НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Восточная схватка. Клинч. Брэк!

Восточная схватка. Клинч. Брэк!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Здесь вы можете продолжить наши разговоры и обсуждения насущных политических проблем.

2

Едынаненька увязла в схватке с собственным народом, выдохлась и повисла в клинче.
Судьи на ринге нет. Некому крикнуть БРЭК.
Или судья свой??

3

http://s018.radikal.ru/i504/1501/4f/9d1c7587065e.jpg

4

На проведение реформ у властей Украины остались считанные недели, а они тем временем еще даже не начаты.

Такое мнение озвучил экс-глава Еврокомиссии Жозе-Мануэль Баррозу.

«Нынешние реформаторы - хорошие люди, и у них, наверное, исключительно благие цели. Но времени уже нет. Реформы не просто на старте, а даже еще не начаты. В то время как у Украины остались уже не месяцы, а недели», - сообщил он в интервью «Украинской правде».

На Всемирном экономическом форуме в Давосе мировые лидеры настояли на проведении реформ украинскими руководителями. «Международное сообщество - Европа, а тут сегодня также присутствуют американские представители, готовы поддержать Украину, но только в случае, если Украина также будет делать часть своей работы», - заявил Баррозу.

Глава МВФ Кристина Лагард обещала возобновить кредитование Украины после прекращения войны на Донбассе.

http://ruposters.ru/archives/11418
===============
старый маоист что то знает

5

антидот написал(а):

Нынешние реформаторы - хорошие люди, и у них, наверное, исключительно благие цели.

издеваются что ли? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

6

антидот написал(а):

старый маоист что то знает

Проанализировал по одному параметру:
всем сторонам ВАЖНО сохранить УКРАИНУ относительно целой...как минимум еще пару лет...пока обходные пути газа не построят...

так что разваливаться ей не дадут..в этом году...ни РФ, ни ЕС

Отредактировано В Л А Д И К (2015-01-28 18:06:40)

7

В Л А Д И К написал(а):

всем сторонам ВАЖНО сохранить УКРАИНУ относительно целой...

вы как бы себя уговариваете...
нет?? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

8

МВФ отчетливо подталкивает УКрину к миру...иначе нет денег...а МВФ это США...вот странность...получается, США стимулируют мир на УКРАИНЕ...смешно, но получается, что так...может быть США и РФ уже договорились за эти пару недель?...просто счас идут спектакли для народа, а так уже они порешали...а если порешали, то могу понять что...примерно...простите за жвачку, но без гарантий неНАТО РФ не порешает...значит неНАТО...опять же стуктура страны...пусть и называться будет нефедеральной, но суть будет таковой...интересно что РФ слила?...явно не Донбасс...может  чем-то пригрозила..СИЛЬНЫМ?

9

В Л А Д И К написал(а):

так что разваливаться ей не дадут..в этом году...ни РФ, ни ЕС

И через год,два,три...десять не дадут. ЕС и США это не выгодно, а РФ не сможет.

10

boyko написал(а):

вы как бы себя уговариваете...
нет??

Нет...анализирую...я заинтересованное лицо...мне тут еще какоето время жить и работать...хотелось бы чтобы тут не напартачили сильно...

11

boyko написал(а):

издеваются что ли? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Конечно они хорошие люди с самыми благими намерениями. Или вы думаете что они едят детей?

12

В Л А Д И К написал(а):

Нет...анализирую...я заинтересованное лицо...мне тут еще какоето время жить и работать...хотелось бы чтобы тут не напартачили сильно...

и-визы открытой у вас наверное нет? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

13

boyko написал(а):

и-визы открытой у вас наверное нет?

Я (как еврей) могу в любой момент приехать без визы в Израиль и получить паспорт в течении пары дней...или переждать там какоето время...правда начинать с нуля в чужой стране в 46 лет уже не хочется...

