НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ПОСЕТИТЕЛИ,НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!!!!

ПОСЕТИТЕЛИ,НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!!!!

Сообщений 1 страница 50 из 271

1

ПРОСЬБА  СТАНОВИТЬСЯ АКТИВНЫМИ ПИСАТЕЛЯМИ,
скоро и читать нечего будет https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

Отредактировано НЮША (2014-07-25 18:40:21)

2

Нюша.Тут посетителей нет.Ведь форум  давно закрыт для просмотра и чтения извне.Также как и закрыто комментирование для незарегистрированных.Всё очень просто Нюша.Сдешние бывшие урапоцреоты в лице говядиных-корнеевых-вихрей и прочей тройной ивановской шелупони,поняв,что они жиденько обгадились со своей "новороссией",не нашли ничего лучшего как в очередной раз слинять с гордо поднятой тупоголовкой.Потому как нет у них сейчас ничего.Ни аргументов ни тем более фактов.

3

Трепанатор написал(а):

Нюша.Тут посетителей нет.Ведь форум  давно закрыт для просмотра и чтения извне.Также как и закрыто комментирование для незарегистрированных.Всё очень просто Нюша.Сдешние бывшие урапоцреоты в лице говядиных-корнеевых-вихрей и прочей тройной ивановской шелупони,поняв,что они жиденько обгадились со своей "новороссией",не нашли ничего лучшего как в очередной раз слинять с гордо поднятой тупоголовкой.Потому как нет у них сейчас ничего.Ни аргументов ни тем более фактов.

где же админ?
форум умер что-ли? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

4

НЮША написал(а):

где же админ?
форум умер что-ли?

Админу скорее всего пох на форум.А по поводу-умер,так это естественно.Долго такие форумы не живут.что этот,что тот, где сейчас администрирует, пока что еще не арестованный за сепаратизм,форумчанин из г.Запорожье под ником Зенитчек.

5

не надо было в мадибу играться
форум и так на соплях висел.

нахер он воопще такой нужен непойму.

6

подождите еще совсем немного скоро будет все ясно
может форум заиграет новыми красками

7

НЮША написал(а):

подождите еще совсем немного скоро будет все ясно
может форум заиграет новыми красками

Нюша, ни чем он уже не заиграет.

Для форума нужны:

Посетители
Темы, которые интересуют посетителей - новости, события, информация, хобби и т.п - для обсуждения и развития тем
Противоположные точки зрения, для диалогового противостояния

Здесь нет ни того, ни другого, ни третьего, ни четвертого.

Форум, как и реклама, как и паразит,может жить только на другом носителе.

Форум без привлечения новых посетителей самостоятельным ресурсом - обречен.

8

Wind написал(а):

Нюша, ни чем он уже не заиграет.

Форум без привлечения новых посетителей самостоятельным ресурсом - обречен.

согласна,попробуем привлечь,посмотрим что из этого получится
главное открыть регистрацию...без этого никак конечно же

9

Даже если снять регистрацию - все равно новым людям приходить неоткуда.
А старые порядком утомили друг друга и плюнули на форум.

10

Wind написал(а):

Даже если снять регистрацию - все равно новым людям приходить неоткуда.
А старые порядком утомили друг друга и плюнули на форум.

Винд, спасибо что заглянули.Насколько мне известно,Вы имеете контакт с Лурком.Который в силу своей скорее наивной глупости,при очень хорошей личной образованности и начитанности,имел неосторожность реально присоединиться к так называемым "ополченцам" Лугандонии.Пожалуйста,передайте ему,чтобы он лично,или вместе со всей своей родней,грубо выражаясь, "рвал когти" из Краснодона.Иначе лично он,до десятка лет как минимум,проведет в очень ограниченном пространстве,и это в лучшем,для него,случае.

11

Трепанатор написал(а):

Винд, спасибо что заглянули.Насколько мне известно,Вы имеете контакт с Лурком.Который в силу своей скорее наивной глупости,при очень хорошей личной образованности и начитанности,имел неосторожность реально присоединиться к так называемым "ополченцам" Лугандонии.Пожалуйста,передайте ему,чтобы он лично,или вместе со всей своей родней,грубо выражаясь, "рвал когти" из Краснодона.Иначе лично он,до десятка лет как минимум,проведет в очень ограниченном пространстве,и это в лучшем,для него,случае.

