НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » теперь можно уйти..

теперь можно уйти..

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

жизнь пошла..

2

Да пистуй ты уже на куй отсюда!

3

В Новом Архиве можно идти!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

4

Да не слушай ты известного форумного гомосека тютю(он же медвед в лаптях и зайчик)!!Он всегда уходит когда в КВд хотят запаковать или проктолог госпитализировать хочет!

5

нипонял... медвед ты тут али как?
http://cdn9.staztic.com/app/a/723/723874/comappmkmagazineaotmkehbqgpbghfib-1-3-s-307x512.jpg

6

да здесь я иваныч. просто форумы начинают надоедать все больше..а вуйко просто больной, даже если была бы возможность. его гадость я не стал бы стирать.. пускай смотрят другие.. кто что из себя представляет..

7

медвед в лаптях написал(а):

да здесь я иваныч. просто форумы начинают надоедать все больше..а вуйко просто больной, даже если была бы возможность. его гадость я не стал бы стирать.. пускай смотрят другие.. кто что из себя представляет..

Медвед,тока вроде совершеннолетним стал и тут такие заявы.Просто продолжай так как на этой площадке.И ПОХ Вуйко...Хотя ух...ух..

8

Вуйко,сцуко ты заебал Соседского  теперь принялся за Михеда.Ты как вампир пля ,тебе обязательно нужен  "мальчик для битья"??

9

просто я не хочу здесь хамить.. а он стараеца меня вывести любыми способами.. просто не обращай на него внимания.. он неполноценный и очень подлый..мерзкий человечек..

10

просто я не хочу здесь хамить.. а он стараеца меня вывести любыми способами.. просто не обращай на него внимания.. он неполноценный и очень подлый..мерзкий человечек..

Да просто я не врублюсь,как можно о человеке так проходится может за не осторожн когда то выроненное слово.

11

у него задача устроить здесь срач и так далее.. обычный тролль с украины. который ненавидит россию..очень любит прикидываца рубахой парнем и потихоньку гадит.. он сам или бывший мент или сидел.. а может два в одном.. короче я его не прощупывал.. та мне это и не надо.. он уже бегал хвастался на сером что здесь насрал.. говорю.. просто не обращай внимания и он сам сольеца..

12

_КАМ_ написал(а):

Да просто я не врублюсь,как можно о человеке так проходится может за не осторожн когда то выроненное слово.

И более, ставить себе целью гнобить его.Медвед,я не разделяю твой способ общения на старом.Здесь ты более гармоничен.Как я тебя представляю.

13

я туда пришел в 10 году и был более спокоен.. потом понял шо они просто тупиковые и стал с ними говорить на их языке.. а сейчас я опять изменился и тупо не обращаю внимания на недалеких.. если есть настроение объясняю кто в чем неправ..

14

ВАЛЯЙ.

15

_КАМ_ написал(а):

ВАЛЯЙ.

Медвед,ВАЛЯЙ не в смысле сваливай с форума.А то у меня наверое двусмысленно как то получилось.Извини если чо.

16

_КАМ_ написал(а):

Медвед,ВАЛЯЙ не в смысле сваливай с форума.А то у меня наверое двусмысленно как то получилось.Извини если чо.

ыыыыы....Медведа обидешь,как же??? :D

17

Наивно?Да. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано _КАМ_ (2014-02-03 10:46:18)

18

_КАМ_ написал(а):

Наивно?Да. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано _КАМ_ (Сегодня 12:46:18)

Суслик сука личность. А  вообще с михедом есть о чём патереть. Он развлекается просто по особому.Но здесь мало на умняках,кроме красно некночибудьонопомянуто флотца.

19

_КАМ_ написал(а):

Наивно?Да.

Отредактировано _КАМ_ (Сегодня 10:46:18)

Ты просто спроси у заднеприводного почему его НИКОГДА не банили и удаляли на цензоре?Многие соседские закрыты там наглухо а это недоразумение даже не удаляют?А потом его обмолвки когда был убитый под наркотой-мол бабки лишними не бывают!!Вспомни все темы и заодно кого там удаляли и банили-а его НИКОГДА!!!Можешь зайти на серый и посмотреть сколько там -комментарий удален-  а потом идут простыни любителя гей-клубов!Но не удаляют!!

Отредактировано вуйко (2014-02-03 13:24:09)

20

вуйко у вас длинный язык.. и природа это компенсировала вашим коротким мозгом..с тобой у меня вообще нет желания общаца ибо ты грязь и этим есче и гордишься..да уж и такое в жизни бывает..

21

озорнег это для тебя, и это я написал на сером..

озорнег вот вы неправы..тем кто здесь остался, уйти на новый архив мешают моральные и психологические проблемы.. для них сейчас главное, это заходить на новый и инкогнито там всех читать..так они самоудольтворяюца..и вторая причина..сегодня такая украина, потому что есть такие люди как в новом архиве.. им тупо нужен кто то виноватый со стороны..поэтому не надо трогать тех, кто считает что трезво оценивает происходящее..да и мне смешнее все это видеть..писал коротко и сжато..

22

и

Да-да-да... я тоже считаю глупостью величайшой уйти откуда то и потом туда тишком-нишком заходить и подгаживать. Точно такой же глупостью и грязью я считаю громко заявлять,что - мол я туда не пойду,там одни дебилы,а вместе с тем всё читать тут,от корки до корки,и там цитировать и обсуждать,в свойственной жлобской манере.
Я считаю,что местным давно пора прекратить вести ТАМ агитационную работу. Никчему это. Ну а ТЕМ мы рот закрыть не можем,да и делать этого не надо. Пусть и дальше,но в одностороннем порядке,проявляют свою мерзость,без остатка.

