НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ЧТОБЫ СДЕЛАЛ ПУТИН С МАЙДАНОМ?

ЧТОБЫ СДЕЛАЛ ПУТИН С МАЙДАНОМ?

Сообщений 1 страница 50 из 191

1

И как повел бы себя Рассейский Нарид.

2

Только что ПАрубий,комендант Майдана сказал:МАЙДАН ЭТО ВСЯ УКРАИНА.

Итак,принимаем предложения как повел бы себя мистер Путин с Майданом.

3

Не возникает ни тени сомнений,что Путин жесточайшим образом разогнал бы Московский Майдан.
И все это знают.
Поэтому он и называет Януковича Импотентом и Трусом.

4

Смотри ящик - Россия 1 - там ответ. Прислал бы к вам Жииновского, который стал бы через 3 дня президентом  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Хорошая тема. Позже поговорим.

5

Сейчас все соседские напишут что такого у них не могло быть в принципе!!А в реале все б побежали  на Болотную!Что в свое время и было!

6

Вопрос в другом.
Путин немножко остался в Савецкам периоде и не читал томик КУчмы,который стоит у Януковича в кабинете;УКРАИНА не Россия.
Правда и Янукович читал только оглавление.
Тем не менее выводы сделаны.

7

вуйко написал(а):

Сейчас все соседские напишут что такого у них не могло быть в принципе!!А в реале все б побежали  на Болотную!Что в свое время и было!

Понимаешь,Вуйко,конечно бы побежали...НО..но до первых атак ОМОНА...
после которых все бы быстренько разбежались.

Рассеяне,что с вами?

8

В принципе-то же,что и с Колей-провокатором!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

9

Черный кот написал(а):

Смотри ящик - Россия 1 - там ответ. Прислал бы к вам Жииновского, который стал бы через 3 дня президентом   Хорошая тема. Позже поговорим.

Смотрел я Пятый Петербургский канал...там была часовая програма посвященная событиям на Украине-Руси...
Боже мой..каким то кладбищенским склепом павеяло Аля Брежнев-Сталин...

Такой Бред несли....такую просто пошлость..и это все сдобрено Питерским Упадком,Питерским Депресом..этакий Отсой города прям сквозил во всей передаче...
Эти убожественные суждения про первородный грех Укр. националистов....Бендеровцев,предавших Савейскую Родзинку..БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
И ни слова,что Майдан встал после Диктаторских законов превращающих Киеврус в Рассею.
Вообщем РОСС, каналы не смотрю в принципе.

Такога Гамнищча нам не нада.

10

Озорнег написал(а):

В принципе-то же,что и с Колей-провокатором!!

ЧТО?

11

http://tvrain.ru/live/

Смотрим сюда.
Это телеканал ДОЖДЬ.
Правду несут за деньги.
Еще в том году я с удовольствием смотрел этот канал.И считал его Антипутинским.
Но...но сейчас за свой просмотр они хотят денег.

Вот она цена Рассейской Демакратической идеи.
Подороже продатса.

12

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

ЧТО?

ды парвал бы как бобик простынь.. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

13

Озорнег написал(а):

ды парвал бы как бобик простынь..

Вот он голас Расеяна.
И сейчас я живу в России и так как имею,абсолютно другой Генетический Код чем Рассеяне,то искренне удивляюсь наблюдая Рассеян.
Да что там удивляюсь,я просто в Шоце от них.

На самом деле я просто смотрю на них и думаю.
Почему они молчат?
ПОЧЕМУ?

То ли потому что они всем довольны?
Но быть довольным скотским уровнем жизни могут только скоты.
Или второй вариант,они просто боятся Рот открыть и сказать БАНДУ ГЕТЬ.

И тот и другой вариант моих умозаключений о Рассеянах не делает им чести.

Плиз,Рассеяне по Генокоду ждем вас в гости.

И надеюсь вы поняли,что я веду серьезный разговор,и не имею ни малейшего отношения к Засеранию...
К тому что так любит Барма и Ольга Краснакездафка..Капрафилке..Ёпта..ГЫ..

14

Озорнег,вот хотим тибьет паслушать.Получаешь ли ты 30 тысяч рублей?
Плиз.

15

Озорнег,вот хотим тибьет паслушать.Получаешь ли ты 30 тысяч рублей?
Плиз.

палучаю млянаф... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

16

Вот он голас Расеяна.

