НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ПЛОХИШИ

ПЛОХИШИ

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

...

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-08-30 13:14:04)

2

Попробум выяснить, что это за Плохиши"

Давайте, кстати, объясняя явление, можно спуститься на любой уровень объяснения, до самого низшего, по желанию
Давайте выясним

3

Сначала определимся с энциклопедическими данными и дефинициями

Мальчи́ш-Плохи́ш— отрицательный персонаж сказки Аркадия Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» и её экранизаций («Сказка о Мальчише-Кибальчише»), средоточие отрицательных качеств. Он лицемер, вредитель и гнусный предатель. Антипод персонажа — Мальчиш-Кибальчиш.
(то есть не может быть мальчиша- плохиша без мальчиша- Кибальчиша, и нужно будет определиться, кто такой Кибальчиш)

После ухода старших на войну с напавшими на страну злобными «буржуинами», когда Кибальчиш возглавил сопротивление последней оставшейся силы, мальчишек — «мальчишей», Плохиш примкнул к ним, но только для вида, а на самом деле он «захотел в буржуинство». Он совершает предательство, уничтожая боеприпасы
(похоже по описанию на коллегу АТО ходил на референндум за ДНР но только для вида-  лицемерен)

Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.

— Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
(похоже на коллегу АТО- записался к жыталипералам и выступает на их стороне)

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется. (коллега АТО тоже постоянно пиет о шащлыках, перечисляет подробно и с удовольствием блюда- жареный толстолобик, шашлык, спиртное из Дьюти Фри- чего мне и не вздумается делать, например, то есть налицо  буржуинские замашки с их же слабостями)

О его дальнейшей судьбе после предательства ничего не сказано.

По мнению С. Я. Маршака, характер Плохиша крайне условен, главной его отличительной чертой является имя.

В современным разговорном русском языке имя Мальчиша-Плохиша стало нарицательным, широко используясь в качестве ироничного обозначения плохого человека. Впрочем, в современной публицистике оно используется и в положительном контексте.
Упоминания Плохиша содержатся в стихах В. А. Берязева («И у Мальчиша-Плохиша…»), Е. Э. Лесина («Ну да, конечно, всем не угодишь…») и др. Прозвище «Плохиш» носит один из персонажей «Патологий» Прилепина.
После реформ Ельцина появился анекдот, что Мальчиша-Кибальчиша Аркадий Гайдар писал с сына (Тимура Гайдара), а Мальчиша-Плохиша с внука (Егора Гайдара). Эти утверждения не имеют под собой основания, если сопоставить даты написания произведения (впервые сказка опубликована в апреле 1933 года в газете «Пионерская правда») и рождения Егора Гайдара (1956).
Итак, просуммировав изложенное, в самом первом приближении- Плохиш- это коллега АТо

всем удачи

4

Донецк, зона АТО написал(а):

попробуем выяснить:  что же это за отвратительные Плохиши

Честно сказать, предлагая название я имел ввиду нечто иное.
Плохиши - это мы, обоерябые. Мы против идеи. Имперские кибальчиши нас считают предателями империи. Кибальчиши свидомые - предателями свободы. Мы такие Всеобщие безидейные плохиши.

5

Ла-ла-ла написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):попробуем выяснить:  что же это за отвратительные ПлохишиЧестно сказать, предлагая название я имел ввиду нечто иное. Плохиши - это мы, обоерябые. Мы против идеи. Имперские кибальчиши нас считают предателями империи. Кибальчиши свидомые - предателями свободы. Мы такие Всеобщие безидейные плохиши.

Прошу прощения за вольную и неправильную трактовку вашего названия.
Если это в моих силах - сейчас исправлю эпиграф.
Нет - попрошу Админа.
---
Исправил.
Поскольку термину "плохиш" автор названия придает личный окрас, а коллега Бой чуть выше уже успел придать этому окрасу весьма негативные цвета, любой эпиграф становится неуместным. Ограничусь многоточием.

Во избежание необоснованных обобщений, отдельно замечу, что лично я себя плохишом не считаю.

