НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Равновесие Нэша again

Равновесие Нэша again

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/10420.gif

2

это тема коллеги Владика, его конек, завтра ждем бенефиса

всем удачи

3

Паша , получилось сразу две ветки. Накладка. Какую-то надо удалить.
На твой выбор.

4

ЮРИЙ написал(а):

Паша , получилось сразу две ветки. Накладка. Какую-то надо удалить.На твой выбор.

А я склонен поддержать обе.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Причины:
1.просто для разнообразия:  две ветки с одинаковыми названиями прежде не действовали.
2. строго в рамках названия - будет занимательно попытаться удержать равновесие между двумя идентичными, или иными словами - обое-рябыми ветками.
3. Чуточку пошалить: два ученых коллеги-имперца решили поумничать, и в результате оба синхронно совершили небольшой, незначительный, но забавный глюк.
   И поддержка двух веток сразу - будет им о том напоминать не обычные 1 000 топиков, а - целых 2 000. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-11-13 21:56:33)

5

Я против двух веток.
нет желания следит где счас и что.

Пусть уберут одну.
Пофиг чью.

6

Донецку з. АТО
Я виню прежде всего себя и предложил нашему Админу
переименовать мое название в шутливое - "Лябамба на веранде".
Должна же быть у нас хоть одна веселая политическая ветка!  :D

7

В Л А Д И К написал(а):

Я против двух веток.нет желания следит где счас и что.
                        ...

Я не настаиваю. )

Действительно - будет путаница.
Но она, по моим расчетам, и внесет некое разнообразие в наш сложившийся мирок.

Поэтому, раз уж у коллег Юрий и Боя  появились на свет обоерябые близнецы - я  буду поддерживать жизнь обоих.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Пока Админ не приступит к своим добровольным обязанностям.

8

ЮРИЙ написал(а):

Донецку з. АТОЯ виню прежде всего себя и предложил нашему Админупереименовать мое название в шутливое - "Лябамба на веранде".Должна же быть у нас хоть одна веселая политическая ветка!

Совершенно незачем кого-то винить, коллега Юрий. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Название - хорошее, и - согласовано коллегами.
Инициатива продолжить общение - не может быть наказуема.

Просто забавный казус.
Пользуясь которым, спешу повеселиться и я.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

9

Донецк, зона АТО написал(а):

Поэтому, раз уж у коллег Юрий и Боя  появились на свет обоерябые близнецы - я  буду поддерживать жизнь обоих.

Если будут жить две ветки, я буду постить и читать только Брину.
Боевскую буду просто игнорировать...

10

The boy from my village написал(а):

это тема коллеги Владика, его конек, завтра ждем бенефиса

че-то я не помню, чтобы я нанимал анонсера... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

11

В Л А Д И К написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):Поэтому, раз уж у коллег Юрий и Боя  появились на свет обоерябые близнецы - я  буду поддерживать жизнь обоих.
            Если будут жить две ветки, я буду постить и читать только Брину.Боевскую буду просто игнорировать...
             ...

Ваше право.)
Значит, ветка Юрия умрет первой. (

Но думаю - не будут.
Админ наш - чем -то посторонним занят на другой половине земного шара. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

12

В Л А Д И К написал(а):

The boy from my village написал(а):это тема коллеги Владика, его конек, завтра ждем бенефиса

че-то я не помню, чтобы я нанимал анонсера...
            ...

Тем более - уже являющегося моим пресс-секретарем.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
(Коллега Бой любит доводить мое мнение - мировой общественности. Правда, меня о том - не спросив. ))

13

Не комплексуйтесь, господа. Придет барин Админ и рассудит.
Но я все равно прошу у коллег прощения, что явился участником этой
досадной истории.

14

УХожу с Боевской ветки...мне у него находиться неприятно...

15

В Л А Д И К написал(а):

УХожу с Боевской ветки...мне у него находиться неприятно...
             ...

