НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Вежливый котел мнений

Вежливый котел мнений

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Продолжить наши обсуждения вы можете здесь, господа.

2

3

В боях у Углегорска Донецкой области погибли четверо бойцов батальона "Донбасс", народнsй депутат, комбат Семен Семенченко контужен. Об этом сообщает Громадське TV со ссылкой на слова начальника штаба батальона, позывной "Гал".

от ведь ж сука. опять жив. наверно опять жопа контужена, пора на соседнюю койку к хохлофюреру ярошу - альтернативный генштаб создовать

Отредактировано антидот (2015-02-01 11:22:51)

4

антидот написал(а):

В боях у Углегорска Донецкой области погибли четверо бойцов батальона "Донбасс", народнsй депутат, комбат Семен Семенченко контужен. Об этом сообщает Громадське TV со ссылкой на слова начальника штаба батальона, позывной "Гал".

от ведь ж сука. опять жив. наверно опять жопа контужена

видать вывалившиеся на дорогу от града мозги, не  помешают ему заседать в укрораде

5

В Россию из Украины выехало уже 1,1 млн мужчин призывного возраста !!!
Киев. Январь 31 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Более миллиона граждан Украины, где в настоящее время проходит четвертая волна мобилизации, уже находятся на территории Российской Федерации, названной постановлением Верховной Радой «агрессором».
Соответствующую статистику на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», привел учредитель украинской социологической компании Research & Branding Group Евгений Копатько.
«По данным Федеральной миграционной службы, в России находится 2 миллиона 430 тысяч граждан Украины, – назвал конкретные цифры социолог. – Из них 1 миллион 172 тысячи мужчины призывного возраста».
==================
работы у фейсов привалило. а знаете , что хохляди под видом обмена пленными, засылали свои ДРГ в тыл ополчения?

6

антидот написал(а):

В Россию из Украины выехало уже 1,1 млн мужчин призывного возраста !!!

мой дальний родственник из Старобельска бежал с Украины (он русский и не собирался с русскими воевать). Теперь работает где-то в Москве

7

Посмотрел ночной приступ Трепанатора.
Судя по продуктивности - многое выставлено из пропагандистских укро-методичек.
Изя очень взволнован - много мата и факов в сторону ваты.

8

upasaka а как вам слова Захарченко на видео с 16:01?

9

На самой северной военной базе Норвегии в местечке Порсангер в регионе Финнмарк британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Ея Величества заявили, что они не силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.

Подполковник норвежской службы Тронд ТомассенКомандующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов. Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться подгузниками, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.

У самих норвежцев эта ситуация вызвала только усмешку. Так норвежский политик от Лейбористской партии Ида Катрин Балто Бьёрнбак (Ida Kathrine Balto Bjørnbak) сказала журналистам, что она поражена тем, как ведут себя солдаты.
«Будем надеяться, что не будет ни зимы, ни войны!» – пошутила она. На ее взгляд, экстремальные погодные условия должны только закалять солдат. Она отметила, что в НАТО «холодными зимними тренировками» считаются учения при температуре в восемь градусов..в.в.«Восемь градусов на севере Норвегии – это прекрасный осенний день», с пояснила Балто. «Но мы должны помнить, что НАТО представляют люди со всего света: это и немцы, и испанцы, и итальянцы. Все они живут в совершенно разных климатических условиях», – заключила она.Правда, норвежцы недоумевают, как предки этих самых морпехов сражались с немцами под Нарвиком. Тогдашние англичане довольно сносно переносили апрельскую и майскую стужу и отважно бежали из Норвегии отнюдь не из-за холодов. Более того, ещё более далёкие их предки полтора столетия назад выдержали морозы в холодном русском Крыму, 11 месяцев осаждая Севастополь. «Да, заключают норвежцы, – англичанин нынче уже не тот».
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2015-02-01 11:39:32)

10

http://ok.ru/video/63358249833778-0

11

Иванов Иван Иванович написал(а):

На ее взгляд, экстремальные погодные условия должны только закалять солдат.

