НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ОКАЯННЫЕ ДНИ. ПРЕВРАЩЕНИЕ НОВОРОССИИ В ......................

ОКАЯННЫЕ ДНИ. ПРЕВРАЩЕНИЕ НОВОРОССИИ В ......................

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Историю проекта "Новороссия"  пишем  мы.

2

РАНЕЕ БЫЛО

3

Довольно интересно.
Тем более, что нам тому быть - свидетелеми.
И тем более, что "нарешанное" в Минске может очень сильно сказаться на любом из нас.

25.08.14, 19:41 | Аналитика > Геополитика   ·

Причудливые расклады накануне встречи Порошенко и Путина в Минске
http://hvylya.net/analytics/geopolitics … inske.html

4

ОБСЕ призвала Киев к децентрализации власти
Организация видит решение конфликта в диалоге власти с ДНР и ЛНР
25 августа в Берлине председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер призвал Украину провести дебаты касательно децентрализации власти и новой Конституции, передает Deutsche Welle.

Основную причину конфликта в Украине он видит в отсутствии доверия между Киевом и восточными регионами.

Разрешение же конфликта, по его мнению, может быть только дипломатическим, а именно диалог между властью и лидерами непризнанных республик.

Буркхальтер отметил решающую роль Киева в процессе переговоров: "Я еще в июне дал понять президенту Украины Порошенко, что ОБСЕ по-прежнему готова поддерживать такие форматы переговоров. Мы к этому готовы. Но этого должна захотеть Украина. Без стабильного диалога велик риск эскалации логики санкций ".
http://vesti.ua/donbass/66851-obse-priz … cii-vlasti

Тоже интересно.
ОФициальнейшая Европа давно видит выход из конфликта - такой.
А те, кто устроив евромайданные побоища и захватившие власть под знаменами своего жгучего стремления к Европе - такого выхода не видят в упор.
Для них путь к европейскому счастью и европейскому спокойствию - только через многие тысячи трупов с обеих сторон, и сотни тысяч беженцев-украинцев.

5

ну что марик походу до...помогался укрохунте
хфамилия его уже  на заметке

6

СотКин написал(а):

Еще ничего не ясно.
Он с этой заметкой - еще и в губернаторы Мариупольской области может выйти.

7

У Донецьку терористи прив'язали до стовпа і побили українську патріотку (фото)
26.08.2014 | 13:21
У Донецьку на тротуарі поруч з КПП, бойовики загорнули жінку в український прапор і змусили її стояти, ридаючи від жаху, з табличкою із зазначенням її як донощика для української артилерії.
Частина проїжджаючих повз зупинили свої автомобілі, щоб вийти і плюнути їй в обличчя, деякі били жінку по обличчю і кидали помідори. Це найжорстокіше дійство розгорнулося на наступний день після «параду» українських військовополонених у центрі Донецька.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/955375-u-d … -foto.html

http://images.unian.net/photos/2014_08/1409048492-3079.jpg

http://images.unian.net/photos/2014_08/1409048665-5677.jpg

Пан Василь.
Только, чур -  честно!

Хиба ж ваше сердце не закипело ненавистью к этим донецким выродкам?
Разве не появилось у вас в душе твердое и совершенно собственное убеждение, что с этими моральными уродами вы, как патриот, просто не можете жить в одной стране?!
Разве не пришли вы к совершенно собственному выводу, что ради освобождения этих предателей Украины - не стоит проливать кровь украинских солдат?!
Разве не укрепились вы в верности решения - отгородить здоровую и патриотичную часть Украины от Донбасса - глухой пятиметровой стеной?   

Циником становлюсь, Винд.
В публичных издевательствах над женщиной я почему-то вижу и театральный грим на щеках жертвы, и уши киевского режиссера вчерашнего "Парада Зла" в Донецке,  и аналогичные с парадом поставленные цели и этого спектакля, о которых я вам говорил.