Увы, контакт с Лурком утерян. Я и здесь ему оставлял маячки, и в ЖЖ постил - но что-то нет ответа.
Надеюсь, что он или не видел маячков, или не до меня, или нет настроения.
Надеюсь, он вынырнет из этих событий живым и по возможности не замарав себя.

12

Wind написал(а):

Увы, контакт с Лурком утерян. Я и здесь ему оставлял маячки, и в ЖЖ постил - но что-то нет ответа.
Надеюсь, что он или не видел маячков, или не до меня, или нет настроения.
Надеюсь, он вынырнет из этих событий живым и по возможности не замарав себя.

Он довольно активно комментирует и комментируется на форуме "новороссия" где админят "майор вихрь" и "зенитчек".По поводу не замарав-это лишь в том случае если на его руках нет крови.Тогда получит по минимуму.Единственный для него шанс-это вообще уйти туда и к тем,кому он так наивно и не умно поверил.

13

Да, я видел его ник там с месяц назад. Но война...
А ресурс - одного взгляда на контингент посетителей хватило, чтоб отбить охоту там общаться.

Лурку пожелаю выжить, а вот победы - не приведи Господь.

Насчет кому там он поверил - есть старая песня БГ

https://m.youtube.com/watch?v=y3k6EVZCa24

14

Wind написал(а):

Лурку пожелаю выжить, а вот победы - не приведи Господь.

Ну если и будет у него и у его единомышленников "победа", то это буде пиррова победа,результаты которой не увидит ни он, ни я, и не Вы.

15

Трепанатор написал(а):

Ну если и будет у него и у его единомышленников "победа", то это буде пиррова победа,результаты которой не увидит ни он, ни я, и не Вы.

Боюсь, их задача в другом. И последствия мы будем наблюдать...

16

вопрос в том, каким вы хотите видеть этот форум. есть пресловутый серый, о котором я знаю понаслышке. с аватарками трепанатора - как раз туда. есть "Новороссия", которая всех участников устраивает. условно нейтральный форум очень бы пришелся ко двору, но хватит ли кому-то культуры такой модерировать? для этого нужны способности неординарные.

17

Привет, Витек. Я видел твое письмо. Не знаю, что мне такого особого писать, чего бы я не написал в открытую на форуме.
Скрывать мне особо нечего.
в ополчение я не пойду по многим причинам. во первых потому, что среди моих очень близких и дорогих людей есть проукраинцы.
и тёща в том числе. как человек она замечательный со всех сторон. мне чё с ней делать то?
или зять. проукраинец, за едыну, милиционер. хотя, когда придут нац гвардейцы, его придется вывозить в...Россию.
мы же не отдадим его безумным украинским политикам на убой.
во вторых, я сам не военный и толку от меня в бою-ноль. да и не берут таких в ополченцы. разве что окопы рыть....
в третьих-мать медик, дочка, сеструха. мы в семье всегда говорили и занимались только лечением и спасением людей, а не их убиванием.
да и сам, наверно, свалю, если нац гвардия сюда войдет. фиг его знает, че от них ждать, полоумных.
ополченцы нас не трогают. комендантский час мне даже понравился. тихо на улице ночами, не считая взрывов, конечно))
грабежи прекратились сразу, наркоторговцев разогнали, взятки никто не берет.

18

лурк написал(а):

Привет, Витек. Я видел твое письмо. Не знаю, что мне такого особого писать, чего бы я не написал в открытую на форуме.
Скрывать мне особо нечего.
в ополчение я не пойду по многим причинам. во первых потому, что среди моих очень близких и дорогих людей есть проукраинцы.
и тёща в том числе. как человек она замечательный со всех сторон. мне чё с ней делать то?
или зять. проукраинец, за едыну, милиционер. хотя, когда придут нац гвардейцы, его придется вывозить в...Россию.
мы же не отдадим его безумным украинским политикам на убой.
во вторых, я сам не военный и толку от меня в бою-ноль. да и не берут таких в ополченцы. разве что окопы рыть....
в третьих-мать медик, дочка, сеструха. мы в семье всегда говорили и занимались только лечением и спасением людей, а не их убиванием.
да и сам, наверно, свалю, если нац гвардия сюда войдет. фиг его знает, че от них ждать, полоумных.
ополченцы нас не трогают. комендантский час мне даже понравился. тихо на улице ночами, не считая взрывов, конечно))
грабежи прекратились сразу, наркоторговцев разогнали, взятки никто не берет.

