НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ОКАЯННАЯ ОСЕНЬ. НОВОРОССИЯ. Родила соседка в ночь...

ОКАЯННАЯ ОСЕНЬ. НОВОРОССИЯ. Родила соседка в ночь...

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начало эпопеи ТУТ

2

Продолжая считать Российскую Федерацию сборищем полудурков, с которых можно шантажировать до бесконечности, Украина хочет получать газ, а платить "когда-нибудь потом".

какой смысл полудуркам разговаривать с "умными"? они в Ужгороде чёт нашли... но! это тоже русская земля...

3

Автор: 321
Admin написал(а):
Сосед, когда цена будет семь баксов, то вы на лебеду перейдете.

Я прошу прощения за встревание в разговор, но осмелюсь спросить: когда Россия перейдет на лебеду, украина на что перейдет?

И я прошу прощения у 321 за ответ на вопрос не мне.
Но на данный момент похоже, что при переходе  РФ на лебеду - Украина будет жить не намного хуже, чем сейчас.

Сами посудите: в связи с войной в экономической сфере связи между РФ и Украиной в данный момент разорваны чуть ли не все.
Оборонка Украины на РФ работала - запрет.
Газ Россия поставляла - вентиль закрыт.
С нефтью, вероятно - те же дела.
Кредиты РФ давал Януковичу и иным - сейчас их нет.
Люди свободно перемещались - Украина ограничила въезд россиян.
Много продовольствия  Украина в РФ продавала - Россия перекрыла.
Много машиностроительной продукции Восток в Россию продавал - заводы или стоят, или разбомблены.
Частные россияне инвестировали большие суммы в экономику Украины - сейчас полностью прекратили.

А ведь Украина при всем этом - нагло продолжает жить.

Да еще и, куражась - пенсии  и зарплаты бюджетникам платит день в день.
В отличие от Новороссии.

4

соседский хохло-кацап

у меня куча друзей уехала...
приезжают - чуть не в слёзы...

И у меня в Новороссии - та же фигня , что и у вас в ПМР.
Причем массово уехали именно те, кто здесь экономику двигал.
Либо состоявшиеся люди с высшими образованиями, и-или с собственным бизнесом.
Либо - мастера рукастые, которых везде с руками оторвут.

Что за ерунда у нас такая, соседский хохло-кацап?

Как куда приходит русский мир с танками да пушками, защищать нас - так оттуда в ту же минуту уваливают все, кто мог эти территории улучшить?
Уваливают - бросив дома, дачи, магазины, заводы, фирмы, связи?
Уваливают - взяв только свою голову, да семью?
Уваливают, изъяв отсюда все возможные оборотные средства, которые крутились в экономике этих территорий?

Потом - да.
Звонят, чуть ли не каждый день.
Чуть не со слезами выясняют "ну как здесь ?"
И выяснив, что нас тут Россия в обиду по-прежнему никому не дает - остаются в чужих краях, где удалось устроиться.

Так что, получается, принесла Россия и вам - и нам?

Триколор без соли?

5

Донецк, зона АТО написал(а):

Но на данный момент похоже, что при переходе  РФ на лебеду - Украина будет жить не намного хуже, чем сейчас.

Хер дождетесь https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

А ведь Украина при всем этом - нагло продолжает жить.

Печально и недолго,судя по всему

Как куда приходит русский мир с танками да пушками, защищать нас - так оттуда в ту же минуту уваливают все, кто мог эти территории улучшить?

То есть с самого начала украинский мир пришел к вам с печенюшками и пампушками...понятно.Да пошли вы...