И надеюсь вы поняли,что я веду серьезный разговор,и не имею ни малейшего отношения к Засеранию...

Слышь,чувак,а ты в курсе,шта рассеянам наср... на твои изыски!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

17

Ну, что, поехали. Сейчас гляну, что там за вопросы накидал и постараюсь ответить. Учти, я говорю за себя, а не за весь народ России.

18

Озорнег написал(а):

Слышь,чувак,а ты в курсе,шта рассеянам наср... на твои изыски!!

ты знаешь находясь в рассии я все больше и больше склоняюсь всего лишь к одной мысле
расеянам прежде всего насрать на самих себя
и это отличает их в корне от киеврусов

все больше и больше склоняюсь к мысли мы разные даже по генофонду

19

И как повел бы себя Рассейский Нарид.

Если бы майдан был в России, я так понимаю? Ты пока уточни, я на другой отвечать буду.

20

Озорнег написал(а):

палучаю млянаф...

судя па такой отповедзе ты можешь тока мечтать о таких деньгах

21

Черный кот написал(а):

Если бы майдан был в России, я так понимаю? Ты пока уточни, я на другой отвечать буду.

ну да естественно в россии

22

ты знаешь находясь в рассии я все больше и больше склоняюсь всего лишь к одной мысле

Дык хуле ты там делаешь,раз в падлу там жить?? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif

23

пока отвечаешь я отлучусь

24

Не возникает ни тени сомнений,что Путин жесточайшим образом разогнал бы Московский Майдан.
И все это знают.
Поэтому он и называет Януковича Импотентом и Трусом.

Разогнал бы по нескольким причинам. По российским законам ( как во многих странах) разрешены санкционированные митинги. Это раз. Два - до избиений ментами, думаю бы не дошло, просто старались бы оттеснить. В случае первых коктейлей - применил бы оружие. Ещё раз - это ЛИЧНОЕ моё мнение.

25

майдан бы не прокатил!Вон Вольдемара наставник Боря так тот из танков сразу куйнул когда захотели его в чем ограничить  И потом где Майдан ?в Москве?Кто его проводил бы?Чабаны и муслимы?Планктон офисный?Других там вроде нет

26

вуйко написал(а):

Ответь на один вопрос - сколько было на Болотной и сколько живёт в Москве?

27

Вот он голас Расеяна.
И сейчас я живу в России и так как имею,абсолютно другой Генетический Код чем Рассеяне,то искренне удивляюсь наблюдая Рассеян.
Да что там удивляюсь,я просто в Шоце от них.

На самом деле я просто смотрю на них и думаю.
Почему они молчат?
ПОЧЕМУ?

То ли потому что они всем довольны?
Но быть довольным скотским уровнем жизни могут только скоты.
Или второй вариант,они просто боятся Рот открыть и сказать БАНДУ ГЕТЬ.

Все довольны никогда не будут. Не все живут по скотски. По разному живут. Есть на грани нищеты, есть иные. Начнём кричать - что изменится? Придёт новый вождь и найдёт млрд денег каждому? Ты сам знаешь, что не будет этого. Крики не помогают улучшить уровень жизни. И денег не прибавляют. И олигархов не убирают. Придут новые - а ты уверен, что они не такие же? Ангелов нет ! Проходили мы крики, кровь с Ельциным и что? Что получили? Ещё хуже, чем при горби. Систему на раз не сломаешь. Как ни горько, обидно, больно - но только постепенно развивается цивилизация и страны. Россия махина ох%енная, нельзя равнять ни с одной страной. Нет ни у народа, ни у правителей одномоментно всё изменить.

28

Разные. Вы вообще ангелочки, как я понял, а мы алкаши, дикари, черти с рогами.

29

Черный кот написал(а):

Ответь на один вопрос - сколько было на Болотной и сколько живёт в Москве?

По сравнению с Москвой на Болотной была куйня!

30

вуйко написал(а):

майдан бы не прокатил!Вон Вольдемара наставник Боря так тот из танков сразу куйнул когда захотели его в чем ограничить  И потом где Майдан ?в Москве?Кто его проводил бы?Чабаны и муслимы?Планктон офисный?Других там вроде нет

Про чурок помолчи. А то сейчас напомню ваши генетические крови и предков. И не из вашей, а мировой истории.