14

Центробанк запустил "русский SWIFT" на случай "войны" с Западом

Банк России сообщил, что в начале зимы запустил "новый сервис по передаче финансовых сообщений в форматах SWIFT внутри страны". Об этом сообщается на сайте Центробанка.
"Новый сервис реализован в целях обеспечения бесперебойности и безопасности передачи финансовых сообщений внутри страны и является очередным шагом в направлении совершенствования системы услуг, предоставляемых Банком России", - говорится в заявление мегарегуляторв.
"Напомним, что необходимость создания подобной системы возникла после ухудшения отношений России и Запада. Некоторые европейские политики призывают отключить РФ от системы межбанковских расчетов SWIFT",- сообщает пресса.
Впрочем, в самой системе SWIFT уже отметили, что "не планируют присоединяться к санкциям против России". Однако, журналисты добавляют - увы, но "компания входит в правовую систему Евросоюза, поэтому ее могут юридически обязать соблюсти требования  ЕС". Также в SWIFT уже сообщали, что они "испытывают давление со стороны международного сообщества".
В информации ЦБ РФ также отмечается - "в отечественном аналоге системы межбанковских переводов SWIFT цены на передачу финансовых сообщений будут сопоставимыми с аналогичными сервисами на рынке".
Добавим, что комментируя "идеи" Евросоюза и США об отключении России от системы SWIFT, предстедатель российского правительства заявил, что ответ на это будет жесточайшим и "без ограничений".
"Поживём - увидим, что будет происходить, но, конечно, в случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая реакция, - она будет без ограничений",- предупредил он. Комментируя это заявление, эксперты предположили, что в таком случае РФ может даже начать национализацию американских и европейских активов на территории страны.
"То есть всё, кроме первого, находится уже в зоне войны, ибо снимает с России любые международные обязательства и фактически даёт ей карт-бланш на Киев и денацификацию территории бывшей Украины",- ранее предполагали в соцсетях.
Добавим, что в интервьюнемецкой Handelsblatt глава ВТБ Андрей Костин ранее заявил - отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT будет означать... ни много, ни мало - войну с США. "В день отключения российских банков от системы SWIFT посол США в РФ должен будет покинуть Москву",- считает он.

http://www.politonli...n/22880220.html

15

Ла-ла-ла написал(а):

Конечно они хорошие люди с самыми благими намерениями. Или вы думаете что они едят детей?

Факты-вещь упрямая!
Скажите-кто развязал гражданскую войну в Украине?
Или-СКОЛЬКО детей убито в Киеве? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Если вы-честный человек!

16

В Л А Д И К написал(а):

Я (как еврей) могу в любой момент приехать без визы в Израиль и получить паспорт в течении пары дней...или переждать там какоето время...правда начинать с нуля в чужой стране в 46 лет уже не хочется...

в Германию вы,наверное,не поедете? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

17

boyko написал(а):

в Германию вы,наверное,не поедете?

Не знаю...я могу получить ВНЖ в ГЕрмании счас под шумок за месяц другой...вы же знаете, что у меня полсемьи там...но надо будет там жить и работать...а мне тут пока надо коечто доделать...еще год-два...а наши свидомые сограждане все ломают...и мои планы частично тоже...се ля ви...

18

boyko написал(а):

Скажите-кто развязал гражданскую войну в Украине?

Полковник ГРУ ГиркинИ,И, [i] Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.

boyko написал(а):

Или-СКОЛЬКО детей убито в Киеве? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Не знаю. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

Отредактировано Ла-ла-ла (2015-01-28 18:38:31)

19

Сообщение от Грема Филипса.

"Я никогда в своей жизни не сталкивался с таким нечестным явлением, как украинской пропагандой! Либо они перекрутят новость в свою пользу, или просто полностью фальсифицируют факты!"

20

Ла-ла-ла написал(а):

Полковник ГРУ Гиркин

Коллега,
будьте честным.
Там где УКраина не шумела, войны не было.
ВОт Крым...тихо ушел...потому что УКраина не стреляла...
А в Донбассе она начала стрелять...вот и война...
Донбасс точно также просто хотел уйти...он не нападал на Киев...

21

В Л А Д И К написал(а):

Не знаю...я могу получить ВНЖ в ГЕрмании счас под шумок за месяц другой...вы же знаете, что у меня полсемьи там...но надо будет там жить и работать...а мне тут пока надо коечто доделать...еще год-два...а наши свидомые сограждане все ломают...и мои планы частично тоже...се ля ви...