6

Українські воїни-визволителі  заносят гуманитарную помощь и пенсию лично в квартиру к инвалиду в  освобожденном от русских террористов городе

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1015/61/0a2e01731f2964b5902927c23a70b761.jpg http://i67.fastpic.ru/big/2014/1015/cb/9b426adbcb8b4f6a7ba86bba4f0c88cb.jpg http://i63.fastpic.ru/big/2014/1015/24/d1e26391683ae98ca30ea85f449c6124.jpg http://i64.fastpic.ru/big/2014/1015/28/d40d83ef72206d7a01c1e86aa51bae28.jpg

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

7

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

8

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1015/9d/c4972819679677a2938c4c7f51ba739d.jpg

9

http://static.panoramio.com/photos/original/39181377.jpg
Доброго всім дня...
ще не перехрестились...і вже драчка https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

10

грубый Корнеев" Донецк, зона АТО написал(а):Но на данный момент похоже, что при переходе  РФ на лебеду - Украина будет жить не намного хуже, чем сейчас.  Хер дождетесь

С щедрейшей братской помощью Градами, Смерчами, танками и диверсионно-разведывательными группами - вы абсолютно правы.
Хер мы и в Новороссии и в Украине дождемся человеческой жизни.

Донецк, зона АТО написал(а):А ведь Украина при всем этом - нагло продолжает жить.  === Печально и недолго, судя по всему.

Нисколько не сомневаюсь в ваших словах.
Россия - единственная страна мира, которая это знает с абсолютной точностью.

Донецк, зона АТО написал(а):Как куда приходит русский мир с танками да пушками, защищать нас - так оттуда в ту же минуту уваливают все, кто мог эти территории улучшить? === То есть с самого начала украинский мир пришел к вам с печенюшками и пампушками...понятно.

Вы снова абсолютно правы, коллега Коренеев !
До появления в Славянске до зубов вооруженных донецких ополченцев краснодарца Бабая и москвича Гиркина - ни единого танка или пушки на Донбасс никому в Украине и в голову не пришло отправлять.

Да пошли вы...

Вашу парадоксальность, коллега Корнеев, превосходит только ваша убежденность в возможности осчастливить насильно, разрухой  и снарядами.

УКРАИНА ИМЕННО ЭТО И СОБРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ !

НО ВЫ ЖЕ, РОССИЯНЕ - ЭТОГО УКРАИНЕ СДЕЛАТЬ И НЕ ДАЕТЕ !

11

Притчеватый анекдот про программиста:

ЖЕНА (мужу-программисту): Сходи в магазин, купи палку колбасы. Если будут яйца, возьми десяток.

кто продолжит? )

12

грубый Корнеев написал(а):

http://clubuaspb.narod.ru/fuav5fg.files/ua5f7.jpg
бреши в міру....

13

cvthtrf написал(а):

бреши в міру....

челюсть как у Тайсона...

14

внучок ильича написал(а):

ЖЕНА (мужу-программисту): Сходи в магазин, купи палку колбасы. Если будут яйца, возьми десяток.
кто продолжит?

на дирти этому анеку отдельная тематема была посвящена. прикольная.
один из вариантов:
"Жена посылает программиста за продуктами:
— Купи палку колбасы, и если будут яйца, возьми десяток.
Программист в магазине:
— Дайте мне, пожалуйста, палку колбасы.
— У нас вся колбаса либо в батонах, либо в нарезке.
— А яйца будут?
— Яйца будут что?
— Извините. До свидания."
:D

15

Как раз таки недавно читал:
...муж возвращается с 10 батонами
Жена в ужасе-зачем столько?
-ну дык яйца-то были...да и брент падает...(последнее уже от меня,гр.Корнеева)
зы
( судя по всему дело было в Бразилии  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif  :D )

16

лурк написал(а):

— А яйца будут?
— Яйца будут что?
— Извините. До свидания."

)) - вот и я про цены на нефть...

17

грубый Корнеев написал(а):

Українські воїни-визволителі  заносят гуманитарную помощь и пенсию лично в квартиру к инвалиду в  освобожденном от русских террористов городе

В очередной раз подтверждаю выложенное на фото.