Особенно примечательно, что украинский УНИАН узнал об этом возмутительном событии в украинском Донецке со страниц Нью-Йорк Таймс.
As Peace Talks Approach, Rebels Humiliate Prisoners in Ukraine
http://www.nytimes.com/2014/08/26/world … .html?_r=1

8

Сегодня 16:37:52
cvthtrf
Активен 1 час 3 минуты
"шо постановка -без разговору...
не в постановці діло...в реакції людей на площі...
ніякі зомбоящики не зможуть опустити душі людей на дно...до такої міри
за такий короткий час...
варилось то вариво ненависті не нині...
ще років з пять тому племінниця вернулась з вашого краю ...командировка...з одним єдиним питанням-чому наші руські не такі?
сприймали вже тоді її українську надто вороже..."

---Ну и сколько людей было на площади, пан Василь? И сколько из них  бросало в пленных, которые расстреливали детей и стариков Донецка из орудий - ругань и бутылки?
Все               8 000 000 Донецка и Луганска?
Может -            800 000 ?
Может - просто 800?
Нет?
Ближе к восьми бросали, верно?

А что ж вы, проевропейский вы человечище, по 8 человекам - о восьми миллионах судите? 

И еще. Оценивать, насколько пали те или иные души - можно только относительно чего-то.

И если оценивать будут со своих перевернутых идеалов те возвышенные души, которые проводили украинских же офицеров "коридором позора", ставили их на колени или сжигали "Молотовым" - то да.
Для таких - мирно, и не сжигая провести Донецком тех, кто его третий месяц расстреливает, это конечно - самый низший предел душевного падения.

9

К нашему разговору, пан Василь - вчерашний вопрос Владика.

Вчера 15:11:10
В Л А Д И К
У меня возник вопрос:
а в чем, собственно, отличие парада позора украинских военных от коридоров позора,применявшихся при муйдане-2 в разных областях?

Мало ли, кто из свидомых коллег подскажет?

10

Вот хотя бы за то, что ПАП - ПЕРВЫМ ручку навстречу ВВП протянул, съедят его патриоты... ох, съедят...

11

ПР шокирована лицемерием Порошенко
26.08.14 15:28   
http://minprom.ua/news/162747.html
Партия регионов считает официальное заявление Президента Украины Петра Порошенко по поводу досрочного роспуска Верховной Рады и изложенную в нем аргументацию вершиной политического лицемерия. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении ПР.

"Может ли идти речь о том, что действующая ВР избрана незаконно, если легитимность выборов 2012 года была признана наблюдателями со всего мира и авторитетными международными организациями? Является ли заявление о незаконности выборов 2012 года признанием со стороны Президента незаконности собственного избрания в высокий законодательный орган в 2012 году?", - отмечается в нем.

П.Порошенко считает, что Донбасс должны представлять другие депутаты, напоминают в ПР. "О каких других депутатах от Донбасса идет речь, если Донбасс разрушен и потоплен в крови? Ведь только по приблизительным оценкам ООН, в Донбассе уже погибли свыше 2 тыс. мирных жителей. Как можно проводить выборы в условиях, когда четвертая часть украинского народа лишена возможности принимать в них участие?", - подчеркивается в заявлении.
......
Но если власть все-таки идет на эти досрочные выборы, то логично, что следующий шаг – досрочные президентские выборы, полагают в ПР. "Ведь согласно закону о люстрации, который, мы надеемся, будет принят, Петр Порошенко, побывавший в кресле министра в правительстве Януковича-Азарова, также должен, если по справедливости, пройти очищение", - резюмировали в ПР.

12

Германия хочет остудить прыть Порошенко
26.08.14 13:16
     http://minprom.ua/news/162727.html

Власти Германии не должны без ограничений поддерживать официальный Киев в вопросе урегулирования военного конфликта на Донбассе. Об этом говорится в публикации немецкого издания Berliner Zeitung.

"Мы должны не только защищать украинскую демократию и право избежать влияния Путина, но и, как это ни грустно, воспрепятствовать массированному наступлению Киева на востоке страны", - говорится в публикации.