спасибо за открытый ответ! :hobo:

22

http://ic.pics.livejournal.com/andreyvadjra/18267988/151908/151908_900.jpg

23

Иванов Иван Иванович написал(а):

"Я никогда в своей жизни не сталкивался с таким нечестным явлением, как украинской пропагандой! Либо они перекрутят новость в свою пользу, или просто полностью фальсифицируют факты!"

И это страшно!
"Людей намного легче обмануть,чем доказать,что их обманули." https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

24

boyko написал(а):

спасибо за открытый ответ!

Самый разумный вариант, если надо будет пережидать пару-тройку месяцев, это Молдова...во первых близко, во вторых без виз, в третьих в полтора раз дешевле жизнь...в четвертых русский язык все понимают и работу коекак можно поискать...

Думать счас надо о любых вариантах ...

Но, повторяю, я почемуто считаю, что все счас в ближайшее время наладится...то есть и мир наступит... и страна внутри себя договорится...ПОД ДАВЛЕНИЕМ НО ДОГОВОРИТСЯ.

25

В Л А Д И К написал(а):

Там где УКраина не шумела, войны не было.
ВОт Крым...тихо ушел.

Крым ушли. А вы какую-то неприглядную роль Украине отвели. Её грабят, а ей руки в гору и молчок?

26

boyko написал(а):

"Людей намного легче обмануть,чем доказать,что их обманули." https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

Золотые слова.

27

Ла-ла-ла написал(а):

Полковник ГРУ ГиркинИ,И, [i] Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
Не знаю.

1.Вы не очень внимательно читали Гиркина!
2.НИ ОДНОГО!
а,теперь-СКОЛЬКО детей убили на Донбассе? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

28

Ла-ла-ла написал(а):

Золотые слова.

вы,конечно-не обмануты? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

29

Владу надо не только уехать, устроится, перевезти семью, надо еще наладить бизнес.
Фирму в Германии открыть легко, да вот конкурентов много. Хотя возможно
у него есть какой-то козырь...но и он вымывается налогом до 45% в неметчине.
Так что лучше как он и говорил - Турция. И я ему советовал. А у и меня рука легкая!  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

30

Ла-ла-ла написал(а):

Её грабят

Видите ли, коллега.
В Киеве год назад произошел переворот.
Какие-то люди назвались властями.
В иных городах эту власть НЕ ПРИЗНАЛИ.
Кстати, имели право.
И вот те, кто не признал, решил отойти от тех, осуществил НЕЗАКОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. А те, кто осуществил переворот напали на тех, кто их не признает ПРАВОМЕРНОЙ ВЛАСТЬЮ.

Както так...

31

В Л А Д И К написал(а):

Но, повторяю, я почемуто считаю, что все счас в ближайшее время наладится...то есть и мир наступит... и страна внутри себя договорится...ПОД ДАВЛЕНИЕМ НО ДОГОВОРИТСЯ.

вашими бы устами.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

32

В Л А Д И К написал(а):

Видите ли, коллега.
Кстати, имели право.
И вот те, кто не признал, решил отойти от тех, осуществил НЕЗАКОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. А те, кто осуществил переворот напали на тех, кто их не признает ПРАВОМЕРНОЙ ВЛАСТЬЮ.

Както так...

+100500
полагаю-коллеге ответить нечего!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

33

Сегодня помощник главы Госдепартамента США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд призвала союзников по НАТО придерживаться жёсткой позиции в отношении украинского кризиса и создать силы быстрого реагирования в шести европейских странах. Доктор политических наук, профессор Академии гражданской защиты МЧС России Андрей Кошкин полагает, что заявления Нуланд призваны «выбить» средства из европейских членов НАТО для финансирования альянса, создав видимость угрозы со стороны России. В тоже время эксперт отметил, что Россия рассматривает действия Вашингтона как нагнетание напряжённости, которая не способствует урегулированию конфликта.
28.01.2015, 19:38

