НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ЛЯБАМБА

ЛЯБАМБА

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Фирменное название коллеги Юрия.
К кому она прийдет, как, когда и каким способом - мы и попытаемся выяснить на этой ветке. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

2

Не стоит путать лябамбу с бамболео:

Отредактировано ЮРИЙ (2015-11-05 12:11:22)

3

Лурк написал(а):

...... Крым, например, это  как поле Е4 на шахматной доске. все прекрасно  видели притязания и посягания на Крым пиндосни. и несомненно, там бы в ближайшее время поставили свои базы натовцы......

Коллега Лурк, при всём уважении, но всё что вы пишите это просто повод. Посмотрите на карту мира в район Чёрного моря. Я никоим образом не хочу вам сказать что вы не знаете географии, но Чёрноё море - это лужа, отделённая от оперативного простора океана тремя узкими проливами.И не один из этих проливов не контролируется Россией. Турецкие проливы вообще перекрываются миномётами.Базы натовские там уже полвека стоят аж заржавели. Так что по моему Чёрная лужа стратегический объект так себе....
Знамо дело господа киселёвы будут возвышать свои подвиги и эту лужу боготворить, но лурка то я всегда читал с большим вниманием чем Вести в субботу.

Отредактировано Ла-ла-ла (2015-11-06 06:43:21)

4

https://www.facebook.com/bocharik/video … 6/?fref=nf
Американцы опубликовывают карту Украины без Крыма, Донбасса и Львовской обл
Слава Украине, жытолипералам слава

5

Ла-ла-ла написал(а):

Знамо дело господа киселёвы будут возвышать свои подвиги и эту лужу боготворить

Вы знаете, я, наверно, с пол года не читал ничего в энторнетах, почти не смотрел никаких новостей и узнавал о них только из бесед на работе или окружающих. мне хотелось прочистить свои мозги вот от этого налета чужих мнений, коментов и позиций. сейчас опять открыл карту, долго пялился и...все равно вижу Е4)) локальное Е4, разумеется. в данном регионе. планета все таки не плоская шахматная доска, а круглая.
как в анекдоте:"Вы закончили мой портрет? — Да, вот. — Но тут же просто написано «мудак»! — Я художник, я так вижу."
вижу, как бы это все было, не оттяпай Россия Крым. помню как фапали на крым еще после второй мировой и как Сталин им крутил дули в ответ и понимаю, почему Крым отдавали Украине именно автономией...
я настаиваю, есть страны сеньеры, есть вассалы. пока в Украине стояла база в Крыму, она была вассалом России. Украина хочет более успешного и богатого сеньера..это понятно, но для этого надо убрать базу. пришлось убрать вместе с Крымом. теперь она свободна в выборе нового хозяина.

Отредактировано лурк (2015-11-06 09:29:10)

6

Жека, база НАТО, как и однополые браки - это об.яснение для определенных секторов лохтората: зачем Россия опять влезла в войну и в расходы.
А также об.яснение для донбасцев, что русские зачеркнуто военторговские грады вас утюжили не просто так, а ради высокой цели.

Гугли историю. Крым был ОБЛАСТЬЮ УССР. Автономией его сделал гэбист Мешков, за что и был с семьей переведен в Москву.

7

лурк написал(а):

я настаиваю, есть страны сеньеры, есть вассалы. пока в Украине стояла база в Крыму, она была вассалом России. Украина хочет более успешного и богатого сеньера..это понятно, но для этого надо убрать базу. пришлось убрать вместе с Крымом. теперь она свободна в выборе нового хозяина.

Интересная мысль. Т.е вы предполагаете что зеленые человечки спасители Украины? Может быть. Но Чёрное море это всё равно не стратегический объект в современной войне. Совсем не обязательно пугать Россию из Чёрного моря. С Балтийского или со Средиземного массовый запуск крылатых ракет вполне себе достигнет Москвы. А Чёрное море это повод дразнить бандеровцев, не знающих географии.

8

Wind написал(а):

Жека, база НАТО, как и однополые браки - это об.яснение для определенных секторов лохтората: зачем Россия опять влезла в войну и в расходы.
А также об.яснение для донбасцев, что русские зачеркнуто военторговские грады вас утюжили не просто так, а ради высокой цели.

