НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ОбезИМПЕРЕННЫЕ

ОбезИМПЕРЕННЫЕ

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Wind написал(а):

Осмелюсь предположить - не вчера ли у Вас ДР? Хотя нет уверенности...

Правильно. Под созвездием Девы.
Доброе утро всем.

952

Кингисеппе
Если закон ущемляет права части общества, то это не закон, а дышло.
Поэтому, если Вы пишете о соблюдении закона, то нужно понимать,
что гражданская война на Украине началась из-за нацистких по своей
сути законов, принятых теми же нациками.
Или Вы другого мнения сударыня?

953

ЮРИЙ написал(а):

А кукушкинд, он же Жорж, и Антидот оказались очень
вежливыми и думающими людьми. Зайдите на зеленый
форум - убедитесь

А что вы им себя в пример не поставите? Вас же не банят. Вы истинный имперец, характер славянский,выдержанный.Верный лидеру и родине. Даже с матерком. Но у вас с языка яд не капает.

954

Предпосылки для тотальной гражданской войны на Украине уже созданы:
- не принят закон о втором госязыке
- отвергнута федерализация в сторону построения унитарного тоталитарного государства
- выпячена законами титульная нация и придание ей особых прав на политические убеждения
- большое количество различных вооруженных формирований и частных ЧВК
- опыт бомбежки собственных городов для запугивания населения
- отсутствие возможности высказывания альтернативных мнений и политический террор
- безальтернативные выборы (нациков из нациков).
Так что дело швах, и меня очень удивляет безхребетная позиция многих здесь
обезымперенных товарищей, обидевшихся за то, что имперцы их посылали на
нецензурные слова.
Имперцы ушли, а проблемы обоерябых остались.
Им не жиру, быть бы живу.

955

ЮРИЙ написал(а):

Если закон ущемляет права части общества, то это не закон, а дышло.

Действие божеского закона - делай другому то, что желаешь себе - интерактивное, "от человека к человеку". Написать можно любые бумаги и назвать их законами, указами, в принципе надо ж как-то управлять?.. Однако у бумаг есть исполнители?.. Вот тут-то и держи ухо востро, чтоб не пойти против воли Создателя. Не хочешь чтоб тебя били? - Не бей другого и так далее, и так далее. Онож каждый лично отвечать будет. Этож надо быть совсем божевильным (свободным от бога), чтоб делать не то, что наказал тебе Хозяин, в воле которого ты есть полностью, а первый встречный, который требует делать от тебя совсем противоположное.))

956

Wind написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):
М-да... Печальная картина для вечернего курортного города, когда едва спала жара. (
Не хватает на бортах стоящих машин надписи "КОМЕНДАТУРА ДНР".

И правда, печальная. Я ведь 80-90-е там жил. В голодные 90-е народу было больше.

Еще один лицемерный коллега, проливает слезы по Евпаторийскому вокзалу! Спрашивается, с каких пор он стал интересоваться судьбой вокзала и запечалился. Опять лицемерие. Как коллега АТО, на референндум на Донбассе наверняка не ходивший, и не призывавший русский мир, как украинец, каждый день плачет по "обманутым Россией" (в кавычках) русскоязычным, так и коллега ВИНД плачет, пускает слезу от печали судьбы евпаторийского вокзала (кстати, сию минуту туда мой папа поехал купаться, на электричке, так что пригородный работает, а дальнего сообщения там всего - то и было несколько в день.
Ну вот посчему бы коллеге Винд не порадоваться за возродившийся симферопольский аэропорт или возродившийся паромный переход- нет, нужно плакать по евпаторийскому вокзалу. Можно порадоваться кстати, за маршруточников и таксистов, у них в этом году праздник с работой, но не хочется,  а так хочется печалиться за крымчан- евпаторийцев и и их вокзал, не правда ли, коллега Винд?
Ну вот это все равно что я стал бы лицемерно плакать здесь о судьбе киевлян , которые через 10 лет могут достичь уровня при Януковиче (по радужным оценкам Саакашвили) Или стал бы лицемерно печалиться о судьбе украинской армии, украинской промышленности, украинском туризме? Можно мне начинать плакать о незавидной судьбе украинцев?
всем удачи

957

Действительно печальна судьба Украины, я ведь там жил 24 года, разруха, преступность, нищета, последнее место в Европе по жизни из 50 стран, последнее место в мире из 166 стран по падению экономики, неграмотность, самоубийства, психические отклонения у военных, отсутствие свободы, цензура, хунта.
Плачу я от жалости, печально мне это, а ведь я там жил 24 года
(а ля Винд)
всем удачи

958

ЮРИЙ написал(а):

.А кукушкинд, он же Жорж, и Антидот оказались оченьвежливыми и думающими людьми. Зайдите на зеленыйфорум - убедитесь..

