НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » НОВОРОССИЯ. Придонецкие украинские республики.

НОВОРОССИЯ. Придонецкие украинские республики.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начало ЗДЕСЬ

2

что, коллеги, серыц Цензор лежит с ночи?
По ходу прикроют его, бутускин 100 процентов времени занимается тем, что критикует соперников БЮТ - Пороха, Армию, сбу, штаб, вчера на сайте выложил досье на Семенченко и Яроша- самопомич и ПС. На доморощенных ТВ только и обличает власти. По ходу сама же украинская власть в виде Пороха и прикроет Цензор, правда пока Турчинов и Яценюк и Аваков на местах , и держатся но посмотрим
всем удачи

3

The boy from my village написал(а):

По ходу сама же украинская власть в виде Пороха и прикроет Цензор

Невелика потеря. Особенно в том виде, в котором ое существует сейчас.

4

У нас некоторые провайдеры и сейчас его блокируют.

5

диомид написал(а):

У нас некоторые провайдеры и сейчас его блокируют.

хорошо делают, если много россиян будут читать укроцензорят, то самые впечатлительные начнут украинцев в России отлавливать
всем удачи

6

я бы на месте Пороха отправил запрос в страну где находчтся серверы , гугл, попросил бы чтобы прикрыли, когда нужно же, блокируют. Оснований более чем достаточно.

7

то самые впечатлительные начнут украинцев в России отлавливать

Угу, а "украинец" Бутусов плохо кончит и мамо не спасёт.
Найдут где-нибудь в лесу с отрезанным языком и ушами.

8

Как, Павел, в Крыму, жизнь налаживается?
Или всё уйова, как пишут на бутусовском?

9

диомид написал(а):

Угу, а "украинец" Бутусов плохо кончит и мамо не спасёт.
Найдут где-нибудь в лесу с отрезанным языком и ушами.

там прикол, кстати, на Сером...
Какой то чувак пошутил, создал ник "ФСБ" и начал там ставить в " друзья" всех особо языкатых укров, включил в список около тысячи....
Некоторые наши  агрессивные коллеги озадачились и напряглись.....
всем удачи

10

12:21  /  04.11.2014 По мнению главы крымского Госсовета Владимира Константинова, Донецк и Луганск «выталкивают» из Украины, то есть в точности повторяется крымская история.

Константинов раскритиковал позицию Петра Порошенко, который отказался признавать донбасские выборы. По словам главы крымского парламента, такое отношение только спровоцирует всплеск напряжённости. Донбасс сделал правильный шаг, предпочтя самоопределение. После такого решения регион уже не будет бесправным, уверен парламентарий.

Глава Госсовета уточнил, что крымские власти планируют расширять сотрудничество с Донецкой и Луганской народными республиками, как на региональном, так и на межпарламентском уровнях.

11

Какой то чувак пошутил, создал ник "ФСБ" и начал там ставить в " друзья" всех особо языкатых укров, включил в список около тысячи..

Кто же этот таинственный ник"ФСБ")))))
Наверняка кто-то из старых знакомых)))))

12

диомид написал(а):

Как, Павел, в Крыму, жизнь налаживается?
Или всё уйова, как пишут на бутусовском?

далеко от того сто пишут на бутусовском, но последние пару месяцев, когда доллар  стал 42, и когда по неделе не работает паром, напряглись. Основная проблема - цены растут, с товарами перебои, нужно иногда несколько магазинов обойти. В Ашане и Фоззи реально много пустых прилавков. больше всего удивляют цены на рыбу- она то чего подорожала? Поганые бычки по 50 руб, карп по 130 и дальше вверх, кефаль по 200 и так далее. Скоро так на мясо перейдем
всем удачи

13

диомид написал(а):

12:21 

Глава Госсовета уточнил, что крымские власти планируют расширять сотрудничество с Донецкой и Луганской народными республиками, как на региональном, так и на межпарламентском уровнях.

это хорошо, дешевые овощи с Новоазовска прямо морем на Крым
всем удачи

14

диомид написал(а):

Кто же этот таинственный ник"ФСБ")))))
Наверняка кто-то из старых знакомых)))))

Превед старым знакомым! :D

15

Ну, по ценам, это не только у вас, у нас океан под боком, а парная рыба дорогая, ну и доллар своё слово говорит...эээх.
Юань жёстко к доллару привязан...цены прут как на дрожжах.

