НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Новороссия. Зима - 3.

Новороссия. Зима - 3.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

продолжение, начало Ссылка

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2014-12-13 22:38:20)

2

3

Опять Шарий оскорбил фейкомётов и нахамил их умственно отсталым собеседникам.

4

Михаил Ходорковский, еврейский олигарх, икона национал-предателей, лидер пятой колонны абажуров, отсидевший за воровство и помилованный досрочно, сегодня проклекотал:

«У нас с точки зрения целей, во всяком случае так, как Путин декларировал до последнего времени:
сильная страна, национальное государство, сильная экономика —
наверное, здесь расхождений нет в отношении целей.

„Русский мир“ опять же, когда он об этом говорил в свое время, — наверное, и я бы это поддержал», — сказал Ходорковский в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.
=========================
Вот в чём и заключается великая воспитательная и облагораживающая сила ГУЛАГОВ для преображения абажуров в хоть сколько-нибудь,  боле-мене "приемлемых членов социального общества"(с).

Березовский, перед тем, как его дружно мочканули моссад, ми-5 и цру,
тоже писал покаянные письма Путину и если б успел сбежать из Англии, сейчас бы ходил на марши русских националистов в футболке с портретом Путина.
:whistle:

5

PCR: От ядерной войны мир спасет только крах экономики США

Большинство современных американцев слишком безразличны к политической жизни своей страны, чтобы попытаться изменить ее, считает экономист Пол Крейг Робертс. По его мнению, только коллапс экономики может лишить власти США возможности перейти к открытой конфронтации с Россией, которая может обернуться ядерной катастрофой.
«Иногда читатели спрашивают у меня, есть ли у меня хорошие новости. Ответ на этот вопрос: нет, если только я не начну врать вам, как врет “ваше” правительство и ведущие СМИ, – пишет на своем сайте американский экономист Пол Крейг Робертс. – В обмен на меньший стресс и беспокойство, вас без вашего ведома приведут к финансовым коллапсу и ядерному Армагеддону».     

Неоконсерваторы – это небольшая группа «поджигателей войны», которая повязана с военно-промышленным комплексом США и Израилем. Президент Рональд Рейган уволил их и подверг судебным преследованиям за военные авантюры в Гренаде и Никарагуа, но в итоге они были помилованы его преемником Джорджем Бушем-старшим.

Под видом аналитических центров неоконсерваторы вновь появились на политической сцене при администрации Клинтона. Они стояли за распадом Югославии, войной против Сербии и приближением НАТО к российской границе, пишет Робертс.

«Неоконы» также были преобладающей силой во время правления Джорджа Буша-младшего. Они контролировали Пентагон, офис вице-президента и другие правительственные организации. В итоге, ими был заложен фундамент для диктатуры и третьей Мировой войны.

Не призвав никого к ответственности за преступления режима Буша, Обама создал прецедент верховенства исполнительной власти над законом. Неоконсерваторы сохраняют свое влияния и при нынешнем президенте. Так, назначенная Обамой помощник госсекретаря Виктория Нулланд, сотрудничающая с ЦРУ и подконтрольными Вашингтону НКО, организовала государственный переворот на Украине.

Неоконсерватизм является единственной сохранившейся в наши дни политической идеологией, кредо которой - «Америка превыше всего», продолжает Робертс. Сторонники этой идеи полагают, что США было «предначертано историей господствовать над миром», что делает их страну «исключительной» и «незаменимой». И сам Обама, отмечает Робертс, не раз делал подобные заявления.

Для продвижения своего видения мира «неоконы» ведут пропаганду среди американцев и жителей вассальных государств Вашингтона. Продажные журналисты скармливают ничего неподозревающей публике неконсервативную ложь «о вторжении России на Украину; о российской угрозе для Балтики, Польши и всей Европы; о необходимости наращивания сил НАТО и США у российских границ». Антироссийская риторика достигла уже своего апогея, подчеркивает автор статьи. Путина в ней теперь нередко выставляют «новым Гитлером».

Кроме того, по словам Робертса, неоконсерваторы и президент Обама ясно дали понять, что США не признают Россию и Китай в качестве суверенных государств, экономика и внешняя политика которых будет независимой от интересов Вашингтона. Вашингтон рассматривает их только в качестве вассалов, каковыми уже являются Британия, Европа, Япония, Канада и Австралия.