Последний раз, когда я заходил на имперский форум цвета доллара США, на нем один вежливый имперец, с другим, не менее вежливым имперцем в высоком воинском звании, в образных русских идиомах выясняли, кто из этих вежливых коллег имеет пассивную сексуальную ориентацию и склонен удовлетворять сразу несколько идеологических соратников и коллег самыми причудливыми способами, которые также обсуждались подробно и с глубоким знанием вопроса.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Правда, это были не коллеги Антидот и Кукушкинд.

959

Очень выгодно занимать лицемерную плачущую позицию, коллеге Винд больше не х. делать как плакать о евпаторийском вокзале.  Свое уже не интересует.
А как по мне, так я лично рад что вокзал Симфе работает только на пригрод (ну еще поезд из Москвы), у нас вокзал в центре Симферополя, и не так далеко от моего дома, и движение от ЖД летом создавало пробки по всему городу.
Сейчас для меня отлично, и коллеге Винду не нужно жалеть меня или вокзал- отдыхающих- никогда так не было у меня, НИ ДНЯ свободного- одни выезжают, другие заезжают, у знакомой гостиница на 40 номеров в Судаке- все заполнено, люди на ЮБК с аэропорта едут по объездной- мимо города, машин приезжих в Крыму тоже мало стало- люди прилетают и приезжают без машин, стал возможен проезд к морю и таксисты зарабатывают- но коллега Винд может печалиться по судьбе вокзала.
На сайте крымский бандеровец даже фотожопом плесень пририсовывают на рельсы, чтобы было печальней
Всегда приятно лицемерно печалиться о судьбе других- негров в Америке :)  или русских в Крыму :) , чем печалиться о своих проблемах, не правда ли, коллега Винд? Это не так приятно и действительно, а не на словах :) печально, поэтому люди этого избегают
всем удачи

960

ЮРИЙ написал(а):

Имперцы ушли, а проблемы обоерябых остались.Им не жиру, быть бы живу.

Возможно их неприятие многих оппонентов здесь былосвязано с идеологическим противоречиями.Не думаю, что за эти взгляды их надо было банить

Коллега Юрий, ушли отсюда те виртуально бесстрашные  имперцы, которые  очень хотели решить свои проблемы чужой кровью, и настойчиво требовали от украинских коллег - в реале пойти и умереть за их имперские интересы.

Причем, демонстрируя высочайшее культурное превосходство, требовали этого системным хамством и оскорблениями десятков миллионов человек, представляющих с ними, по словам ВВП - один народ.

Испугавшись же виртуального страшного ата-та виртуальным баном за хамство - отважные чудо-богатыри сбежали туда, где они могут доказывать преимущества своих взглядов - не опасаясь столкнуться  при этом с малейшими возражениями.

Но это - виртуальные имперцы ушли.

Реальные имперцы - остались в Новороссии в полном составе, коллега Юрий.

Денно и нощно заботясь о том, чтобы связанные с их присутствием проблемы не прекращались - ни у Украины, ни у миллионов новороссов.

961

Последний раз, когда я заходил на имперский форум цвета доллара США, на нем один вежливый имперец, с другим, не менее вежливым имперцем в высоком воинском звании, в образных русских идиомах выясняли, кто из этих вежливых коллег имеет пассивную сексуальную ориентацию и склонен удовлетворять сразу несколько идеологических соратников и коллег самыми причудливыми способами, которые также обсуждались подробно и с глубоким знанием вопроса.  

Правда, это были не коллеги Антидот и Кукушкинд.