Сегодня утром, +4 сильный дождь...мне не мешало пробежать ежедневные пару километров по парку...себя надо поддерживать...эти европейские засранцы слабаки против старой советской школы выживания...мы могли и по морозу бегать...и по пересеченной местности...и никаких подгузников https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

12

01.02.15. 12:32. Сообщение от ополчения Горловки.

"Автомобили ОБСЕ только что сопровождали вывод на огневые позиции батареи РСЗО укрофашистов из Дзержинска к с.Нелеповка. Видимо, Совет Безопасности Европы заинтересован в обстрелах мирных кварталов Горловки. Мы же, в свою очередь, хотим напомнить "миролюбивым" "эуропейским" миссионерам, что "пуля - дура", а снаряд гаубицы Д-30 - тем более. Не взыщите, если что".

От ополчения Донецка: "Лагерь нацистов в створе н.п. Кальчик - Заря (Володарский р-н) в 4:30 утра уничтожен нашей артиллерией. C направления Песок нацисты сейчас ведут обстрел террикона ш.Панфиловская и части 1-й площадки. В Кировском районе Донецка один из снарядов попал в подстанцию шахты имени Скочинского, а также в крышу морга при городской больнице номер 25. Укры даже убитых ими же людей не оставляют в покое и обстреливают еще раз даже после смерти."

13

антидот написал(а):

Из них 1 миллион 172 тысячи мужчины призывного возраста.

Получил письмо от знакомого из России, Игоря Николаевича: «В пятницу, разговаривал с нашим участковым. Тот жаловался на новый геморрой: граждане Украины, приехавшие на заработки, теперь стали поднадзорным элементом. Но самое интересное, что ментам скинули данные на участников Майдана. Причем, последних при обнаружении на территории России будут выдворять. А откуда база данных на них? Можете смеяться. Ей наших ментов обеспечили их украинские коллеги!»
стокинфокус(с)

14

В Л А Д И К написал(а):

и никаких подгузников

штоб щас бежать,нужны памперсы,коллега....(с)

Отредактировано boyko (2015-02-01 12:27:09)

15

Это произошло вчера во время неудачных попыток отбить назад занятый ополчением Углегорск. Кроме того, в ходе вчерашнего боя 11 карателей получили тяжелые ранения. Информацию подтверждает начальник штаба батальона, позывной "Гал".

Об этом сообщает украинский телеканал «112».

"По его данным, ранены 11 бойцов, четверо эвакуированы в Харьков, остальные - в госпиталь в Артемовске. Также он подтвердил информацию о контузии комбата и народного депутата Семена Семенченко и еще двоих бойцов", - говорится в сообщении.

В полку "Азов" заявили, что силы АТО якобы покинули Углегорск.

Напомним, вчера вечером, 31 января, пресс-служба батальона сообщила о начале операции по освобождению Углегорска, частично контролируемого боевиками. Позже в пресс-службе полка "Азов" заявили, что украинские военные с тяжелыми боями покинули город Углегорск.

Подробности уточняются.

16

Как по мне , счаз, самое главное, чтобы страна не разваливалась на десятки мелких территорий...вот когда  настанет жопа...с укропами надо както договариваться...все равно они соседи...никуда от них не деться...а с соседями надо жить мирно...

17

В Л А Д И К написал(а):

Как по мне , счаз, самое главное, чтобы страна не разваливалась на десятки мелких территорий...вот когда  настанет жопа...с укропами надо както договариваться...все равно они соседи...никуда от них не деться...а с соседями надо жить мирно...

Оцените слова Корбана-он дал понять,что Днепропетровск ГОТОВ к "децентрализации"! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

18

http://www.e-news.pro/uploads/posts/2015-02/1422746308_1422724833_semen.png

19

Свежее от Шария. Бабка-шахидка в конце. :D

20

boyko написал(а):

Днепропетровск ГОТОВ к "децентрализации"!