Даже круче бывает
Скажем, являются освободители в ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОМПАНИЮ.
И говорят "Шо-то вы плохо помогаете родной армии, защищающей вас от русских бандитов!"
Те, в офигении "Ребята, да КАК мы можем помочь?! Мы же - БЮДЖЕТНИКИ! У нас все статьи затрат - расписаны."
НацГвардия: "Значит - вы не патриоты!"

И начинает самосвалами вывозить на металлолом производственное оборудование государственной бюджетной компании.
------------

Однако есть одно, но большое "НО".

Подобные "Герои АТО" появились на Донбассе - ВСЛЕД за теми, кто стал у жителей Словянска для нужд непрошенной обороны города отжимать и машины, и все необходимое.

18

для нужд непрошенной обороны

так уж и непрошенной, Донецк...

19

культиватор идентичности. новые праздники.
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/10/15/3/1413338456_17920389.png

20

Донецк, зона АТО написал(а):для нужд непрошенной оборонытак уж и непрошенной, Донецк...

Я, естественно, не могу говорить от лица всех ста тысяч жителей Славянска.
Но от тех, кого я там знаю лично (а знаю я немало), могу сказать определенно -  Так уж.

В качестве проверки моего утверждения , коллега Внучок.
По мнению, бытующему у некоторых восточных наших братьев, население Славянска сейчас изнемогает под игом фашистов и бандеровцев.

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал, что бы хоть кто-нибудь из угнетенных укропами славянцев - молил ополчение вернуться и продолжить их защищать? Умолял ДНР распространить свою власть и на их город?
Нет?
И я  - нет.

У них, в Славянске - уже почти нормальнаяжизнь , Внучок.
В отличие от нас.

У них, в Славянске - автосалоны работают до 20 часов; сам заязжал на днях.
Ничего слух в этой фразе не режет вам?
Обычная фраза?

Это - для ВАС она обычная.
И для нас она была обычной совсем недавно.

Потому что, в отличие от запуганного фашистами Славянска, у нас, в миллионном свободном Донецке - автосалоны не работают.
Вообще не работают.
В принципе и никакие.

А то, что работает - старается закрыться не в 8, а в 5.
Потому, что в 18-30 стемнеет.
А по Свободной Новороссии, защищенной защитниками, в темноте здоровее на улице не появляться.

21

Корнеев написал:

Цена нефти продолжает падать и может опуститься ниже $80 за баррель. К этому ведет политика Саудовской Аравии, которая готова давить на нефтяные цены с тем, чтобы на мировой рынок не попала американская сланцевая нефть. По оценкам экспертов, на российском бюджете это серьезно не отразится, однако может заставить российских нефтяников отодвинуть реализацию ряда проектов.
Саудовская Аравия, ранее заявлявшая, что комфортной ценой на нефть является $100 за баррель, теперь не возражает против того, чтобы в ближайшие год-два котировки держались на уровне $80. Об этом в понедельник сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. По данным агентства, именно о снижении до $80 на прошлой неделе говорили саудовские чиновники в ходе личных встреч с аналитиками и инвесторами нефтяного рынка.
Цена балансировки бюджета Саудовской Аравии составляет около $85 за баррель.
Для США комфортной ценой была бы стоимость барреля не ниже $95, иначе Америка не сможет экспортировать свою нефть в Европу, а ее добыча станет нерентабельной.
Однако руководство Саудовской Аравии вряд ли допустит понижение котировок ниже $80. Если цены уйдут ниже этого уровня, это окончательно уничтожит не только добычу американской сланцевой нефти, но также и природного газа. А окончательно ссориться с Америкой Саудовская Аравия пока не готова.
Но главное — это будет означать конец Организации стран — импортеров нефти (ОПЕК). Потому что зачем будет нужна ОПЕК, если ее лидер Саудовская Аравия не обращает никакого внимания на интересы стран — членов организации».
Эксперты нефтяного рынка отмечают, что для российских нефтяников вполне приемлемым будет, если нынешние цены продержатся до конца года. Даже с учетом текущих цен на нефть общий среднегодовой показатель все равно будет в районе $100 за баррель, тогда как в бюджетах компаний заложены $90–95.
(С)

Ой шухер будет :crazyfun:

22

Однако есть одно, но большое "НО".