Самое главное не сказали, коллеги были русскоязычные?
Вы всегда уточняйте, это для Вас важно
всем удачи

962

The boy from my village написал(а):

Самое главное не сказали, коллеги были русскоязычные?Вы всегда уточняйте, это для Вас важновсем удачи

Спешу удовлетворить ваше любопытство, коллега Бой: упомянутые коллеги вели диспут на чистом великорусском наречии.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif   

Если я правильно понял, в уютной новой среде ушельцев-имперцев употреблять иные языки считается моветоном и даже  - возбраняется администрацией.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

963

Коллега Юрий, ушли отсюда те виртуально бесстрашные  имперцы, которые  очень хотели решить свои проблемы чужой кровью, и настойчиво требовали от украинских коллег - в реале пойти и умереть за их имперские интересы.

Причем, демонстрируя высочайшее культурное превосходство, требовали этого системным хамством и оскорблениями десятков миллионов человек, представляющих с ними, по словам ВВП - один народ.

Испугавшись же виртуального страшного ата-та виртуальным баном за хамство - отважные чудо-богатыри сбежали туда, где они могут доказывать преимущества своих взглядов - не опасаясь столкнуться  при этом с малейшими возражениями.

Но это - виртуальные имперцы ушли.

Реальные имперцы - остались в Новороссии в полном составе, коллега Юрий.

Денно и нощно заботясь о том, чтобы связанные с их присутствием проблемы не прекращались - ни у Украины, ни у миллионов новороссов.

Коллега АТо, Вы опять наивно переоцениваете значимость так называемых возражений обоерябых, тем более по большей части это не возражения а демагогия.
Коллеги из партии Незаангажированных Обозревателей ушли, просто потому что надоело поведение коллеги Админа - политика двойных стандартов и пр (хотя надо отдать ему должное, коллега Админ хоть и русофоб, но свободомыслия здесь на порядок больше, чем на свыдомячих Цензоре)
И кстати, есть польза  о того, что они ушли- коллегу Админа немного проучили, и он уже меньше играет в царя, меньше угроз банить- потому что теперь это глуповато выглядит, когда стало много площадок
А вот Вам это плохо, коллега АТО, стало некому задавать вопросы и плакаться о горькой судьбе обманутых Путиным русскоязычных на Донбассе
всем удачи

964

Коллега Ла-ла-ла, очередная тысячетопиковая ветка заканчивается.
Следующее по очереди название  "ПЛОХИШИ" - предложили вы. 
С вашего позволения - ТАМ и продолжим.

965

Коллега АТо, Вы опять наивно переоцениваете значимость так называемых возражений обоерябых, я оцениваю объективно, коллега Бой: идеологический и моральный базис ушельцев-имперцев оказался настолько могуч и несокрушим, что отвечать на возражения они оказались в состоянии  в большинстве случаев либо картинками, либо хамством, либо  оскорблениями и ярлыками. Почему и удрали туда, где излагая свою единственно-верную позицию - могут не бояться возражений.    тем более по большей части это не возражения а демагогия. Вот как раз кстати, о - ярлыках и методах поборников Империи.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Коллеги из партии Незаангажированных Обозревателей ушли, просто потому что надоело поведение коллеги Админа - политика двойных стандартов и пр (хотя надо отдать ему должное, коллега Админ хоть и русофоб, но свободомыслия здесь на порядок больше, чем на свыдомячих Цензоре)И кстати, есть польза  о того, что они ушли- коллегу Админа немного проучили, и он уже меньше играет в царя, Да. Теперь в царя и глобальных модераторов - играют другие. Которым очень не хватало имперской власти. Хотя бы - в масштабах бесплатных форумов на десяток-другой подданных.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif 
  А вот Вам это плохо, коллега АТО, стало некому задавать вопросы и плакаться о горькой судьбе обманутых Путиным русскоязычных на Донбассе -- Что есть для меня плохо, а что -хорошо, это уж  мне самому решать. Если , конечно, позволите, коллега Бой.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif На форуме же этом я стал писателем, а не читателем, когда тут было значительно меньше гостей, чем сейчас.  И мне - вполне было здесь комфортно и тогда, и - сейчас. Была бы мне нужна публика и массовка - я творил бы на профессионально раскрученном сером. Допустим, помогая вам - спорить со свидомыми коллегами. 

966

Да. Теперь в царя и глобальных модераторов - играют другие. Которым очень не хватало имперской власти. Хотя бы - в масштабах бесплатных форумов на десяток-другой подданных.