http://russian.rt.com/article/71135

34

Январь 2014 Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Гавно гавном. Макдональс - одно слово. Да и баба так себе. Я бы не вдул. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!
Февраль 2014 Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!
Март 2014 Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину - уствистывайте на хрен. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо - обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина - це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь - хочешь порто-франко украинским быть? Будешь. Отвечаем - будешь. Да куда вы денетесь. На хрен вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине! Май 2014 Записался в национальную гвардию. Бойтесь гады. Я иду. Вам звездец!
Июнь 2014 Мне звездец! Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело как на майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес. Пострелять из автомата - полтос. Жахнуть из «мухи» - две сотни. Куда? Да нам по хрен - лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Все подписали. Все договорились. Все. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование - ого-го. Август 2014 Ого-го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров - был обвинен в не патриотизме и шкурнических интересах. Потом отдубашен патриотично настроенными солдатами. Стране сейчас трудно. Еще и Россия гадит вовсю. Отключила от всего и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из-за них звезды получаю? Слава Украине!
Сентябрь 2014 Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да «градами», да минометами, да вертолетами...Хоте нет. вертолетами не получится. Их берегут. Вымирают, быстрее амурских тигров. В общем не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы - в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине!

политикус(с)

35

28.01.15. Сообщение от ополченца из ЛНР.

"Решил написать о том,как мы воюем. Не стану давать подробную диспозицию и положение на фронте. Потому что и сам не знаю досконально. У меня попросту нет времени обзванивать часами знакомых и выяснять- кто какой поселок сегодня взял. Даже не знаю,как у других ополченцев получается. Ну да в интернете достаточно данных. Атаковать на Артемовск и Лисичанск мы пока не можем. Слишком много укреплений нарыли укропы за время «перемирия». Много опорных пунктов с минными полями и множеством огневых точек,да и перевес людской у них значительный есть. Пока есть приказ додавить Дебальцево. Жмем на горловину,но и сам мешок не забываем. Возле Щастья и Луганской пока активных действий нет,одни перестрелки.

По поводу обстрелов.

Бьют страшно! Всем чем можно и из чего только можно. Но сейчас интенсивность упала в несколько раз. То ли снаряды кончаются,то ли наши их повыбили хорошо. Причем у украинцев чаще стала работать крупнокалиберная артиллерия,даже «Ураганы» чаще «Градов» работают. Говорят,что находили даже бетонобойные болванки. Бьют в основном не по нам,а по населению. Больницы под завязку забиты ранеными,очень много побили народу,намного больше,чем озвучивают. В Горловке трупы между обстрелами не успевали убирать! Зубы скрипят от ярости.

О пленных и противнике.

Пленных лично у нас не очень много,но есть. Есть ли к ним жалость? По ситуации. К армии одно,к нацгадам-другое. Ну и обстрелы с потерями очень влияют. Но расстрелов нет,оправляем в тыл. Последнее время большая часть убитых и пленных-молодые пацаны,до 25 лет. Стали часто попадаться подразделения из под Крыма,видать отбивать Севастополь пока Яценюк с Порошенкой передумали. Нацгады и правосеки стали попадаться очень редко на передовой,хотя и не везде. Может их всех на ДНР бросили,а может из них и правда заградотрядчиков делают. У нас заградотряды не попадались,но пленные говорят,что в Дебальцево их полно. Там даже стали армейцев и нацгадов разделять,солдаты в них сами стреляют. Вроде даже бунт был в какой-то бригаде. Складывается впечатление,что новобранцами хотят нас повыбить и потом контратаковать. У нас потери есть серьезные,хотя у укропов намного больше. Не знаю насчет тысячи убитых,но очень много. Гибнут по дури,видимо совсем опыта нет. Пленные говорят,что воевать уже никто не хочет,но есть «меры воздействия»,про зарплаты никто и не заикается уже. Из Дебальцево выводят по ротации боеспособные части и бросают сразу в Попасную и на другой фланг горловины. Вместо них забивают новобранцев в котел,они и сдаются массово сразу,правда воевать не хотят. Часто отдельные позиции бросают. Но это все на уровне «окопных историй». Хотя небольшие части точно сдаются. Много стало диверсантов,в том числе и под видом ополченцев. Зато и население стало намного больше помогать,сразу звонят,предупреждают. Еще позитив-техники у укров стало намного меньше,даже колонны часто «голые» идут,чем наши ДРГ и пользуются.

