НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Свет сквозь завесу... Ex Ipso Fonte Bibere

Свет сквозь завесу... Ex Ipso Fonte Bibere

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Осмелюсь продолжить нашу ветку не мною выдуманным названием.
Дело в том, что Запад таки может дать Украине какие угодно кредиты, чтобы загнать страну
в жуткую долговую яму.
Расчет здесь простой - украинцы и русские помирятся, а отдавать долги,
да еще с наваром, должна будет Россия.
Поэтому возникает резонный вопрос - как долго мы будем смотреть на конвульсии Украины,
чтобы потом, жалея чубатых и скачущих, спасать их от голодной смерти и беспредела?
Яма для усмирения и истощения России как видите вырыта, и время для размышления мало.

2

Стратегия Запада понятна, прозрачна, известна. На самом деле Запад создал точку по сути являющуюся головной болью России. Все время звучат фразы о "высокой цене" которую должна заплатить Россия. Постараюсь максимально доступно озвучить что это за цена. Немного не по правилам игры. Но я не играю по правилам Запада.

Запад медленно неуклонно загоняет УССР в огромную долговую яму. Наращивая тем самым ту самую цену. Создавая в будущем для Росии огромную проблему. Международное Право очень любопытная казуистика. Но в некоторых вопросах недвусмысленная и прямая. Хунта может пропихнуть закон о распродаже земли, приватизации имущества и прочих внутренних обязательствах. На самом деле с этим достаточно легко можно бороться. Так как это внутренние вопросы страны. То есть внутренние дела такого плана решает любое правительство у власти.

По этой же причине Запад совершенно не мешает внутреннему дерибану в помойке. А зачем? Мало того всяческий поощряет развал внутренней экономики УССР. Те пауки что пришли к власти отлично подходят для этих целей. Чем больше активов вырежут, вывезут, развалят. Просто уничтожат, тем лучше для Запада.

Иное дело внешние обязательства. Долговые объемы растут не по дням, а по часам. А как показывает практика их надо отдавать... При том ЛЮБОМУ правительству. Т.к это долги государства, а не правительства. По этой же причине Запад спокойно выпишет кредитных обязательств на 1 или на 20 лярдов. зеленых фантиков. Да еще и под проценты. Отдавать то если что страна будет, не правительство. А это рабство на долгие годы. С учетом жуткого развала экономики, уничтожения промышленности, утечки специалистов и бюрократических управленцев... Ситуация угрожающая. И чем дольше этот процесс идет тем хуже. Стратегия Запада в этом плане очень проста, как видите.

3

Прошу у коллег прощения за повторенный пост.
Получилось случайно, а удалить не могу.

Получилось! Видимо глюк в моем браузере.

Отредактировано ЮРИЙ (2015-05-30 23:33:52)

4

Опять плохие новости для лиц одесской национальности.

Инсайд.
На одессщине, оказывается, хотят разместить и вовсю уже размещают мощную группировку ПВО, причём с пиндосовским участием.

Основная цель ПВО - противодействие воздушному мосту из РОССИИ в Приднестровье, - мосту который будет вынуждена организовывать РОССИЯ, если блокада Приднестровья КаклоКаганатом и Молдовой продолжится.

Кого жестоко выебут термобарическими зарядами, если хоть один российский самолёт c гуманитарной миссией для нуждающихся в Приднестровье будет сбит?!

Правильно.
Выебут лиц одесской национальности, как обеспечивающих размещение бандитских ПВО на своей территории.

Так и в 2008 году было.
Саакавшивый убил российских миротворцев с территории Грузии.
А за эту подлость выебали половину грызунов, многих досмерти и треть территории из Грузии сбежала.

Теперь СМЕРТЕЛЬНАЯ ЖОПА, в литсе Саакавшиви, прибыла в Одессу.

Всесторонне рябым лицам одесской национальности пора начинать догадываться, к чему у них дело идёт...

К  бомбам пабашке... ага...
:smoke:

5

А шо там было с эсминцем Дональд Дюк,который в том году Обесточил СУ-24.В смысле обнулил всю апаратуру.
НЕт ли инфы?

6

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Опять плохие новости для лиц одесской национальности.

Опричник, у вас опять обострение. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

7

В Л А Д И К написал(а):

работать при нем стало РЕАЛЬНО ПРОЩЕ.
=================================
За один день стало проще с саакашвили?
В торговле главное - продать. А кому ты Влад всучишь, если денег у людёв нет?
=================================

Юрий,
если бы Вы внимательно читали мой пост, то сумели бы понять, что я писал о делах Саакошвили в Грузии.
ТО есть не за один день.