мне то казалось относительно себя во всяком случае, что мои измышления лишены высоких целей и смыслов. я смотрю на карту как на стратегическую и ресурсную базу, а на высокие цели, кровавые режимы, исламские  государства как на оправдания))

Wind написал(а):

Гугли историю. Крым был ОБЛАСТЬЮ УССР. Автономией его сделал гэбист Мешков, за что и был с семьей переведен в Москву.

не имеет значения. спохватились-исправили...

Ла-ла-ла написал(а):

Т.е вы предполагаете что зеленые человечки спасители Украины?

та боже избавь...забрали то, что посчитали нужным. и точка.

Ла-ла-ла написал(а):

Но Чёрное море это всё равно не стратегический объект в современной войне. Совсем не обязательно пугать Россию из Чёрного моря. С Балтийского или со Средиземного массовый запуск крылатых ракет вполне себе достигнет Москвы.

ну понятно, что достигнет. но вы все время говорите о чуть ли не ядерной войне. а её не будет. это...опорные точки..чем их больше, тем увереннее стоишь на ногах. Крым очень хорошая точка.

9

Коллегам Админу и Лурку навколо дискуссии Об агрессии Путина на мирную дружественную Украину
Я думаю, они оба правы
Мое мнение- у Путина в Кремле просчитали геополитическое усиление Китая и просчитали слабость колоса на глиняных долларовых ногах- Запада, и поэтому потихоньку дружат с Китаем- отдают ему понемногу землю, а в ответ , для баланса, забирают у Запада- у западных марионеток (украины)
так думают многие

"Некоторые китайские пользователи соцсетей размышляют о том, не был ли конфликт России с Украиной следствием того, что Россия знала, что в конце концов ей нужно будет отдать землю Китаю ради стратегического партнерства с Пекином.
"Я наконец знаю, почему Россия аннексировала Крым, - пишет Брат Ван Сяо. – Путин не хочет, чтобы Россия в его руках становилась меньше". По его мнению, аннексия украинской территории была нужна, чтобы компенсировать передачу территорий Китаю."

10

Ла-ла-ла написал(а):

Чёрное море это всё равно не стратегический объект в современной войне

Крым- это непотопляемый авианосец, который лучшие армии мира- английская с французской, потом немецкая- брали по году
После 1945 при СССР он был укреплен еще более, многократно

11

Перемещенные лица представляют огромную опасность русификации Львова"

"переселенцы с востока - это носители других ценностей. "Они продолжают быть одноязычными и практиковать совковую модель поведения. Если это люди с деньгами, то они часто "быкуют". Я вижу в этом серьезный конфликт идентичностей"

"О проблемах с арендой жилья для переселенцев говорит и Олег Коляса. Как волонтер он помогал расселять людей с востока и из Крыма в начале. Активист говорит, что во время первой волны внутренне перемещенных лиц из Крыма принимали очень хорошо. Люди давали им квартиры, владельцы отелей - бесплатные номера. Однако переселенцам с востока не так повезло.
"Это как раз совпало с первыми серьезными потерями украинской армии. Первые гробы с телами солдат, которые начали прибывать с востока, и первая волна переселенцев - конечно, отношение в то время было абсолютно нетолерантным",

"Насущная проблема - жилье. Арендаторы могут в любой момент попросить переселенцев уйти", - утверждает руководитель Львовского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Оксана Рубай.
К началу осени в службах соцзащиты Львова зарегистрировали 8300 человек. Они получают помощь на аренду жилья - 844 грн для человека нетрудоспособного возраста и 422 для трудоспособных."

"Ни сотрудники налоговой, ни Центра занятости не знают, в какой области находится Северодонецк. Никто не знает, что этот город оккупировали. Можно говорить, что работники живут в мирной стране и им безразлично все то, что происходит за пределами их города", - жалуется переселенец.
Д. пытался встать на учет в Центре занятости трижды. Когда он говорил, что не считает себя переселенцем и не имеет такой справки, то "работники впадали в ступор, срочно бежали к юристам".