О нас.

Разведка стала очень хорошо работать,наверное общее командование влияет. Оптимизма все больше,несмотря на потери. Чуствуем себя уже не отдельным батальоном,а частью армии. Ощущение большой подкрепы в тылу. Думаю,когда надо будет-вломим по-крупному! Ждем когда соединимся с армией ДНР,очень ждем. Мнение в батальоне однозначное-мы уже не ЛНР,а в первую очередь-Новороссия,единый кусок одной земли! Очень боимся,что будет новое перемирие,не хотим. Слишком большие счета к ним накопились. Вот так и живем-воюем."

36

Декабрь 2014 Дома. Задолбала война. Ну как - задолбала? Долбанула. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дохните в своих окопах Слава Украине!
Январь 2015 Хм. Ну не звездорасы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка на свежая. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спидоносный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили гады! Ну и хрен с вами. Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Имел я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!
Февраль 2015 Имел я этот снежок! Его что-то слишком до хрена. И мороз минус тридцать легким ни как не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и ломануть на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Дерьмо, правда, но хрен ли перебирать европейскими ценностями. А эти твари москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? Хрен вам. В нашей стране и газа и угля до хрена. Перебьемся. Слава Украине!
Март 2015 С углем я чота погорячился. Его нет. Ватники все-таки отделились. Ну и хрен с ними. У нас леса - рубать не перерубать. Пилить - не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!
Апрель 2015 Я задолбался как-то дрова рубать. До ближайшего дерева - 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу - того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!
Май 2015 Сошли.... Смыло на хрен все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа - она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!
Июнь 2015 Живем тут в шалашиках. Европа все таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. «Вкл-Выкл». Программы не переключаются. Но нам и не надо. ТСН - наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, фигли. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы - чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине! Август 2015 Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили трынды от пограничников. Гады румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине! Сентябрь 2015 Кис-кис-кис. Кися где ты? Дали транды тем, кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы - Европа. Слава Украине! Октябрь 2015 Долго спорили, что делать с последней соляркой - сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до хрена. Главное - это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он звездорас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем транзды. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине! Ноябрь 2015 Похолодало. Подумали и отлупли тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот хренов телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине! Декабрь 2015 Долго решали - ставить Рождественскую елку, которую нашли и стыриили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали транды тем, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас все-таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине! Январь 2016 Снег. Много. Красиво. Задолбал. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они, гады, там загнулись, наверное все. Кто им поможет. Не то что нам - европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!
Февраль 2016 Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил на секс все равно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на майдан. Все задолбало. Только найти бы единомышленников. Слава Украине
!Март 2016 Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» и дали друг другу транды. Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. Хрень! Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине!
Апрель 2016 Дошли. Нас до хрена. Тыщ триста. Все что осталось от страны. Но мы сила! Звездец! Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине! Май 2016 Ну, вы уже понимаете.... Нам вломили транды. Отбросили за Днепр. Революция провалилась. Стоим на границе ДНР. Эй! Ватники. Простите - братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что-нибудь? Мы же едина страна. Какая в звезду Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин хойлололо!...Ой! Вырвалось. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому... Слава Украине!
Источник: http://www.politonline.ru/provocation/2 … 7835306909

37

В Л А Д И К написал(а):

Кстати, имели право.

А почему текст не в кавычках?Это же Путин гуторил,слово в слово.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47747.gif

38

boyko написал(а):

1.Вы не очень внимательно читали Гиркина!

Я не собираюсь заниматься признаками революционной ситуации, кто там и в чём виноват. Гиркин это гаврила принцип и в историю он вошел.

boyko написал(а):

вы,конечно-не обмануты? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Обманут. Но я вижу в чём. И я не дам больше обмануть себя ни тем ни другим.
Подписали меморандумы - выполняйте. И если там написано что вы обеспечиваете территориальную целостность Украины, то обеспечивайте раз подписали. А не пользуйтесь тем что на вас понадеялись и армию свою пропили.Это не оправдание вашего грабежа. А сейчас идёт война и там все виноваты. Мне похрен если честно, кто больше.