скока раз тебя или твоих знакомых грабанули "пришельцы", как ты называешь армию Новороссии,

23

У них, в Славянске - уже почти нормальнаяжизнь , Внучок. В отличие от нас.

брехать-то не нада... достаточно укро-СМИ...

24

У них, в Славянске - уже почти нормальнаяжизнь

это сейчас. а было - как было. и то ли еще будет...
сегодняшний Славянск корректно сравнивать с сегодняшним Севастополем, а не с Донецком. согласны?

25

Полевой командир Гиви: Украинские военные стягивают войска к аэропорту Донецка

По данным ополченцев, в направлении поселков Андреевка и Пески выдвинулись 25 единиц бронетехники и 23 единицы самоходных артиллерийский орудий.

Украинские военные предпринимают все силы для того, чтобы вернуть аэропорт Донецка под свое влияние. Как сообщил руководитель операции по обороне донецкого аэропорта — командир подразделения «Сомали» с позывным Гиви, сейчас каратели начали стягивать дополнительные военные силы к населенным пунктам, прилегающим к воздушным воротам города.

— Могу подтвердить, что военная техника движется к населенным пунктам Андреевка и Пески, подкрепление идет со стороны поселка Очеретино, — сообщил LifeNews Гиви. — Точно известно, что в сторону аэропорта была отправлена колонна из 25 единиц бронетехники, помимо этого отправлены 23 единицы самоходных артиллерийских орудий 152-го калибра. Достигнув пункта назначения, танки попытались совершить артобстрел аэропорта, но мы дали отпор и колонна была уничтожена.

По мнению Гиви, во время артобстрелов силовики специально обстреливают населенные пункты, чтобы потом обвинить в этом бойцов ДНР.

- С меткостью украинских ориентировщиков я уже знаком очень хорошо, поэтому каждый раз предупреждаю местных жителей, что во время артобстрела им необходимо спуститься в бомбоубежище, потому что они бьют не только по позициям наших батальонов, но и по городу, - говорит полевой командир. - Например, возле аэропорта находится маленький поселок Спартак, который сейчас уничтожен на 50%. Иногда мне кажется, что они специально бьют по населенным пунктам, чтобы настроить население против нас, а потом по украинскому ТВ говорят, что это мы специально стреляем по людям и населенным пунктам.

26

ЮРИЙ написал(а):

Даже с учетом текущих цен на нефть общий среднегодовой показатель все равно будет в районе $100 за баррель, тогда как в бюджетах компаний заложены $90–95.

да не добивай ты уже админа... ему и так несладко - учить португезэ и бояться, что придут "капитаны песчаных карьеров"...

27

соседский хохло-кацап написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):Однако есть одно, но большое "НО".скока раз тебя или твоих знакомых грабанули "пришельцы", как ты называешь армию Новороссии,

Меня грабят и сейчас, соседский хохло-кацап.

У меня в разы уменьшилась моя зарплата, которую я много лет получал под бандеровским игом.
У моих стариков - украли заработанную ими пенсию.
Двух моих знакомых на территории ДНР и ЛНР - ограбили и убили. Одного перед смертью - пытали. Неделю назад похоронили.
Один из шапочных знакомых - и сейчас сидит в заложниках. Родня собирает выкуп.
Еще один мой знакомый, с кем лет 15 охотились в месте и в его угодьях, именно в Славянске - вышел из подвалов защитников-ополченцев, только отдав им два своих  джипа. Я даже упоминал его на этом форуме. Но повторять- не буду.

