НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ШТА МЛЯ,ПРАТУХЛЕ?

ШТА МЛЯ,ПРАТУХЛЕ?

Сообщений 1 страница 50 из 136

1

Без Миньет....

2

А цяпер вспаминаем мою правоту Эбоут....или шта вам млядь Коля Говорил...А вы все духарились и каменты церле.

3

Долго отсутствовал я здесь,после вашего Вероломного Забана в спину.
Впрочем акурат и после вашего Подлого удара в спину нашей стране Киевской Руси.
Слово Украина буду употреблять совсем изредка,бо по произнесении онного, Эгрегор хмурит брови.
Прошу не кидать Чепчике,мол Николай стал Рюцьким.
Киеврус к вам не имеет ни малейшего Видношення.

А зашел я сюда только ради Приближающегося Триумфа....и тока ради того,чтобы отпраздновать свой провидческий Дар.
Ибо все что говорил,как в воду глядел.
Аккурат за год,все и подтвердилось.

4

К вам конечно теперь мало,кто ходит,бо вы Вчорайшие....Вот одна Зебра тока шота все с вами,а не со мной.
Ну то таке.

Прошу миньет не банить,а выслушать спокойно.
Бо ,как вы поняли,правда в моих словах есть.
И неужели вам неинтересно выслушать противоположную точку Хору и хоть что то противопоставить?
Ибо как показал Ход Событий,правота в моих словах есть.
И если бы к моим словам прислушивались,то Донецк,как минимум не голодал бы сегодня.
НЕ так ли Овнер?

5

Эста проста празднег КАКОЙТЫ....

Президент
Обама отменил действие указа, защищающего сделку США-Россия по урану,
т.н. "уран на мегаватты", тем самым позволив предъявлять федерации иски
по всем долгам. Это удар под дых.
*
Обама Указом разрешил кредиторам рвать Росиию за долги.

После развала СССР правоприемником СССР стала Россия. Это значит, что
Россия присвоила себе все активы СССР за границей. Но вместе с активами
России достались и пассивы. Частные кредиторы начали подавать иски на
Россию в суды США и это могло разрушить существовавший тогда тренд на
демилитаризацию Российской Федерации. В частности, Российская Федерация
продавала в США уран, извлеченный из ядерных боеголовок.
Какие то
частные долги - это мелочь по сравнению с программой деуранизации
России. Потому в 1993 году был издан Указ Президента США. которым
заблокировали иски к имуществу России в США.
Это способствовало
как оттоку капитала из России в США, так и хранению Международных
резервов России в США, и даже Российского золота в США. "Крыша" Госдепа
это крыша даже для активов Путина.
Имея такой рай и защиту от посягательств, в банки США Росия перекачала более триллиона долларов за 22 года…

И вот сегодня Указом президента США Барака Обама аннулировано действие
указа от 1993 года, которым обеспечивалась защита активов России в США
от гражданских исков… Это ведь никакие не санкции против России, правда?
Сейчас Обама обратил внимание Конгресса на тот факт, что защищать активы России больше не требуется.

6

PFAEZ написал(а):

Прошу миньет не банить,а выслушать спокойно.
Бо ,как вы поняли,правда в моих словах есть.

Интересно.... Вангование всегда интересно.

7

Ла Ла,ты что сегодняшний?Я на этом Форуме уже давно известен.И Мои размышления никак не есть ВАнгованием.А всего лишь Анализ,подтвержденный Фактами.
Ибо для думающих все более не менее очевидно.
А для Ламинарий....Коими являются большинство жителей РЕФЕ все это минимум неочевидно,ибо РУЦЬКЕ МИР....

8

И насчет ВАнгования.Мои ПРогнозы годичной Давности сбылись.А значит это уже отнюдь не ВАнгование.
А реал.

9

PFAEZ написал(а):

Ла Ла,ты что сегодняшний?Я на этом Форуме уже давно известен.

Ну-ну Николай, не задавайтесь. Как не узнать ажного киевруса. И мне без подъёбок интересен ваш взгляд на проблему. Хотя сегодня лично для меня видео Иваныча в кубе из Йемена гораздо более тревожно. Невжели гарны магометанские хлопци таки открыли ящик пандоры?

10

Какое там Видео.Эти ЧУркабесы шота видели на картинках ,типа Ядерного Гриба и увидев Взрыв типа такого решили что это Атамная Бонба.
ЧУркабесы,Фуле.

11

PFAEZ написал(а):

значит это уже отнюдь не ВАнгование.
А реал.