Автор статьи напоминает, что он неоднократно отмечал безразличие и неосведомленность американцев. «Я не возлагаю, – пишет экономист, – больших надежд на жителей США. Они не могут отличить настоящего лидера, – а правящая закрытая элита не позволит ему появиться, – от фальшивого. Более того не существует никакого организованного движения против неоконсерваторов».

Единственная надежда лежит за пределами политической системы, уверен Робертс, и она заключается в крушении «мошеннического рынка», созданного политиками для обогащения одного процента населения. Лишь при подобном варианте развития событий обеспечит социальную, политическую и экономическую незащищенность правительства, при которой проведение глобальной войны станет невозможным.

«В свете того, что политическое бессилие американского народа и раболепный западный мир не могут сдержать Вашингтон, экономический крах приведет к революциям и падению существующего порядка. Как бы тяжело бы ни было людям при подобном крахе, шансы пережить его будут намного выше, чем последствия ядерной войны», – заключает Пол Крейг Робертс.

6

Иванов Иван Иванович написал(а):

как то несвоевременно об очередном крахе экономики США читать на фоне крепчающего не по часам в России доллара))

7

лурк написал(а):

Иванов Иван Иванович написал(а):PCR: От ядерной войны мир спасет только крах экономики США

как то несвоевременно об очередном крахе экономики США читать на фоне крепчающего не по часам в России доллара))

А мне - приятно услышать на ночь интересную сказку.   :blush:

8

Жители Донецка и Енакиево снова слышали канонаду и артиллерийские взрывы
http://real-vin.com/жители-донецка-и-енакиево-снова-слыша

=========
Верно. Слышали.

9

Неоконсерваторы – это небольшая группа «поджигателей войны», которая повязана с военно-промышленным комплексом США и Израилем.

Эта группа «поджигателей войны» имеет более точное обозначение -
Мировая Жидо-Закулиса.
Помимо неоконов, ВПК США и Израиля, в неё входят и ФРС и верхушка мирового банкинга и Бильдербергский клюб и медиа-магнаты мировых Жидо-СМИ и главы транс-национальных корпораций, причём, часто это одни и те же персонажи.

Не все имена на слуху - их знают только спецслужбы.
:writing:

10

Донецк, зона АТО написал(а):

А мне - приятно услышать на ночь интересную сказку.

про гражданскую войну на Украине и что Крым мы вернем России без выстрела вы (свидомые) мне тоже про сказки чет там твердили :rofl:
Так что, сладких снов. Пусть вам суд над Путиным в Гааге приснится :D

11

Донецк, зона АТО написал(а):А мне - приятно услышать на ночь интересную сказку.про гражданскую войну на Украине и что Крым мы вернем России без выстрела вы (свидомые) мне тоже про сказки чет там твердили  Так что, сладких снов. Пусть вам суд над Путиным в Гааге приснится
            ..

Спасибо. И вам мягкой подушки.
Прошу уточнить : вы утверждаете, что гражданская война в Украине - есть?

12

Донецк, зона АТО написал(а):

Спасибо. И вам мягкой подушки.
Прошу уточнить : вы утверждаете, что гражданская война в Украине - есть?

Да, я так утверждаю. Да ладно бы один я...

13

Донецк, зона АТО написал(а):Спасибо. И вам мягкой подушки.
Прошу уточнить : вы утверждаете, что гражданская война в Украине - есть?Да, я так утверждаю. Да ладно бы один я...
            ...

Ясно. Учту в дальнейшем. )

14

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Мировая Жидо-Закулиса.

Опричник, а вот вы и попались.
Помните, что я вам говорил не далее, чем вчера?

15

Admin написал(а):

тут многие верят в "мировое правительство" :dontknow:Почему то нельзя только вслух произносить. А ведь это ханжество.

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2014-12-13 23:53:53)

16

Admin написал(а):

Отлично помню.
Также отлично помню, что я Вас стопиццот раз спрашивал, в том числе и на админской ветке, запрещаете ли Вы, Админ, своим указом в виде Правил Форума использовать русское слово *** и его производные для обозначения лиц еврейской национальности.