Издание отмечает, что в результате наступления украинских сил АТО территория Донецкой и Луганской областей, контролируемая повстанцами, значительно сократилась. В то же время резко увеличилось количество смертельных случаев.

С конца июля до середины августа, то есть за три недели, их количество удвоилось - до 2086 человек, по минимальной оценке управления верховного комиссара ООН по правам человека, напоминает издание. С тех пор боевые действия значительно активизировались, подчеркивается в публикации.

"Как ни странно, украинская армия убивает много мирных жителей, хотя руководство армии это всегда отрицает. Сейчас она стреляет по двум городам, Донецк и Луганск, которые контролируются сепаратистами. Она делает это очень неточно и из старомодного вооружения. Жители Донецка и Луганска боятся пушек своей страны", - говорится в публикации.

С точки зрения Европы, такой вариант решения проблем просто неприемлем, полагает издание. "А, значит, участников конфликта нужно побуждать к миру", - резюмирует издание.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель призвала Президента Украины Петра Порошенко к соразмерности ответных действий против боевиков ДНР-ЛНР, исключив использование тяжелого вооружения в мирных городах Донбасса. Как известно, украинские военные отрицают причастность к обстрелам жилых кварталов городов на Донбассе, утверждая, что это дело рук боевиков. Между тем международные организации ОБСЕ и Human Rights Watch утверждают, что обстрелы ведет украинская армия.

13

Донецк, зона АТО написал(а):

Еще ничего не ясно.
Он с этой заметкой - еще и в губернаторы Мариупольской области может выйти.

запросто...Марик достойна людина...

14

У Донецьку терористи прив'язали до стовпа і побили українську патріотку (фото)
26.08.2014 | 13:21
У Донецьку на тротуарі поруч з КПП, бойовики загорнули жінку в український прапор і змусили її стояти, ридаючи від жаху, з табличкою із зазначенням її як донощика для української артилерії.
Частина проїжджаючих повз зупинили свої автомобілі, щоб вийти і плюнути їй в обличчя, деякі били жінку по обличчю і кидали помідори. Це найжорстокіше дійство розгорнулося на наступний день після «параду» українських військовополонених у центрі Донецька.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/955375-u-d … -foto.html

Пан Василь.
Только, чур -  честно!

Разве не появилось у вас в душе твердое и совершенно собственное убеждение, что с этими моральными уродами вы, как патриот, просто не можете жить в одной стране?!
Разве не пришли вы к совершенно собственному выводу, что ради освобождения этих предателей Украины - не стоит проливать кровь украинских солдат?!
Разве не укрепились вы в верности решения - отгородить здоровую и патриотичную часть Украины от Донбасса - глухой пятиметровой стеной?   

Циником становлюсь, Винд.
В публичных издевательствах над женщиной я почему-то вижу и театральный грим на щеках жертвы, и уши киевского режиссера вчерашнего "Парада Зла" в Донецке,  и аналогичные с парадом поставленные цели и этого спектакля, о которых я вам говорил.

Особенно примечательно, что украинский УНИАН узнал об этом возмутительном событии в украинском Донецке со страниц Нью-Йорк Таймс.
As Peace Talks Approach, Rebels Humiliate Prisoners in Ukraine
http://www.nytimes.com/2014/08/26/world … .html?_r=1

от  жеж Донецьк...звідки б не зайшов...
"хто ся всрав-невістка"...пардон за мій французський :blush:
всюди вуха Києва :D
ні...
я як людина...не хочу щоб такі жили в моїй країні...
Разве не пришли вы к совершенно собственному выводу, что ради освобождения этих предателей Украины - не стоит проливать кровь украинских солдат?
не за них вони її проливають...
ні...ми єдина країна

15

http://coub.com/view/3233d ^^

16

"хто ся всрав-невістка"...пардон за мій французський 
всюди вуха Києва === Так донецкие - парни простые: стока и такого надо в домну бросить, получаем слябы , толкаем за бугор, стока оставляем себе, стока отвозим в Киев, четверть отдаем в  прозором Киеве за крышу юридическую, три четверти - за крышу политическую. 
Киевлянам же исторически пришлось выработать в себе большую способность к интриганству. Иначе ж им ни кто и ни за что ничего возить не будет. А за что тогда боролись на Майдане?! Идеалы его - где?!