16

Опросив прокуроров, экспертов, адвокатов и самих участников протестной акции на Майдане, они обратили внимание на «серьезные недостатки», допущенные в работе следствия. И усомнились в виновности трех сотрудников украинского «Беркута», задержанных компетентными органами. Напомним, это - командир «Беркута» Дмитрий Садовник, по версии следствия, приказавший своим подчиненным стрелять в толпу на Майдане, и его подчиненные - Сергей Зинченко и Павел Аброскин, которым вменяют убийство 39 человек.

И тут журналистское расследование наталкивается на странные факты: улик, подтверждающих вину задержанных, слишком мало, некоторые, такие важные, как орудия преступления, пули и гильзы, попросту исчезли, части баррикад, фрагменты стволов деревьев, в которых можно было бы найти выпущенные пули и которые криминалисты всегда изымают на месте преступления, также отсутствуют. Все остальное, что тоже может уличить обвиняемых в совершении преступления, скрыто за фразой «в интересах следствия не разглашается». А есть ли они, эти недоступные факты?
Ссылка

17

boyko написал(а):

Превед старым знакомым!

И Вам быть здоровенькими.

18

а зарплаты то не всем подняли, далеко. И даже госсектору, бюджетникам , воспитательницам не всем подняли, больше обещают то к Новому году или вообще молчат. Знакомый работает в троллейбусном парке, в ремонтной бригаде, 6  тысяч оклад, подрабатывает охранником  за 3 тысячи. Пенсии и то больше , минимальная 8,5 тысячи
всем удачи

19

для всех серый цензор лежит? В Украине тоже? Может, действительно отдельные провайдеры заблокировали

20

Пракцыцкие советы ГРУ!!
Убивать вас будут вряд ли. На «мутной воде» никто не тратит боеприпасы на людей без оружия. Разумеется это не повод ходить в полный рос на прогулку перед сном, но помните, что вы не цель №1. Как показал опыт города Грозного – вполне реально воющие в полную силу мужики, напрочь игнорируют местных, не до них. Разумеется «дурак» всегда может прилететь, особенно в сумерках, но все еще не так плохо. Помните, что вы не должны располагаться ни рядом с телецентром ни с объектом инфраструктуры, и разумеется, если в квартиру вошли люди с оружием, и «проинформировали» вас что теперь у них тут пулеметный расчёт, то вы говорите им «ОК, располагайтесь», и сваливаете. Никаких «Это моя собственность, я никуда не пойду» — это пуля в лоб сразу, им не до вас, будете мешать – ляжете. Уходите даже если не просят. Так как их противники вашу квартиру сейчас «накроют», причем не из рогаток камнями стрелять будут. Перед больницей лучше тоже не прыгать. Стороны конфликта будут свозить туда раненых, возможно будут стараться отвоевать себе это стратегическое здание. Там будет пальба. В случае бомбардировок, кто–нибудь непременно хернет по больнице, даже не сомневайтесь, тех кто писал Женевскую конвенцию обычно в ГТ нет, от этого её соблюдение несколько условно. Как в «Пиратах Карибского моря»: «Это не свод законов, скорее набор правил желательных к исполнению».

Помните, как только начался такой замес, вашей собственности больше нет. И сильно возбухать не советую. Убивать нужно, если кто–то тянет руки к вашей еде и воде. Всё остальное ерунда. Если вы обменяете автомобиль на автомат в оружейной комнате ближайшего отделения милиции – то вы большой молодец. Даже если вы обменяли новый мерседес на б/у АКСУ и всего 2–3 магазина, то вы все–равно большой молодец. Машина вам больше не нужна. Выехать из города вы не сможете на ней 100%, а вот желание стрельнуть по вам будет очень серьёзное. Пока вы в городе не советую надевать камуфлированную одежду, иначе может «прилететь». Ссылка

21

С укрофорума.......................

ОфицерЦитата
3 ноября 2014 10:36
К сожалению и новый министр обороны Полторак вообще ничего не читал. Будучи начальником академии внутренних войск он создал систему коррупции и взяточничества. Кандидатскую диссертацию сам не писал, а купил как большинство чиновников в Украине.Профессором стал, потому что записал себя в руководители соискателей, а руководили, а правильнее сказать писали за деньги другие. Полторак не руководил, а царевал, его стиль управления еще скажется на министерстве обороны. Скоро он приведет своих холуев из академии внутренних войск, которые помогали ему деребанить бюджетные средства (зам по тылу, начмед и др.), как он это сделал в нацгвардии.