39

В Л А Д И К написал(а):

Както так...

Вот только нет стороны с добрыми человечками. Чи с вежливыми? Кто из ваших сторон у кого Крым отнял?

40

Ла-ла-ла написал(а):

Я не собираюсь заниматься признаками революционной ситуации, кто там и в чём виноват. Гиркин это гаврила принцип и в историю он вошел.

Обманут. Но я вижу в чём. И я не дам больше обмануть себя ни тем ни другим.
Подписали меморандумы - выполняйте. И если там написано что вы обеспечиваете территориальную целостность Украины, то обеспечивайте раз подписали. А не пользуйтесь тем что на вас понадеялись и армию свою пропили.Это не оправдание вашего грабежа. А сейчас идёт война и там все виноваты. Мне похрен если честно, кто больше.

дружище-вы ни в коем случае не хотите признать себя виноватым!
ваше право! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

41

Ла-ла-ла написал(а):

Гиркин это гаврила принцип и в историю он вошел.

Стрелков - это Че Гевара наших дней, с его изображением ещё футболки носить станут во всём мире...
http://cs618826.vk.me/v618826985/12987/pSrKc86RdzE.jpg

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2015-01-28 19:07:36)

42

Относительно госпереворота.
В Украине произошла обычная оранжевая западенская революция.
Западенцы решили подчинить себе восточные регионы.
Пока это удается шальным и кровавым запугиванием, но как оказалось не по зубам
в Крыму и на Донбассе.
Херка с бугорка вам, а не Шарапова!!

43

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/01/28/9/1422460502_247106618.jpg

44

Ла-ла-ла написал(а):

Кто из ваших сторон у кого Крым отнял?

Крым не мой, не был моим , и никогда не станет.
Крым -Крымчан.
А Крымчане проголовали против УКРАИНЫ.
Так что ...

45

Ла-ла-ла написал(а):

Подписали меморандумы - выполняйте.

С точки зрения международного права меморандум означает лишь документ о намерениях.
И не подлежит безусловному исполнению по той причине, что не подпадает под перечень документов, исполнение которых является обязательным с точки зрения того же международного права.
Безусловному исполнению подлежат лишь международный договор, ратифицированный парламентом страны-подписанта.

46

ЮРИЙ написал(а):

Херка с бугорка вам, а не Шарапова!!

:D  :D  :D

47

За сутки до катастрофы рейса МН17 американские спутники внезапно, без видимых на то причин резко изменили характер съёмки района боевых действий в Донбассе, отбросили внезапно ставшие второстепенными задачи и сконцентрировались на сплошной съёмке района предстоящей трагедии, прежде не привлекавшего к себе особого внимания - изумительное предвидение, достойное упоминания и глубокого осмысления.Подробно по пунктам, день за днём
http://www.neogeography.ru/rus/images/ordinary/16_july_2014_full_coverage.jpg

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2015-01-28 19:36:58)

48

Замкомандующего армией самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил о частичном взятии города Дебальцево. По словам Басурина, ополченцы полностью контролируют северо-восточную окраину города.
"Контроль над автомобильной дорогой Артемовск — Дебальцево полностью перешел к силам ополчения", —подчеркнул замкомандующего. Ранее стало известно, что украинские силовики покидают район Дебальцево."

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2015-01-28 19:51:02)

49

boyko написал(а):

дружище-вы ни в коем случае не хотите признать себя виноватым!

Нет. Я знаю свою вину. А вот какой её видите вы?

50

Admin написал(а):

С точки зрения международного права меморандум означает лишь документ о намерениях.

Блин... Ну и помимо этого меморандума есть же документы где Россия признаёт Украину в её границах. Обмен послами. Консулами. Россия же наплевала на эти вещи. И вначале оккупировала полуостров, а уж потом де факто устроила референдум.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Восточная схватка. Клинч. Брэк!