Правильно ли я понял, что Вы, коллега Ато, зашли на зеленый форум, но оттуда убежали, потому что испугались аргументов, на которые не можете ответить?
Что Вы крутитесь опять- коллеги на зеленом собрались, потому что боятся вашего искрометного слова, и убежали, поджав хвост, но по этой логике Вас там нет- потому что тоже испугались.
Кстати, по этой же логике Вас нет на Сером, потому что Вы испугались голоса правды.
Опять же по Вашей логике- Вы пишите, что Вам тут комфортно и никто не нужен, но по этой логике может им там комфортно и ни кто не нужен из лицемерных демагогов с их постами на страницу
Применяйте стандарты одинаково, коллега АТо
А то Вы Кибальчиш, остальные Плохиши.
всем удачи и пора Вам взрослеть
зы
Вы сегодня ни разу еще не писали про ущемление русскоязычных на Донбассе и про обстрелы
всем удачи

967

Донецк, зона АТО написал(а):Да. Теперь в царя и глобальных модераторов - играют другие. Которым очень не хватало имперской власти. Хотя бы - в масштабах бесплатных форумов на десяток-другой подданных.Правильно ли я понял, что Вы, коллега Ато, зашли на зеленый форум, но оттуда убежали, потому что испугались аргументов, на которые не можете ответить?  --Конечно, неправильно: уважающие себя интеллигентные люди - не добивают оппонентов, пустившихся в паническое бегство.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Не удивлен, что подобной версии у вас - не возникло. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif 
.Кстати, по этой же логике Вас нет на Сером, потому что Вы испугались голоса правды. -- Расшифруйте вашу мысль?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif
  Опять же по Вашей логике- Вы пишите, что Вам тут комфортно и никто не нужен, но по этой логике может им там комфортно и ни кто не нужен из лицемерных демагогов с их постами на страницу. Применяйте стандарты одинаково, коллега АТо.  Было бы очень, очень хорошо применять стандарты одинаково, коллега Бой: я под себя форум со своими правилами - не создавал.   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  пора Вам взрослетьзыВы сегодня ни разу еще не писали про ущемление русскоязычных на Донбассе и про обстрелы -- Виноват: я, из вежливости к присутствующему вам,  просто не успевал в первую очередь отвечать на ваши неизменно находчивые  и как всегда искрометные пассажи из  богатых, как у очень  культурной девушки Фимы Собак, слов "лицемер" и "демагог".  По одному богатому  слову - на каждое из ваших высших психологических. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif  .

968

И кстати, есть польза  о того, что они ушли- коллегу Админа немного проучили, и он уже меньше играет в царя, меньше угроз банить- потому что теперь это глуповато выглядит, когда стало много площадок

Да ладно. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Господа антидот и инженегр были забанены уже при наличии форума ушельцев.
Угроз банить нет не потому, что кто-то чего-то испугался, а потому, что нет необходимости банить оставшихся адекватных форумчан.
Они просто не нарушают правил.

969

ЮРИЙ написал(а):

А кукушкинд, он же Жорж, и Антидот оказались очень
вежливыми и думающими людьми. Зайдите на зеленый
форум - убедитесь.
Возможно их неприятие многих оппонентов здесь было
связано с идеологическим противоречиями.
Не думаю, что за эти взгляды их надо было банить.

Чушь собачья.
Ни один человек на этом форуме не был наказан за свои политические взгляды и убеждения.

970

Если я правильно понял, в уютной новой среде ушельцев-имперцев употреблять иные языки считается моветоном и даже  - возбраняется администрацией.

На зеленом не запрещаются иностранные языки, включая украинский.
Единственное требование - давать в посте перевод на русский язык.

971

Админу
Я больше связываю определенную несдержанность
коллег имперцев (да и все ли они имперцы!?) с досадой,
что русские по своей сути жители Украины заражены вавками свидомизма.
Причем в латентной форме (незалежность, едына ненька и прочие атрибуты упэртости).
Именно поэтому у них не получается государства.
Так что вряд ли ушедшие чего-то испугались, а просто поняли, что нужно дать
возможность переболеть украинскому социуму.
В конечном итоге мы не враги, а форумы наши не конкуренты, и я очень надеюсь, что мы будем
налаживать связи и темы дискуссий друг с другом. :flag:

972

ЮРИЙ написал(а):

Единственное требование - давать в посте перевод на русский язык.