19

Океан Ельзи -Україна Відпусти Донбас

20

Жека, славно, что жив. Что б там ни было - береги себя и семью, и думай головой, а не лозунгами.

Не в ополченцах? Рад, если честно. Как-то если б ты там был - это сильно бы заставило меня усомниться в моих взглядах на происходящее. Хотя, по твоим высказываниям, подобное впечатление складывалось.

Да ничего особенно личного, просто выяснилось, что у меня твой адрес только в рабочем блокноте был. А блокнот где-то в послереволюционном ремонте на работе потерялся.

Вот и маякнул.

21

лурк написал(а):

я не пойму почему вы так боитесь нацгвардию?кто вас так запугал?или вы лично видели как они уши отрезали или животы вспарывали,или ребенка распинали?скажите мне,я просто не могу в это поверить,как в это верите вы? я живу среди этих людей,кого вы называете бандерами и фашистами...и не могу понять за что?!

22

лурк
скажите,а что люди говорят кто инкассаторские машины крадет?и банки грабит?

23

лурк
скажу вам одно не верьте страшилкам,смотря новости наши люди плачут,что вы попали в такую перепалку и никак не желают вам зла,все хотят что бы это скорее закончилось

24

НЮША написал(а):

я не пойму почему вы так боитесь нацгвардию?

ну, именно в данный момент я боюсь нац гвардию потому, что они  часто попадают по мирным гражданам.
потом, когда они войдут, я не знаю, чего от них ждать в дальнейшем. заберут в армию, например, нахер мне это надо?
у нас в городе был парень, служил в днепровской части знаменитой. когда только началась возня, его стали направлять сюда на
подавление сопротивления. он отказался, его застрелили смотрящие майданные парторги правосеки.

25

НЮША написал(а):

скажите,а что люди говорят кто инкассаторские машины крадет?и банки грабит?

было поначалу. потом порядок навели. приват, правда, полностью выпиляли.

26

лурк написал(а):

потом, когда они войдут, я не знаю, чего от них ждать в дальнейшем. заберут в армию, например, нахер мне это надо?
у нас в городе был парень, служил в днепровской части знаменитой. когда только началась возня, его стали направлять сюда на
подавление сопротивления. он отказался, его застрелили смотрящие майданные парторги правосеки.

у нас в армию тоже не хотят идти,потому как не понимают за что,за кого воевать и чем воевать,если обеспечения нет

а правосеки такие...да,такие же отморозки ,как и ополченцы...одного поля ягоды,я думаю...вот таких бояться надо

27

лурк написал(а):

было поначалу. потом порядок навели. приват, правда, полностью выпиляли.

я по работе знаю...у наших инкассаторов в ваших краях две машины угнали

28

НЮША написал(а):

такие же отморозки ,как и ополченцы..

вот отринув "цвета сборных" из неангажированного далека: Стрелков ни в фас, ни в профиль не отморозок. Эталонный же Че Гевара. не?

29

НЮША написал(а):

или вы лично видели как они уши отрезали или животы вспарывали,или ребенка распинали?

нет конечно, над этими вбросами и у нас все ржут. а вообще, последнее время чаще зависаю во вконтактовских группах.
начинается где то возня-сразу набираю какой нить лисичанск наш город или краматорск и читаю местных, чё там да как.
бреда, конечно, тоже хватает, но вычленить необходимое-Sapienti sat. помните случай, когда стали тиражировать о герое краснодонце, бросившемся обвязанным гранатами под танки. но мы ведь тут местные и все друг друга знаем если не лично, то через одного знакомого полюбому. разобрались за пять минут. так же было и с изнасилованными в лимане. я зашел сразу в лиманскую группу и напрямую народ спросил-чё как. там ржут. ну, а за украинские сми я ваще лучше помолчу.

30

Всем добрый вечер. Да(с),изменения у вас не шуточные на форуме. А истины как не было, так и нет. И кто говорит правду - попробуй разберись.

31

лурк написал(а):

. ну, а за украинские сми я ваще лучше помолчу.