16

В Л А Д И К написал(а):

Если будут жить две ветки, я буду постить и читать только Брину.
Боевскую буду просто игнорировать...

Отредактировано _B (2015-11-14 08:07:05)

17

Я бы попросил коллегу Админа не удалять эту ветку. По крайней мере, несколько первых страниц, на которых я хочу именно в математическом смысле разобраться- что такое Равновесие Нэша, и применить теорию к нашей российско- украинской общественной жизни и геополиткике
Чтобы не мешать обсуждениям текущих событий на другой ветке
Коллега Владик меня поддержит, ветка математическая
всем удачи

18

Да, коллега В_, тут много странного. Кстати- нужно будет посмотреть фильм, который снят о нем (его критикуют, потому что в нем Нэш представлен в хорошем свете)
Много странного- бросил свою девушку, которая была беременна, потому что она была "низкого" сословия, ребенок вроде родился, но в фильме об этом ни слова. Был привлечен к ответственности за эксгибиционизм, предположительно гомофилию. Лечился от шизофрении, но вот странно- потом вроде вылечился, и даже вновь женился с предыдущей женой, даже преподавал
но это так, отступление

19

Хм..Цензор роскомнадзор забанил,даже гавнеца некуда бросить.На кукушкиндский не пускает какой-то яваскрипт,вернее его отсутствие...А душа просит выплеснуть излишки самовыражения..
Паша,так шо там с математикой в геополитическом смысле?

20

с математикой пока не разобрался, там сложные уравнения, как для человека, учившего высшую математику в 80-ых.
Пока выяснил (ручаться не могу, некогда читать его труды сейчас), что колеги В_ и Владик не совсем правы- применяя парадокс Нэша для торговли (стратегия выставления цен)
Если не ошибаюсь, парадокс Нэша присутствует и рассматривается при некоторых условиях, среди которых- отсутствие прямой связи между игроками и отсутствие возможности совместно вырабатывать стратегию, как рассматривают коллеги В_ и Владик.
Можете меня поправить кто знает точно

21

АЯКС написал(а):

Хм..Цензор роскомнадзор забанил,даже гавнеца некуда бросить.На кукушкиндский не пускает какой-то яваскрипт,вернее его отсутствие...А душа просит выплеснуть излишки самовыражения..
Паша,так шо там с математикой в геополитическом смысле?

http://zazor.org/r/censor.net.ua/ с прокси Украинка НОТ вполне заходит и даже комментит, только лайки нельзя ставить :)

22

АЯКС написал(а):

.На кукушкиндский не пускает какой-то яваскрипт,вернее его отсутствие.

Рискну дать совет в присутствии умнейшего. Скорее всего у вас браузер с лисичкой. Поменяйте на хром и какайте в своё удовольствие.

23

шота на этом форуме у меня не цитируется и не копируется..."замуровали демоны..."

24

Админ сегодня заходил. Ничего не сказал относительно копирования
с этого форума. Значит опцию отключил. :D

25

ЮРИЙ написал(а):

Копирование не работает и это правильно.

26

_B написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Возможно. Хотя перлы некоторых фрумчан достойны внимания более широкой публики. :D

27

Ла-ла-ла написал(а):

Рискну дать совет в присутствии умнейшего. Скорее всего у вас браузер с лисичкой. Поменяйте на хром и какайте в своё удовольствие.

совет не умный. Могу поспорить что не лисичка. А я зашел как- то к Кукушкинду, раньше там можно было писать, сейчас нет- наверное только для зарегининых
а яваскрипты есть во всех браузерах

28

а яваскрипты есть во всех браузерах

Я недавно перешел на Хром по такой же причине. Аваст орал про яваскрипты как потерпевший на этом форуме. Спросил знающих людей, дали совет отказаться от Файерфокса. Поставил Хром (он очень похож) и всё стало гуд.