31

Черный кот написал(а):

Разные. Вы вообще ангелочки, как я понял, а мы алкаши, дикари, черти с рогами.

Черный кот написал(а):

Все довольны никогда не будут. Не все живут по скотски. По разному живут. Есть на грани нищеты, есть иные. Начнём кричать - что изменится? Придёт новый вождь и найдёт млрд денег каждому? Ты сам знаешь, что не будет этого. Крики не помогают улучшить уровень жизни. И денег не прибавляют. И олигархов не убирают. Придут новые - а ты уверен, что они не такие же? Ангелов нет ! Проходили мы крики, кровь с Ельциным и что? Что получили? Ещё хуже, чем при горби. Систему на раз не сломаешь. Как ни горько, обидно, больно - но только постепенно развивается цивилизация и страны. Россия махина ох%енная, нельзя равнять ни с одной страной. Нет ни у народа, ни у правителей одномоментно всё изменить.

Человек прямым текстом сказал что его все устраивает!Я правильно понял?Нормальная житейская позиция!

Кто тебе кстати сказал такое что алкаши, дикари, черти с рогами.?

Отредактировано вуйко (2014-01-30 20:55:38)

32

вуйко написал(а):

По сравнению с Москвой на Болотной была куйня!

А фигли тогда орёшь, что побежала бы вся Москва. Сколько там выбежало то в % ?  :crazyfun:

33

Черный кот написал(а):

Про чурок помолчи. А то сейчас напомню ваши генетические крови и предков. И не из вашей, а мировой истории.

Давай напоминай!Я весь во внимание

34

Эста ты нашта намякаешь?
На то что вы под натиском Чуркабесаф бросили нас одних а сами слиняли в леса Муромы?

35

Черный кот написал(а):

А фигли тогда орёшь, что побежала бы вся Москва. Сколько там выбежало то в % ?

На будушее читаем внимательней-побежали  б архивные сиволапые!А не все!У меня только конкретика.Если что там в мировом масштабе это у нас озолс с филармонии и его шестерками

36

вуйко написал(а):

Человек прямым текстом сказал что его все устраивает!Я правильно понял?Нормальная житейская позиция!

Кто тебе кстати сказал такое что алкаши, дикари, черти с рогами.?

Отредактировано вуйко (Сегодня 22:55:38)

Если у тебя сложно с мыслями и логикой - помочь не могу. Где я сказал, что всё устраивает? Ты у меня ЭТО спрашивал? Если тебе нужен ответ на этот вопрос - получи - не устраивает % 80. Кто сказал, говоришь? Вы на вашем цензоре за месяц, что там читаю и изредка бываю.

37

вуйко написал(а):

Черный кот написал(а):

Давай напоминай!Я весь во внимание

ты лучше расскажи кем вы были 600 лет до 1939 года.

38

вуйко написал(а):

На будушее читаем внимательней-побежали  б архивные сиволапые!А не все!У меня только конкретика.Если что там в мировом масштабе это у нас озолс с филармонии и его шестерками

Пиши сразу тогда понятливее. Я ведь правду сказал, что месяц заглядываю на украинские форумы (укр. правда, цензор, власти ) как бы ты  там ни думал иное.

39

Эста ты нашта намякаешь?
На то что вы под натиском Чуркабесаф бросили нас одних а сами слиняли в леса Муромы?

Нет, я верну тебя ещё в более древние времена  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

40

Черный кот написал(а):

Не,я воще с тебя умиляюсь Расеянен.
Па разнаму говорит жывуць....
Па разному это в Гэйропах жывуть,как вы тут яе паносите....
А в России живут БЕДНО и ОЧЕНЬ БЕДНО.
Знаешь ,если бы я сейчас до Краснодара не жил в Москве то не имел бы права этого говорить.
Но...но я видел все своими глазами.
И прошу поверить Шановных Киеврусов,так как живет РАССЕЯ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Я жил в Москве в общежитии имени монаха Бертольда Шварца.
Это было аккурат в центре Москвы,в Квартире старого фонда о 180 квадратных метрах и пяти комнатах.
Так вот.Там ЖЫЛИ 45!!!!!СОРОК ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!!!

Жили в комнатах от 12 до 25 человек в комнате на двух ярусах как в савейскай Армеее.
При этом на кухне был ОДИН,один холодильник Минск 1983 года выпуска ,размером метр в высоту.