22

3 ноября все девять районов Харькова остались без водоснабжения. «Харьковоблэнерго» отключило насосные станции за долги (400 млн гривен). По версии городской мэрии и Харьковского горсовета, это была акция устрашения со стороны команды харьковского губернатора Игоря Балуты против мэра Геннадия Кернеса и вообще нелояльных фашистской Украине властей Харькова. Вопреки позиции областного ставленника хунты, харьковское руководство пытается сохранить социальные расходы, не хочет выделять средства на войну, а долги перед энергетикой объясняет неразумной политикой киевского правительства.

В итоге 4 ноября в пять районов из девяти воду дали, но предупредили, что это временно

23

Может, действительно отдельные провайдеры заблокировали

Ну , у нас так и пишут там, где ставят блок.

Уважаемые абоненты!
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

1. Доступ к содержимому сайта заблокирован согласно законодательству РФ.

2. Сетевой адрес находится в Едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Перейти на главную страницу VladLink

24

так, уже часов пять лежит как минимум, с ночи, По ходу, скоро у вас появится здесь много старых друзей с Серого, Бздыни,
блондинки, Светы, Иты, Приветы, Марики, вурдулаки , Митричи, Фашизды
всем удачи

25

так, уже часов пять лежит как минимум, с ночи

работает...

26

для всех серый цензор лежит? В Украине тоже? Может, действительно отдельные провайдеры заблокировали

еще раз посмотрел... работает

27

грубый Корнеев
Я это видео вообще только сегодня увидел.
Похоже таки да,война чувака довела...его надо срочно на реабилитацию.
------------
ну, слава аллаху. хоть в вашей адекватности я никогда и не сомневался.
стоит таки пару слов в хоть какое то оправдание мозгового сказать. поскольку...даже у дьявола должен быть адвокат, правда не такой, как Юрий, который только все испортит окончательно.
насколько я понял, это снято было на общественном суде, где судили изнасиловавших местных. и, видимо, предыстория этих изнасилований была в кабаках. одного приговорили к расстрелу. я только за, конечно, в военное то время-вообще сразу и без разговоров, при условии, конечно, что вина доказана стопроцентно со всеми деталями. а то ведь знаете как бывает-сама нахуй запрыгнула, а потом мало ли.
но, тем не менее, в лечении и отдыхе мозговой нуждается срочно.

28

Цензор работает. Количество фашиствующем на нем увеличилось.
Но появились и больше оппонентов, которые сразу спамятся.
Уже вчера нас здесь посетил один фашист в качестве гостя.
Так что ждите еще гостей, господа. :D

29

так, уже часов пять лежит как минимум, с ночи, По ходу, скоро у вас появится здесь много старых друзей с Серого, Бздыни,
блондинки, Светы, Иты, Приветы, Марики, вурдулаки , Митричи, Фашизды
всем удачи

Нет,они сюда не полезут,так как знают,что здесь с ними будет без бутусовской крыши https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif  :D
Эта гоп-компашка и думать-то самостоятельно разучилась (если когда-то вообще умела).Они там даже между собой общаются в основном лозунгами  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

30

грубый Корнеев написал(а):

что здесь с ними будет без бутусовской крыши

Админ прочитал и задумался....

31

лурк написал(а):

правда не такой, как Юрий, который только все испортит окончательно.

Коллега, я Вас призываю не приписывать мне специальностей,  которыми не владею.
Но Мозгового можно понять - расстреливать солдата из-за письки.
Поэтому он был так раздражен, конечно же досадно: общественный резонанс и все такое...

32

ЮРИЙ написал(а):

расстреливать солдата из-за письки.

лучше из-за письи чем из-за попки
http://www.nvspb.ru/photo/3615.jpg

33

А ну-ка вспомните господа свою молодость - кто из вас женился на бляди?
Никто. С этого надо и начинать обсуждать спич Мозгового. :D

34

у нас, кстати, в городе до сих пор еще ни один кабак не работает. в принципе это правильно. война в стране-негоже такое. бухать и танцевать в общественных местах сейчас это запредельный цинизм. ну можно на хате выпить где то. не без этого. но ведь мозговой же вообще говорит за женщин и в мирное время. духовность, крестики. как там у нацистов было-Kinder, Küche, Kirche.

35

ЮРИЙ написал(а):

А ну-ка вспомните господа свою молодость - кто из вас женился на бляди?
Никто. С этого надо и начинать обсуждать спич Мозгового.

а те, кто ходил по этим блядям-кто? они тоже не женились?