Год назад было вангование,сейчас реал. Что не так? Слово не нравится? Я вот тоже пованговать люблю.Похоже даже встрял товарищу 321 полторы штуки рублеу. Хотя время ещё есть,а Йемен (повторюсь) весьма настораживает.

12

PFAEZ написал(а):

Какое там Видео.Эти ЧУркабесы шота видели на картинках

Ну гляньте сами. Перефразируя классика,чертовски занимательно выглядит

13

Ймен меня шас меньше всего интересует.
Меня интересует ТЕатр Военных Действий с назвай-КОНЕЦ РОССИИ.

Кста,В Бутусовском Цензоре висит темка НИколая Ажного.КОНЕЦ РОСИИ,как это будет.

Датированная 2008 годом.
Так там НИколай все предсказал,то что сбывается сейчас.

14

PFAEZ написал(а):

Так там НИколай все предсказал,то что сбывается сейчас.

всё ты точно наванговал. только сбывается это в отношении Украины))

15

лурк написал(а):

всё ты точно наванговал. только сбывается это в отношении Украины))

Подожди...еще не вечер...Вот счас Путин Киев займет...От тода и Пачнетса Главная Вясялухо....ГЫ....

16

PFAEZ написал(а):

Подожди...еще не вечер...Вот счас Путин Киев займет..

твое "счас" с 2008 года-"счас". либо ишак сдохнет, либо султан умрет.
не будет Путин Киев брать. само там гавно перебродит в компостной куче и на этом навозе, попозже, может что и вырастет путнее))

17

ВЫ все допускаете ошибку,когда думаете,что вот Путин он сам по себе и истина в Последней ИНстанции.
Если бы это было так,то Путин никогда бы не начал всю эту Ахинею с Крымом и УКраиной.
Человек наворовавший на сотни жизней вперед никогда не займется подобной Фуйней.
Если только он не ПОДНЕВОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ......

ПО факту и оказывается,что Путин это КУКЛА и МАРИОНЕТКА МИровых Сил.

А значит надо предпологать их цели.
Цель такова-Уничтожение России де Факто.
Очередной шаг в этой многоходовке взятие Киева.

18

лурк написал(а):

твое "счас" с 2008 года-"счас". либо ишак сдохнет, либо султан умрет.
не будет Путин Киев брать. само там гавно перебродит в компостной куче и на этом навозе, попозже, может что и вырастет путнее))

Ты темку то мою прочитай на Цензоре.
Конец России,как это будет.
Там все разложено по полочкам.И сбывается прям по нотам.Шас ВЫложу сюда.

19

http://censor.net.ua/forum/44357/konets … _eto_budet

Читайте.Там все было предсказано.
Конец РОссии,как это будет.

20

Некоторые предположения, которые, на мой взгляд, с той или иной долей вероятности, могут иметь право на существование.