Гыыыыыыыы... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Это то же самое, что и запрет.
Уж украинский наши северо-восточные братья могли бы понимать, хотя по наитию.
Неужели все так запущено? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

973

ЮРИЙ написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):Если я правильно понял, в уютной новой среде ушельцев-имперцев употреблять иные языки считается моветоном и даже  - возбраняется администрацией.
            На зеленом не запрещаются иностранные языки, включая украинский.Единственное требование - давать в посте перевод на русский язык.

Пусть так, коллега Юрий. )
Вы, как Глобальный Модератор, несомненно  знаете правила великоросского форума патриотического  долларового цвета - гораздо лучше меня.

Но и указанное вами требование - у меня тоже вызывает улыбку.

Ведь из сказанного проистекают два варианта:

То ли высококультурные имперцы-ушельцы, столь долго посмеивающиеся над тем, что украинский язык незалежников почти ничем не отличается от русского - на деле оказываются напрочь неспособны догадаться о смысле сказанного на почти идентичном языке.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

То ли имперцы, постоянно декларирующие глубокое и демократическое уважение к иным культурам в рамках Империи - брезгуют оскорблять свой имперский взор речью какгбы равного и братского народа, происходящие с которым события имперцы и обсуждают. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif   

Кстати, не припомните, не вынуждал ли наших угнетенных коллег-имперцев  здешний сатрап-Админ, гражданин Украины, и хотя бы  на ветках, посвященных событиям в Украине - переводить на украинский язык высказывания имперцев на "маскальском" языке?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

974

http://cs625825.vk.me/v625825005/3f325/kQNbfTXM6ak.jpg

975

ЮРИЙ написал(а):

и я очень надеюсь, что мы будем
налаживать связи и темы дискуссий друг с другом

Это вряд ли.
Какой смысл толочь воду в ступе?
Ну ушли имперцы и ушли.
Адекватные остались.

976

Admin написал(а):

Чушь собачья.Ни один человек на этом форуме не был наказан за свои политические взгляды и убеждения.

Ушельцы  предпочитают  считать себя политическими узниками совести.

Это ведь куда лестнее для значительной части из них, чем признать себя невежами, способными в конкурентной среде защищать свои убеждения лишь оскорблениями, хамством да штампованными чужими картинками.   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

977

ЮРИЙ написал(а):

Я больше связываю определенную несдержанность
коллег имперцев (да и все ли они имперцы!?) с досадой,
что русские по своей сути жители Украины заражены вавками свидомизма.

Действительно.
Какая досада.
Не захотели русские жители Украины умирать за матушку Россию.
Стали думать - а зачем? а правильно ли? к чему это может привести?
Проклятая меркантильность. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

978

С днем города Вас Донецк, и мира.

979

Это ведь куда лестнее для значительной части из них, чем признать себя невежами, способными в конкурентной среде защищать свои убеждения лишь оскорблениями, хамством да штампованными чужими картинками.

Ну да, Манделой себя чувствовать гораздо приятнее, чем простым хамоватым жлобом. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

980

fuck написал(а):

С днем города Вас Донецк, и мира.

Благодарю, коллега.)

У нас здесь день города - праздник так себе.
А ДЕНЬ ШАХТЕРА - вот это ПРАЗДНИЩЕ!!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

Погода чудная.
Народу в центр посъезжалось на променад - довольно много.
Пушекднем  не слышу - уже две недели, наверное.
Только по ночам.

Настроение потому - хорошее. Уже прогуливался. Е еще раз сейчас пройдусь.

Единственное, что напрягает, это то, что последние лет, наверное, 60, салюты в Донецке были два раза в год.
На День Победы.
И на День Шахтера.

А вот салюта в этой обстановке - я бы не желал.

И - безрадостные ассоциации с пушечными "входящими".
И, когда здесь проводят салют - в Донецк  начинают сыпаться "неопознанные" снаряды. Видать, кто-то из неопознанных (надеюсь-пока)пушкарей начинает злобствовать "ах вы, падлы, еще и празднуете?!"  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

981

http://inua.tv/content/article/630_144091198918300.jpg

Турчинов попросил военных привезти ему в пакете главаря "ДНР"
http://inua.tv/news/turchinov_poprosil_ … otdnr_quot
Сeкpeтapь СНБО Алeкcaндp Туpчинoв пoпpocил укpaинcких cпeцнaзoвцeв, кoтopыe oтпpaвлялиcь в зoну aнтитeppopиcтичecкoй oпepaции нa Дoнбacce, пpивeзти в пaкeтe oднoгo из глaвapeй бoeвикoв ДНР Алeкcaндpa Зaхapчeнкo.