36

внучок ильича написал(а):

Админ прочитал и задумался....

А что Админу? Сорветесь в ответку фашисту, он выпишет вам бан.
Все просто. И формально справедливо. :smoke:

37

лурк написал(а):

а те, кто ходил по этим блядям-кто? они тоже не женились?

Я просто напомнил тебе, что любой раздраженный спич имеет по собой основу.
А в случае с Мозговым - еще православную и отцовскую.
А еще человеческую - лишить жизни бойца. А блядь-то та протрезвела и жива...

38

Всем превед от фашистов.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Юрий а вам лично еще и гип гип ура.

39

Привет, Пират.
Ура не надо. Давай выкладывай, что наболело.

40

ЮРИЙ написал(а):

Я просто напомнил тебе, что любой раздраженный спич имеет по собой основу.
А в случае с Мозговым - еще православную и отцовскую.
А еще человеческую - лишить жизни бойца. А блядь-то та протрезвела и жива...

спасибо, что напомнили...и я сказал пару слов в его защиту, основываясь на вашей основе))
но дальше идут разночтения. если запрещать, то вообще работу кабаков всех и для всех без исключения, пока война не закончится.
во вторых, я сам отец. у меня девочка, которой я никогда не запрещал сходить в кафе, поскольку я сам её воспитывал, и уверен в ней.
и обе сестры мои ходили в кафе. обе замужем и счастливы в браке, а дочка вообще замужем за милиционером.
вы всех лиц противоположного пола, кто зашел в кафе, считаете блядью? ну так вы нарываетесь в данном случае на кардинальное изменение наших с вами отношений. в третьих, вы сам атеист, я агностик. и таких большинство, посему козырять православием-не к селу ни к городу.
в четвертых, с чего вы решили, что мозговой расстрелял своего солдата? насколько я понял это был просто местный житель.

41

лурк написал(а):

но ведь мозговой же вообще говорит за женщин и в мирное время. духовность, крестики. как там у нацистов было-Kinder, Küche, Kirche.

провокаторы укропские дядьке домострой подкинули и личное кадило. изуверы, изверги.

42

ЮРИЙ написал(а):

Привет, Пират.
Ура не надо. Давай выкладывай, что наболело.

Как вам сказать, хочу прощупать не появились ли точки соприкосновения, пошарюсь, посмотрю, наверное разочаруюсь и где то через полгода зайду еще.
Хотя хотел бы ошибаться.

43

pirat написал(а):

Как вам сказать, хочу прощупать не появились ли точки соприкосновения, пошарюсь, посмотрю, наверное разочаруюсь и где то через полгода зайду еще.

у нас с вами не точки соприкосновения появились, а теперь нам с вами вообще не о чем разговаривать. только бизнес и ничего личного.

44

лурк написал(а):

у нас с вами не точки соприкосновения появились, а теперь нам с вами вообще не о чем разговаривать. только бизнес и ничего личного.

На западном фронте более-менее понятно, так всегда и было, а на восточном как?

45

Да и я о том же Лурк. Танцевать и пить.. когда вокруг столько горя.
Не у всех видимо такие дочери как у Вас. Мы отцы - всегда за все в ответе.
А Мозговой рассуждал как отец, неумно конечно среди блядства нашей действительности.
Вот и наткнулся на формальные претензии к нему протрезвевшего к утру блядского общества.
Сам себя подставил тем же блядям...

46

ЮРИЙ написал(а):

от и наткнулся на формальные претензии к нему протрезвевшего к утру блядского общества.

частью которого является и он сам, и вы, многоуважаемый...вот в чем подвох

47

pirat написал(а):

а на восточном как?

трудно, как видите, но договориться сможем.

48

ЮРИЙ написал(а):

На западном фронте более-менее понятно, так всегда и было, а на восточном как?

Пират.
Подробнее пжл о западном и восточном фронтах.
В Вашем понимании, конечно.
Почему на западном все Вам уже понятно?

49

еще с довыборов - спад милитари ньюз...так ведь, если это действительности соответствует, - это же очень здоровско!

50

лурк написал(а):

но договориться сможем

Честно, не понимаю. У вас там Стокгольмский синдром что ли начался? Как вы жить собираетесь на непризнанной миром территории. Хотя вопросы скорее риторические. Берегите себя. Вы умный человек лурк, я вроде не совсем дурак, но мы с вами как с разных планет когда вопрос заходит о мировозрении.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » НОВОРОССИЯ. Придонецкие украинские республики.