Я уж тогда- Добриш, Пофигиш, Улыбниш, и, для особо нудных  коллег - Хорошиш.  :flag:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-08-30 13:17:27)

6

Во избежание необоснованных обобщений, отдельно замечу, что лично я себя плохишом не считаю.

Я уж тогда- Добриш, Пофигиш, Улыбниш, и, для особо нудных  коллег - Хорошиш.

А я, коллега, наверное Посчитаеш, Сопоставиш, Взвесиш, и только после всего этого Сделаеш .

Впрочем, коллеги имперцы считают , что размышление над своими перспективами и анализ оных в контексте имперского расширение есть противостояние воле Великой Империи.

Мы, полагаю я правильно понял их идею, должны были не думая ни о чем, просто плюнут на свои интересы и пойти воевать за интересы Империи.

Не знаю, что думал МАршак о описываемом Плохише,
но цели Плохиша были нормальные:
буржуинство, наличие печенья и варенья, симпатия к красиво одетым буржуинам и антипатия к ходящим в обносках Кибальчишам.

Я тоже хочу в БУРЖУИНСТВО, я всю жизнь туда иду,
и мне похую, если кому-то это не нравится.
Пусть даже это МАРШАК https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

Отредактировано В Л А Д И К (2015-08-30 13:51:23)

7

В Л А Д И К написал(а):

Не знаю, что думал МАршак о описываемом Плохише,но цели Плохиша были нормальные:буржуинство, наличие печенья и варенья, симпатия к красиво одетым буржуинам и антипатия к ходящим в обносках Кибальчишам.
            Я тоже хочу в БУРЖУИНСТВО, я всю жизнь туда иду,и мне похую, если кому-то это не нравится.Пусть даже это МАРШАК
            ...

Зря вы так, коллега Владик,  о С.Я.Маршаке, на высказывания которого о Плохише ссылался коллега Бой.

С.Я. был мудрым и талантливым человеком.

И будь он жив, и на нашем форуме - Маршак был бы в рядах вашей партии "обое-рябое".

Поскольку угодные действующей советской власти рецензии о Плохише  - нисколько не мешали С.Я считать самыми счастливыми годами своей жизни - годы учебы у тех самых буржуинов, в Англии.
Равно как и не мешали, раз уж так сложились обстоятельства, использовать свои таланты и зарабатывать на жизнь не менее актуальными фельетонами и стихами - в деникинской, буржуинской газете "Звезда Юга", под ником "д-р Фрикен".     https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

8

И будь он жив, и на нашем форуме - Маршак был бы в рядах вашей партии "обое-рябое".

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

9

Я уж тогда- Добриш, Пофигиш, Улыбниш, и, для особо нудных  коллег - Хорошиш.

Вы для меня Примериш поведенияш. А плохиш вы для кукушкина. Я тоже. И Владика к нам за компанию.

10

В Л А Д И К написал(а):

наличие печенья и варенья, симпатия к красиво одетым буржуинам и антипатия к ходящим в обносках Кибальчишам.
Я тоже хочу в БУРЖУИНСТВО, я всю жизнь туда иду,
и мне похую, если кому-то это не нравится.

Понятно. Родину продали и устроили вакханалию плохишей.....Ещё и непатриоты??
Ребята, я с вами.

11

Ла-ла-ла написал(а):

Мои поздравления.
Приятной полноты жизни Вам в каждый день и на многие лета.
Желаю крепнуть наполняться благородными оттенками с каждым годом, как и благородный напиток.

12

Присоединяюсь к поздравлениям уважаемому коллеге Ла-ла-ла в честь дня его рождения .

Буду краток (с):  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif
Удачи, здоровья, состоятельности  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

13

Винд,
входи к нам в группу ОБОЕРЯБЫХ https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

У нас приличные люди собрались:
Лалала, Донецк, я, _В, Лурк, Нюша, Админ.
Я кого-то пропустил, господа ОБОЕРЯБЫЕ?

14

В Л А Д И К написал(а):

Винд,
входи к нам в группу ОБОЕРЯБЫХ 

У нас приличные люди собрались:
Лалала, Донецк, я, _В, Лурк, Нюша, Админ.
Я кого-то пропустил, господа ОБОЕРЯБЫЕ?

Владик, спасибо за приглашение.

