НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Музыка предчувствия

Музыка предчувствия

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Господа! Я уверен в каждом из вас звучит музыка предчувствия.
Хотелось бы, чтобы ее мелодии прозвучали на продолжении этой ветки.

2

Мы пока ещё живём "после войны"................................................

Отредактировано Ла-ла-ла (2015-12-13 16:08:27)

3

Да, коллега, это очень точная музыка предчувствия.
И мне, старику, тревожно.

4

Не волнуйтесь, коллеги, все будет путем.
Вскоре, посол пиндосии трахнет Питюню и КРолика и все проголосуют за конфедерацию.
ВСе разрулится в течении полугода.

5

Минобороны: Турецкому атташе сделано жёсткое представление о возможных последствиях действий Анкары
0 0 0 0
13.12.2015, 17:50
Турецкому военному дипломату сделано жёсткое представление о возможных пагубных последствиях безрассудных действий официальной Анкары в отношении российского воинского контингента, выполняющего задачи по борьбе с международным терроризмом в Сирии.
Сегодня атташе по вопросам обороны, военно-морской атташе при посольстве Турции в Москве контр-адмирал Ахмет Гюнеш был срочно вызван в Министерство обороны Российской Федерации для беседы с заместителем министра обороны России Анатолием Антоновым.
В частности, была доведена глубокая озабоченность очередными провокационными действиями турецкой стороны в отношении российского сторожевого корабля «Сметливый» в Эгейском море, который для предупреждения столкновения с турецким судном «Гечицилер Балик Чилик» был вынужден открыть предупредительную стрельбу из стрелкового оружия на расстоянии, гарантирующем непоражение турецкого корабля.
Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии.
Конт-адмирал Ахмет Гюнеш обещал незамедлительно довести до Анкары содержание российского представления.

6

черный юмор...но смешно.

7

В Л А Д И К написал(а):

Не волнуйтесь, коллеги, все будет путем.

Мне в Сирии дела не нравятся. Ребята начали бомбить того кого хотят назло друг другу.

8

Благодаря мудрости членов топонимической комиссии Одесса станет после декоммунизации лучше, чем была до неё. Спасибо Олегу Губарю и его коллегам за отличные названия улиц и то, что в городе-герое не будет улицы имени Бандеры.

Теперь, если депутаты не подведут, в Одессе появятся улицы Рихтера, Ойстраха, Геллера, Эйзенштейна и переулок Уточкина.

9

В Л А Д И К написал(а):

Благодаря мудрости членов топонимической комиссии Одесса станет после декоммунизации лучше, чем была до неё. Спасибо Олегу Губарю и его коллегам за отличные названия улиц и то, что в городе-герое не будет улицы имени Бандеры.

Теперь, если депутаты не подведут, в Одессе появятся улицы Рихтера, Ойстраха, Геллера, Эйзенштейна и переулок Уточкина.

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

А зачем? Построили новую улицу и называйте :D

10

ЮРИЙ написал(а):

А зачем? Построили новую улицу и называйте

Есть у нас улицы, которые РЕАЛЬНО подпадают под антикоммунистический закон...Октябрьской революции...Щорса и еще пару...вот и будут они в честь Великих одесситов названы...а не в честь всяких пидарасов, типа Бандеры...

11

Голосина!

12

Ла-ла-ла написал(а):

Мне в Сирии дела не нравятся. Ребята начали бомбить того кого хотят назло друг другу.

Корабль "Сметливый" обстрелял турецкое рыболовецкое судно. Экипаж российского корабля был вынужден пойти на крайние меры для избежания столкновения с сейнером.

13

Историко-топонимическая комиссия Одесского горсовета выбрала названия для подлежащих переименованию 10 улиц, 9 переулков и одного парка города.
На карте Одессы появятся следующие имена:

ул. Пионерская (Приморский р-н) – ул. Братьев Фраполли (архитекторы);
ул. Октябрьской революции (Киевский р-н) – Ефима Геллера (шахматист);
ул. Коминтерна (Малиновский р-н) – Петра Лещенко (певец);
ул. Колхозная (Киевский р-н) – Иосифа Тимченко (изобретатель киноаппарата);
ул. Петровского (Малиновский р-н) – Ефима Фесенко (типограф);
ул. Чапаева (Малиновский р-н) – Павла Вирского (балетмейстер);
ул. Щорса (Малиновский р-н) — Святослава Рихтера (музыкант);
ул. Затонского (Суворовский р-н) – Давида Ойстраха (музыкант);
ул. Куйбышева (Приморский) – Старорезничная (старое название);
Ленинградское шоссе – Киевское шоссе (старое название);
пер. Колхозный (Приморский р-н) – пер. Резницкий (старое название);
пер. Первый Колхозный (Киевский р-н) – Сергея Уточкина;
пер. Второй колхозный (Киевский р-н) – Сергея Эйзенштейна;
Первый Стахановский пер. – Крушельницкий (оперная певица);
Четвёртый Стахановский пер. — Крыжановский (театральный деятель);
Третий Стахановский пер. – Стурдзы;
Второй Стахановский пер. – Скальковского (историк–археолог);
Пер. Щорса – Гинзбурга (публицист);
Пер. Чапаева – Яхненко (промышленник);

Парк Ленинского комсомола переименуют в парк Савицкого (промышленник, создатель прудов). Вопрос переименования топонимических названий будет рассматриваться на февральской сессии горсовета.