* К моменту нападения, аэрокосмические и морские силы США достигнут состояния "постоянной мобилизации", готовности к боевым действиям, не требующей дополнительной передислокации (концентрации) сил и специальной подготовки для нападения. Первый удар будет нанесен этими силами постоянной готовности, без какого-либо участия других родов войск (за исключением, может быть, спецназа).
* Нападение будет совершенно внезапным. В жертву внезапности может быть принесено очень многое. Для примера, в ВМС США сменные экипажи подводных лодок делятся на "золотые" и "синие". Считается, что для войны будут использоваться только "золотые" экипажи и по этому признаку можно будет определить готовность к нападению. Такого рода моменты будут принесены в жертву внезапности. Количество лодок, их экипажи и маршруты боевого патрулирования не будут отличаться от обычных. Расчет показывает, что для нанесения обезоруживающего удара достаточно не более четверти развертываемых США ударных сил.
* Нападение произойдет в районе 2010г, как точке наибольшей боеготовности США и наинизшей боеготовности России и не будет затянуто во времени. Нападение не произойдет, пока на боевом дежурстве будет стоять хотя бы три десятка тяжелых ракет с реальным ресурсом (РС-18, РС-20, РС-22) и надежно защищенных средствами ПВО и защиты старта ракет.
* Нападение произойдет, вероятно, летом - это время наиболее благоприятно (с точки зрения ледовой обстановки) для нанесения ударов подводными лодками из районов Арктики и северных районов Тихого океана, а также для космических систем работающих в оптическом диапазоне над Российской территорией. При необходимости будет произведена коррекция погодных условий над районами ударов.
* Нападению будут предшествовать "репетиции" с интервалом в 2-3 года. Первая репетиция уже состоялась война в Югославии. Последняя, "генеральная" репетиция должна произойти за 2-4 года до нападения. В качестве жертвы будет выбрана страна с достаточно мощной системой ПВО, с русскими комплексами С-300, "Буками" и "Тунгусками". Если этих комплексов у страны не будет, США побеспокоятся заранее, через третьи страны, и эти комплексы у страны-жертвы появятся.
* К моменту нападения новейшие мобильные крылатые ракеты с дальностью до 5 тыс.км. с обычными боеголовками будут размещены в Прибалтике, Польше, Украине, Турции, Грузии, Азербайджане, Таджикистане, Афганистане, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Северной Корее и Аляске общим числом не менее 30 тысяч штук. Еще не менее 20 тысяч КР морского базирования и 5 тысяч воздушного составит первый эшелон удара.
* Непосредственным поводом для удара может быть, например, "уничтожение русскими" американской подводной лодки или авианосца - вспомним Кубу, начало вьетнамской войны (Токинский залив), подставленный над Сахалином Боинг-747, Перл-Харбор (тогда американцы вывели из Перл-Харбора авианосцы, оставив на базе для удара устаревшие линкоры).
* Нападению будет предшествовать массированная антироссийская компания в СМИ по типу чеченской или югославской, с обвинениями в фашизме, геноциде, сотрудничестве со странами-изгоями и еще бог знает в чем. Но это будет не особая, а рядовая, одна из многих, компания по подготовке мозгов к удару по России.
* На России будут проведены натурные испытания новейшего "климатического оружия", но оно не будет основным оружием агрессора, аналогично атомной бомбе, испытанной в конце второй мировой войны на японцах. Это оружие выйдет на первую роль в последующем противостоянии Америки и Китая.
* За год два до удара по России, начнется особенно интенсивный отток капитала и самих олигархов на Запад. В отличие от простого народа они будут достаточно хорошо понимать, что происходит на самом деле.
* Нападению будет предшествовать масштабный мировой финансово-экономический кризис и падение доллара, резкое ухудшение уровня жизни в США. Начало мирового кризиса будет заранее спланировано. Это может произойти за полгода или год до удара.

Мне нравится Источник: http://censor.net.ua/f44357

21

PFAEZ написал(а):

когда думаете,что вот Путин он сам по себе

а кто так думает? Путин не сам по себе. с ним народ России, армия. теперь еще и Крым с Донбассом.

PFAEZ написал(а):

Очередной шаг в этой многоходовке взятие Киева.

не надейся))

22

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ Комментировать
А теперь вспомните про то,что УКРАИНА и ГРУЗИЯ до конца года и войдут в НАТО!
07-05-08 13:56
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
"Нападение произойдет в районе 2010г"
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

23

Пока все идет па Пляну.
И высказанная Колей Жикалеем мысль,по предпосылкам этого сбывается.
Ибо...Ибо Коля предположил,что в России произойдет Красно-Коричневый переворот и под этим Соусом они,новые силы зла....., попрут на Украину,вследствии чего и должно будет произойти уничтожении России.В смысле это явится Официальным поводом для этого.

Ан оказалось все так же...но намного проще...ну умеют МИРОВЫЕ СИЛЫ деньги считать...зачем Мутняки с переворотами?
Им легче взять и перекрасить самого Путина в этого Красно-Коричневого Монстра,что они с успехом и сделали.
Перекрасили Путина в Красно-Коричневого Фашиста,и поперли его на Украину,с целью создать повод,фактического уничтожения паРАШСАТАНА...
Что мы и видим на данном этапе.
Ну что?Кто здесь умный,кто Дурак?Ась,Каапчеге?
Ни про это ли писал Коля?

Шас спецом вытащу его цитату ЭБОУТ.
ван момент.

24

Вот это было писано Николаем Жикалеем еще 8 лет назад.
А как будто тогда Николай в Будущее заглянул.Ванга Отдыхает....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
В результате МИР ПОДВЕРГАЕТСя ВЕЛИКОЙ ОПСНОСТИ КРАСНО- КОРИЧНЕВОГО РЕВАНША.
КАК это и будет растиражированно во всех МИровых СМИ.
И более того,естественно будет обьявлен суверинетет национальными республиками,как стран,которым с КРАСНО КОРИЧНЕВЫМИ не по пути...
И против этих республик,естественно из ЦЕНТРА из новой МОСКВЫ и будет направленны войска на их уничтожение.
ВОТ тут и понадобится вся мощь НАТО и тут как раз и пригодиться этот предлог прекращения существования РАШКИ,как потенциальной опасности для всего МИРА.
ЧТО и подтвердят ДАННЫЕ СОБЫТИЯ ВООРУЖЕННОГО ВОСТАНИЯ с ВЗЯТИЕМ КРЕМЛЯ.
ВОТ ОНО!!!!       
07.05.2008 23:48
Ответить
Мне нравится

25

лурк написал(а):

а кто так думает? Путин не сам по себе. с ним народ России, армия. теперь еще и Крым с Донбассом.

