НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Особый статус-2

Особый статус-2

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

вообще то, я затеял ветку потому, что ветка Донецка закончилась в разгаре разговора.
ну, нэхай буде сиквел :glasses:

2

я вот по поводу китов думаю...что это паразиты виноваты.
все остальные версии фигня, поскольку этому явлению тысячи лет, когда не было еще никаких кораблей, радиоволн и т.д.
короче, ставлю на глистов бутылку шамогона.

3

Как ни прискорбно отметить гибель китов продолжается.
Запах от гниющего кита на берегу человеком непереносим из-за большого содержания меркаптанов,
ди- и триэтаноламинов и продуктов окисления жира.

4

лурк написал(а):

Гыыы,коллега,..кстати,аптичках,то есть кiтах...(...кто-то буквы переставил,было КОТ,а стало КИТ...помните? :D )
Так вот чо хотел сказать.Хже-то 10 лет назад отбывал очередной контракт на небольшом химовозе (5 килотон водотоннажності).Когда сие корыто в полном грузу-море плещецца в ватервейсе.Так вот,проходя каг-то вдоль борта в сторону бака,увидел,как рядом всплывает спина кита (порода ХЕЗ,может кашалот,а может и полосатик).Вероятно,решил почесацца ап наш борт от заипавших его паразитов (параход при этом несколько дрогнул,ога).Заодно решил провентелировацца-явственно видел,как на спине у сей животины открылсо клапан-рукой бесписты достать можно было-выпустил фонтан... ....   .... у вас джентельмены каданить пукал под носом страдающий метеоризмом любитель горохового супа?
Так вот,в китовых фонтанах над поверхностью моря нет нихуйа романтического-это они сцуко тупо пердят и вентилируют свою организму https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

5

осень в этом году.. то есть сентябрь.. просто замечательно.. чистое небо.. нет ветра.. спокойствие и ужасные туристы..и плюс 20-25.. просто рай.. а на украине опять ищут правду..идиоты..

6

все остальные версии фигня, поскольку этому явлению тысячи лет, когда не было еще никаких кораблей, радиоволн и т.д.

вот в этом весь лурк.. глупый приземленный и хитрый

7

медвед написал(а):

вот в этом весь лурк.. глупый приземленный и хитрый

ты влюбилсо в меня шоли? по теме есть что сказать?

8

дорогой ну о чем здесь говорить.. туфта все.. которая построена тупа на вашем менталитете..

9

просто некоторые паразиты резко меняют поведение хозяев. в основном не в лучшую сторону.
так крысы от токсоплазмы сами лезут кошке в рот. да и человек с токсоплазмой в башке отличается немного неадекватным поведением, часто ведущим к гибели. так у человека все таки-шесть слоев коры, у дельфинов и китов-3.
двуустки загоняют муравьев на кончик ветки дерева, что бы его съела птица.
какие то глисты, у которых один из циклов проходит в воде, жгет огнем место, кге он поселился и человек прет в воду остудить это место.
люди только только начали понимать паразитов толком и их роль в природе.

10

слышь парнишка слово менталитет ты хотя бы понимаешь. точнее осознаешь..

11

просто некоторые паразиты резко меняют поведение хозяев. в основном не в лучшую сторону.
так крысы от токсоплазмы сами лезут кошке в рот. да и человек с токсоплазмой в башке отличается немного неадекватным поведением, часто ведущим к гибели. так у человека все таки-шесть слоев коры, у дельфинов и китов-3.
двуустки загоняют муравьев на кончик ветки дерева, что бы его съела птица.
какие то глисты, у которых один из циклов проходит в воде, жгет огнем место, кге он поселился и человек прет в воду остудить это место.
люди только только начали понимать паразитов толком и их роль в природе.

укры животные.. были бы человеками и проблем не было бы..

12

медвед написал(а):

дорогой ну о чем здесь говорить.. туфта все.. которая построена тупа на вашем менталитете..

прикинь, Миха, дискутируем тут с одной местной правосечкой. умная девушка. трудно мне с ней. до головной боли.
вот что она мне сегодня пишет:
"Евгенiй, в том числе со своей вечной раздробленностью. Это проблема украинцев - каждый сам себе голова. Мешать можно и изнутри. Я не на пустом месте говорю, я знаю какие сейчас проблемы в развитии гражданских и политических движений в Украине. И знаю что их можно постепенно уладить. но у нас же война. И это сильно мешает.
Мне нравится"

13

хамишь издалека старая.. ты знаешь я даже иногда не могу ответь на глупость.. раньше мог а щас даже не желания.. я немного странный ты знаешь.. но вот.. я ощущаю украину как умершее тело.. вот не могу с собой ничего поделать.. извини за правду

14

медвед написал(а):

ты знаешь я даже иногда не могу ответь на глупость..

сильный ход: всё, на что не в состоянии ответить-назвать глупостью.

медвед написал(а):

я ощущаю украину как умершее тело..

ты в этом похож на свидомых, которые осчусчают, как умирает Россия.
короче одинаковые, разница в полярности.
и ты на правду не обижайся.