Он готов...ЕС готов...РФ готовы...осталось поставить укропов в позицию готовности...

21

В Л А Д И К написал(а):

Он готов...ЕС готов...РФ готовы...осталось поставить укропов в позицию готовности...

А,помните,я писал о новой Хазарии?
Уже скоро.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

22

Шо такое-Леночка сливается???
НЕЕТТТ!!! :D
http://www.e-news.pro/uploads/posts/2015-02/1422780741_1422770885_43.jpg
Судя по всему, на Украине сообразили, что эта леди выступает в виде клоунессы, не носящие ни йоты компетентности заявления которой абсолютным большинством граждан воспринимаются как идиотизм последней стадии. А так как на Украине и своих свидомых "правозащитников" сегодня хватает, то лишний рот, из которого вырывается чушь, уже ни к чему.
Источник

Отредактировано boyko (2015-02-01 12:32:27)

23

boyko написал(а):

я писал о новой Хазарии?

напомните вкратце, я ,видимо пропустил...

24

Владику
Чтобы выжить и сохранить хоть какую-то промышленность
нужно образовывать крупные образования: Новороссию,
Малороссию и Бандероштат. Для сохранения государственного
управления можно использовать уже имеющиеся институты
власти. Для взаимодействия между собой - конфедерацию
трех вышеназванных республик.
Федерализация на мой взгляд уже невозможна, так как она
снова приведет к повальной украинизации и реваншу упертого свидомизма.

25

В Л А Д И К написал(а):

не делайте этого Бойко. товарищ провоцирует. Все помнят ролики Ходоса

Отредактировано антидот (2015-02-01 12:39:00)

26

ЮРИЙ написал(а):

Владику
Чтобы выжить и сохранить хоть какую-то промышленность
нужно образовывать крупные образования: Новороссию,
Малороссию и Бандероштат. Для сохранения государственного
управления можно использовать уже имеющиеся институты
власти. Для взаимодействия между собой - конфедерацию
трех вышеназванных республик.
Федерализация на мой взгляд уже невозможна, так как она
снова приведет к повальной украинизации и реваншу упертого свидомизма.

Разумно...

27

антидот написал(а):

Все помнят ролики Ходоса

Я реально не помню о чем разговор.
Посему прошу кратко изложить мысль...кратко это пару строк...

28

Александр Жучковский

Я очень радуюсь нашим успехам в р-не Дебальцево. Но настроение сейчас мрачное. Несем огромные потери. Очень многих бойцов в Песках-Авдеевке потеряли, но в результате даже отошли от занятых ранее позиций. А при окружении Дебальцево уже стольких схоронили, что какая-то сдача позиций или, не дай Бог, перемирие на невыгодных для нас условиях - это будет морально совсем недопустимо. Но не думаю, что это случится.
Сегодня был на поминках убитого украинцами врача Константина Ставинского. Коллеги много рассказывали о жизнерадостности и жизнелюбии погибшего, вспоминали веселые истории из его жизни и медицинской практики. Константин, широко улыбаясь, смотрел на нас с фотографии, перевязанной черной лентой. Мы пили за упокой его души под грохот снарядов, которые прямо сейчас, пока мы поминаем одного погибшего, убивают кого-то еще.
Сегодня украинцы снарядов для Донецка не жалели, грохотало целый день во всех районах.
Вернулся в расположение после этих поминок в мрачном настроении. Омрачает не столько смерть вокруг (к этому быстро привыкаешь), сколько чувство ненависти, которое постоянно усиливается. Противник может быть "честным", "достойным" (если речь идет о честном поединке). Но на этой войне противник по большей части недостойный, подлый, вызывающий ненависть и отвращение.
Мне отвратительно само понятие "украинства" в плане культурном и государственном. Я хочу не только военной капитуляции украинцев, но и полного истребления украинства как исторического явления.
http://vk.com/juchkovsky

29

В Л А Д И К написал(а):

конфедерацию

А что, звучит:

Окраинная Конфедерация  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

30

В Л А Д И К написал(а):

Я реально не помню о чем разговор.
Посему прошу кратко изложить мысль...кратко это пару строк...