не надейся))

Мне вот эта реляция напоминает Потуги Раба в цепях прикованного к ножке Стула на Галере.Где Путин Жрет рябчика и кидает кости Рабу.
А раб Говорит,МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!
И ласково смотрит на еще более голодного Раба с Донбаса,и падмигивает ему..ну же..ну же повторяй,Сцуко,про наше единство с БАЖЕСТВОМ...ГЫ...

26

PFAEZ написал(а):

ЧТО и подтвердят ДАННЫЕ СОБЫТИЯ ВООРУЖЕННОГО ВОСТАНИЯ с ВЗЯТИЕМ КРЕМЛЯ.

что то ты путаешься в гаданиях показаниях, оракул.
то нато будет рашку уничтожать климаксическим оружием клинтонши, то народное восстание))

27

лурк написал(а):

что то ты путаешься в гаданиях показаниях, оракул.
то нато будет рашку уничтожать климаксическим оружием клинтонши, то народное восстание))

Ты еще дословно прими ПРедсказания НОстрадамуса и ВАнги...вообще СКопытит разум...
Так и здесь.Ты Вектор Улавливай и мои коменты прочитай.
Суть вычленяй.БЛаго я помогаю.

28

PFAEZ написал(а):

А раб Говорит,МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!

о рабах говорит тот, кто сам рабским мышлением обладает.
каждый говорит о том, чего ему не хватает. голодный о еде, голодный по бабам о сексе.
да еще этот прыщавый капс с мнгоговосклицанием в пустоту...
че кипишуешь?
тебе надо в питании что то менять, голубчик. шо ты нервный то такой?

29

лурк написал(а):

о рабах говорит тот, кто сам рабским мышлением обладает.
каждый говорит о том, чего ему не хватает. голодный о еде, голодный по бабам о сексе.
да еще этот прыщавый капс с мнгоговосклицанием в пустоту...
че кипишуешь?
тебе надо в питании что то менять, голубчик. шо ты нервный то такой?

Питание ок.
Капс это моя коронка.АМ сори.Так будет всегда.НЕ хочешь не Читай.

30

Лурк,а ты дийсно Путина любишь просто так а не за деньги,с САвушкина 55?

31

Захватить Крым.
Расхуярить Донбас.
А потом на Евровидении спеть про МИр.
В этом и есть вся РОссия.
Лживая,лицемерная Сука.

писал не я.Взято с Цензор.нет.

32

PFAEZ написал(а):

Ты Вектор Улавливай

да этому вектору-"Рашке песда" лет столько, сколько Рашка существует. каждому лектору в попу по вектору)) а вна Украине это ваще-молитва трехразовая. аж дети бес сознания в катарсисе валятся пачками. даже сын президента обморокнулся. морок накрыл Неньку тотально. вот люди и бегут в химеры разума от кошмара реальности. кто в толстовство, кто в конспирологию...
но ниче: что бог не дает-всё к лучшему.

33

PFAEZ написал(а):

Лурк,а ты дийсно Путина любишь просто так а не за деньги

как можно любить человека, с которым ни разу в жизни не виделся даже?
это нездоровая любовь. безответная))
я жену люблю, дочку, маму. ближних, короче.

34

PFAEZ написал(а):

Капс это моя коронка.

со стороны выглядит как компенсация дефицита смысла большими буквами.

35

лурк написал(а):

да этому вектору-"Рашке песда" лет столько, сколько Рашка существует. каждому лектору в попу по вектору)) а вна Украине это ваще-молитва трехразовая. аж дети бес сознания в катарсисе валятся пачками. даже сын президента обморокнулся. морок накрыл Неньку тотально. вот люди и бегут в химеры разума от кошмара реальности. кто в толстовство, кто в конспирологию...
но ниче: что бог не дает-всё к лучшему.

Если ты не видишь Песца РОссии,то ты слеп.

36

PFAEZ написал(а):

Если ты не видишь Песца РОссии,то ты слеп.

был на днях в Донецке российском. песца не видел, но говорят, медведица сбежала откуда то. то ли с цирка, то ли с зоопарка. блукала по городу.