А еще у меня прямо сейчас, на ваших глазах, соседский хохло-кацап -  воруют мою жизнь. .
Мою спокойную, обеспеченную старость.
Накопления на старость, вложенные в супернадежную недвижимость. Которая здесь, под снарядами не стоит ничего.
Возможность еще сейчас и , надеюсь, долгое время - летать из Донецка в ту страну, которую я хочу, и когда хочу.
Моих друзей, с которыми я несколько десятилетий проводил выходные, и которых сейчас развязанной войной вынудили уехать.
Воруют мою семью, разбежавшуюся кто куда от бомбежек.
И т.д.

Но таки да. Есть и плюсы.
С триколорами (причем разными) - дефициту нет никакого.

28

Донецк, зона АТО написал(а):У них, в Славянске - уже почти нормальнаяжизнь , Внучок. В отличие от нас.брехать-то не нада... достаточно укро-СМИ...

Соседский.
Возможно, после 20 лет пребывания на непризнанных и защищенных от фашистов территориях, кто-то вместо человеческой речи и стал "брехать".

Я же в Славянске был три дня назад.

29

Присмотритесь к лицам тех политиков, которые сейчас, в связи с событиями на Украине, мелькают в СМИ. Все как один они похожи на задроченных жизнью цирковых животных. Вроде и музыка, блестки, мишура, аплодисменты публики, слава, но если вглядеться внимательнее, то такая безнадега на их лицах, тоска, усталость и ненависть к тому, что они вынуждены делать. Их выступления на манеже на самом деле – тяжкая повинность, а не звездный час.

Они в центре внимания, но нравится ли им ходить по канату под барабанную дробь и ожидания толпы – когда ж наконец они сорвутся вниз?

А Обама – даже не цирковой. Он скорее похож на несчастную обезьянку с ялтинской набережной, которую жадный до денег фотограф дергает за ошейник, чтобы она кривлялась и зазывала отдыхающих делать с ней снимки. И от этого у обезьянки портится характер.

А наши украинские политики? Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Тимошенко - такие же задроченные жизнь обезьянки. Разве что Кличко еще пока держится оптимистичнее, но исключительно из-за того, что он особенно тупой. Таким легче.

Похожие лица я вижу каждый день – у кассирш в супермаркете, у кондукторш в трамвае, у продавцов всякой ненужной фигни, у работников ЖЭКа, у официантов в забегаловках…

Это – лица людей, которые не любят свою работу, но вынуждены ее делать.

А теперь посмотрите на Путина.

Блин, да он же любит свою работу! Вот его главный секрет – ему все это в кайф!

Ощущение полнейшего удовольствия от жизни, от того, чем он занимается – вот что в первую очередь бесит всех свидомых в Путине. Кайф во всем – на пресс-конференциях, на заседаниях, в полетах со стерхами, в поисках амфор, в спасении тигров и всяких прочих зверей и птиц. Этот человек каждую минуту своей жизни кайфует от того, чем он занимается.

И люди вокруг него тоже кайфуют – Лавров после каждой встречи со своими «американскими коллегами» закуривает, как после секса. У Чуркина всегда такой озорной блеск в глазах, как у мальчишки, подложившего злой соседке в карман жабу. А Димон с его айфонными луками в лифте? Ну это ж просто прелесть что такое!

А Стрелков? Усталый, невыспавшийся. С огромной ответственностью и тяжелой ношей на плечах, рискующий умереть в любой момент – он ведь тоже кайфует от того, что ему в жизни выпала такая возможность – защитить русских людей. Вы представляете себе, что для человека его судьбы и увлечений значит получить возможность не в реконструкционном бою, а в реальном времени сложить голову за други своя и Русский Мир? Это и есть та самая любимая работа. Он – сам выбрал свой путь. Его противников – назначили воевать. Улавливаете разницу?

Все они – «вечные мальчики», до сих пор не пресытившиеся, не потерявшие вкуса к жизни и к тому, чем занимаются. И при том каждый из них – профессионал, серьезный политический игрок и русский ватник.