я як людина...не хочу щоб такі жили в моїй країні...  -- благодарю за честность.

Разве не пришли вы к совершенно собственному выводу, что ради освобождения этих предателей Украины - не стоит проливать кровь украинских солдат?
не за них вони її проливають... -- очень интересно. ...
ні...ми єдина країна.

Знач, пан Василь.
По-вашему, по-демократичному, выходит так: украинских солдат вооружили и послали киевские власти умирать за ЕДИНУЮ УКРАИНУ(с) за земли, с населением которых вы сами не хотите жить в одной стране(С), не ради защиты которого населения(с) украинские солдаты проливают кровь, и смерти коего населения патриотам глубоко безразличны.

Им нужна - едына краина. Но без неправильного населения.
ЗЕМЛЯ, заводы, фабрики Донбасса.

На тех, кто здесь несколько поколений живет - наплевать.
Причем наплевать тем патриотам-державникам, которые в Украине сами живут на пару -тройку поколений меньше, чем дончане. И на десяток поколений меньше, чем луганчане. 

Можно очищать от них их землю - ни один гуманный проевропейский патриот и не почешется.
Так?

Поправьте, если я вас неправильно понял. 

17

И если оценивать будут со своих перевернутых идеалов те возвышенные души, которые проводили украинских же офицеров "коридором позора", ставили их на колени или сжигали "Молотовым" - то да.
Для таких - мирно, и не сжигая провести Донецком тех, кто его третий месяц расстреливает, это конечно - самый низший предел душевного падения.
я буду деякий час відсутнім...тому договоримо...
були проведені тими коридорами і учасники українських мітингів...і ставили на коліна...я то не схвалюю
і не зміг прийняти привязаного таможеника...хоч падлюка наговорив на кілька кримінальних діл...ПС чуть пробачення не просив побачивши громадську реакцію...і більше майже в ніщо не вмішувався....
але статус військополоненого...нарушення всіх міжнародних угод...злочин який немає сроку давності...чого ви добивались...яку реакцію надіялись побачити
ви принизили не їх ...ви принизили себе...і ви не  зможете нікого не оправдовувати...і нічим...
ви переступили межу....

18

cvthtrf написал(а):

Да, видал его записи на серых "останках архива".
Вполне здравомыслящий и уравновешенный человек. 

Удивляет немного, как остальные патриоты его там - с костями и волосами не  "съели".
Ну, или не забанили.

19

я буду деякий час відсутнім...тому договоримо... Понял. Удачной поездки. Интересно. Возвращайтесь. И заодно - может созреете ответить на перепощенный выше вопрос Владика.
були проведені тими коридорами і учасники українських мітингів...і ставили на коліна...я то не схвалюю
--но и не возмущаетесь, пан Василий. Как донецким парадом.
і не зміг прийняти привязаного таможеника...хоч падлюка наговорив на кілька кримінальних діл...ПС чуть пробачення не просив побачивши громадську реакцію... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif --- ой, не слышал просящего прощения ПС. Может , ссылочку дадите? ..

але статус військополоненого...нарушення всіх міжнародних угод...злочин який немає сроку давності...чого ви добивались...яку реакцію надіялись побачити
ви принизили не їх ...ви принизили себе...і ви не  зможете нікого не оправдовувати...і нічим...
ви переступили межу.... --- По моему мнению, именно ту реакцию, которую вы (и еще несколько миллионов украинцев) в данный момент вы испытываете по поводу донецкого парада - и добивались.

Только добивались ее  - не "мы". (простые жители Донецка)
И - не ДНР.
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

20

СотКин написал(а):

В какой заметке?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

21

cvthtrf написал(а):

http://coub.com/view/3233d

Ну еще бы ПАП не искривило и не передернуло до самого нутра!