забей на ютьюбе ходос и наслаждайся правдой

31

http://s014.radikal.ru/i326/1502/9c/db9aa58b5a3a.jpg

32

антидот написал(а):

забей на ютьюбе ходос и наслаждайся правдой

Старик,
у меня нет желания чтото забивать...ну кроме хера на свидомую идеологию...если коллега Бойко, поднявший тему, соизволит ее продолжить, я не против...

33

В Л А Д И К написал(а):

Старик,
у меня нет желания чтото забивать...ну кроме хера на свидомую идеологию...если коллега Бойко, поднявший тему, соизволит ее продолжить, я не против...

шобы потом прятаться за админресурсом? .... понятно какой направленности

34

кукушкинд написал(а):

насчет Одесских настроений...

1.80% не переваривает киевских режим.
2.20% не любит путинский режим.
3.Ненависть очень тихая , относительно мирная, в потасовки не переходящая , потому что:
одесситы примут любую власть, как новую, так и старую.
Им похую кто там будет, потому что кто бы ни был придется платить налоги ...

От себя повторюсь:
укропы останутся -одни проблемы, пророссийские силы победят -иные проблемы...равновеликие, но разновекторные...

Сидим наблюдаем...у каждого свои симпатики...я думаю и вам очевидно какие у меня...

35

Балога:
«Получил актуальную информацию из Дебальцево, где стоит 128-ю Мукачевская горно-пехотная бригада. Ситуация значительно усложнилась. Идут тяжелые бои, угроза окружения — реальнее, чем когда-либо ранее», — пишет парламентарий.
«Нужно срочно, до конца суток принимать решение. Или усиливать Дебальцевский плацдарм дополнительной батальонной тактической группой, или отводить людей. Больше всего убивает то, что и руководство ВСУ, и руководство государства обстановкой владеет, но никаких мер не принимает. Я со своей стороны проинформировал об этом Президента — вплоть до подробностей, не могу сообщать публично, и готовых решений, предложенных военными, которые знают, как действовать в подобных ситуациях. До конца суток ждем решений, которые помогут сохранить личный состав и избежать окружения. Люди заведены, в случае бездействия — реакция общины Закарпатья будет жесткой. И пусть потом никто не удивляется», — пригрозил Балога.

36

антидот написал(а):

шобы потом прятаться за админресурсом?

Старичок...я за спину ни кому не прячусь...просто вчера у нас совпали мнения...касательно одного коллеги...я бы поступил жестче...забанил бы тебя на месяц и все...а админ либерал...к сожалению...

37

кукушкинд написал(а):

в случае бездействия — реакция общины Закарпатья будет жесткой. И пусть потом никто не удивляется», — пригрозил Балога.

Венгерский сепаратизм...укропы доигрались...

38

http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u4365/lR4yBqMdkjI.jpg

Юрий, пишут это Одесса

39

В Л А Д И К написал(а):

антидот написал(а):

шобы потом прятаться за админресурсом?

Старичок...я за спину ни кому не прячусь...просто вчера у нас совпали мнения...касательно одного коллеги...я бы поступил жестче...забанил бы тебя на месяц и все...а админ либерал...к сожалению...

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Владик! Админ отнють не либерал. У него есть своя позиция по каждому из нас.
Например вчера он вынес предупреждения Антидоту и Ване и не затронул даже словечком
Трепанатора. И мне написал, что я в списке неблагонадежных.
Мы не можем изменить мировоззрение нашего Админа, да и этого не надо.
Мы просто не должны подавать никакого, даже формального, повода для замечаний и бана.
Главное наше оружие в общении - ВЕЖЛИВОСТЬ.