Знаешь, я так устал от призывов примкнуть к кому-то, что настораживает даже призыв примкнуть к тем, кто ни к кому не примыкает )))
Я побуду на правах вольного слушателя - типа ридонли, как сейчас любят говорить на форумах.

Опять куда-то конница летит,
  G                       C  E
Опять соседа мучают в допре,
  Am                        Dm
Опять за речкой пулемет стучит,
  E                      Am
Опять кого-то режут во дворе.
  A7                         Dm
Опять стучится с обыском конвой,
  G                        C  E
Опять нашли под полом пулемет,
  Am                      Dm
Я думал это тот же, нет-другой,
       E                Am
Какая падла их туда кладет?

A7
Опять поствил красный самовар,
Опять туда засунул динамит,
Опять пылает дом. кругом пожар,
А эта шваль, хоть тресни, не горит.
Опять сожрал секретное письмо,
Опять меня заставили насрать,
Опять разрыли палочкой дерьмо,
Ну знают, суки, знают, где искать.
Опять на митинг с улицы зовут,
Опять стреляют тех, кто не идет,
Опять заполнен Смольный институт,
А спросишь кем, ответят: "Не ебет".
Опять достался тяжкий жребий мне,
Опять сижу, как-будто не сидел,
Опять меня ведут к глухой стене,
Ну что ты скажешь, блядь, опять расстрел.

15

Wind написал(а):

настораживает даже призыв примкнуть к тем, кто ни к кому не примыкает )))

уезжай из Киева...сильно вы там настороженные https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

16

В Л А Д И К написал(а):

А я, коллега, наверное Посчитаеш, Сопоставиш, Взвесиш, и только после всего этого Сделаеш .

(Сегодня 13:51:23)

коллега, не хочу хулиганить, но "спистишь" - это тоже Ваше
всем удачи

17

В Л А Д И К написал(а):

Мы, полагаю я правильно понял их идею, должны были не думая ни о чем, просто плюнут на свои интересы и пойти воевать за интересы Империи.

Вот и еще раз спистели, ни разу не читал, чтобы кто- то призывал Вас воевать.
Наоборот, я лично всегда писал, что тоже, как и все- не пошел бы никуда на Вашем месте
поэтому не хамите
всем удачи

18

В Л А Д И К написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям уважаемому коллеге Ла-ла-ла в честь дня его рождения .
            Буду краток (с):   Удачи, здоровья, состоятельности 
             ...

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Тогда я буду еще лаконичней:  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

19

Wind написал(а):

Знаешь, я так устал от призывов примкнуть к кому-то, что настораживает даже призыв примкнуть к тем, кто ни к кому не примыкает )))Я побуду на правах вольного слушателя - типа ридонли, как сейчас любят говорить на форумах.

По нынешним временам - очень даже разумная позиция.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

20

The boy from my village написал(а):

коллега, не хочу хулиганить, но "спистишь" - это тоже Ваше

Во-первый, у Вас вкралась ошибка , в виде мягкого знака на конце слова, - это стилистически неверно.

Во-вторых, я полагаю,что Вы сможете как-то обосновать Ваше утверждение, иначе к Вам будет применяться термин-ПИЗДУН-ПРОВОКАТОР.

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

21

Вот и еще раз спистели, ни разу не читал, чтобы кто- то призывал Вас воевать.

Коллега,
когда человек, считающий своим родным языком русский говорит ЕЩЕ РАЗ, предполагается,что уже ранее он  ловил обвиняемого на лжи. Ваш бред касательно величин легких даже не начинайте, ибо мы, с коллегой ДОНЕЦКОМ неоднократно Вам показывали достаточно информации, способной удовлетворить любого адекватного оппонента.Явно не Ваш случай.

Полагаю,что Вам следует извиниться передо мной и за форму, и за суть поданного Вами утверждения.

Что же касается идеи поста, то и тут Вы мимо кассы:
многократно большинством имперцев обыгрывалась сентенция о том, что одесситы молчат, а надо не молчать,
надо отвечать и сопротивляться хунте.

Если Вы начнете нести пургу, что это не есть призыв к участию в сопротивлении (теми или  иными методами) киевским властям, то наш разговор уже закончится.