Сooтвeтcтвующий poлик oпубликoвaн нa YouTube. "Тo ecть, ecли нaдo, Зaхapчeнкo пpивeзeм в пaкeтe?" - cпpocил Туpчинoв.

"Бeз пpoблeм, дaйтe кoмaнду", - oтвeтил ceкpeтapю СНБО кoмaндиp бoйцoв.

В cвoю oчepeдь Туpчинoв пoблaгoдapил вoeнных зa cлужбу. Рaнee Туpчинoв cpaвнил apмию Рoccии c нaциcтaми из "Вaффeн СС".

982

Сначала на протяжении трех дней (а конкретно с четверга по субботу включительно) взахлеб мусолилась тема реструктуризации украинского государственного долга перед частными кредиторами. Ее раскрытие сопровождалось воплями о посрамленной России, которая теперь точно останется без платежей и, судя по радостному визгу свидомых, вообще без штанов.
Естественно, никому из визжавших даже в голову не пришло, что Россия уже все давно поняла и приготовилась к небыстрой борьбе за возврат причитающихся ей средств через суд. В конце концов, есть же у нее опыт вынимания щипцами компенсации за Мистрали? Так то Франция - а то Украина...
Неожиданно выяснилось, что победное кряканье не производит должного впечатления на народные массы, что и неудивительно - массам до этого пять месяцев подряд внушали, что дефолт - фигня, и на него не стоит обращать внимания. Поздравляем украинских политиков - сеанс гипноза оказался более чем успешным. Обратной стороной медали является то, что люди проигнорировали блистательную победу пани Яресько над недобросовестными кредиторами. Если дефолт не страшен, то какая разница, случится он, или нет?
Пришлось усилить и углубить накал победных реляций. Все уже имели удовольствие ознакомиться с требованием Турчинова доставить ему главу ДНР в пакетированном состоянии. Казалось бы - куда дальше? Оказалось, что можно и дальше - министр МВД Украины сегодня в Фейсбуке порадовал сограждан сообщением о поимке в Одессе... Путина!
Правда, буквально через одну строчку оговорился, что "Путин - да не тот".
Оказывается, речь шла не о Президенте России, а о милиционере-взяточнике: правда, осталось нераскрытой тема, как этот несчастный страж порядка вообще дожил на Украине до сегодняшнего дня, будучи однофамильцем главной угрозе территориальной невинности Украины. С другой стороны, можно предположить, что многие одесситы за честь почитали дать взятку должностному лицу, носящему такую фамилию...
Но и это оказалось не венцом творенья. Руководитель Минсельхоза решил не отставать от коллег по цеху (сиречь по кабинету министров) и сообщил, что "на Украине выращено зерновых в 7,5 раз больше,чем кофе во всем остальном мире!" Даже не знаешь, что по этому поводу сказать... А в Антарктиде пингвинов в 250 раз больше, чем в пустыне Сахара. Наверное, как-то так...
И вот хочется спросить: это - ДНО, или будет что-то еще? И что же все-таки произошло в Берлине и Брюсселе, о чем нам не сообщают?
Анастасия Скогорева (ежики)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Politikus.ru

983

Ветка подходит к концу, и самое время ее подытожить.
Итак, обезымперенные остались в гордом одиночестве в одной компании с украинскими
нациками и распирающим чувством глубокого превосходства над ушедшими коллегами.
Так что название ветки - точное и весьма самокритичное. :cool:

Отредактировано ЮРИЙ (2015-08-30 20:05:36)

984

ЮРИЙ написал(а):

Ветка подходит к концу, и самое время ее подытожить.Итак, обезымперенные остались в гордом одиночестве в одной компании с украинскими нациками и распирающим чувством глубокого превосходства над ушедшими коллегами.Так что название ветки - точное и весьма самокритичное.
            Отредактировано ЮРИЙ (Сегодня 20:05:36)

Подведение итого - дело всегда приятное. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Можно выдать позорное бегство - за здобуту перемогу.
Хамство - за свидетельство высокой культуры и вежливости думающих людей.
А, простите, говняные картинки - за мощный базис и неотразимый аргумент, шедевр политической мысли, рожденный ушельцами в процессе долгих и мучительных совместных размышлений над актуальнейшими проблемами современности.