Горячей воды не было в этой квартире,и это центр МОСКВЫ!!!!!

БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!
дали буде.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

И далее.Квартплата составляла около 6600 рублей с человека аккурат 200 ДОЛЯРИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ (2014-01-30 21:09:06)

41

Черный кот написал(а):

Нет, я верну тебя ещё в более древние времена

Давай возвращай в более древние.
Хочешь открыть передачу Прокопенко.Тайны Истории?

42

Началось https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Уже сотни раз обговаривали!Ко мне предьява не катит я как раз из твоих краев!насчет документов так у вас и самих ОРИГИНАЛОВ нет!

43

Давай возвращай в более древние.
Хочешь открыть передачу Прокопенко.Тайны Истории?

http://pepsimist.ru/wp-content/uploads/2013/09/ucheyosti_.jpg

Прокопенко это бомба :D А может и прав!Некотрые архивные сиволапые могут четко указать что день рождения у них 4 июля!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано вуйко (2014-01-30 21:11:26)

44

БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!
дали буде....

А я тебе на это в ответ могу  сказать, что есть и 10 человек на 10 м живут. И что? По без воды в центре Москвы - не свизди. Если дом под снос - отрезают. Про холодильник и прочее - это показатель чего? Не могли сами что ли купить? Или вам дядя Федя должен был это сделать. Давай так - или говори по делу, или я слиняю на другую тему.

45

Пасцираццо можно было в стиральной машинке,правда одна стирка стоила два Доллара!!!!
Стирка в Ландромате Америке стоит 1-ОДИН ДОЛЯР!!!!!!

Зебра не даст соврать....

При этом в Америке за эти 200- доляриф можна снимать кимнатку Цудную в НЮ ЙОРКЕ!!!!

Далее о контингенте....проживающих...
Там жила и живет ТОЛЬКО РАССЕЯ!!!
Вся РАССЕЮШКА Сбежалась в МАЦУКФО,БО В РАССЕЮШКЕ НАСРАТА!!!!
НАСРАТА БЕЗ ДУРАКОВ.
ЖИВЕТ ТОЛЬКО МОСКВА.

Бо Мацукфенныя Зарплаты получать можна тока в Маскве.
А это сейчас в среднем около 27 тысч Росс. рублей.
Дали буде.

46

Черный кот написал(а):

Пиши сразу тогда понятливее. Я ведь правду сказал, что месяц заглядываю на украинские форумы (укр. правда, цензор, власти ) как бы ты  там ни думал иное.

Правильно что заглядывать решил!Скучно не будет да и время убить то что нужно!Близко к сердцу не принимай и все будет  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Этож виртуал

47

вуйко написал(а):

Прокопенко это бомба  А может и прав!Некотрые архивные сиволапые могут четко указать что день рождения у них 4 июля!!

Отредактировано вуйко (Сегодня 21:11:26)

ЖЕСТЬ ПРИТОМ АЖНАЯ!!!!ГЫ...

48

И далее.Квартплата составляла около 6600 рублей с человека аккурат 200 ДОЛЯРИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отредактировано ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ (Сегодня 23:09:06)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Тебе выложить тарифы по Москве? Что и кому вы платили в таком размере - твои проблемы.

49

Черный кот написал(а):

А я тебе на это в ответ могу  сказать, что есть и 10 человек на 10 м живут. И что? По без воды в центре Москвы - не свизди. Если дом под снос - отрезают. Про холодильник и прочее - это показатель чего? Не могли сами что ли купить? Или вам дядя Федя должен был это сделать. Давай так - или говори по делу, или я слиняю на другую тему.

Вот она позиция Расеянена.Страусы голова в песок.

Я тебе еще раз говорю.ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТАМ НЕТ!!!
Тебе дать адрес?
Это метро БАУМАНСКАЯ..никакого под снос там и близко нет.

Про холодильник.Какого БЕНА мы должны были его купувать.
При этом платя по 200 доляриф.
Ты в сваем уме?
Это должен сделать хозяин.

А он...чисто Мацукфенный ОРдынец.

50

вуйко написал(а):

Правильно что заглядывать решил!Скучно не будет да и время убить то что нужно!Близко к сердцу не принимай и все будет   Этож виртуал

Да я вообще по жизни пофигист  :D

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ЧТОБЫ СДЕЛАЛ ПУТИН С МАЙДАНОМ?