Ну и остальное доколе Юрий...я не всучиваю людям лекарства...я разработчик...и поставщик сырья...и уж конечно же не вина Саакошвили в том, что у народа денег нет...

Комментировать элементы ПВО в Одессе не стану...

Внимание имперцев:
США уже слилась...РФ победила...радуйтесь...
Не будет тут ПВО против РФ в Одессе...не сочиняйте...

ПРосто Одессу ПОрошенко перехватывает у Коломойского...одесситам должно быть похую...что так воровали чиновные кураторы , что так будут...может меньше...учитывая истории о Мише в Грузии...

Отредактировано В Л А Д И К (2015-05-31 00:03:29)

8

Гомосеки выскочили из засады!

Сегодня в Москве состоялась нелегальная попытка провести гей-парад.
Николай Алексеев, лидер и основатель российской ЛГБТ-кодлы приехал к Тверской площади на квадроцикле, где его уже поджидала кучка гомосеков.
Алексеев зажёг файер и несколько дымовых шашек.

Сразу после этого на пидоров напали противники шествия геев по столице.
Гомосеков забросали яйцами, избили, а 15 человек упаковали в автозаки, включая лидера.

http://rsncontent.ru/static/posts/2015/05/375114/gr/north/21ac77d8fc24fe2d8402cfa96bc65db6__520x310.jpg

:smoke:

9

ЛГБТ-лидер Николай Алексеев отстаивает право гомосеков качать права всему Человечеству.

http://new.fotoden.info/sites/default/files/styles/frontpage_photo_landscape/public/ts-par7567672.jpg

10

В Л А Д И К написал(а):

В Л А Д И К написал(а):
если бы Вы внимательно читали мой пост, то сумели бы понять, что я писал о делах Саакошвили в Грузии.
ТО есть не за один день.

То, что саакашвили превратил грузинских силовиков в свою личную гвардию для запугивания, которая упралялась в ручном режиме для определённых акций, за которые саакашвили светит нешуточный срок в Грузии. Вот и все заслуги . Ещё непонятные здания по всей стране, от которых ОХУЕВАЮТ люди, имеющие хоть небольшое врождённое чувство меры, в то время, когда пенсионерам платили 11$ в месяц.
Какую он создал армию, весь мир видел в 08.08.
Его люто ненавидит почти вся Грузия, кроме тех, кто получал преференции во время его правления. По сути он был гибридный марионеточный евро-африканский диктатор, которого теперь бывшие хозяева шпыняют, как Моську на поводке по всему постсоветскому пространству. В европе с ним уже стесняются здороваться, а из сшп просто выпездили, не дав рабочей визы.

Глава парламентского большинства Грузии Давид Саганелидзе выразил сочувствие народу Украины в связи с назначением Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Сочувствую очень близкому и дорогому мне украинскому народу, особенно населению Одессы», — сказал Саганелидзе.

11

кукушкинд написал(а):

Его люто ненавидит почти вся Грузия, кроме тех, кто получал преференции во время его правления.

Мне смешно .
Он проиграл парламентские выборы , получив больше 40% голосов !

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парламентские_выборы_в_Грузии_(2012)

Единое национальное движение  40,43 %---43,84 %
Это конечно же сильнейшая ненависть всего народа после СЕРЬЕЗНЕЙШИХ  РЕФОРМ  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

Отредактировано В Л А Д И К (2015-05-31 01:30:00)

12

В Л А Д И К написал(а):

Мне смешно .

Вангую - погрустнеете

13

Иванов Иван Иванович написал(а):

Вангую - погрустнеете

С чего б это?
Выгонят нахуй воров чиновников?
ВОт грусть https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif
Или выебут все виды лицензирующих областных пидаров?
Объебут все таможни и суды?
Да пусть они откроют счет куда деньги на подобные дела скидывать...первый туда пару копеик скину https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

14

В Л А Д И К написал(а):

Мне смешно .
Он проиграл парламентские выборы , получив больше 40% голосов !