У НАС ТОЖЕ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ,КТО БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЙ ИЩЕТ ИНФУ В ИНЕТЕ,АНАЛИЗИРУЯ И ФИЛЬТРУЯ ЕСТЕСТВЕННО

32

Чёрный кот написал(а):

Всем добрый вечер. Да(с),изменения у вас не шуточные на форуме. А истины как не было, так и нет. И кто говорит правду - попробуй разберись.

а у вас есть сомнения?мы тут все говорим правду,только каждый свою https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif это шутки ,конечно...но ,мне кажется, люди начинают прозревать кто есть кто

33

Федор написал(а):

Стрелков ни в фас, ни в профиль не отморозок. Эталонный же Че Гевара. не?

Федь, в ополчении хватает отморозков. Не в Стрелкове дело. Тот профи военный. он уже не может без войны. это его стихия.
а в ополчении хватало дерьма. правда после первых боёв большинство сразу отсеялось или перековалось.
да, буквально за один бой люди меняются иногда кардинально.
у меня дружбан, один из лучших, проукраинский-до мозга костей. мы с ним постоянно на дебатах, но без агрессии, злобы.
так вот, а кум евошний, представляете, в ополчении. мы все с одного участка. и дружбан мой еще и профсоюзный участковый, типо, лидер.
кума в бою цепляет осколками и он в больнице. я говорю дружбану-ты ж лидер, да еще и кум. давай мы бабла скинемся ты отвезешь гостинца.
тот обосрался-а вдруг нац. гвардия потом привлечёт за сотрудничество. я грю-не бзди, это ж ранетый. скажем, что не знали, что в бою, думали травма, вот и отвезли по традиции. поехал он, значит. те-на измене, откуда ты, мол, узнал!? мы призраки! гы...призраки)))
мой проукраинский дружок, закашивая под моцкаля, спрашивает компанию-мол, как, мочите хохлов? а тут, грит, сидит вусатый дядько, точит кинжал и на чистейшей мове-яких, нах, хохлов, я сам украинець, мы бьемось с бандеривцями.
а кум, говорит, полностью изменился. другой человек. а был ебулбек ебулбеком.
отакая хуйня малята.

34

НЮША написал(а):

а у вас есть сомнения?мы тут все говорим правду,только каждый свою  это шутки ,конечно...но ,мне кажется, люди начинают прозревать кто есть кто

Это, смотря,  о каких людях говорить. Есть жители Украины. И есть жители России. И, боюсь, так называемое, прозрение, у всех разное. А почитав, кроме новостей еще и нынешние украинские форумы, приходишь к выводу: не читать форумы и уж,тем более, не писать ничего (

35

наши взгляды всегда существенно Уже происходящего для объективного вывода. это так или иначе некий выхваченный сегмент из реальности, преломленный в сознании через наши предпочтения, прежний опыт, жизненную философию, религию и т.п.
кто то дерется, потому что просто дерется, вернее потому, что, как говаривал Ницше: Война, сама по себе, оправдывает и освящает любую цель, являясь двигателем прогресса и эволюции, кто то воюет за деньги, кому то застегнуло башню пропагандой, кто то мстит за погибших, кто то отстаивает геополитические интересы. этот клубок завязывался давно и многими заинтересованными сторонами, сознательно и не очень.
и разрубить это теперь можно только по македонски

36

лурк написал(а):

в ополчении хватает отморозков

ни секунды в этом не сомневался, бро. но дело как раз в лидерах и в направлении, в котором люди меняются на этой войне. хотя максима из картины "Наши матери, наши отцы" : война никого не делает лучше - почти аксиома. стараюсь наблюдать только людей, child in time и никакой прогресси не вижу с украинской стороны. начиная с майдана, который полроссии поддерживало, ты в курсе, - перманентная деградация. прошу прощения у остальных форумчан за имхо.

37

лурк
да,жах.что могу сказать...бардак у людей в головах...а что вы хотели? несколько режимов пройти...ссср с лениным,развал союза,кучма,оранжевая революция,януковыч и опять рэволюцыя и как итог война..это вам не хухры мухры,учесть еще и промывание мозга,что западенцы все бандеровцы и фашисты https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

Отредактировано НЮША (2014-07-26 00:19:52)

38

Чёрный кот
а вы гражданин какого государства?или боитесь ответить?

39

НЮША написал(а):

Чёрный кот
а вы гражданин какого государства?или боитесь ответить?