15

У меня все по-простому.
1. Укры выбрали незалэжнисть похерив весь нород из СССР.
2. 23 года так и не одумались, что они антироссия.
3. Ладно бы покаялись - мол бес нас попутал.
4. Не покаялись, не одумались.
5. И до кровушки горяченькой доигрались, допизделись.
Вот братцы где паразиты в мозгах.
А вы говорите киты...

16

я вообще тва никогда не обижался на правду.. а вот это

ты в этом похож на свидомых, которые осчусчают, как умирает Россия.
короче одинаковые, разница в полярности.
и ты на правду не обижайся.

глупость .. хотя я привык чо украинцы меня стремяца сравнить со своей глупостью.. извини за жестокий не чувственный ответ.. любимый..

17

лурк написал(а):

"Евгенiй, в том числе со своей вечной раздробленностью. Это проблема украинцев - каждый сам себе голова. Мешать можно и изнутри. Я не на пустом месте говорю, я знаю какие сейчас проблемы в развитии гражданских и политических движений в Украине. И знаю что их можно постепенно уладить. но у нас же война. И это сильно мешает.

:D
Почему-то эти проблемы не удалось уладить в течении последних 23-х лет...которые были незалэжными...конечный результат мы видим-гражданская война.И вот тут-О,ЧУДО!!!...теперь все изяъны собственной национально-ментальной ипотенции можно спихнуть именно на нее...войну... %-)  :whistle:  :tomato:

18

самое страшное что я понимаю что из себя представляет украина.. то что вы называете милым. есть дурь.. а как исправить.. ни один укр этого не сможет..

19

укры кышнули янека.
янек-педораз? педораз еще какой! но пророссийский. зачем россияне поставили президента педораза в украине?
зачем приютили педораза с миллиардами? зачем педораз платит по 200 евро чеченам в день?
Юрий, пока вы будете видеть виноватых только в одной стороне, вы будете с одноглазым разумом.

20

лурк написал(а):

Мне кажется также правдоподобной версия о "сломанном магните". У меня есть и своя собственная гипотеза (только не смейтесь https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif )

Ученые утверждают, что у древних китов, вполне возможно, были конечности, и они могли выходить на сушу. Т.е. их образ жизни мог быть похож на образ жизни тюленей, которые преимущественно живут в воде, но связи с сушей не потеряли и выходят на берег  для сна, полноценного отдыха, линьки и продолжения рода. У китов же, со временем, пропала связь с сушей, и ласты стали не нужны.

Почему бы не допустить, что у китов, когда они выбрасываются на берег, срабатывает как раз древняя программа, хранящаяся в генетической памяти ещё из тех времен, когда они могли передвигаться по суше?. Программа-то срабатывает, а осознать того, что ласт у него уже нет, кит не может. Как-то так https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

21

груб корнеев идиот.. он не понял сути

22

лыцаль не убежишь не осудишь и не скажешь свое я..ибо все меняется.. и лицемерие и злость и гадость будут выжаты из людей и будут литься рекой против их воли..

23

Глаза вообще-то продолжение мозга (посмотри атлас).
Одноглазость - полвина мозга. Намек твой понял, лурк :D
Янек проросийский?!? Ну ты насмешил меня, Женя

24

насколько я силен.. но встретил на укр форуме такое что невозможно что та говорить.. откуда такая психика.. откуда такая ненависть.. и все это крутит о господи что творица.. они сами себя сжигают.. перед россией..

25

мое сердце остыло к украине.. это плохо. очень плохо..

26

лурк написал(а):

укры кышнули янека.
янек-педораз? педораз еще какой! но пророссийский. зачем россияне поставили президента педораза в украине?
зачем приютили педораза с миллиардами? зачем педораз платит по 200 евро чеченам в день?

На плитх у Ленина ты заразился вавкой свидомизма, лурк. :crazyfun:

27

и простой вопрос.. должна ли украина умереть ради будущего россии..

28

Рыцарь печального образа написал(а):

Ученые утверждают, что у древних китов, вполне возможно, были конечности, и они могли выходить на сушу. Т.е. их образ жизни мог быть похож на образ жизни тюленей, которые преимущественно живут в воде, но связи с сушей не потеряли и выходят на берег  для сна, полноценного отдыха, линьки и продолжения рода. У китов же, со временем, пропала связь с сушей, и ласты стали не нужны.
Почему бы не допустить, что у китов, когда они выбрасываются на берег, срабатывает как раз древняя программа, хранящаяся в генетической памяти ещё из тех времен, когда они могли передвигаться по суше?. Программа-то срабатывает, а осознать того, что ласт у него уже нет, кит не может. Как-то так

очень хорошая версия! действительно, у китов были конечности, это не "вполне возможно", а так и було.
и похоже на зов генов суши, которые иногда просыпаются. но, почему у одних срабатывает, а у большинства-нет.
хотя...есть такой механизм генный, как экспрессия. это когда какой нибудь внешний фактор "будит" некоторые спящие гены. и какая то определенная стая попадает всей стаей пож этот фактор.
хорошая версия.

29

ЮРИЙ написал(а):

На плитх у Ленина ты заразился вавкой свидомизма, лурк.