Данные призывы шли и от Юрия, и от антидота, и от Куку.
Контекстуально шел лейтмотив о нашем долге заслужить право ...чуть ли не "В БОРЬБЕ ТЫ ОБРЕТЕШЬ ПРАВО СВОЕ".

КОроче...зря я свое это писал...Вы-ебанутый долбоеб...все равно нихуя не поймете...

Отредактировано В Л А Д И К (2015-08-30 23:50:47)

22

Свою ветку открыли плохиши.
Ворон ворону глаз не выбьет. :D

23

Раз уж Плохиш как антипод Кибальчиша, то позволю себе одну цитату:

ПЕСНЯ О РОДИНЕ (1994)

У меня претензий нет, амбиций ноль, эмоций тоже.        Hm
Я в иное время мог бы не вернуться с Халхин-Гола,       C#m7
А теперь живу дай Боже.                                 Dm6
Что мне чья-либо буза вокруг престола?                  Em   Hm

У меня диплом чего-то там насчет кран-балок.
Я его решил от скуки застеклить и в рамку вставить.
Вот сижу, точу рубанок,
Больше ничего прибавить
                        не хочу.

Могут возразить: а где же твой, допустим, идеал?                  H   Hm  E7
Принципы твои, допустим, в чем твои, ты как на это дело смотришь? G       F#

Я на это дело так смотрю, что ни хрена не вижу.
Я еще когда-когда мог не вернуться из Норильска;
Может, я кого обижу,
Мой, однако, идеал - Барбара Брыльска.

Принципы мои просты с тех пор, как лет в 16
Понял я, что все бессмысленно, и здесь, и на Плутоне:
Стоит ли зубами клацать,
Кто бы там не восседал на троне?

Могут возразить: а что же, мол, пригорки, ручейки,
Родина, допустим, нация - ты как на это дело смотришь?

Я на это дело так давно смотрю, что насмотрелся.
Я еще и год назад мог не вернуться из Чикаго -
А вот никуда не делся,
Вынырнул вблизи родного стяга.

Вон броневички гудят, гудят, гудят - влюбиться можно,
В них боевички сидят, сидят, сидят - салют Мальчишу!
Мне-то это все не важно,
Вас же, господа, прошу - чините крышу!

Станут уличать: зачем, мол, в голосе слеза? -
Это не слеза, а насморк, возражу. И обьясните, кстати:

Что такое в речи вашей значит "верь, не плачь, надейся"?
Чем определен сей смутный оптимизм очей славянских?
Что такое значит "смейся",
Если на дворе орда в таких повязках?

Нечего обхаживать меня как октябренка,
Типа остальные умные, а я пенек и лапоть.
Я готов смеяться звонко -
Только уж позвольте мне сперва доплакать...

24

http://s019.radikal.ru/i644/1508/da/9aa6231cbc35.jpg
:cool:

25

Винд привел песенку в си-миноре - основной удобной
тональности семиструнной гитары времен Высоцкого.
Слова глупы как все либерально-анальное-презренное к русскому.
В общем если нет поэзии , то откуда ее взять, господа? :D  :crazyfun:

26

Всем привет!вот и я уже превратилась просто в ридера...а у нас на западе шестая волна прошлась не хило,много знакомых загребли,бытует мнение,что хотят истребить молодых да горячих,чтоб не было кому третий майдан поднимать.хотя одного знакомого молодым и не назовёшь-47 и  с коленными суставами какие-то нелады ,а всё равно забрали,две недели на переподготовку и  под мариуполь

27

ЮРИЙ написал(а):

Винд привел песенку в си-миноре - основной удобной
тональности семиструнной гитары времен Высоцкого.
Слова глупы как все либерально-анальное-презренное к русскому.
В общем если нет поэзии , то откуда ее взять, господа? :D  :crazyfun:

Брюзжит дедужко... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

28

А чего бы не побрюзжать на ветке плохишей?  :whistle:

29

ЮРИЙ написал(а):

А чего бы не побрюзжать на ветке плохишей?