Думал, что вооруженный переворот с захватом власти, под эгидой неких "союзников" - пройдет легко и безнаказанно.
Оказалось - очень даже нет.
Если бы ПАП мог предположить десятую долю таких проблем - торговал бы шоколадками и вел бы спокойную миллиардерскую жизни Иуды Майдана-1 и основателя Партии Регионов.

Так что для ПАП пожимать руку Путину - все равно, что своей собственной Смерти руку жать.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif 
И, учитывая известную толерантность евромайданцев, может даже и не только смерти - политической.

Конечно, от всего от этого ПАПа - крючит, морщит и колбасит.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

22

cvthtrf написал(а):

Да, видал его записи на серых "останках архива".
Вполне здравомыслящий и уравновешенный человек.

Удивляет немного, как остальные патриоты его там - с костями и волосами не  "съели".
Ну, или не забанили.

Да, очень здравомыслящий и уравновешенный человек, который считает своих горожан-мариупольцев, недовольных Майданом, быдлом. Так и сказал: "быдло замычало" (это когда ещё по весне пошли первые протесты). Очень достойный человек для губернаторства.

23

Рыцарь печального образа написал(а):

Да, очень здравомыслящий и уравновешенный человек, который считает своих горожан-мариупольцев, недовольных Майданом, быдлом. Так и сказал: "быдло замычало" (это когда ещё по весне пошли первые протесты). Очень достойный человек для губернаторства.

А этого его высказывания я не видел. ( 
Но это не меняет моего мнения: из всех живущих на серых останках архива, Марик - если не самый, то один из самых уравновешенных.

24

А этого его высказывания я не видел. (
Но это не меняет моего мнения: из всех живущих на серых останках архива, Марик - если не самый, то один из самых уравновешенных.

Слава Богу, я туда уже не хожу. Посетить серый цензор (после Майдана) -  все равно, что в коллектор спуститься, ну или побывать в психушке.
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

25

Слава Богу, я туда уже не хожу. Посетить серый цензор (после Майдана) -  все равно, что в коллектор спуститься, ну или побывать в психушке.

Я заглядываю.
Наш форум вижу -  центристским.
Но для того, чтобы определить ЦЕНТР, нужно знать, где КРАЙ, верно?   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

26

"хто ся всрав-невістка"...пардон за мій французський 
всюди вуха Києва === Так донецкие - парни простые: стока и такого надо в домну бросить, получаем слябы , толкаем за бугор, стока оставляем себе, стока отвозим в Киев, четверть отдаем в  прозором Киеве за крышу юридическую, три четверти - за крышу политическую. 
Киевлянам же исторически пришлось выработать в себе большую способность к интриганству. Иначе ж им ни кто и ни за что ничего возить не будет. А за что тогда боролись на Майдане?! Идеалы его - где?!

я як людина...не хочу щоб такі жили в моїй країні...  -- благодарю за честность.

не за них вони її проливають.. -- очень интересно. ...
Разве не укрепились вы в. верности решения - отгородить здоровую и патриотичную часть Украины от Донбасса - глухой пятиметровой стеной?
ні...ми єдина країна.

Знач, пан Василь.
По-вашему, по-демократичному, выходит так: украинских солдат вооружили и послали киевские власти умирать за ЕДИНУЮ УКРАИНУ(с) за земли, с населением которых вы сами не хотите жить в одной стране(С), не ради защиты которого населения(с) украинские солдаты проливают кровь, и смерти коего населения патриотам глубоко безразличны.

Поправьте, если я вас неправильно понял.

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ :unsure:
а просто...без підтесту...сприймати мої слова неможна...
я як людина...не хочу щоб ТАКІ жили в моїй країні...що неясно?де там про ВСЕ населення
ви ж самі говорили що ті кілька сотень не все населення Донбасу...
чи все?

27

В какой заметке?

на розправу....
тільки він не з лякливих...