985

Можно подвести итоги и так:
хоть есть имперцы, хоть нет - ветки на этом форуме набирают свою тысячу топиков за считанные дни.
Тысячи этих топиков в большинстве своем состоят вовсе не из односложных "эгэ", "ага" и "хохлы - ...".

И за тысячу топиков ни одного коллегу не отправляли в бан.
Поскольку небыло такой необходимости.
Поскольку оставшиеся умеют выражать свои мысли - без хамства и обзываний коллег по форуму.

986

Мне другое интересно, коллега Юрий: есть ли на имперском форуме - хоть один украинец ?
И если есть - высказывают ли они там свое мнение, в случае если  ушельцы начинают обсуждать проблемы на Украине?

987

Донецку
Есть и украинцы. У нас все есть. Заходите.

Отредактировано ЮРИЙ (2015-08-30 21:58:31)

988

ЮРИЙ написал(а):

ДонецкуЕсть и украинцы. У нас все есть. Заходите.

Вы дали обет украинцев по никам  не упоминать? )

989

Вот и вечер блызенько,а всёш грызёть тоска -кручина.
Видите ли товарыщь АТО, я не далее як позавчора решил рэзко наехать на вас,ну типо проэкспериментировать нащёт вашего мировозрения. Поднажал, дэсь трохы со скрыпом, взьелся и громко стал топатеть ногамы и к какому я выводу пришёл(бо я всёш не агрэссор по сути).
А  ктому, шо як тока начинаешь ясно и громко выражать позицию по проблемам АТО, да ещё и наезжаешь трохы,то вы включаете сразу один верный метод: А я ЗДЕСЬ,а Вы там,от и не говорите мне такого, чего я не вижу.
Правда возникает один вопрос, а дийсно всё мироздание крутица биля ваших вочей, вуха и кырпы? А шо другие люди живущие тама,источники инфы и прочее вже нелегетимны, тому як вы обрубили ТО мнение собственным?.............гы. И як тоди спорить и доказуваты,раз вы кувалдой по хрупкому конструктиву?
От така мелачь.................гыгыгы.

990

казак написал(а):

Вот и вечер блызенько,а всёш грызёть тоска -кручина.Видите ли товарыщь АТО, я не далее як позавчора решил рэзко наехать на вас,ну типо проэкспериментировать нащёт вашего мировозрения. Поднажал, дэсь трохы со скрыпом, взьелся и громко стал топатеть ногамы и к какому я выводу пришёл(бо я всёш не агрэссор по сути).А  ктому, шо як тока начинаешь ясно и громко выражать позицию по проблемам АТО, да ещё и наезжаешь трохы,то вы включаете сразу один верный метод: А я ЗДЕСЬ,а Вы там,от и не говорите мне такого, чего я не вижу. Правда возникает один вопрос, а дийсно всё мироздание крутица биля ваших вочей, вуха и кырпы? А шо другие люди живущие тама,источники инфы и прочее вже нелегетимны, тому як вы обрубили ТО мнение собственным?.............гы. И як тоди спорить и доказуваты,раз вы кувалдой по хрупкому конструктиву?От така мелачь.................гыгыгы.

Коллега Казак, коль скоро вы так хорошо помните ваш могучий натиск на меня, не затруднит ли вас напомнить тот конкретный случай, в котором я прибегнул к доводу "вас здесь нет"?
О чем конкретно шла речь? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Возможно, я просто вас не понял.
Я говорил вам, вы уродуете слова, и мне подчас трудно уловить, о чем вы в этих вывертах вообще говорите.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Но я также помню ваши разъяснения, что это - ваш фирменный стиль, которые известен на форумах много лет.

Видите ли, дофигища здесь было крайне уверенных в себе и в источниках свой информации коллег-имперцев,  которые, к примеру даже с некоторой обидойи озлоблением уверяли меня, что никаких российских войск здесь - нет.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

Я же вернулся к компу, опоздав часа на полтора.
Т.к. пережидал на обочине трассы Ростов-Донецк очередную колонну , которой, по мнению удаленных коллег,  здесь нет и быть - не может никогда.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

991

ушел. Спокойной ночи.