23

Видмед,скока вотки сёдня выпил? 8-)

24

сегодня не пью вроде, но в гости зовут.. и время выбрали нечестно.. обед..короче мои пути сегодня неисповедимы..

25

Ozols написал(а):

и

Да-да-да... я тоже считаю глупостью величайшой уйти откуда то и потом туда тишком-нишком заходить и подгаживать. Точно такой же глупостью и грязью я считаю громко заявлять,что - мол я туда не пойду,там одни дебилы,а вместе с тем всё читать тут,от корки до корки,и там цитировать и обсуждать,в свойственной жлобской манере.
Я считаю,что местным давно пора прекратить вести ТАМ агитационную работу. Никчему это. Ну а ТЕМ мы рот закрыть не можем,да и делать этого не надо. Пусть и дальше,но в одностороннем порядке,проявляют свою мерзость,без остатка.

Подпись автора

Сало Урониле! Херове Сало!

знаете шо я думаю..на форуме нет правых или неправых..не считая исключения. вроде грязи..просто жаль людей..которые сами себе ставят границы и свое естественное любопытство превращают в типа извращение, то тайно подглядывают.. почему нельзя быть проще и наслаждаца жизнью.. жаль когда человек не живет а существует в футляре..

26

Рарог написал(а):

Не забывайте, что этот форум находится в территориальной зоне России, а значит все его комментарми попадают под действующий уголовный кодекс России.

Подпись автора

Демократия- это конкуренция!

здесь все в рамках закона.. шо вы пургу несете..тем более мне платят из администрации президента..

27

:D

28

с лапкоме написал(а):

Уря,вернулся! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

29

_КАМ_ написал(а):

с лапкоме написал(а):

Уря,вернулся! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

конечно вернулся.. зря вы переживали я вас тогда отлично понял..

30

Рарог написал(а):

Во Медведя понесло. Он уже зарплату в Кремле получает.

Подпись автора

почему понесло.. мне платят я не отказываюсь.. тем более  администрация моего президента.. наоборот я горжусь этим..

31

Рарог написал(а):

У тебя явное желание попасть в близкий круг президента. Ты главное желай и Путин тебя заметит и станешь ты его членом семьи. Правильно, не теряй Медведь надежы.

Подпись автора

я желаю мир во всем мире и больше ничего.. почему вы решили.. что жить эта когда что та поимеешь.. извините но для меня эта не жизнь, а существование ради своей же глупости..

32

меня огорчают люди.. и моя неспособность противостоять их животным инстинктам..но во мне почему та играет в душе моей.. играет красивая музыка..

33

А что здесь удивительного. всегда кто то . кого то огорчает.

34

ВООООТ,Михед!! :cool:
И ты чувствуешь музыку СВОБОДЫ?? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

35

Озорнег написал(а):

ВООООТ,Михед!! :cool:
И ты чувствуешь музыку СВОБОДЫ?? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

во мне давно музыка свободы.. и всегда музыка гармонии.. что учит меня жизни..свобода.. для меня ее никогда не будет.. ибо я должен поделица с другими что думаю..

36

во мне давно музыка свободы.. и всегда музыка гармонии.. что учит меня жизни..свобода.. для меня ее никогда не будет.. ибо я должен поделица с другими что думаю..

Давай,делись!! :cool:
Тока не хами народу без повода!! :tomato:

37

Detestable mould написал(а):

Подпись автора

Каждому бандеровцу , по Судоплатову.

вы правы.. всякое бывает.. но надо  так построить слова чтоб объяснить и не обидеть.. а если совсем никакой.. понять его и постараца чтоб он высказался по настоящему..

38

вы правы.. всякое бывает.. но надо  так построить слова чтоб объяснить и не обидеть.. а если совсем никакой.. понять его и постараца чтоб он высказался по настоящему..

Шото я типя не узнаю в гриме?? :hobo:
Шо зробылося?? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

39

Озорнег написал(а):

Давай,делись!! :cool:
Тока не хами народу без повода!! :tomato:

я и так вам много говорю..разве мало..

40

Подпись автора

один из древних сказал. обидеть человека невозможно если он этого не хочет. понять людей????????????? Хм, ну. ну.

41

Озорнег написал(а):

Шото я типя не узнаю в гриме?? :hobo:
Шо зробылося?? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

многое у меня происходит..та жизнь у меня такая.. от смерти до ангела....расслабься парень.. я живу не просто слова поговорил.. я знаю всему цену..все закончим..

42

Подпись автора

один из древних сказал. обидеть человека невозможно если он этого не хочет. понять людей????????????? Хм, ну. ну.

Подпись автора

меня обидеть невозможно.. меня иногда огорчают обстоятельства.. что от людей по сути не зависят..стоп парни..

43

насчет понять людей.. самое страшное.. я это признаю.. я могу.. насквозь..хочешь услышать больше..а стоит ли..

44

Больше услышать..а нада.

45

нет..и никогда..

46

тока сегодня узнал.. что вурдолак разводит украинцев на патриотизм.. чтоб с них срубить бабло и свалить..

47

многое у меня происходит..та жизнь у меня такая.. от смерти до ангела....расслабься парень.. я живу не просто слова поговорил.. я знаю всему цену..все закончим..

ну...давай.... :O

48

тока сегодня узнал.. что вурдолак разводит украинцев на патриотизм.. чтоб с них срубить бабло и свалить..

а што-были сомнения?? :suspicious:

49

ну нужны были факты..

50

а куда свалить

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » теперь можно уйти..