зы
а где Северодонецк? Он кем контролируется, это ЛДНР или Украина?
всем удачи

12

лурк написал(а):

та боже избавь...забрали то, что посчитали нужным. и точка.

Верно. Но именно теперь Украине никакие юридические препоны не мешают стать членом НАТО.

лурк написал(а):

ну понятно, что достигнет. но вы все время говорите о чуть ли не ядерной войне. а её не будет. это...опорные точки..чем их больше, тем увереннее стоишь на ногах. Крым очень хорошая точка.

Всё что нас отделяет от ядерной войны это Штаты, которые стоят между игил и ЯО в Пакистане. Вряд ли война будет из-за Крыма. А вот из-за Сирии легко.

13

http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in … ced_people

14

Большая конечно эта лужа - Черное море и горлышко узкое - Босфор.
А Каспийское море - вообще без горлышка, однако море, а не озеро.
Тот кто не видит стратегического значения Черного моря - полный мудак.
Ведь из него даже не надо выходить в Средиземку, чтобы контролировать
весь юг Европы. Крым не только поле е4, это полный облом для дранг
нах остен с юга. С Крыма за полчаса можно сделать проходимым Босфор.
Что касается запуска крылатых из Балтики, то оказалось, что там давнишний
флот России со времен Петра. Да еще калининградский анклав - о, бля!
Таким образом дранг нах остен на Россию с запада отпадает, и 41 года не будет.
Теперь смотрим на Азию - большая она сука, нигде к России не подберешься.
Значит мировая война обычным оружием обречена на поражение Запада и
золотого миллиарда. И нехера ее начинать!

15

The boy from my village написал(а):

Крым- это непотопляемый авианосец

Вот и гордитесь этим безмерно.Винт этому авианосцу только встромите куда-нидь в район судака и плавайте.  Если уж нормальный авианосец нет возможности построить, то хоть непотопляемым гордиться будете.

16

ЮРИЙ написал(а):

Теперь смотрим на Азию - большая она сука, нигде к России не подберешься.

Юрий, я вас умоляю, вылазьте вы из 20-го века.  Россия она вообще то в Азии, хуле подбираться. Даже из Америки подобраться можно. Догадаетесь где?
Вроде в одной стране географию учили, что ж так всё запущено то?

17

Ла-ла-ла написал(а):

Верно. Но именно теперь Украине никакие юридические препоны не мешают стать членом НАТО.

Мешают. И главная препона - деньги в бездонную бочку и рудиментарный
животный страх европейцев перед Россией.
С политической точки зрения препоной может стать Крым и возможно(!) новые
территориальные претензии России. И лябамба.

18

Ла-ла-ле
Я понимаю обеспокоенность наших либералолов как ярых врагов России.
Ну и куда вы подгоните авианосец из Тихого океана и где высадите
доблестный американский десант в Сибири? И все это без прикрытия
авиации! ибо авианосец просто будет потоплен.

19

ЮРИЙ написал(а):

Ла-ла-ла написал(а):
Мешают. И главная препона - деньги в бездонную бочку и рудиментарный
животный страх европейцев перед Россией.
С политической точки зрения препоной может стать Крым и возможно(!) новые
территориальные претензии России. И лябамба.

Юридические, коллега Юрий. Деньги и страх это не юридическая помеха.Территориальные претензии это ДА! Но их надо услышать.
пс. Неужели володьке землицы не достаточно? Тогда можно попробовать китайсам не раздавать.

20

От ядерной войны Россию удерживает щит из родственников правительства на Западе, из выведенных за бугор денег, из рынка сбыта полимеров.

Так что ЯО - это всего лишь фетиш для надрачивания военного бюджета.

21

Ла-ла-ла написал(а):

Юрий, я вас умоляю, вылазьте вы из 20-го века.  Россия она вообще то в Азии, хуле подбираться. Даже из Америки подобраться можно. Догадаетесь где?
Вроде в одной стране географию учили, что ж так всё запущено то?

Запущено все у Вас, коллега. Со стороны Аляски - отпадает - там памперсы рейнжеров
замерзают вдрыск. Чукотка она сурова, однако! А Россия уже создала полярные
войска и проводит плановые учения.

