врах пошерстил............гы.

35

казак написал(а):

Аумушка завида невиноватый,а страна гэпнулась. Мабуть врах пошерстил............гы.

Ога, у Аумушки типа алиби щтоле     я на алимпияде был невкурсе савсем....далеко ехать на плацкарте гы

36

Дык и Путэн був на Алимпиаде,а ты иму вешаешь грехи всего украинскова человечества.
Пративный...............гы.

37

казак написал(а):

Дык и Путэн був на Алимпиаде,а ты иму вешаешь грехи всего украинскова человечества.
Пративный...............гы.

я прапутэна не гуторил ани слова, шоты мне його пристебываешь?

38

Та лана нэ казав. Поишщи паперть в другой ветке. Мы не подаём без лицензии и без согласования с гильдией попрошаек!
Вы тута сговорилися с админом и Владиком и ничтожэ сумяшеся твердитя,як мантры одно: паабищав,сцуко и злиняв,як шкурка  кролика весной.
Оспадя,табе в цэркви пятидесятников пообещають царство небесное,а ты пряма поверишь, як малолетка.

Геополитика,дорогуша,цэ не зуп даю и не клянус мамой.
Взрослей,шоле?.............гы.

39

казак написал(а):

Геополитика,дорогуша,цэ не зуп даю и не клянус мамой.
Взрослей,шоле?........

Простому народу до фени геополитика.
Зато обещания такого уровня он хорошо запоминает.
За что и страдает теперь.

40

Admin написал(а):

Простому народу до фени геополитика.
Зато обещания такого уровня он хорошо запоминает.
За что и страдает теперь.

Разве Вторые Хранцузы, это "простой народ"?
А обещаний от Путина, как бы я к нему не относился, было только о гуманитарной помощи. "Простой" же русский народ продолжает кормить Вторых Хранцузоа, а кое-кто за них и умирает.

41

"Поимённая расшифровка персоналий на популярном видео "Одесской Хатыни" (видео http://www.odessit.ua/news/odessa/28371 … video.html )

На этом видео с места кровавых событий, имевших место в Одессе на Куликовом поле 2 мая, отчетливо видны лица участников атаки на Дом профсоюзов, в котором забаррикадировались пророссийски настроенные активисты. Среди них видны соратники кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица, являющиеся членами его избирательного штаба.

С 02:00 по 02:50 минуты на видео виден пожилой человек с палочкой и свето-шумовой гранатой в руке, отдающий команды и призывающий разъяренную толпу проукраинских экстремистов атаковать Дом профсоюзов с тыла, заходя через туалет. Это – Юрий Борщенко, именующий себя председателем Одесской областной Ассоциации работодателею юга Украины, являющийся не только сторонником бывшего мэра, но и частым гостем на принадлежащем ему телеканале "Круг”. Роль подстрекателя к убийству неприглядна и г-н Борщенко это осознает, потому просит оператора не снимать его лицо.

На 14:58 минуте видно лицо проходящего Романа Девятова – бывшего заместителя начальника управления молодежной политики в горсовете времен второй мэрской каденции г-на Гурвица, а ныне сотрудника его избирательного штаба. Г-н Девятов весьма убедительно смотрится с битой в руках, подтверждая тем самым свою приверженность демократическим ценностям.

На 15:30 минуте записи мы видим человека в белой кофте в черную полоску. Это председатель Одесской областной организации политической партии "Удар Виталия Кличко” и штатный помощник народного депутата Эдуарда Гурвица Андрей Юсов, работавший во вторую его мэрскую каденцию начальником управления молодежной политики. Теперь г-н Юсов кроме прочего является руководителем полевого штаба г-на Гурвица и руководит отморозками, срывающими акции политических оппонентов своего работодателя.

Здесь же на 16:10-16:12 минутах видно присутствие еще одного члена избирательного штаба г-на Гурвица – члена политического совета Одесской областной организации политической партии "Удар Виталия Кличко” Сергея Гуцалюка, являющегося помощником нардепа и секретаря СНБО Андрея Парубия. По странному стечению обстоятельств г-н Парубий прибыл в Одессу именно 2 мая, что вызывает подозрение в личной проводимой им координации зачистка города от пророссийских оппонентов нынешней власти.

Столь массовое присутствие сотрудников избирательного штаба кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица на месте совершения преступления вряд ли стоит рассматривать только лишь с точки зрения обывательского интереса к происходящему. А потому правоохранительным органам, если они действительно хотят найти истинных зачинщиков кровавых событий, стоило бы поинтересоваться у названных лиц, что их привело на Куликово поле и какова их роль в смерти четырех десятков сограждан, погибших только лишь за то, что имели иные политические убеждения." http://www.odessit.ua/news/odessa/28371 … video.html

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Русских убивают. Что решил Кремль?