Удивляет одно, коллега,
если мы такие недостойные, какого черта Вы сюда ходите ?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

30

1. Новости вредны для вашего здоровья

Их чтение приводит к появлению страха и агрессии, мешает реализации творческого потенциала и лишает способности мыслить глубоко. Новости — то же самое, что сахар для тела. Они легко усваиваются. СМИ кормят нас небольшими кусочками тривиальных фактов, которые, на самом деле, нас не касаются и не заслуживают внимания. Вот почему мы никогда не испытываем насыщения. В отличие от чтения книг и длинных журнальных статей (над которыми приходится размышлять), мы можем проглотить огромное количество пустых новостей.
2. Новости не имеют значения

Примерно из 10 000 историй, которые вы прочитали в последние 12 месяцев, назовите одну, которая позволила вам принять лучшее решение в серьезном деле, влияющем на вашу жизнь, вашу карьеру, или ваш бизнес. Потребление новостей не имеет отношения к вам. На самом деле, потребление новостей — это конкурентный недостаток. Чем меньше вы потребляете новостей, тем больше у вас преимуществ.
3. Новости токсичны для вашего организма

Они постоянно действуют на лимбическую систему. Панические истории стимулируют образование глюкокортикоидов (кортизола). Это приводит в беспорядок вашу иммунную систему. Ваш организм оказывается в состоянии хронического стресса. Другие возможные побочные эффекты включают страх, агрессию и потерю чувствительности.
4. Новости искажают реальные факты

Поток новостей — отец всех когнитивных ошибок: жажды подтверждения. Мы становимся излишне самоуверенными, глупо рискуем и недооцениваем возможности. Наш мозг жаждет историй, которые «имеют смысл», даже если они не соответствуют действительности. Любой журналист, который пишет, что «рынок существует благодаря X» или «компания обанкротилась из-за Y», — идиот. Мы сыты по горло этим дешевым способом «объяснения» мира.

5. Новости подавляют мышление

Мышление требует концентрации. Концентрация требует непрерывного времени. Новости специально разработаны, чтобы прерывать вас. Они похожи на вирусы, которые крадут ваше внимание для своих целей. Новости уменьшают количество думающих людей. Новости серьезно влияют на память. Так как новости нарушают концентрацию, они ослабляют понимание.
6. Новости работают как наркотик

Узнав о каком-либо происшествии, мы хотим узнать и чем оно закончится. Помня о сотнях сюжетов из новостей, мы все меньше способны контролировать это стремление. Ученые привыкли думать, что плотные связи среди 100 миллиардов нейронов в наших головах уже окончательно сложились к тому моменту, когда мы достигаем зрелого возраста. Сегодня мы знаем, что это не так. Нервные клетки регулярно разрывают старые связи и образуют новые. Чем больше новостей мы потребляем, тем больше мы тренируем нейронные цепи, отвечающие за поверхностное ознакомление и выполнение множественных задач, игнорируя те, которые отвечают за чтение и сосредоточенное мышление. Большинство потребителей новостей — даже если они раньше были заядлыми читателями книг — потеряли способность читать большие статьи или книги. После четырех-пяти страниц они устают, концентрация исчезает, появляется беспокойство. Это не потому, что они стали старше или у них появилось много дел. Просто физическая структура мозга изменилась.
7. Новости делают нас пассивными

Подавляющее большинство новостей рассказывают о вещах, на которые вы не можете повлиять. Ежедневное повторение того, что мы бессильны делает нас пассивными. Они перемалывают нас, пока мы не примем пессимистичное, бесчувственное, саркастическое и фаталистическое мировоззрение. Есть термин для этого явления — «заученная беспомощность».
8. Новости убивают творчество

Наконец, то, что мы уже знаем, ограничивает наш творческий потенциал. Это одна из причин, почему математики, писатели, композиторы и предприниматели часто производят свои самые лучшие творческие работы в молодости. Их мозг наслаждается широким, необитаемым пространством, которое дает им возможность придумывать и осуществлять новые идеи. Я не знаю ни одного по-настоящему творческого человека, имеющего пристрастие к новостям — ни писателя, ни композитора, математика, врача, ученого, музыканта, дизайнера, архитектора или художника. С другой стороны, я знаю кучу злобных нетворческих людей, которые потребляют новости, как наркотики. Если вы хотите использовать старые решения, читайте новости. Если вы ищете новые решения, не стоит этого делать.