От чево я и боялсо... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif ...вакцины пока не существует... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47747.gif

30

http://se.uploads.ru/t/xYaNi.jpg

31

грубый Корнеев написал(а):

От чево я и боялсо... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif ...вакцины пока не существует...

Ты правильно боялся, Корнеев. Бабы они до добра не доведут :smoke:

32

ЮРИЙ написал(а):

Глаза вообще-то продолжение мозга (посмотри атлас).

а ноги продолжение жопы. так что ноги-жопа? глаза-это глаза, Юрий, у них совсем совсем другие клетки и другие функции, чем у мозга. биология-это не те ворота, в которые мне можно такие голы забивать. мы еще на вашем химическом поле мяч побуцаем.

ЮРИЙ написал(а):

Янек проросийский?!? Ну ты насмешил меня, Женя

а чей еще? прокитайский шоле? тут только поэтому за него и голосовали, скрепя сердце. поскольку других достоинств у него нет...а....по английски он книжку напейсал. полиглот еще. да.

ЮРИЙ написал(а):

На плитх у Ленина ты заразился вавкой свидомизма, лурк.

так этот лысый педораз
и приписал к украм донбасс.
а сталин его дело продолжил.
потом хрущев, брежнев.
ельцин, как проснется, первым делом думал о украине.
а теперь еще и Ита...как тут устоишь? :D
короче, бабки давайте на пенсии и бюджетникам, моцкали, и я все улажу :D

33

От чево я и боялсо...

:angry:

34

лурк написал(а):

От чево я и боялсо...

:angry:

Во-во лурк. Нас на бабу променял (с) :stupor:

35

лурк написал(а):

...короче, бабки давайте на пенсии и бюджетникам, моцкали, и я все улажу :D

Все говорят "даааааай"...ну хто бэ сказал-нате,посоны... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif
А в рот вам ноги-бабок не дам :mad:
Докажите сначала,шо в коня корм :glasses:

36

ЮРИЙ написал(а):

Ты правильно боялся, Корнеев. Бабы они до добра не доведут

и какая баба погрузила в пучину свидомизма Одессу? :insane:

37

зы
Кстате,перечислял исче в рейсе энную сумму ополчению.

38

Все говорят "даааааай"...ну хто бэ сказал-нате,посоны...

да у нас весь Донецк тарилсо! и щас в шоке. у нас все вкуснее и дешевше.
приезжай за углем Корнеев.  тут, бля, уже, бля, угля, бля-всю Россию матушку толстым слоем можно покрыть :angry:

Докажите сначала,шо в коня корм

Россия Родина моя любимая. Не дадите бабок-завтра наши правосеки вам майдан устроят такой, что Медвед в мою берлогу попросится бомбежки переждать.

39

лурк написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Ты правильно боялся, Корнеев. Бабы они до добра не доведут

и какая баба погрузила в пучину свидомизма Одессу? :insane:

Мы по бабам не шляемся. Приглядываемся. Объявим республику без шума и пыли. :smoke:

40

лурк написал(а):

и какая баба погрузила в пучину свидомизма Одессу?

Жаба.
Они думале (в часности бывший,как я понимаю,админ сево ресурса)-щаз придут вежливые москальские людыны и решат усе их проблемы,в том числе с налоговыми органами незалэжной 404... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif ...и на халяву многа тушенки на Привозе,ога?

41

медвед умен до нельзя.. шо тока я на хую не крутил.. что ты хочешь лурк задай вопрос я отвечу..

42

Кстате,перечислял исче в рейсе энную сумму ополчению.

да знаю я. многие помогают. Корней, ну че с ними делать то, со стариками. ропщут они с каждым днем все громчее и громчее. а если бандой соберуться и пойдут костылями ополченцев пиздить. а это тебе не с танками воевать.
и шо дальше. я вот и переживаю.

43

ахда лурк понюхал порох.. повзрослел типа.. скотинка..смешно

44

медвед написал(а):

что ты хочешь лурк задай вопрос я отвечу..

я тебя просто послать сегодня хочу. подальше. злой я.

45

та какое ополчение на украине.. там все грызут друг друга и это весело..ибо я соболезную уже ушло..

46

лурк написал(а):

Не дадите бабок-завтра наши правосеки вам майдан устроят такой, что Медвед в мою берлогу попросится бомбежки переждать.

Неее...на это у них даже бабла вашингтонскова обкому не хватит...с кажным разом как видим все меньше и меньше белосгандонников на площадях....а ваши правосеки так ваще будут наблюдать,как растут травы...у них над головой...иле в ногах,ога... :D

47

я тебя просто послать сегодня хочу. подальше. злой я.

ваще та мне насрать.. я пьян и тупо издеваюсь над жертвами коммунизма..щас опять не поймет.. ну тупые..

48

По делам своим Виктор Янукович не был пророссийским. По имиджу - да.

49

медвед написал(а):

ахда лурк понюхал порох.. повзрослел типа.. скотинка..смешно

от змей же.. ты какой то гад ползучий ядовитый, а не Медведь.

50

корнеев они не понимают что в россии можно жить по человечески..да и не надо им это знать..

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Особый статус-2