22

Wind написал(а):

От ядерной войны Россию удерживает щит из родственников

Это вы про нормальные государства рассказываете. Если прибомбленным арабам подвернётся возможность, вот тогда будет лябамба,бамбарбия и смерть через лопотумбо.

23

Ла-ла-ла написал(а):

ну так и я об этом. единственной препоной пока остается Донбасс. Донбасс Украина вернет со временем. Отсюда уедет в Россию еще пару миллионов. Тут останется просто сверхдепрессивный нищий регион.

24

Ла-ла-ла написал(а):

пс. Неужели володьке землицы не достаточно? Тогда можно попробовать китайсам не раздавать.

Китайцам ничего не раздают. Даже аренду ужесточили и жутко контролируют.
Земля российская нужна не Володьке. Просто русские всегда возвращаются
за своим. Это их право по реституции Украины.

25

ЮРИЙ написал(а):

Россия уже создала полярные
войска и проводит плановые учения.

Ну пусть учится, флаг ей в руки трёхцветный.
В начале первой мировой проводили психические атаки против пулеметных расчётов Максим.Гордость за державу.Смелость.Отвага!...... Такие кучи героев перед дотами лежали....

26

Wind написал(а):

От ядерной войны Россию удерживает щит из родственников правительства на Западе, из выведенных за бугор денег, из рынка сбыта полимеров.

ядерная война бессмысленна... это оружие сдерживания...не надо искать глубинные смыслы там, где их нет. щит из родственников и выведенные деньги сдерживают на данный момент дела на Донбассе))

27

ЮРИЙ написал(а):

Просто русские всегда возвращаются
за своим.

Да? И когда мне возвращаться за Аляской?
Русские,говоря вашими словами, приходят к тому с кем они могут справиться. За своим или чужим это значения не имеют.Хватит сил отжать - значит МОЁ!!!

28

Ла-ла-ла написал(а):

Если прибомбленным арабам подвернётся возможность

да никакие они не прибомбленные)) это как раз чистая киселевщина)) Тут прав Юрий-наши, и украинцы и русские, по отмороженности и жестокости сто очков форы  дадут игиловцам. просто там это не столько правило, сколько элемент демонстративного устрашения. у нас же зверства тщательно скрывают. наверно, со временем, эти ужасы всплывут. но лучше б не всплывали, а так и остались на уровне слухов и военных баек..но мы то знаем...

29

Ла-ла-ла написал(а):

Это вы про нормальные государства рассказываете. Если прибомбленным арабам подвернётся возможность, вот тогда будет лябамба,бамбарбия и смерть через лопотумбо.

У бля!!! У коллеги ла-ла-ла оказывается есть нормальные государства!
А ненормальное - это Россия! Бо запрещает сношаться в жопу!
Ну и пусть нормальные забодают ненормальную Россию. Слабо? Тогда нехер и вякать!
У России есть свои национальные и геополитические интересы и она их будет отстаивать
несмотря на визг окружающих и слюни либерастии.

30

Ла-ла-ла написал(а):

Ну пусть учится, флаг ей в руки трёхцветный.

Вот-вот! Где флаг триколор - там нет полосатого. А вы все америка нападет, нападет!
Оказывается да сколько там той америки, понтов больше!

31

игиловцев только потому демонизируют, и только потому они стали общим врагом и России и США, что они хотят построить независимое самостоятельное государсто. а это несерьезно)) и я думаю, что ошибается наш Админ относительно Асада. он останется, пока там стоит русская база. Сирия именно падет и ее поделят на куски.

32

лурк написал(а):

ядерная война бессмысленна... это оружие сдерживания...не надо искать глубинные смыслы там, где их нет. щит из родственников и выведенные деньги сдерживают на данный момент дела на Донбассе))

А что Донбасс, плохой пример? Опустили рубль, наложили санкции - и сдулась гоовнороссия с "от востока до Приднестровья" до "отдельных районов двух областей Украины".
Русским на Донбассе вместо обещанной помощи на..али в глаза, убили промышленность не самого бедного региона и отступили.