40

антидот написал(а):

Юрий, пишут это Одесса

Да это Одесса. И многим здесь не "обое рябое", поверьте.

41

ЮРИЙ написал(а):

Главное наше оружие в общении - ВЕЖЛИВОСТЬ

Я всегда готов...кроме случаев очевидного скотства...могу сорваться...

42

ЮРИЙ написал(а):

И многим здесь не "обое рябое", поверьте.

Юрий, а ЭТО НЕ МОЯ ВОЙНА разве не синоним -ОБОЕ РЯБОЕ?

43

Удалил. повтор.

Отредактировано кукушкинд (2015-02-01 13:11:36)

44

Народный депутат Украины, комбат «Донбасса» Семен Семенченко после контузии попал в дорожно-транспортное происшествие, его состояние ухудшилось. Об этом сообщает пресс-служба карательного батальона «Донбасс».

45

В Л А Д И К написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

И многим здесь не "обое рябое", поверьте.

Юрий, а ЭТО НЕ МОЯ ВОЙНА разве не синоним -ОБОЕ РЯБОЕ?

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Согласен, коллега.

46

В Л А Д И К написал(а):

1.80% не переваривает киевских режим.
2.20% не любит путинский режим.

Практически российский город.

47

В Л А Д И К написал(а):

дали Бене добро на новую Хазарию..
он ее строит! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

48

Перевод раскодированной шифрограммы резидента США на Украине Дж.Пайетта руководителям агентурных ячеек, проходящих по учету ЦРУ США под условными обозначениями «администрация президента Украины», «правительство Украины» и «СНБО Украины» на общедоступный русский разговорный язык:

«Мы поставили перед вами конкретные задачи – уничтожить промышленную экономику Украины, радикально сократить население и любым способом навязать войну России. Нам нужен конкретный результат, а вы не можете его нам обеспечить! Где кардинальные изменения ? Население, вместо того, чтобы массово вымирать, столь же массово бежит в Россию, заводы кое-где еще работают, а Путин на войну так и не явился. Мы не готовы вкладывать деньги в такую неэффективную агентурную сеть. Наши информаторы на местах сообщают, что в низовых резидентурах идут разговоры о необходимости срочно заменить одних руководителей ячеек на других. Мы считаем, что это способ отлынивания от работы. Все наши агенты имеют одинаковый набор стандартных качеств и навыков и менять их местами нецелесообразно.

В последний раз предупреждаем - будете дальше фелонить , лишим вас всех денег, в том числе и ваших собственных, депонированных в наших банках. А вас самих отдадим на съедение вашим оголодавшим согражданам. И даже не надейтесь, что у вас получится смыться – даже до аэропорта не доедете. С нашими снайперами лучше не шутить. Или майдан забыли?

В конце концов, будете вы дальше курировать Украину или нет, будет ли её вообще кто-нибудь курировать из украинского спецотдела ЦРУ – нам уже в принципе не интересно. Вы уже породили здесь неуправляемую цепную реакцию хаоса, который уже скоро сделает за вас всё, с чем вы никак не можете справиться. А именно ради этого мы вас сюда и послали.»
Юрий Селиванов
(с)

49

Ла-ла-ла написал(а):

Практически российский город.

Так мы себя не видели никого вне РФ...да, формально , де юре, мы УКраина...но ментально это РФ...чуть чуть особенная часть, со специфической ментальностью...и делать одесситов врагами РФ это из отдела ненаучной фантастики...иное дело, что мы видим и кучу минусов в РФ...и лично у ПУтина...но...Путин, при всех сових минусах и промашках, подставах и недостатках на 10 порядков лучше того гавна, которое у нас есть...

50

Классика
https://pp.vk.me/c6082/v6082492/12202/6zpMCE5DD04.jpg

Отредактировано Иванов Иван Иванович (2015-02-01 13:27:07)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Вежливый котел мнений