31

отличная инфа о новостях, коллега Владик
И вообще нам всегда говорили на кафедре, что главное условие понимания данной политической ситуации- полное абстрагирование
А новости- это шум, который влияет на эмоции и потому ухудшает целостное восприятие
например- человек, целыми днями сидящий на Цензоре и новостных сайтах, знающий где кого убили, кого взяли в плен, какой- то волонтер принес тысячу, а какому- то оторвало ногу- начинает разбирать в политике не просто хуже, а перестает что- либо адекватно соображать и воспринимать
всем удачи, и меня забанили на Цензоре (сегодня продержался час, это рекорд) вместе с фото моей самодельной скамейки (это ремарка коллегу Владику по "запасной площадке"
забанили только з то, что я сказал коллеге Ите что она должна умирать за украинский жовто- блакитный (Порошенко- "флаг- не просто символ, но  больше, чем жизнь)
кстати, знаменательное высказывание от новоевропейцев, оторвавшейся от Раши с  обвинениями в ее адрес от обоерябых (коллега Ато) - за неуважение к человеческой жизни  (украинцы часто добавляют "в Раше  бабы еще нарожают")

"Совет форумчан- администратору
Прохожый
  ПавелСухарев

31.08.2015 15:39

+++++++++++++
++++++++++++
удалено

32

НЮША написал(а):

Всем привет!вот и я уже превратилась просто в ридера...а у нас на западе шестая волна прошлась не хило,много знакомых загребли,бытует мнение,что хотят истребить молодых да горячих,чтоб не было кому третий майдан поднимать.хотя одного знакомого молодым и не назовёшь-47 и  с коленными суставами какие-то нелады ,а всё равно забрали,две недели на переподготовку и  под мариуполь

побегает по утрам для здоровья

всем удачи

33

Владу
Почему недостойные?
Плохиши тоже люди!!

34

35

Относительно новостей.
На мой взгляд раньше приматы получали мало информации.
Поэтому любая новая приводила в замешательство всю стаю.
Человеческие стаи ничем не отличается от стай приматов или волков в лесу капитализмы. :D

36

Тогда я буду еще лаконичней:

Спасибо. Честно говоря, приятно. Тем более что я как вроде никого специально не уведомлял.
Спасибо всем ещё раз.

37

38

В Л А Д И К написал(а):

Коллега,
когда человек, считающий своим родным языком русский говорит ЕЩЕ РАЗ, предполагается,что уже ранее он  ловил обвиняемого на лжи. Ваш бред касательно величин легких даже не начинайте, ибо мы, с коллегой ДОНЕЦКОМ неоднократно Вам показывали достаточно информации, способной удовлетворить любого адекватного оппонента.Явно не Ваш случай.

Полагаю,что Вам следует извиниться передо мной и за форму, и за суть поданного Вами утверждения.

Что же касается идеи поста, то и тут Вы мимо кассы:
многократно большинством имперцев обыгрывалась сентенция о том, что одесситы молчат, а надо не молчать,

Если Вы начнете нести пургу, что это не есть призыв к участию в сопротивлении (теми или  иными методами) киевским властям, то наш разговор уже закончится.

Контекстуально шел лейтмотив о нашем долге заслужить право ...чуть ли не "В БОРЬБЕ ТЫ ОБРЕТЕШЬ ПРАВО СВОЕ".

КОроче...зря я свое это писал...Вы-ебанутый долбоеб...все равно нихуя не поймете...