37

что ты забыл в донецке

38

PFAEZ написал(а):

что ты забыл в донецке

так я живу в 20 км от донецка. родственники там. да и так, по магазинам прошвырнуться.

39

Коля, а ты пельмени свои еще пельменями называешь или галушки таперь они...
Хотя ты поди и пельменей то год как не ел, бедненький... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

40

Ты чьих будешь, жалкая подделка?

41

Шота Мыкола на себя не пахож. Слишком малокреативен и небелорусен в мове.
Мабуть головкой страдаеть нащаднык Станиславскава, або под иво дурь хтось шарит............гы.
Если ты Мыколка, то назови настоящее имя Судоплатова, нежнава рыбёнка МКАДа и голимава балагура........гы.
Отада поверю.

42

казак написал(а):

Шота Мыкола на себя не пахож. Слишком малокреативен и небелорусен в мове.
Мабуть головкой страдаеть нащаднык Станиславскава, або под иво дурь хтось шарит............гы.
Если ты Мыколка, то назови настоящее имя Судоплатова, нежнава рыбёнка МКАДа и голимава балагура........гы.
Отада поверю.

Дык Киздячелло,эста,а Бяларусизмы Пакуль не Упатрабляю из Таго маменту Штобы людзе патихоньку привыкли к Моему стилю.
А як завут Судоплатова Тего невим,бо йон тогда так и не представился.
Щас было бы цикава с ним пагутарить Эбоут...
Вон и Пяладчонко падтянетсо..ГЫ...

А так,ежали упушчения в стиле видишь,Киздячок,то скажу тебе так.
ОТсутствие ПРактики...знаешь ли....
Бо на Сером Цензоре особо не Напишешсе..Бутусов Банит.
Фейсбук,сцука стал банить.
Вот и негде писать на ТЕренах Швеции.
Я снова здесь.
Хоть свой САйт создавай.

43

Иванов Иван Иванович написал(а):

Коля, а ты пельмени свои еще пельменями называешь или галушки таперь они...
Хотя ты поди и пельменей то год как не ел, бедненький...

Мои Пельмени ,Пельменные НАФ.
Хорошо шел бизнес,много Тон произвел..В Одессе...
Потом началась эта Война.Все Порушилось.
Вот и уехал с Одессы.
Спасибо Путину за это,ПАДАЛЬ МЛЯДЬ Кремлядская.
Да и Вам Ватанам тоже спасибо.
В кавычках.За его поддержку.

44

PFAEZ написал(а):

Да и Вам Ватанам тоже спасибо.
В кавычках.За его поддержку.

мы, ватаны, поддерживаем не того Путина, которого вы расшифровали. мы как бы даже и не Путина поддерживаем совсем.
альтернатива есть? Порошенко нам поддерживать шталь или Ходорковского?

45

внучок ильича написал(а):

мы, ватаны, поддерживаем не того Путина, которого вы расшифровали. мы как бы даже и не Путина поддерживаем совсем.

А выложить тебе Содержимое Коробочки,которую КЕри намедни передал Путину во время встречи в Сочи...
Там много Дисков...и знаешь,что на них?

46

Значит нет Альтернативы Уничтожению своих УКраинских братьев?
Так что ли?

47

PFAEZ написал(а):

и знаешь,что на них?

НЕТ! но не выкладывай )

48

PFAEZ написал(а):

Значит нет Альтернативы Уничтожению своих УКраинских братьев?
Так что ли?

с этого места не стоит и начинать сейчас. украинские братья, пришедшие на Донбасс с оружием - не братья жеж.
альтернатива теперь есть только очень высокая, мало кому по зубам

49

с этого места не стоит и начинать сейчас. украинские братья, пришедшие на Донбасс с оружием - не братья жеж.
альтернатива теперь есть только очень высокая, мало кому по зубам

УКраинские Братья пришли на Донбас как на свою Законную Територию.Или как?

Или Донбас это не УКраина и они не должны защищать и зачищать свою территорию от ГНОЯ ПРокацабленного,завзенного Эшелонами на место Уголодоморенных УКраинцев.

Вообще Армия УКраины что пришла в Ростов?
Вот не пойму логики КАцаба,когда говорят вот УКраинская АРмия пришла.
Никуда она не приходила,она у себя дома,на Донбасе и занимается Своим Конституционным Долгом.
Это вы пришли,со своей Росс. армией как окупанты.
не?

50

НЕТ! но не выкладывай )

Шас подожди...Спецом выложу ссылку ЭБОУТ...

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ШТА МЛЯ,ПРАТУХЛЕ?