29

_B написал(а):

я думаю Админ не при чем
На всем FRMBB отключили, наверное.
Может быть, для уменьшения объема

30

_B написал(а):

_B написал(а):

я думаю Админ не при чем
На всем FRMBB отключили, наверное.
Может быть, для уменьшения объема

ЮРИЙ написал(а):

Хотя перлы некоторых фрумчан достойны внимания более широкой публики.

Суть проблемы ещё раз, плиз. Что у кого не работает?

31

Не работает только на нашем форуме.
Браузер тут ни при чем. Проверял.
Опция копирования с форума отключена Админом.

32

Ла-ла-ла написал(а):

Админ сегодня заходил. Ничего не сказал относительно копированияс этого форума. Значит опцию отключил.

При выделении текста и нажатии пункта меню  "копировать" - у меня тоже стала появляться табличка "Ошибка". С неделю назад.

33

"Ошибка". С неделю назад.

Есть такое дело.
Ошибка появляется после отсутствия на форуме. После неё ещё одна табличка,там я обычно ставлю галочку. А потом вроде как всё нормально.

34

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif а шо цэ за уйня? Я ж вроди закончил с равновесием и вообще.А тут снова равновесие.

35

Ла-ла-ла написал(а):

Есть такое дело.
Ошибка появляется после отсутствия на форуме. После неё ещё одна табличка,там я обычно ставлю галочку. А потом вроде как всё нормально.

У менья никуя не появляецца-копируецца аж бегом,ну шойта там выскакиваеть в угу,но потом само жэ быстро ниыкаецца.

36

Трепанатор написал(а):

а шо цэ за уйня? Я ж вроди закончил с равновесием и вообще.А тут снова равновесие.

Вероятно, это - "Ванька-Встанька" https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

37

Трепанатор написал(а):

а шо цэ за уйня? Я ж вроди закончил с равновесием и вообще.А тут снова равновесие.

равновесие равновесия! понимать надо!
https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

38

Вероятно, это - "Ванька-Встанька"

Ваньки-эт они там у Вас с Луркантом. А у нас тут все серйозно і тому у нас ... Іваньки

39

В общем добиваем и эту ветку, раз уж так получилось.
Видимо поэтому Админ оставил обе, несмотря на мои извинения
в случайной и непреднамеренной накладке.

Что касается Нулад, так мало ли что эта стерва говорит:
Россия все равно останется пиндосам не по зубам.

40

Шо то много равновесий и Нэшев..

41

Нуланд это та тетка, что ездила на Майдан кормила печеньем?
Так это ее работа- так говорить
Но она хромая утка, сколько там осталось демократам

42

Не расстраивайтесь коллега: при равновесии весы колеблются.

43

Cdty написал(а):

Шо то много равновесий и Нэшев..

есть еще разновидности равновесий Неша- "игра полов" (Стравинского- баха), равновесие Брайеса, "Цена анархии", и еще с десяток

44

Демократов несомненно сольют. Республиканцы более воинственные,
но ссыкливые. И вряд ли поправят уже геополитический проигрыш Обамы.

45

Нуланд это та тетка, что ездила на Майдан кормила печеньем?
Так это ее работа- так говорить
Но она хромая утка, сколько там осталось демократам

Год осталось демократам.Но ты Павлик Абрикосович,ебанатий ватия,зеленухой йобнутый,со своиме двумя недообразованиями просто должен знать,шо у пиндосов приемственность политики и тем более геополитии реальная.И не подвержена политтечениям чы еще какому казусбели.
Но если придут консервы в США шо кста очень реально, то севодняшние речи тётки Нуланд,такими уйебанами як ты та юрий (если оно ранее не склеит счасливо лапти) будуть вспаминацца як пестни кабздона о "новохуессосии".