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парламент … _в_Грузии_(2012)

Единое национальное движение  40,43 %---43,84 %
[/img]

Отредактировано В Л А Д И К (Сегодня 01:30:00)

Владик, всё же просто. Он проиграл, имея АБСОЛЮТНО подконтрольные СМИ, потому что другие были уничтожены, перекуплены в первые же 2 месяца его диктатуры после переворота.
Посмотрите на его рейтинги и рейтинги его партии в 2015 году.
И мне вообще похую все эти рейтинги из википедии, где любой мудак может написать, что хочет. Я с грузией был связан очень плотно и делами и теперь родственными связями, и очень хорошо знаю, как мои друзья шептались на кухне о политике, похлеще, чем в 1937 году. Я помню их страдающие глаза, привычных к разносольным, обильным столам при встрече друзей, и не имеющих возможности угостить гостя, как прежде. Они сами для этого штаны продадут, но понты перед гостем устроят.
Меня впервые попросили прислать 300$ знакомые моего товарища на похороны его матери-училки, поскольку у них не было с ним связи. Для грузин это немыслимо, не помочь в такой ситуации соседям, а они не могли. Половина Грузии просто уехала из страны на заработки, кто мог. И до сих пор, кстати многие не вернулись. Россия, Израиль в основном.

Всё там не просто, а мозги СМИ засрать умеют, знаете как. Сначала они за саакашвили фанатели реально, но потом до них дошло.

15

кукушкинд написал(а):

потом до них дошло.

Я не оспраиваю утверждения, что часть народа стала чувствовать себя хуже. Вместе с тем, я категорически не согласен с пустым пинанием Саакошвили.

Где вы видели пост-советского президента в отставке,
которому надо работать для того, чтобы заработать на жизнь?
ПУтин?
Кучма?
Иной урод?
НЕТ ТАКИХ...
Саакошвили иной...не идеальный , понятно...но он реально победил коррупцию в ГРузии...в ГРУЗИИ!!!

К слову...я тоже все это не понаслышке пишу...я там реально работал тога и работаю счас...и вижу разницу...до и после...так что не надо Мишку почем зря поносить...

16

все...спать...всем соки ноки...пусть имперцам снится Мишико на коне с копьем, нанизывающим чиновников... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

17

ЮРИЙ написал(а):

Стратегия Запада понятна, прозрачна, известна. ....................
С учетом жуткого развала экономики, уничтожения промышленности, утечки специалистов и бюрократических управленцев... Ситуация угрожающая. И чем дольше этот процесс идет тем хуже. Стратегия Запада в этом плане очень проста, как видите.

профессор, не гоже тырить чужие статьи и не давать ссылки на них.

статейка интересна своим болезненным восприятием происходящего...

И что характерно, Украина в ней называется не иначе как УССР  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

18

В Л А Д И К написал(а):

Саакошвили иной...не идеальный , понятно...но он реально победил коррупцию в ГРузии...в ГРУЗИИ!!!

Такое впечатление что как раз это и не нравится.  Потому как иначе жить в русском мире власть не умеет. Мишико покушается на основы, ату его!

19

Известный российский писатель Борис Акунин, после просмотра последних выпусков новостей на российских телеканалах, заявил, что долго эта бредятина продолжаться не может.
Ссылка

20

Пользователи соцсетей высмеяли премьер-министра РФ Дмитрия Медведева за высказываение в адрес бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который 30 мая стал главой Одесской ОГА.
"Саакашвили - глава Одесской области. Шапито-шоу продолжается. Нещасна Украина", - написал Медведев.
http://i.obozrevatel.ua/8/1727719/inner/629269.png

21

Украинцы высмеивают крымчан, потому что пришла к ним Раша и побелила коррупцию в той мере, в какой никогда за последние 25 лет не было, и как дети радостно комментируют назначение Саакашвили, в надежде на такое же
всем удачи

22

The boy from my village написал(а):

Украинцы высмеивают крымчан, потому что пришла к ним Раша и побелила коррупцию в той мере,

Вы как психолог, что сами то думаете об этой оговорке? Ну, типа на чёрное белое... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

23

В Л А Д И К написал(а):

Или выебут все виды лицензирующих областных пидаров?
Объебут все таможни и суды?

А ради интереса, что контролируется областной администрацией?
налоги, таможня и т.д. и т.п. это контролируется выше.
ежели совсем грубо, но на украине руководитель области, это начальник дворников, не более
или у руководителя области полномочия, как у области в составе федерации?

24

инженегр написал(а):

на украине руководитель области, это начальник дворников, не более

та не...это у вас...в федерастии

25

HARDY-GUARDY написал(а):

та не...это у вас..