28

«Отечество в опасности. Я призываю готовиться к народной войне», – Семенченко
Автор http://antikor.com.ua/ 26 серпня 2014

Надо понимать, что славные Вооруженные Силы Украины уже практически не имеют ресурсов уничтожать Донбасс с Луганщиной? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Надежда осталась - только на народ?
Иначе отдельным командирам батальонов наемников может не поздоровиться: ведь чудовищные статьи за терроризм в УК напринимали сами евромайданцы.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif
А кого уж считать "террористом" - это решит украинский суд!

И его решение может не совпасть с мнением нынешних редакторов нынешних каналов самых честных новын.

29

Ну еще бы ПАП не искривило и не передернуло до самого нутра!

Думал, что вооруженный переворот с захватом власти, под эгидой неких "союзников" - пройдет легко и безнаказанно.
Оказалось - очень даже нет.
Если бы ПАП мог предположить десятую долю таких проблем - торговал бы шоколадками и вел бы спокойную миллиардерскую жизни Иуды Майдана-1 и основателя Партии Регионов.

Так что для ПАП пожимать руку Путину - все равно, что своей собственной Смерти руку жать.   
И, учитывая известную толерантность евромайданцев, может даже и не только смерти - политической.

Конечно, от всего от этого ПАПа - крючит, морщит и колбасит.

я буду деякий час відсутнім...тому договоримо... Понял. Удачной поездки. Интересно. Возвращайтесь. И заодно - может созреете ответить на перепощенный выше вопрос Владика.
--но и не возмущаетесь, пан Василий. Как донецким парадом.
і не зміг прийняти привязаного таможеника...хоч падлюка наговорив на кілька кримінальних діл...ПС чуть пробачення не просив побачивши громадську реакцію...   --- ой, не слышал просящего прощения ПС. Может , ссылочку дадите? ..

ви переступили межу.... --- По моему мнению, именно ту реакцию, которую вы (и еще несколько миллионов украинцев) в данный момент вы испытываете по поводу донецкого парада - и добивались.

Только добивались ее  - не "мы". (простые жители Донецка)
И - не ДНР.

та знаю
невістка ^^

30

cvthtrf написал(а):

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ 
а просто...без підтесту...сприймати мої слова неможна...
я як людина...не хочу щоб ТАКІ жили в моїй країні...що неясно?де там про ВСЕ населення
ви ж самі говорили що ті кілька сотень не все населення Донбасу...
чи все?

Все-все.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Рад слышать, что мои обобщения из ваших высказываний - неверные, пан Василий. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

31

cvthtrf написал(а):

та знаю
невістка

cvthtrf написал(а):

та знаю
невістка

а Порошенка скривило від огиди...

32

cvthtrf написал(а):

та знаю
невістка

Винда подождем.

Может, он нам с вами глаза откроет.

На предмет: " а каким-таким силам в Украине может быть на руку именно та реакция центральной и западной Украины по отношению к жителям Донбасса после "парада зла", которую вы сейчас и испытываете, пан Василий?"  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

33

Автор http://antikor.com.ua/ 26 серпня 2014

Надо понимать, что славные Вооруженные Силы Украины уже практически не имеют ресурсов уничтожать Донбасс с Луганщиной? 

Надежда осталась - только на народ?
Иначе отдельным командирам батальонов наемников может не поздоровиться: ведь чудовищные статьи за терроризм в УК напринимали сами евромайданцы.  
А кого уж считать "террористом" - это решит украинский суд!

И его решение может не совпасть с мнением нынешних редакторов нынешних каналов самых честных новын.

ну ваші ресурси поповнюються...знамо как :suspicious:
суди будуть...згоден

34

cvthtrf написал(а):

а Порошенка скривило від огиди...

А марш-то на присланном вами  ролике - ПОХОРОННЫЙ, пан Василий.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Как только ПАП Путина увидел - так в душе его бархатные политические гробы с кистями и закружились...

А вовсе не "Полонез ОгиДского". )

35

Винда подождем.

Может, он нам с вами глаза откроет.

На предмет: " а каким-таким силам в Украине может быть на руку именно та реакция центральной и западной Украины по отношению к жителям Донбасса после "парада зла", которую вы сейчас и испытываете, пан Василий?"