И именно потому, что им нравится их работа – все у них получится. Ведь не надо быть большим специалистом по управлению человеческими ресурсами, чтобы знать: только те, кто занимается любимым делом, кто получает от него удовольствие - могут добиться успеха.

И не вводом войск единым решается украинский вопрос. А целым комплексом мер, многоходовок и стратегий. Нестандартные решения – это как раз козырь тех, кто любит свою работу.

И, вот, вы все ждете русскую армию, а Путин, меж тем, вполне может сейчас готовить восстание где-нибудь в Техасе, ага. Техасцы, кстати, сплошь сепаратисты и давно мечтают о независимости от США.

ЗЫ. А кто считает, что Путин простит свидомым все эти «ла-ла-ла» - тот ничегошеньки не понимает в мужчинах невысокого роста.

Бэлла Розенфельд

небольшой гвоздик в гроб пиндосской "демократии"...

30

Я же в Славянске был три дня назад.

рад за тебя...
ты б ищё в Белгород съездил... тока валидол не забудь...

31

http://s020.radikal.ru/i721/1410/5a/bece6dadb4ae.jpg

32

Донецк, зона АТО написал(а):У них, в Славянске - уже почти нормальнаяжизньэто сейчас. а было - как было. и то ли еще будет...сегодняшний Славянск корректно сравнивать с сегодняшним Севастополем, а не с Донецком. согласны?

Не согласен.

По четырем причинам
1. В Крыму в этом году я планировал побывать трижды. В мае, июле и сентябре.
Началась Новороссия - я не побывал ни разу.
Потому и не могу судить, как сейчас в Севастополе.

2. Севастополь - "город русских моряков". В котором именно они поколениями оставались на пенсиях. Автономный город, в некоторых административных смыслах. Поэтому между Севастополем и городами Донецкой области есть существенные различия.

3. Севастополь семьдесят лет небыл под снарядами. И его жителей не убивали в их квартирах и на улице.
В отличие от донецких городов.   

4. Зато я бываю в освобожденных ДНР  Донецке и Макеевке, и освобожденных ОТ ДНР - Краматорске, Дзержинске, Славянске, Константиновке.
В каждом из которых у меня есть родычи, коллеги или друзья.

И вот жизнь именно в этих городах - мне сравнивать очень даже корректно.  Согласны?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

33

рад за тебя...ты б ищё в Белгород съездил... тока валидол не забудь...

ШО?!  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47747.gif
Белгород тоже взялось какое-то ополчение под командой "Абхаза" и "Гиви" защищать от фашистов и бандеровцев?!  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

А какой город был....  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

34

да не добивай ты уже админа... ему и так несладко - учить португезэ и бояться, что придут "капитаны песчаных карьеров"...

Админ молодец, не обиделся на Соседа. Человеческий пост про свою жизнь написал.
Он специалист, профессионал - не пропадет, главное чтобы было здоровье.

35

И вот жизнь именно в этих городах - мне сравнивать очень даже корректно.   Согласны?

как можно сравнивать города, по которым "сепаратисты" стреляют сами в себя, и по которым не стреляют...

36

ШО?!  
Белгород тоже взялось какое-то ополчение под командой "Абхаза" и "Гиви" защищать от фашистов и бандеровцев?!  

А какой город был....

не делай с сэбэ Кличко...

37

....не делай с сэбэ Кличко...

А если не с себя - у вас не будет возражений?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

38

Донецк, зона АТО написал(а):И вот жизнь именно в этих городах - мне сравнивать очень даже корректно.   Согласны?
как можно сравнивать города, по которым "сепаратисты" стреляют сами в себя, и по которым не стреляют...

Легко! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Демонстрирую: там, где я сейчас, на территории ДНР - сепаратисты все еще с завидной настойчивостью продолжают стрелять сами в себя.
А на тех территориях, где сепаратистов нет - уже ни кто ни в кого не стреляет.

Как вам сравнение?