Отредактировано В Л А Д И К (Вчера 23:50:47)

Коллега, я извинюсь на коленях, скажу что я не прав.
Я ХОЧУ этого, это будет мне наука и пойдет мне же на пользу, я пойму что знаю еще меньше, чем я думаю и внесу коррективы
Но правило жизни в обществе таковы, что извиняться нужно за ЧТО- то, а не просто так, по жизни ходить извиняться перед всеми, табличку повесить на грудь- "импераст, обвинитель честных людей и пр"
Я предложил простой метод- чего проще- надуть шарик (нет шарика? ы в аптеках по работе бываете, купите вместо шарика другое), надуть, линейкой измерить диаметр (нет линейки? Метром, рулеткой) и снять результат на ...нет камеры? на телефон) и показать нам
Если получится заявленный результат - почти в три раза больше среднего, я публично скажу что я идиот и зря оболгал коллегу
Но после этого, а не вместо
"Аргументы коллеги АТО, который просто встал на Вашу защиту, так как принадлежит к одной с Вами партии- не приниаются как не являющиеся аргументами (у Абрамовича есть яхта, значит и у коллеги Х может быть яхта, и если коллега Сухарев утверждает, что коллега Х спистел что у него яхта, то коллега Сухарев- негодяй, оболгал коллегу Х, не доверяет ему :)
всем удачи

39

Ла-ла-ла написал(а):

. Спасибо всем ещё раз.

Тогда - еще одно пожелание: чтоб захватывающие и незабываемые приключения - вы всегда организовывали только сами себе, по своему вкусу, и при вашей воле на то.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

40

Ла-ла-ле
Коллега, поздравляю Вас с днем рождения.

41

В Л А Д И К написал(а):

Коллега,

Отредактировано В Л А Д И К (Вчера 23:50:47)

я хоть и "еб..долпоеп", но не так уж и глуп, коллега
Вы обвинили коллег "Имперцев", в том, что они заставляли Вас ВОЕВАТЬ
Когда я указал Вам, что этого не помню, и этого не было, то есть Вы хамите, то Вы сделали вид что возмутились и написали что Вас "призывали к сопротивлению"
Но это не одно и то же
Индусы при Ганди ненасильственным путем сместили у себя английскую империю, кстати.
Я знаю, что Вы сейчас скажете- "это одно и то же- воевать и сопротивляться"
Нет, не одно и то же
Если это одно и то же, то так и пишите (ведь это одно и то же, не правда ли :) )- "коллеги имперцы призывади к сопротивлению"
но Вы так не написали, потому что тогда трудно было бы высмеять позицию "имперцев"
поэтому Вы намеренно исказили , надеясь что не заметят
всем удачи

42

Происходит то же самое, что и раньше (любим пистеть)
Когда Вы писали с десяток раз, обвиняя Рашу, что курс после Майдана был "всего 9 гр, поднялся на гривну, а стал 22)
Хотя он в феврале 2014 был уже 11.20
Вы писали что я "придрался на миллиметр, процент"
Но это не процент- а падение гривны около 40 процентов вместо 15
Нет разницы?
Но если нет разницы, тогда бы Вы так и писали- 11.2 гр- но Вам было невыгодно так писать, не так красиво
то есть разница все- таки есть- преуменьшение в выгодную для рассуждений сторону, а потом идет обвинение Сухарева что он такой сякой негодяй, цепляется к коллеге за миллиметр
то есть, тот кто пистит намного - тот хороший и честный человек, а тот, кто указывает на это- тот "негодяй", обижает честного
всем удачи

43

ЮРИЙ написал(а):

Ла-ла-ле
Коллега, поздравляю Вас с днем рождения.

Присоединяюсь, хорошей погоды и приятного вечера

44

Вот я подумал, что рука России точно есть во взрыве гранаты, изготавливали РГО в СССР и России, сведений об Украине нет
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2013-04/1365737781_27550.jpg

45

Я предложил простой метод- чего проще- надуть шарик (нет шарика? ы в аптеках по работе бываете, купите вместо шарика другое), надуть, линейкой измерить диаметр (нет линейки? Метром, рулеткой) и снять результат на ...нет камеры? на телефон) и показать
            Подпись автораИзвините за нудность

Ссылка

Вы положительно счастливчик, коллега Владик.
В некотором смысле я бы даже сказал - ИЗБРАННЫЙ.   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Уж я и так, и эдак пытаюсь привлечь к себе  форумные стрелы коллеги Боя.