опять Донбаса ^^
мухи окремо...катлєту окремо...
о недостаючі смайлики найшов   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif

36

cvthtrf написал(а):

опять Донбаса 
мухи окремо...катлєту окремо...

И Донбасс с Луганском - окремо, пожалуйста. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif 
Все лучше, чем ВСУ нас бомбить.
Раз уж защитить нас - наша страна не способна.

37

Я заглядываю.
Наш форум вижу -  центристским.
Но для того, чтобы определить ЦЕНТР, нужно знать, где КРАЙ, верно?

форум може центристський...
Щодо КРАЇВ то є...ми обоє
КРАЙ західний і КРАЙ східний https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
без ніякої надії порозумітись...поки що :dontknow:

38

А марш-то на присланном вами  ролике - ПОХОРОННЫЙ, пан Василий.  

Как только ПАП Путина увидел - так в душе его бархатные политические гробы с кистями и закружились...

А вовсе не "Полонез ОгиДского". )

ну...так і я як би бачив Путіна...теж би йому похоронний заказав...

39

cvthtrf написал(а):

ну ваші ресурси поповнюються...знамо как 
суди будуть...згоден

Да, наши суды готовы исполнить любой, самый причудливый каприз ДЕЙСТВУЮЩЕЙ  власти. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

Желаете конституционно узаконить бредовый третий тур выборов? - Сей момент!
Требуется несудимость ВФЯ? - Одну секундочку!
Нужно сурово осудить Тимошенко! - Ух, щаз мы этой воровке вкатаем!
Как, Юлия Владимировна ни в чем невиновна?! - Да мы всегда об этом знали! Нам только бандиты подлые пачками купюр рты позатыкали.

Что сейчас необходимо? Осудить ПАП за вооруженный захват власти, посягательство на конституционный строй Украины, терроризм  и десятки тысяч жертв украинцев?!

Минуточку. Не отходите от кассы - приговор уже оформляется.

40

cvthtrf написал(а):

ну...так і я як би бачив Путіна...теж би йому похоронний заказав...

Так кто ж вам мешает, пан Василий?!
Демократический путь известен: садитесь на экскаватор и езжайте давить украинскую милицию, да штурмовать Банковую.

А там и ваша встреча с Путиным - не заставит себя ждать.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

41

cvthtrf написал(а):

форум може центристський...
Щодо КРАЇВ то є...ми обоє
КРАЙ західний і КРАЙ східний 
без ніякої надії порозумітись...поки що

Так пока меня бомбят  (два артналета ВСУ за последние три часа поблизости от меня) - мы с вами и не порозумиэмось, пан Василий.

Хіба що забажаєте приїхати до мене.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif 
Сядьмо поруч десь у міцному підвалі.
По кехлику доброї горілки жахнемо!
Чом тоді нам не порозумітися ?!

42

Так кто ж вам мешает, пан Василий?!
Демократический путь известен: садитесь на экскаватор и езжайте давить украинскую милицию, да штурмовать Банковую.

А там и ваша встреча с Путиным - не заставит себя ждать.

скурвляться-то й підем.. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
ми діти природи...не любимо лукавити https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

проклята Бендерівщина...завтра буду
отакот Донецьк...земля що не мала бандерівців...не привічала Свободу та ПС ...тепер з ними єдина
ваша заслуга між іншим

43

cvthtrf написал(а):

скурвляться-то й підем.. 
ми діти природи...не любимо лукавити 

проклята Бендерівщина...завтра буду
отакот Донецьк...земля що не мала бандерівців...не привічала Свободу та ПС ...тепер з ними єдина
ваша заслуга між іншим

От десь у таких горах я і мрію хатинку на тиждень-два зняти, коли все скінчиться. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif 
Нехай щастить у дорозі, пан Василь.

Повертайтесь.
З"ясуємо, чого ви тверді погляди свої змінуюєте від ПР до ПС та й навпаки - за декілька місяців.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

44

Физкультпривет.