39

А если не с себя - у вас не будет возражений?

да на здоровье...
можно даже МАМО... с колчей проволокой или атомной бомбой...

полегчает?

40

Легко! 
Демонстрирую: там, где я сейчас, на территории ДНР - сепаратисты все еще с завидной настойчивостью продолжают стрелять сами в себя.

Как вам сравнение?

ух и гады эти сепаратисты...
наверна гранаты не той системы...

41

Патроны экономят. :confused:

42

Танкисты, это тебе не артиллеристы...

http://cs618621.vk.me/v618621866/1e2eb/Ahy0pTGhS68.jpg

43

https://pp.vk.me/c617729/v617729751/250ad/oPAFL5YFzug.jpg

44

Назначенный киевскими властями губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявляет, что более сотни украинских силовиков попали в окружение в районе села Бахмутовка.

Накануне Москаль сообщал, что связь с 31-м и 32-м блокпостами Нацгвардии в районе Бахмутовки потеряна. По данным губернатора, ночью ополченцы обстреляли, а затем окружили местность вблизи блокпостов, там завязался бой.

«На сегодняшнее утро достоверной информации о ситуации в Бахмутовке нет. Известно, что в окружении оказалось 112 бойцов вооруженных сил и Нацгвардии. Ряд раненых и контуженных военных попали в плен, в их числе — один командир батальона. Конкретных сведений о потерях бронетехники, количестве убитых и раненых нет, поскольку подойти к месту боевого столкновения невозможно из-за постоянных обстрелов из тяжелой техники, которая окопалась в лесном массиве», — говорится в сообщении на сайте губернатора.

РИА Новости пока не располагает комментарием ополченцев ЛНР.

45

вот такая поебень...

Известный английский журналист Грэм Филлипс пообщался с маленькими детьми в Иловайске.

Дети рассказали об ужасах войны, свидетелями которых они стали. Они видели разрушенные дома, обстрелы со стороны украинских военных....

Папа одного мальчика находится в плену в Харькове...

за ЕдиноУкрайну...

46

Фашистский шабаш в куеве:

47

ЮРИЙ написал(а):

Фашистский шабаш в куеве:

чё там вчера в Одессе? спокойно?

48

49

Одесса, вчера:
18:30 Колонна выдвинулась по улице Маразлиевской к памятнику Дюку. Прозвучали звуки, похожие на выстрелы, виден дым. Вероятно, это петарды. Количество участников марша составляет от 100 до 150 человек. Факелов в толпе не видно.

18:34 Шествие завернуло в переулок Нахимова.

18:38 Голова колонны вышла на Польский спуск. В толпе появились огни.

18:43 Марш выходит на Приморский бульвар. Люди скандируют традиционные для представителей ПС слова, в том числе «москалив на ножи». В целом, мероприятие проходит без эксцессов. На бульваре участников акции встречают милиционеры.

18:50 Начинается митинг у памятника Дюку, на нём присутствует около 200 человек. Они поют гимн, «Воины света» бах-бах и «Лента за лентой».

19:06 нацгады и западенская лимита расходятся.

50

Сегодня опять обстреляли шахту "Комсомолец Донбасса" и город Кировское ФОТО

11:23 / 15.10.2014  — Новости Донбасса 
http://novosti.dn.ua/details/236250/
Сегодня с 8 утра снова обстреляли шахту "Комсомолец Донбасса". Об этом информирует сообщество "Мирный Донбасс".

"Уже несколько дней подряд город Кировское бомбят. Целых домов все меньше и меньше.  Шахту интенсивно восстанавливали последние полтора месяца, в начале октября уже были добыты первые 300 тонн", - говорится в сообщении.

По информации группы, сейчас же прицельный артиллеристский огонь по шахте уничтожает результаты восстановительных работ и не позволяет возобновить добычу угля.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ОКАЯННАЯ ОСЕНЬ. НОВОРОССИЯ. Родила соседка в ночь...