ЯО - это отличный козырь, почти джокер.
Вот и решила Россия играть и блефовать с хорошей картой на руках.
Вот только оказалось, что в ХХI веке России предложили играть в шахматы. А за шахматной доской, как оказалось, Россия только в Чапаева умеет.

33

Похоже, самая большая проблема современности - недостаточное управление если не его потеря над военным и прочим производственно-техническим потенциалом, который подвержен саморазрушению. Хаос в 21 веке будет нарастать, - сказал уважаемый мною И.Б., - и вопрос в том, чтобы нашелся кто-то, кто сделает хаос более управляемым. В этом месте несколько форумчан пало ниц.

34

ЮРИЙ написал(а):

Россия запрещает сношаться в жопу!

Россия не запрещает это делать, вас просто испугать хотят. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif Она запрещает делится своими переживаниями по этому поводу. Да и то в присутствии несовершеннолетних. А если мовчки, то сношайтесь на здоровье, жалко что ли. Как говоря у вас Учи матчасть.
А ненормальные это Исламское Государство Ирака и Леванта. Я его имел ввиду. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

35

Ла-ла-ла написал(а):

Но речь ведб не об арабах, а о России.

36

Wind написал(а):

Но речь ведб не об арабах, а о России

Россия ядерную войну вряд ли начнёт. ЯО для России это вообще кость в горле. Если б не оно Британия уже осваивала бы односолодовый квас.

37

Wind написал(а):

Вот только оказалось, что в ХХI веке России предложили играть в шахматы. А за шахматной доской, как оказалось, Россия только в Чапаева умеет.

нет Витя. Россия просто гораздо слабей противника экономически. в разы. и учитывая это, на данный момент она играет очень сильно именно в шахматы, но...фигур у нее намного меньше.

38

Ярый русофоб винд разродился антирусской тирадой.
Видно шило высунулось из кармана и уколола украинские пысанки,
сиречь яйца. Гульчитай открыла личико.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А чем плох чапаев в шахматы? Бац! Ухи, ухи©

Что касается ЯО, то никто не запрещал использовать тактическое ЯО
на своей территории: например высадили амеры десант на Чукотке -
там их и похоронили.

39

Исходя из вышесказанного, можно сделать четкий вывод - не полезет
Запад и НАТО сейчас в мировую войну.

40

Wind написал(а):

Русским на Донбассе вместо обещанной помощи на..али в глаза, убили промышленность не самого бедного региона и отступили

ты ж экономист, Витя..Россия платит тут всем: пенсам, мамам, инвалидам, армия какая никакая. восстанавливает все разрушенное и разбомбленное, чинит дороги, возит тысячами наших детей по санаториям, прокачивает школы, красит, белит...это аххулиарды денех!
а убивает промышленность не Россия. разве мы против торговли?))нет, мы за. против Киев. ты поедь, посмотри что творится в луганских районах, которые под Украиной. там полный ахтунг. они же там сельскохозяйственные районы остались и раньше жили за счет того, что мы и близлежащие россияне у них тарились едой. а теперь там полное отсутствие денег. там сало тебе даже по грамам продадут,  и в попу поцелуют на прощание.

41

Что касается Донбасса - он вполне может быть независимым государством.
Там люди труда, это вам не торгашеская Одесса без промышленных
предприятий. Люди Донбасса быстро восстановят разрушенное, а уж
природа там великолепна своей красотищей.

42

и там...в прежне проукраинских регионах луганской области, куда даже не подпустили ополченцев, теперь люто, бешено ненавидят новую киевскую власть и со слезами! Витя! плачут просятся в наш ЛДНР.

43

ЮРИЙ написал(а):

а уж
природа там великолепна своей красотищей.

и терриконы  готичней ебипетских пирамид и величественней гималаев))

44

Лурк! Заходи на вежливый зеленый форум. У нас ветка про искусство зарезервирована,
никто на нее не покушается, мы терпеливо ждем Алису и тебя. Адреса не даю, это запрещено
правилами этого форума, найдешь в общем реестре форумов мувв

45

http://x-true.info/uploads/posts/2015-11/medium/1446728610_883943.jpg

46

лурк написал(а):

и там...в прежне проукраинских регионах луганской области, куда даже не подпустили ополченцев, теперь люто, бешено ненавидят новую киевскую власть и со слезами! Витя! плачут просятся в наш ЛДНР.