Отредактировано Трепанатор (2015-11-18 17:53:01)

46

Илларионов: Путин, возможно, готовит бомбардировки Саудовской Аравии и Катара

http://gordonua.com/publications/Illari … 07040.html

8. О том, по какой стране (каким странам) может быть нанесен удар "карающего меча возмездия", Путин рассказал на саммите "двадцатки": "мы... говорили о том, что нужно пресекать пути финансирования террористической деятельности. Я приводил примеры, связанные с нашими данными о финансировании... различных подразделений ИГИЛа в разных странах. Финансирование, как мы установили, идет из 40 стран, причем в том числе из стран "двадцатки"... Обсуждали необходимость исполнения соответствующей резолюции Совета Безопасности ООН, которая, кстати, была принята по инициативе Российской Федерации, по предотвращению финансирования терроризма". Одной из этих стран, из которой осуществляется финансирование ИГ, и какая при этом входит в G20, является Саудовская Аравия, другой – Катар. Очевидно, неслучайно, что сообщение пресс-службы Кремля о встрече Путина с королем Саудовской Аравии Сальманом оказалось необычно сухим – без воспроизведения каких-либо слов как одной, так и другой стороны.

9. Весьма необычным и даже, прямо скажем, беспрецедентным в отечественной истории стало и объявление ФСБ вознаграждения в 50 млн долларов за содействие в установлении террористов и предоставление сведений, способствующих задержанию преступников. Можно высказать не слишком радикальное предположение, что за такую сумму безусловно найдутся лица и организации, какие смогут предоставить убедительные аргументы о причастности Саудовской Аравии (и, возможно, Катара) к финансированию ИГ, объявившего себя и многими признаваемого сейчас в качестве организатора и исполнителя теракта против российского авиалайнера.

10. Осуществление российских военных ударов против саудовских и катарских объектов было бы весьма затруднено или даже совершенно невозможно, если бы в их защиту выступили США. Однако нынешняя американская администрация, похоже, отказалась от своих явных и неявных обязательств по обеспечению безопасности стран Залива и защите дома Саудов. Это произошло как в силу существенно возросшей в последние годы энергетической независимости США, заметного ослабления зависимости американской экономики от поставок аравийской нефти, нынешней энергетической политики Саудовской Аравии, нацеленной на ослабление американских конкурентов, так и в силу девиантных (по сравнению с традиционными для американского руководства) представлений Обамы о роли США

12. В аналогичной ситуации, возникшей после терактов 11 сентября 2001 г. в отношении США, на соответствующий запрос Вашингтона все страны-члены НАТО немедленно подтвердили свои обязательства по пятой статье Устава. Однако после парижских терактов 13 ноября 2015 г. Франция обнаружила себя оставленной своими союзниками по "крупнейшему военно-политическому блоку в истории человечества" (одно из любимых выражений г-на Обамы), успешно оказывающемуся под его руководством вполне бумажным тигром. В результате французский президент Олланд бросился в ноги к кремлевскому властителю, который в отличие от нынешних недалеких лидеров англосаксов такую возможность упускать не стал и поспешил объявить Францию своим союзником: "в ближайшее время в район ваших действий подойдет французская военно-морская группа во главе с авианосцем. Нужно установить с французами прямой контакт и работать с ними как с союзниками".

15. Возможные последствия ударов по Саудовской Аравии (и, возможно, по Катару) на, например, мировой энергетический рынок оставлю представить воображению читателей.

--------------
Коллега Юрий, похоже, ваша идея побомбить Катар - скоро будет услышана.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

47

Турчинов намекнул, что у Украины "завалялось" ядерное оружие. Так получилось...
http://v-n-zb.livejournal.com/8675368.html
Взрывать будет? :blush:

48

Илларионов: Путин, возможно, готовит бомбардировки Саудовской Аравии и Катара

http://gordonua.com/publications/Illari … 07040.html

8. О том, по какой стране (каким странам) может быть нанесен удар "карающего меча возмездия", Путин рассказал на саммите "двадцатки": "мы... говорили о том, что нужно пресекать пути финансирования террористической деятельности. Я приводил примеры, связанные с нашими данными о финансировании... различных подразделений ИГИЛа в разных странах. Финансирование, как мы установили, идет из 40 стран, причем в том числе из стран "двадцатки"... Обсуждали необходимость исполнения соответствующей резолюции Совета Безопасности ООН, которая, кстати, была принята по инициативе Российской Федерации, по предотвращению финансирования терроризма". Одной из этих стран, из которой осуществляется финансирование ИГ, и какая при этом входит в G20, является Саудовская Аравия, другой – Катар. Очевидно, неслучайно, что сообщение пресс-службы Кремля о встрече Путина с королем Саудовской Аравии Сальманом оказалось необычно сухим – без воспроизведения каких-либо слов как одной, так и другой стороны.

9. Весьма необычным и даже, прямо скажем, беспрецедентным в отечественной истории стало и объявление ФСБ вознаграждения в 50 млн долларов за содействие в установлении террористов и предоставление сведений, способствующих задержанию преступников. Можно высказать не слишком радикальное предположение, что за такую сумму безусловно найдутся лица и организации, какие смогут предоставить убедительные аргументы о причастности Саудовской Аравии (и, возможно, Катара) к финансированию ИГ, объявившего себя и многими признаваемого сейчас в качестве организатора и исполнителя теракта против российского авиалайнера.

10. Осуществление российских военных ударов против саудовских и катарских объектов было бы весьма затруднено или даже совершенно невозможно, если бы в их защиту выступили США. Однако нынешняя американская администрация, похоже, отказалась от своих явных и неявных обязательств по обеспечению безопасности стран Залива и защите дома Саудов. Это произошло как в силу существенно возросшей в последние годы энергетической независимости США, заметного ослабления зависимости американской экономики от поставок аравийской нефти, нынешней энергетической политики Саудовской Аравии, нацеленной на ослабление американских конкурентов, так и в силу девиантных (по сравнению с традиционными для американского руководства) представлений Обамы о роли США

12. В аналогичной ситуации, возникшей после терактов 11 сентября 2001 г. в отношении США, на соответствующий запрос Вашингтона все страны-члены НАТО немедленно подтвердили свои обязательства по пятой статье Устава. Однако после парижских терактов 13 ноября 2015 г. Франция обнаружила себя оставленной своими союзниками по "крупнейшему военно-политическому блоку в истории человечества" (одно из любимых выражений г-на Обамы), успешно оказывающемуся под его руководством вполне бумажным тигром. В результате французский президент Олланд бросился в ноги к кремлевскому властителю, который в отличие от нынешних недалеких лидеров англосаксов такую возможность упускать не стал и поспешил объявить Францию своим союзником: "в ближайшее время в район ваших действий подойдет французская военно-морская группа во главе с авианосцем. Нужно установить с французами прямой контакт и работать с ними как с союзниками".

15. Возможные последствия ударов по Саудовской Аравии (и, возможно, по Катару) на, например, мировой энергетический рынок оставлю представить воображению читателей.

--------------
Коллега Юрий, похоже, ваша идея побомбить Катар - скоро будет услышана.

От нахуя ты сцуко тащщиш всякое гавно сюды? Уже давно и свидомым и имперцам известно-иллариочик есчо тот фантазёр.Он в 2014 году бил себья пяткой в гудь и крест на пузе рисовал шо от от и войска хуйла мгнавенна нападуть на Киев и астановяцца аж зза Львивом.

Паша ИДИТЕ НАХУЙ. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

49

Трепанатор написал(а):

если оно(Юрий) ранее не склеит счасливо лапти)

Прогнозируемая продолжительность жизни 75- летних- около 90 лет
через 15 лет имхо или Украины не будет, или она будет другая, без нациков

всем удачи

50

Обама назвал Россию «конструктивным партнером»
http://comments.ua/world/528917-obama-n … ivnim.html

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Равновесие Нэша again