Ролик, разумеется, не видел, мнение по отзывам зрителей, разумеется, составил )))

Что я могу сказать?

Вряд ли этот ролик столь зрелищно и профессионально снят, как та незабываемая 9-минутная агитка о 2,5 часовом "штурме" АП 01.12.13.
Когда и трактор в цвет флага, и чередование света ракетниц и бензинового огня, шума гранат, и динамики цепей и летящих булыжников по головам солдат-срочников, так заботливо закрытых с тыла заградотрядом ментов.

Может ли этот ролик с избиваемой женщиной быть постановочным? Разумеется. А настоящим? К сожалению, тоже. Мой опыт наблюдения за людьми подсказывает, что и в постановочный ролик могут затесаться святая простота искренней ненависти.
А уж кто, для кого и для чего его снимал - каждый решает для себя сам.

А вообще несколько в сторону, но все о том же.

В Евпатории попалась в руку агитационная листовка одного депутата созыва 90-х, нулевых и нынешних выборов.
Я не помню, от кого он баллотировался в 96-м. Я тогда знал его (Б-г миловал, не лично) как Колю Котлету. Отнюдь не по созвучности с фамилией, как кажется на первый взгляд - а потому, что коллег и оппонентов "по жизни" он и его братки превращали в котлеты практически буквально.
Тогда же он пролез в депутаты и избежал зачисток конца 90-х.
В нулевых он был в ПР, сейчас мимикрировал, как это не удивительно, в Справедливую Россию. Удивительность ситуации в том, что ПиаРасы практически все в марте стали ЕдРосами. А этот соригинальничал.

Подозреваю, что патриоты ЛНР-ДНР того же пола ягодицы.
Как-то слабо верится, что в этот раз опыт обманывает, и все же удастся выстоять на г-не сметану.

Еще интересная мысль поведана мне утром на пляже коренной москвичкой - Янукович, оказывается, американский ставленик. И его руками заварена эта каша, которую приходится расхлебывать ни в чем не повинным русским мальчикам на Донбассе.

Так что каждый верит в то, что хочет.

Кто-то верит, что Донбасс восстал против киевской хунты.
Кто-то верит, что ЛНР-ДНР борются за русский язык.
Кто-то верит, что российское оружие покупается в супермаркетах.
Кто-то верит, вто Россия готова напороться на санкции и войну исключительно для поддержания самостоятельности того самого золотоносного и самодостаточного региона Украины, что в 90-е, до засилья дерьмовы, западенцев во власти почему-то был самым криминальным и одним из самых нищих.

Каждому - да по вере его воздастся.
Всем удачи, ушел.

45

А я хотел бы остановиться на одном аспекте :
Имеет ли моральное право Отечество взывать о помощи
к гражданам, которых оно гнобило все годы своего существования ?
Есть ли логика в поведении собаки,которая станет защищать палку, системно ее избивавшую? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

46

Историю проекта "Новороссия"  пишем  мы.
тю...який же ви центрист https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

47

В Л А Д И К написал(а):

А я хотел бы остановиться на одном аспекте :
к гражданам, которых оно гнобило все годы своего существования ?
Есть ли логика в поведении собаки,которая станет защищать палку, системно ее избивавшую?

думаєш до тебе Семенченко взиває https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
і врахуй...до собаки сам додумався ^^

48

В Л А Д И К написал(а):

к гражданам

И да...еще один вопрос:
а на каком языке Отечество попросит у меня помощи:
на украинском или по-русски?
Тут интересные возникают размышления:
если на мове, то обращение явно не ко мне,
а вот если по-русски, то возникает вопрос:
почему как им надо, сразу по-русски, а как не надо, то у них едина дэржавна мова? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

49

cvthtrf написал(а):

думаєш до тебе Семенченко взиває

А...Семенченко взывает к западной половине граждан?
ТО есть он призывает западную часть граждан начать войну против восточных?

50

Вот жеж)))

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ОКАЯННЫЕ ДНИ. ПРЕВРАЩЕНИЕ НОВОРОССИИ В ......................