ну куй его знает, наверное, я с руководством областей, либо городов дела не имел.
У них в прямом подчинении дворники тока находяцца, да и то городские, вокруг домов там свои дворники.
А городские дворники тока цветы в городском парке сажать, да мести по городу где.
и по мелочи ещё чего нить.
Мне к примеру ваще пох, кто там сидит в администрации, ваще моя жизнь не зависит
от сидящих в городских, областных и т .д. администрациях, и от сидящих на троне.
Это на на укре жизнь зависит от царя.

26

Надежды Влада, думаю, призрачны, хотя и справедливы.
Ну отъебут коломойш, поставят порошенков и снова все понесется по кругу.
Хотя месть Влада - дело святое.
Главной задачей Мишико - продажа порта и Ильичевского терминала. Скорее
всего американцам, хотя гешефт от этих споруд уменьшается с каждым днем.
Но американцам важнее не блеклые деньги от порта, а военно-морская база.

HARDY-GUARDY написал(а):

профессор, не гоже тырить чужие статьи и не давать ссылки на них.

Харди.
Ссылка была, но у меня что-то не ладилось с редактированием.
И вообще день вчера был неудачный - два раза пропадал свет
и зависал интернет.

27

А Цяпер,КАабушке,дружненько Закрыли Роты и слушаем,шта об Саакашвили думают Одеситы.

Ну, что? Наговорились? Повозмущались? Вспомнили про галстук? Что кольчужка губернатора коротковата для бывшего президента... Что еще не так? Ах, да! Неужели не нашлось украинцев! Обидно! Но не переживайте, Саакашвили уже украинец, принял гражданство. И принял Одесскую область. Одну из самых проблемных в Украине. Коррумпированную. Криминальную.
Когда он взялся за реформы в Грузии, коррупция и полиция были однокоренными словами. Слово вора в законе весило больше, чем слово министра МВД, страна загибалась без инвестиций.
Он изменил Грузию. Говорите, что угодно, но теперь там доверие к полиции на уровне 90%. А коррупция - одна из самых маленьких в мире. И это в стране, где и покакать без взятки было невозможно.
Что такое Одесса? Одесса - это коррумпированные порты - гнезда контабандистов, насквозь прогнавшая таможня, это припортовый завод, пароходства, 7-й километр с миллиардными теневыми оборотами, это самобытный город с огромной прибрежной зоной, которая после аннексии Крыма претендует на место главного морского курорта страны. Это красивый город, который нуждается в коренных преобразованиях. Нужны инвестиции и, чует мое сердце, для осуществления этих целей мы можем увидеть возвращение Одессе статуса порто-франко. Кто из украинских политиков имеет такой же вес, как Саакашвили? Кому еще поверят? Ляшко?
Вы видели набережные Батуми? Я понимаю, что вы помните о том, как он жевал галстук. А вы вспомните Грузию до и после Миши. И какая вам больше нравится?
Давайте судить о людях по их делам.
А кто и как себя поведет под обстрелом, мы не знаем до тех пор, пока под него не попадем. Давайте будем надеяться, что у него все получится, как получилось на родине. Теперь Украина для него тоже родина. Это - поступок. Взять на себя ответственность и негатив - это действительно поступок.
Я люблю Одессу и хочу увидеть ее иной. Красивее. Чище. Лучше. Богаче. И если у Михаила Николаевича это получится, то место в пантеоне украинских деятелей ему обеспечено.
Удачи тебе, земляк!)))

28

Admin написал(а):

Опричник, у вас опять обострение. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Админ явно недолюбливает Опричника...
Дело житейское :D  :dontknow:

29

PFAEZ написал(а):

Вы видели набережные Батуми? Я понимаю, что вы помните о том, как он жевал галстук. А вы вспомните Грузию до и после Миши. И какая вам больше нравится?

Набережные Батуми и прочие сооружения давно турецкие.
Местные аджарцы просто охуевают.

30

ЮРИЙ написал(а):

...два раза пропадал свет...

это к вам новороссия идет....

у них это в порядке вещей...

так что радуйтесь, если вам не хочется жить по людски

31

инженегр написал(а):

Это на на укре жизнь зависит от царя.

ажніяк...
атоб вже й ноги простягнули...
файний є девіз у американців...не думай що тобі дасть держава-думай що їй дав  ти
у нас правді бути.. закінчення не так звучить ^^
з святом!

32

инженегр написал(а):

ну куй его знает, наверное, я с руководством областей, либо городов дела не имел.

эт понятно....