Ан - нет.
Он все равно раз за разом возвращается к вам, коллега Владик.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif 

По всей видимости, ваша реакция на топики коллеги Боя - доставляет ему еще большую радость, чем мне -  реакция коллеги Боя на мои топики.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Эх, если б я мог за вас надуть этот шарик!
Тогда коллега Бой мог бы плановно усомниться, что:
- шарик надувал я, а не другой человек;
- шарик надувал не насос;
- это не фотомонтаж;
- линейка - без акта метрологической аттестации;
- плотность резины шарика не по ГОСТу;
и т.д и т.п.

и вообще - надувательский шарик должен быть непременно зеленого цвета 
http://s44.radikal.ru/i103/0904/47/cbe18cda8feb.jpg

Ведь надутость надутого шарика коллега Бой - все равно не сможет проверить, равно как и многократно обсужденные ваши анатомические подробности, и дистанции ваших пробежек, и их регулярность.

А верить людям на слово -  коллега Бой, получивший аж два высших психологических образований и профессионально проникнув в темную суть человеческих душ,  вероятно уже не в состоянии.   :dontknow:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-08-31 19:58:50)

46

коллега, Вы писатель а не читатель, я предлагал ранее снять на видео (если не в курсе, на всех современных телефонах есть видео)
и ваши вопросы отпадут
Не очень то Вы находчивы
Можно поставить , чтобы лица не было видно, одеть очки и повесить на грудь табличку с надписью "Коллега Владик, Одесса, 47 лет, обоерябое" при надутиии
ну вообще -то я не думаю, что коллега станет мухлевать уж так откровенно
всем удач

47

Поздравляю Вас с салютом, которого Вы так боялись, но который таки замутили в Донецке на день шахтера
И ничего
А Вы боялись
всем удачи

48

А верить людям на слово -  коллега Бой, получивший аж два высших психологических образований и профессионально проникнув в темную суть человеческих душ,  вероятно уже не в состоянии.

Вы понимаете, коллега Донецк, я ведь предлагал коллеге Бою обратиться с просьбой к коллеге Юрию, чтобы он просто поверил мои кондиции.

Я бы показал ему забег на 12 км через сутки.
Столь долго, сколь Юрию хватило бы желания проверять.
Увидев мою грудную клетку Юрию не было бы нужды проверять, что в моих легких 8 литров.
Что в 2!!!!!!!!! раза больше среднего, а не в три, как почему-то трактует неуважаемый коллега Бой мои слова.

Но мое предложение кануло в лету.
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

49

Мало того, может реально с возрастом легкие уменьшились.
И уже, скажем не 8 , а 7+
Этот ужас не пережить коллеге Бою.
Он ведь забыл, что я говорил о юноше 18 лет.
Что было почти 30 лет назад. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

50

коллега, Вы писатель а не читатель, я предлагал ранее снять на видео (если не в курсе, на всех современных телефонах есть видео)и ваши вопросы отпадутНе очень то Вы находчивыМожно поставить , чтобы лица не было видно, одеть очки и повесить на грудь табличку с надписью "Коллега Владик, Одесса, 47 лет, обоерябое" при надутииину вообще -то я не думаю, что коллега станет мухлевать уж так откровенновсем удач
            Подпись автораИзвините за нудность

Коллега Бой, а разве вы не усомнитесь в этом случае, что к стенке поставили - именно коллегу Владика? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif 

Ведь коварная ложь и трепачи - они повсюду!  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

И здесь может неправда вкрасться.

Для чистоты эксперимента я бы требовал не только Владика к стенке, но и:

- свидетельство от провайдера, что именно этот тип платит за трафик на этот форум последние полтора года;
- паспрт Владика с пропиской по данному ай-пи;
- участкового, который засвидетельствует, что данный гражданин проживает по данному адресу;
- двух понятых, личности которых будут выяснены согласно процессуальных норм, к-е засвидетельствуют факт надувательства шарика именно Владиком;
- и конечно - Заключение компетентного органа Росстандарта о метрологической аттестации средств измерения - линейки и шарика.
- а также Свидетельство данной лаборатории производить данные аттестации

и т.д. и т.п.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif 

И при отсутствии любого из указанных документов вы легко можете настаивать на своей правоте, обвиняя во лжи любого, осмелившегося надуть для вас этот пресловутый  шарик.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-08-31 20:15:11)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ПЛОХИШИ