992

Т.к. пережидал на обочине трассы Ростов-Донецк очередную колонну

Тогда я приношу соболезнования всему демократическому лагерю,который собрался воевать с РФ в прерспективе.
Раз они всей королевской ратью не могут найти русские войска в Украине,то грош им цена и даже после закладывания ОБСЕ пантомных переправ русских хохлы оказывается подвели последних под монастырь, ибо после проверок,даже следов техники и людей не нашли. А ежедневный, открытый мониторинг военных НАТО по границам Ростовской области ваааще на прополку буряков отправить.
Ну а разведки разогнать,космический глаз выколоть к ипеням, авиацию на прикол и сидеть тихо,бо войска РФ в неимоверно-сумашедших количествах телепортируются с Рязани и Алтая...........гы.
Сельпо оказывается,а не армии НАТО.

993

http://i003.radikal.ru/1508/09/f6b20f6e2411.png

994

Коллега Юрий, мое мнение- картинки нужны, это удачная форма донесения информации- карикатуры, шаржи, скетчи, фотожабы- краткий и прямой способ донесения инфы, причем часто эмоциональный. (два высших психологических)
Шаржи и карикатуры придумали на ненавистном Западе, и широко применялись и сто и стопятьдесят лет назад англосаксами и прочими немцами.
Большевики, как европейцы по воспитанию и обучению, тоже умело подхватили.
Сейчас их место заняли фотожабы
Не слушайте колег обоеобиженных. просто им не нравятся содержание картинок, а не сам факт их наличия
всем удачи

995

Привет, Паша.
Нахожусь в Севастополе, очень рад оказаться на русской земле.
Из Качи каждым ранним  утром взлетает пара истребителей, скорее всего следят
за Донадьдом Кукиным амеров.
Истинные арийцы второй день не бомбят Горловку и Донецк.
Порошенку видимо здорово приперли в Европе.
В Севастополе много машин с украинскими номерами, но народ уже рассасывается
вероятно из-за школьников.
Не смог поехать по твоей наметке - просто не хватает времени на все, дружище. :blush:

Отредактировано ЮРИЙ (2015-08-31 14:30:52)

996

Я забыл передать мой крымский привет всем форумчанам :blush:
http://s20.rimg.info/41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif

997

казак написал(а):

.Ну а разведки разогнать,космический глаз выколоть к ипеням, авиацию на прикол и сидеть тихо,бо войска РФ в неимоверно-сумашедших количествах телепортируются с Рязани и Алтая...........гы.Сельпо оказывается,а не армии НАТО.

Может - и надо разогнать разведки.
Т.к. невозможно незаметить найденные ополченцами в кустах колонны  боевой техники, длиной километров по двадцать, а то и больше . https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

А может - их прекрасно видели. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
Те - кому их специально показывали.

998

Коллега Юрий, мое мнение- картинки нужны, это удачная форма донесения информации- карикатуры, шаржи, скетчи, фотожабы- краткий и прямой способ донесения инфы, причем часто эмоциональный. (два высших психологических)Шаржи и карикатуры придумали на ненавистном Западе, и широко применялись и сто и стопятьдесят лет назад англосаксами и прочими немцами.Большевики, как европейцы по воспитанию и обучению, тоже умело подхватили.Сейчас их место заняли фотожабы Не слушайте колег обоеобиженных. просто им не нравятся содержание картинок, а не сам факт их наличия

Правильно, коллега Бой!  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Фотожабы в фекальных тонах, кучами накладываемые имперцами на форумах в ответ на факты и доводы, выводы и личные наблюдения - это есть наилучшее воплощение основательности идеологического и культурного базиса - одних имперцев, и многократно дублированных  высших образований - других из них.    https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

999

А может - их прекрасно видели. 
Те - кому их специально показывали.

Вам виднее, вы ж тама и общаетеся с регуляркой РФ напрямую..............гыгыгы.
От пачиму и не магу смирно дывыця на НАТО. Шантрапа якась...........гы.

1000

Тягнибок особисто стежить, як однопартійці б'ють нацгвардійця (ФОТО)
http://texty.org.ua/pg/news/textynewsed … cgvardijca

http://texty.org.ua/mod/file/thumbnail.php?file_guid=61748&size=large

Найєм: Політична сила, що використала гранату під парламентом - має зникнути
http://texty.org.ua/pg/news/textynewsed … ranatu_pid

Аваков обвинил "свободовцев" во взрыве боевой гранаты под Радой
http://zn.ua/POLITICS/avakov-obvinil-sv … 7210_.html

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-08-31 17:54:45)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ОбезИМПЕРЕННЫЕ