Если честно - ты первый, от кого я это слышу.
Хотя моя родня в Донецкой, а не в Луганской области.

47

ЮРИЙ написал(а):

Лурк! Заходи на вежливый зеленый форум.

боюсь, что мне не фатит сил на два форума писать(( еслиб Алиса там появилась, то конечно... соскучился.. а так то, все самые дорогие виртуальные друззяки тут.. я заходил туда намедне...почитал...я не знаю даже..я может опять виртуал покину...не знаю...

48

Wind написал(а):

Если честно - ты первый, от кого я это слышу.

это понятно...такие мысли вслух перед..как бы так помягче..перед сторонниками новой Украины, коими, наверняка являются твои родычи говорить вряд ли кто станет. и тем не меннее...

49

Полковник Тетерук, который отработанным ударом разбил бутылку о голову бабы Шуры, фактически поставил эффектную точку в деле о так называемом «безвизовом режиме». Для тех, кто не в курсе: Андрей Тетерук является заместителем главы фракции «Народный фронт». Александра Кужель (баба Шура) представляет фракцию «Батькивщины». Оба являются членами (сорри за вульгаризм) единой проевропейской коалиции.

Конечно, бить женщину бутылкой по голове – это не комильфо. Хотя в чем-то я понимаю Андрея, поскольку Кужель может любого довести до нервного срыва. Но суть не в разбитой бутылке. Вчера, 5 ноября, вместе со звоном стекла, падающего с органа бабы Шуры, разбились и надежды миллиардов украинцев на свободное перемещение по Европейскому Союзу.
Сашко Отжигает

Верховная Рада не сумела принять пакет законов, являющихся обязательными для введения ЕС безвизового режима с середины 2016 года. Как пишут грантоеды, «закрывается окно возможностей». Не знаю, чего они прицепились к этому окну, но его, по ходу, теперь заколачивают наглухо.

Некоторые несознательные пользователи, льющие воду на мельницу кремлевской пропаганды, с удивлением спрашивают: а чего вы так прицепились к этому режиму? Что, трудно заплатить тридцать пять евро и поставить себе в паспорт венгерский «шенген»? Они не понимают, какой мистический смысл заложен в данном словосочетании – «безвизовый режим».
    Безвизовый режим является для «креаклов» Меккой и Мединой их зачаточной идеологии. Вот захочу работать в Лондоне, соберу рюкзачок, заверну сальцо с лучком в дорожку и сяду в автобус, чтобы выйти на Пикадилли

Это основополагающий элемент новой, постмайданной идеологии. Он (элемент) имеет глобальное значение. Ведь за что, простите за выражение, стоял «евромайдан»? Нет, не за «евроассоциацию», как многие ошибочно считают. Миллиардам представителей так называемого «креативного класса» («креаклы») – дизайнерам, манагерам, офисному планктону было наплевать на европейскую интеграцию. Они хотели безвизовый режим.

Дело не в том, легко или трудно получить «шенген». Просто для патриотов сам факт пересечения пункта пропуска в Краковце путем предъявления одного лишь паспорта является мистически-притягательным актом. Они испытывают от одной мысли об этом практически половое удовольствие.

Безвизовый режим является для «креаклов» Меккой и Мединой их зачаточной идеологии. Вот захочу работать в Лондоне, соберу рюкзачок, заверну сальцо с лучком в дорожку и сяду в автобус, чтобы выйти на Пикадилли.

Безвизовый режим – это приобщение к касте избранных «европейцев», пропуск в мир чистых унитазов и ровных автобанов. Билет в «цивилизационный рай», который выдается просто по факту принадлежности к уникальной украинской расе. Именно за это стоял «евромайдан», именно за воплощение данной мечты в жизнь «стояли на морозе под пулями снайперов герои АТО». Привожу в качестве цитаты реальный пост шеф-редактора УНИАН. Он весьма и весьма наглядный.