И Вы на стопиццот прямых, конкретных вопросов так и не удосужились прямо и честно ответить.
Вчера, когда я в очередной раз Вас прямо спросил, Вы вновь ответили невнятно, оставляя себе право на волюнтаризм и произвол.

Что Вам по-прежнему мешает просто ввести Пункт Правил Форума и официально объявить запрет на слово ***?
Вы же бывший офицер. Слова ЧЕСТЬ, честность Вам должны что-то говорить.
Зачем Вам такие неджентельменские, шулерские игры?
:question:

17

На снимке слева офицер с позывным "Купол", скрин новостной передачи "Подробности" телеканала "Интер".
На снимке справа офицер с позывным "Купол", скрин мотороловского ролика.
Ничего не утверждаю.
Но такое впечатление, что это разные люди.

http://www.picshare.ru/uploads/141214/D5t8PamDPZ.jpg

18

Admin написал(а):

На снимке слева офицер с позывным "Купол", скрин новостной передачи "Подробности" телеканала "Интер".
Ничего не утверждаю.

http://www.picshare.ru/uploads/141214/D5t8PamDPZ.jpg

у них там с фантазией в укровермахте не очень и есть два офицера в соседних бригадах с одинаковым позывным ^^

19

Admin написал(а):

Ничего не утверждаю.

В сети есть несколько видео с этим Куполом, снятым до рукопожимания с Моторолой.
Я их посмотрел. С вероятностью 99,9 это тот же самый Купол.

20

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

И Вы на стопиццот прямых, конкретных вопросов так и не удосужились прямо и честно ответить

А вот и врете, Опричник.
Привожу свой ответ, он выделен жирным шрифтом.

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Вы так и не ответили на несколько раз заданный Вам вопрос, можно ли использовать русское слово из 3-х букв *** для обозначения лиц еврейской национальности?

Можно.
С последующими мерами воспитательного воздействия в адрес написавшего.

Вроде бы вам был дан предельно четкий ответ.

21

у них там с фантазией в укровермахте не очень и есть два офицера в соседних бригадах с одинаковым позывным

Возможно.
Но на снимках разные люди, хотя и чем-то похожие.
А раз похожие, то логично сделать вывод, что был подобран человек, чтобы сыграть роль "Купола".
А из этого логично сделать следующий вывод - ролик Моторолы весьма сомнителен с точки зрения достоверности.

22

Admin написал(а):

Можно.

что за *** штучки (шутка) :)

23

Admin написал(а):

Возможно.
Но на снимках разные люди, хотя и чем-то похожие.
А раз похожие, то логично сделать вывод, что был подобран человек, чтобы сыграть роль "Купола".
А из этого логично сделать следующий вывод - ролик Моторолы весьма сомнителен с точки зрения достоверности.

ознакомтесь

24

ознакомтесь

Ознакомился.
Не впечатлило.
Ничем не подтвержденные утверждения.

25

Админу.
1. Ветки лучше нумеровать. Так лучше для архива и временной последовательности темы в нем.
2. В чем попался Опричник? И ШО он такого сотворил? Обидел 20 решателей убивать или не убивать 5 млрд человеков
ради золотого миллиарда? А где зарыть эти остальные пять млрд человеков? Или Вам плевать на них?
Или Вам нравится, что 80% богатств сосредоточено в руках 20 человек?
Вопросов как видите к Вам много, могу еще задать.

26

Вот видео с Куполом от 24 ноября.
Почти везде его уже удалили.

27

что за *** штучки (шутка)

Прощелкал ответ Опричник.
Так что все честно.
Есть преступление, за которое полагается наказание.

28

ЮРИЙ написал(а):

Админу.

Юрий, я напоминаю вам о вашей же приверженности к невмешательству в политику администрации.

29

Admin написал(а):

Прощелкал ответ Опричник.
Так что все честно.
Есть преступление, за которое полагается наказание.

тогда бань и себя за мат

30

Admin написал(а):

А вот и врете, Опричник.
Привожу свой ответ, он выделен жирным шрифтом.

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Вы так и не ответили на несколько раз заданный Вам вопрос, можно ли использовать русское слово из 3-х букв *** для обозначения лиц еврейской национальности?

Можно.