вы клепаете ведра, которые потом падают людям на голову...

33

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/po … frommail=1 https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

34

смерека написал(а):

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/po … frommail=1

Бред.Как можно в-вести цензуру интернете,в отдельно взятом регионе?Да и возможностей у них таких нет.
А так серус.Як там,у "сирому" болоти?

35

HARDY-GUARDY написал(а):

это к вам новороссия идет....

у них это в порядке вещей...

так что радуйтесь, если вам не хочется жить по людски

Тут я с Вами согласен, коллега.
Одесситы потому и притихли, что не хотят войны.
Но это вовсе не значит, что они поголовно поддерживают власть в Киеве.
Мишико затем и прислали чтобы наглядал и запугивал обывателей и бизнес.

36

Rusyn Val написал(а):

Как можно в-вести цензуру интернете,в отдельно взятом регионе?

напрягут провайдеров и всех делов.

37

Rusyn Val написал(а):

Бред.Как можно в-вести цензуру интернете,в отдельно взятом регионе?Да и возможностей у них таких нет.
А так серус.Як там,у "сирому" болоти?

видимо прорасейскому жителю Европы этого не понять.... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

38

лурк написал(а):

Rusyn Val написал(а):Как можно в-вести цензуру интернете,в отдельно взятом регионе?напрягут провайдеров и всех делов.

Местных - это понятно.Как с мобильным?Там содной стороны российские операторы,с другой украинские.Не пойму как заглушить интернет в мобиле?Может я чего-то не понимаю ...

39

ЮРИЙ написал(а):

Одесситы потому и притихли, что не хотят войны.
Но это вовсе не значит, что они поголовно поддерживают власть в Киеве.

ну да, судя по статьям, которые вы читаете вы еще живете в усср....

40

лурк написал(а):

напрягут провайдеров и всех делов.

А кто тогда провайдерам денежку платить будет?

41

Rusyn Val написал(а):

Не пойму как заглушить интернет в мобиле?

элементарно, Ватсон...

при приезжайте на донбасс и сами убедитесь.

месяцам нет интернета, а если и появляется то провайдеров приходится менять как носовые платки

42

ЮРИЙ написал(а):

они будут безмерно рады тому, что их не кинули в(на) подвал

43

HARDY-GUARDY написал(а):

ну да, судя по статьям, которые вы читаете вы еще живете в усср....

А чего Вы плохого нашли в УССР?
Территория, 2 экономика Европы.
Не залупались бы против русских, глядишь и жили бы сейчас как люди,
а не батраки на чужбине и Крым не пришлось бы отдать

44

HARDY-GUARDY написал(а):

они будут безмерно рады тому, что их не кинули в(на) подвал

Ну если у Вас такое представление о правах людей - удачи не видать. :D

45

ЮРИЙ написал(а):

эти же люди и будут) чтобы провайдер в свободное от официальной работы показал как обходить блокировку)

46

ЮРИЙ написал(а):

А чего Вы плохого нашли в УССР?
Территория, 2 экономика Европы.
Не залупались бы против русских, глядишь и жили бы сейчас как люди,
а не батраки на чужбине и Крым не пришлось бы отдать

это в каком месте залупались?

может это украинские войска на территории роисии творят безакония и разрушают экономику?

или вас устраивала выпускаемая продукция, которая никому не нужна была?

47

ЮРИЙ написал(а):

Ну если у Вас такое представление о правах людей - удачи не видать.

на территории лугандонии у людей нет прав, есть только обязанности

48

HARDY-GUARDY написал(а):

это в каком месте залупались?

В "москиляку на гиляку".
Я не раз говорил свидомым - попрете на Россию и русских - проиграете.

49

ЮРИЙ написал(а):

В "москиляку на гиляку".
Я не раз говорил свидомым - попрете на Россию и русских - проиграете.

теперь эта поговорка стала актуальностью....
русских стали ненавидеть в украине...

и главное есть для этого веские причины.

думаю и сама поговорка появилась не с проста, есть для этих слов основания.
сейчас основания подтверждаются.

50

ЮРИЙ написал(а):

В "москиляку на гиляку".Я не раз говорил свидомым - попрете на Россию и русских - проиграете.

Гм ... это самое говорил мой дед-русин ,еще в 60-70(е) годы.Видимом и раньше,да я не помню.А он зна что делал - в составе 2-й венгерской армии отступал из под Касторной  аж до Вены.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Свет сквозь завесу... Ex Ipso Fonte Bibere