Странно этот вопрос слышать от Вас, Нюша. Если мне не изменяет память, Вы присутствовали при, так называемом, " допросе", при моих первых посещениях) Я россиянин, то бишь - гражданин России. И что меня должно так напугать, чтобы я боялся сказать про гражданство?

40

Чёрный кот написал(а):

. И что меня должно так напугать, чтобы я боялся сказать про гражданство?

ваша цитата спрвоцировала этот  вопрос:
А почитав, кроме новостей еще и нынешние украинские форумы, приходишь к выводу: не читать форумы и уж,тем более, не писать ничего (

Чёрный кот написал(а):

Странно этот вопрос слышать от Вас, Нюша. Если мне не изменяет память, Вы присутствовали при, так называемом, " допросе", при моих первых посещениях)

извините,память-то девичья :flirt:

41

Извиняю,Нюша. Желаю приятной ночи))  :flag:

42

НЮША написал(а):

лурк написал(а):

у нас в армию тоже не хотят идти,потому как не понимают за что,за кого воевать и чем воевать,если обеспечения нет

а правосеки такие...да,такие же отморозки ,как и ополченцы...одного поля ягоды,я думаю...вот таких бояться надо

а чем это ополченцы отморозки, тем, что свои семьи от ваших фашистов обороняют. Вы мадам допустили сравнение.

43

Трепанатор написал(а):

Пожалуйста,передайте ему,чтобы он лично,или вместе со всей своей родней,грубо выражаясь, "рвал когти" из Краснодона.Иначе лично он,до десятка лет как минимум,проведет в очень ограниченном пространстве,и это в лучшем,для него,случае.

Мне не нравится такой подход.
У господина Трепанатора уже нотки победителя.
А победила ли та часть Украины, которая воюет с Донбассом?
А даже если победит, что не факт, ой не факт, а стоит ли тогда так по хозяйски с ними разговаривать?
А чем отличается восставший Домбасс от восставшего Киева?
Списком стран поддержки? :question:

44

В Л А Д И К написал(а):

Мне не нравится такой подход.
У господина Трепанатора уже нотки победителя.
А победила ли та часть Украины, которая воюет с Донбассом?
А даже если победит, что не факт, ой не факт, а стоит ли тогда так по хозяйски с ними разговаривать?
А чем отличается восставший Домбасс от восставшего Киева?
Списком стран поддержки?

В гражданской войне нет победителя, кроме силы, пришедшей к власти на волне этой войны. Как большевики после Гражданской, или же как планировала Россия после победного шествия через юго-восток до Приднестровья.

Чем отличаются?
Инвентарем (черенки от лопат и биты никак не сравниваются с переданными из России ПЗРК, Буками и танками).
Количеством жертв (16 убитых огнестрелом и пара сотен раненых камнями ментов с одной стороны и сотня расстреляных с другой стороны в Киеве против сотен, если не тысяч трупов на Донбассе, плюс десятки (а то и сотни тысяч беженцев, плюс разрушенные города, взорванные мосты и сбитые самолеты, в т.ч. и гражданские).
Методы поддержки .
Приезд политиков из ненавистных Штатов и Европы и раздача печенек митингующим в Киеве против снабжения военным оборудованием и оружием, натасканными боевиками и профессиональными диверсантами.

Ну и списком стран поддержки, да.

Штаты и Европа против России, Приднестровья, Абхазии и Венесуэлы с Северной Кореей.

Все, конечно, преступники, но если уж плпал - то лучше сидеть в одной камере - то лучше все же с евреем-цеховиком, чем с русским, но насильником.

45

МАло ли, может мне чего не рассказали ???

Отредактировано В Л А Д И К (2015-06-03 14:38:19)

46

Владик, никто не обязан никого признавать.
И когда стреляют - это очень плохо.
И когда не слышат людей - это тоже не гут.
И много чего еще, с чем я не буду спорить.

И власть свергли незаконно, пожалуй. Ну - не сменили традиционно, демократическим способом, а просто сказали - вы уже не власть.

Но давай совсем отстраненно.
Есть женщина (народ) и мужчина (власть). У обоих уже свои дети есть. И она не ахти, и он не красавец.
В общем, выходит замуж за то, что есть. Ну - сидел, но то такое. И вроде обещает, что будет работать, и будет порядок в доме. В общем, он - законный муж.
Там то-се, уже дети подрастают.