Для чего нужны реформы в Украине? Нет, не для того, чтобы эффективно организовать экономическую и социальную деятельность. На это всем насрать. Возможность поехать в Германию, чтобы пожрать мюнхенских сосисок, а затем троллить кацапов в социальных сетях фотками – «вам, путиноидам, такое и не снилось!» – это настоящая движущая сила «революции гидности». Для достижения безвизового режима сносились памятники, гибли тысячи людей, разваливалась на глазах страна. Пофиг. Зато в 2014, 2015, 2016 годах «мы зможемо без шенгена поихаты в ЕС».
    В пабликах такое творится, что даже про Корбана, которого выпустили с браслетом на ноге, забыли. Тут ведь на глазах у изумленных европейцев рушится все. Масштабы евротрагедии патриотам еще предстоит осознать. Пока же ясно одно: у них больше нет смысла в жизни. Вот именно так стоит вопрос

И вдруг в один момент все надежды разбились о голову бабы Шуры. ВР смогла проголосовать всего за два из тринадцати законопроектов, необходимых – по легенде – для выполнения «безвизовых условий». За что гибла «небесная сотня»? За что почти полгода на морозе прыгали активисты и волонтеры? Вы просто не представляете, какое лютое разочарование испытали патриоты, у которых отняли главный миф революции. И, главное, кто отобрал? Депутаты коалиции, которые в теплом помещении, сытые и обутые, так и не проголосовали за «безвизовый режим». Никого ведь не волнуют частности. Вроде недопустимости дискриминации при приеме на работу пидорасов или создания Национального бюро по выявлению активов, нажитых нечестным путем. Главное – результат. Появление иллюзии, что мы сделали все и в следующем году получим возможность ездить в европейский рай без «шенгена». Собственно говоря, именно для этого вся Украина избирала парламент, в котором свыше трехсот истинных патриотов и жалкая кучка бывших «регионалов», голосовавших за диктаторские законы 16 января. Теперь вопрос: куда они, сука, за год все подевались? Вопрос не к Тетеруку. Тот четко обозначил свою принципиальную позицию прямо об голову Кужель. Его надо понять, простить. А вот где был 5 ноября Мустафа Найем, автор поста, возбудившего «креаклов»: «берите с собой презервативы и хорошее настроение»? Не было его, сука, в зале. Более чем уверен – следующая бутылка могла разбиться о голову таджика. Без вариантов. И где его бородатый дружок Сергей Лещенко вместе со своей гражданской женой Залищук? Почему они не голосовали за выстраданные «небесной сотней» законы?

Понятное дело, сегодня в провале «безвизового режима» обвиняют самую маленькую фракцию ВР «Матькивщину». Плюс применяют к некоторым ее членам меры физического воздействия. Цена вопроса невероятно высока – кто, млять, виноват в разрушении главного мифа революции достоинства? Фракции коалиции все сваливают на «Матькивщину», подкрепляя обвинения пустой бутылкой. Верховный главнокомандующий обвиняет во всем «Верховную Зраду». Профильные парламентские комитеты матерят правительство Кролега, который подготовил некачественные европейские законопроекты. Арсений, в свою очередь, тычет пальцем в «БПП» – не обеспечили явку своих членов. Юнкер звонит гаранту нации и спрашивает: где законопроекты, Петр Алексеевич? А что можно сказать в ответ: просра…ли мы, дорогой товарищ Юнкер, наше безвизовое будущее?

Короче, в пабликах такое творится, что даже про Корбана, которого выпустили с браслетом на ноге, забыли. Тут ведь на глазах у изумленных европейцев рушится все. Масштабы евротрагедии патриотам еще предстоит осознать. Пока же ясно одно: у них больше нет смысла в жизни. Вот именно так стоит вопрос.

Александр Зубченко

50

ЮРИЙ написал(а):

Александр Зубченко

Что мне решительно не нравится, так это генитализация речи, и не только пестрящая в каждом абзаце автора выше, но и у всех и вся. Практически любое слово перекручивают так, чтоб было похоже на места конечного пункта пищеварительного тракта. Просто катастрофа. Во избежание развития слабоумия, надо следить за речью.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ЛЯБАМБА