Именно этот ответ я и назвал невнятным.
Именно такой ответ и даёт возможность админу для произвола и волюнтаризма.
==================
Я спецом написал Мировая Жидо-Закулиса(с) чтобы узнать реакцию Админа на конкретном примере.
Что означает мера воспитательного воздействия, - удаление камента ОПРИЧНИКА, угроза баном, бан, полное удаление форумчанина...

31

тогда бань и себя за мат

А где в правилах форума запрещен мат?

32

оскорбление форумчанина

33

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Я спецом написал Мировая Жидо-Закулиса(с) чтобы узнать реакцию Админа на конкретном примере.
Что означает мера воспитательного воздействия, - удаление камента ОПРИЧНИКА, угроза баном, бан, полное удаление форумчанина...

Для вас, Опричник, мне никаких воспитательных мер не жалко.
Вы что предпочитаете из предложенного вами же ассортимента?

34

оскорбление форумчанина

Приведите цитату.

35

Кстати, все видели камент 26 - интервью с Куполом.
Какие мнения? На мой взгляд это абсолютно тот же Купол, что рукопожимался с Моторолой.

36

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

се видели камент 26 - интервью с Куполом.

Да видели, видели, Опричник.
Разные это люди.
К фейкам тоже надо тщательно готовиться.

37

Вот я слово *** вполне себе произношу в быту(не часто... и все его произносят),хотя к евреям как к национальности отношусь хорошо, а чтоб в каком-либо контексте не произносили слово *** нужно евреям в первую очередь вести себя как евреи, а не как ***.
я полагаю и к русским такие же могут быть ПОЖЕЛАНИЯ, НО не требования. А произносить то или иное слово - не преступление. Оно хоть и несет иногда субъективный окрас, но само-по-себе вполне печатно. Мы же не регулируем иврит там или другие языки.

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2014-12-14 00:33:09)

38

Admin написал(а):

Для вас, Опричник, мне никаких воспитательных мер не жалко.
Вы что предпочитаете из предложенного вами же ассортимента?

В предложенном мной ассортименте было
первым пунктом - не придумывать новых правил русского языка
вторым пунктом - если хочется придумывать новые правила, то следует их узаконить в Правилах форума.

Я сторонник первого пункта.
Не придумывать новых правил русского языка, а пользоваться имеющимися.

39

нужно евреям в первую очередь вести себя как евреи, а не как ***

Не означает ли это, что русским тоже нужно вести себя как русские, а не как к...пы?

40

Админу
Вопрос встречный - а где запрещено слово ***?
Кстати предложения форумчан Админу не являются вмешательством в его политику.
Правда для этого есть специальная ветка, но уж так получилось.

41

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

В предложенном мной ассортименте было

К сожалению, предложенный вами ассортимент лишь частично совпадает с мерами воспитательного воздействия.
В общем так, вам выносится последнее предупреждение.
Действительно последние.
Далее, при повторном нарушении, будет бан сроком на трое суток.
Дело за вами, Опричник.
Почему-то я уверен, что долго ждать не придется.

42

Admin написал(а):

Не означает ли это, что русским тоже нужно вести себя как русские, а не как к...пы?

именно именно, это дорога с двусторонним движением.

43

Admin написал(а):

А нас -то за что? (с-анекдот)  :D

44

На мой взгляд на видео укроновын тот же Купол.
Ну убейте - ОН!

45

ЮРИЙ написал(а):

Вопрос встречный - а где запрещено слово ***

В русском и украинском языке это слово носит оскорбительный оттенок.
И вы это прекрасно понимаете.
Прошу вас в дальнейшем не примерять на себя роль адвоката.
Во-первых, костюмчик не вашего размера.
Во-вторых, неужели вы думаете, что способны меня переубедить?

46

Глубокое замечание.
Я всегда выступал за симметричные взаимоотношения  :yep:

47

Золотые слова.
Займите свою полосу движения, Иванов.

48

Кто ещё посмотрел видео с Куполом в каменте 26? Он или не он?
Проверьте интуицию.

49

Admin написал(а):

Золотые слова.
Займите свою полосу движения, Иванов.

я всегда стараюсь быть предельно вежливым, а по жизни я считаюсь приятным собеседником и всегда предоставляю возможность иметь иную точку зрения. Но я не толерантен. И это хорошо.

50

Но я не толерантен. И это хорошо.

И чем же это хорошо, Иванов?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Новороссия. Зима - 3.