И тут мужик запил. Конкретно в штопор. Ее бьет, детей бьет.
Сосед самогонкой снабжает, он туда уже полхаты вынес.
Она криком кричит - да что ж ты, сука, делаешь?
Он ей и детям в морду - заткнулись все, я законный муж.
Да детки-то уже подросли - слышь, мужик, ты-то законный, но ежели незаконно черенком от лопаты перегорбатить - можешь и огорчиться.

Пьяный-пьяный, а как до шухера, так очко лучше мозгов соображает.

Мужик к соседу тикать. Сосед говорит: "Да нахрен ты мне облокотился-то, алкаш нищий?".
Мужик говорит - а помнишь, я тебе сарай на велик сменял? Велика-то уже нет, так и сарай назад забрать можешь.".

Сосед к жене с ружьем да пред.явами - отдавай сарай! Он в тоске - да забери и подавись, сука.
Но к сараю через ее огород ходить несподручно. Вот сосед ее детей и организовывает - мол, давайте у вашей мачехи еще и пол-огорода оттяпаем? Да не ссыте, у меня ружье есть. И ружье дам, и в ментовке потом прикрою, все на мази.

Баба в крик, уже полсела возбухло - слышь, самогонщик, ты края-то видь!

Сосед - а я че, я ж ничо не делал, только ружье пообещал да патронов потихоньку отсыпаю...

В общем, алкаш у соседа нычкуется, его дети с ее детьми воюют, в селе у каждого свои заботы, самогонщик ждет - а вдруг все же чего обломится, баба чернеет не по дням да седеет на глазах...

Так и живем, собственно.

Я это к чему.

И тот не прав, кто забухал, и тот не прав, кто запойному самогон продает, и баба не золото, если у нее мужик бухает.
И дети должны отца и мать чтить, вообще-то.

Но согласись, глупо в этой ситуации кому-то кричать - мол, все раздварасы и враги, один я Д'Артаньян.

Детей, конечно, жалко, но раз ты уже начал чужим ружьем размахивать, то не удивляйся, что по тебе стреляют.

47

И совсем коротко:

"Если бы Киевская шобла не пошла крушить донбасс, не было бы такого количества жертв на донбассе.Все было бы без единого выстрела, как в Крыму, не так ли?"

Именно так. Потом без единого выстрела через Херсонщину, Николаевщину и Одещину до Приднестровья.

Гитлер, кстати, тоже не слишком-то хотел воевать, говорят, но ему почему-то сопротивлялись.

"Что же касается легитимности происходящего на Донбассе в плане ЛНР и ДНР, это не революционным методом пришедшим к власти киевлянам критиковать..."

Не легитимно, согласен. И поехать на трамвае без билета на футбол - незаконно, и перевернуть трамвай после футбольного матча - тоже незаконно.

Разницу чувствуешь? )))

Сисадмин Борис пойдет на шашлыки и поросенок Борька пойдет на шашлыки - но какие разные судьбы...

48

Wind написал(а):

Извини, дорогой, ты меня не убедил.

Отредактировано В Л А Д И К (2015-06-03 14:35:57)

49

Владик, я не собираюсь никого ни в чем убеждать. Я если и пишу что-то длиннее привет-пока, то это скорее для себя.  Тему языка я вообще трогать не хочу.

Но факт остается фактом - там, где сосед патронов не подбросил да подсобить не обещал, там и кровь сейчас не льется.

ПыСы ДоНбасс - Донецкий бассейн. Не то, чтоб я хотел бы указывать на ошибки - но вообще-то ты язык не коверкаешь и пишешь обычно правильно.

50

Wind написал(а):

Но факт остается фактом - там, где сосед патронов не подбросил да подсобить не обещал, там и кровь сейчас не льется.

ПыСы ДоНбасс - Донецкий бассейн. Не то, чтоб я хотел бы указывать на ошибки - но вообще-то ты язык не коверкаешь и пишешь обычно правильно.

Извини за алаверды, но если бы злоебучие США свое свинячте рыло не совали бы на на ебаный Муйдан, то его бы и не было...

Что же касается ДОМбасса...соре, описАлся...надеюсь, что нет пострадавшей стороны?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ПОСЕТИТЕЛИ,НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!!!!