14

Конгресс США может отменить эмбарго на экспорт нефти

Как вы думаете, коллеги,  снизит стоимость барреля до 20 ? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

15

Чапаева- Яхненко

я протестую. Кто такой Яхненко? Удачливые коммерсанты, богатейшие люди, которым император Александр присвоил звание потомственных купцов 1 гильдии.

Тогда давайте по аналогии улицу Азарова, Клюева, Фирташа, Ахметова
в чем разница?

16

В Л А Д И К написал(а):

Конгресс США может отменить эмбарго на экспорт нефти

Как вы думаете, коллеги,  снизит стоимость барреля до 20 ?

не думаю, по законам экономики крайне маловероятно если и возможно

17

The boy from my village написал(а):

Чапаева- Яхненко

Коллега,
может это подачка?
Свидомье сраное, естесвенно по нашему списку поднимет вонь.
И потребует смены...в том числе и по Яхненко.
Вот ЯХненко и заменят на ... чтото...согласованное...нейтральное..

18

не думаю, по законам экономики крайне маловероятно если и возможно

В случае отмены нефтяного эмбарго США могут стать одним из крупнейших мировых экспортеров сырья, только за последние 4 года добыча нефти в стране выросла более чем на 70%.

19

радует присутствие коллеги Зебры. Нравится, как хорошо и в превосходной степени она пишет про Америку. Укры на говно исходят, когда ее читают.
Они сделали все, все что возможно, что от них требовали Запад и Америка- и даже больше чем они рисковали в своих самых страшных снах. На евромайдане громили страну и били горшки с рашей, воевали на Донбассе с негласного науськивания США, и за это хотели хоть чуток кращей жизни.
И вот они читают и смотрят картинки от Зебры, и у них возникает глухая обида и ненависть к штатам- не дали они ни копейки украинскому народу, из своих десятков триллионов,  и заработать украинцам самим тоже не дают.
Коля Жикалей подтвердит меня

20

В Л А Д И К написал(а):

Чтобы остаться в прибыли, себестоимость добытой нефти должна быть ниже 20... Вряд ли такая себестоимость добычи нефти у США...
Хотя, х.з.

21

The boy from my village

Ась? вы чо хотели сказать то? Конкретный вы наш

22

я бы предложил больше американских картинок от коллеги Зебра, правда у украинцев будет разрыв сердца от горя несбывшихся надежд

всем удачи

23

ЗЕБРА написал(а):

The boy from my village

Ась? вы чо хотели сказать то? Конкретный вы наш

я же сказал что коллега Лошадь обычно бухая и не понимает

24

Всем привет!І ... здоровенькі були!
Вижу вы тут не скучаете.Рад сновы видеть знакомые ники. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

25

Cdty написал(а):

В Л А Д И К написал(а):

Чтобы остаться в прибыли, себестоимость добытой нефти должна быть ниже 20... Вряд ли такая себестоимость добычи нефти у США...
Хотя, х.з.

Видите ли, коллеги,
в момент сильнейшего падения стоимости барреля, стимулированного США через ОПЕК, на арену выходит НОВЫЙ, потенциально КРУПНЕЙШИЙ экспортер. То есть, говоря простым языком, США распечатывают скважины и из покупателя, превращаются  в поставшика.
Могут ли они предположить , что цены упадут ОЧЕНЬ СИЛЬНО ? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

Как по мне, они ИМЕННО ЭТОГО и добиваются, причем успешно.
Будем посмотреть.

Отредактировано В Л А Д И К (2015-12-13 18:35:08)

26

И украинцам будет наука- если идти на поводу у штатов, то ни одной хорошей дороги не будет, как сейчас в Украине (не, ну есть одна на Харьков)
А если кто США не слушается- то будет не как в Америке, но несколько десятков хороших трасс будет, как в России
(Зебра ничего из написанного не поняла)

всем удачи

27

я же сказал что коллега Лошадь обычно бухая и не понимает

Да как же тебя понять коли ты ничего неговоришь (ц)

Чувак из твоей деревни  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif  я в 9 утра не пью. а судя по вашей  кликухе, вы точна нетрезвый

28

ЗЕБРА написал(а):

Чувак из твоей деревни    я в 9 утра не пью. а судя по вашей  кликухе, вы точна нетрезвый

Женщина, хватит тупить, давайте сюда Колю Жикалея с его Трезвым Умом и Острым взглядом
Женщины сделаны для того чтобы есть, а нам интересен Николай Иванович

29

Привет Валера! давненько не заходил к нам.
А мы тут все плюшками балуемся© :D

30

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12241607_1679754748935145_5225075019660641214_n.jpg?oh=ddcc8e1e9b265d113f7bb2b361d16c3a&oe=571D6CDD

31

Новость не новая, но я не заметил.
Турецкий спецназ устроил драку на борту самолета из Москвы

Задержанный в Турции самолет из Москвы уже вылетел в Дамаск. Однако турецкие власти арестовали часть груза. И, как сообщают пассажиры и члены экипажа, в Анкаре турецкие силовики угрозами и побоями принуждали их подписать документы об аварийной посадке.

Оскорбления, угрозы, жестокие побои - так, согласно их рассказам, были встречены в Турции некоторые пассажиры сирийского самолета.

Истребители F-16 поднялись в воздух, чтобы вынудить самолет, следовавший рейсом Москва-Сирия, совершить посадку. На его борту было около 30 пассажиров, включая маленьких детей.
Подробности от корреспондента RT Мадины Коченовой. Мадина, доброе утро. Скажите, что случилось в аэропорту Анкары?

МАДИНА КОЧЕНОВА, корреспондент RT: Что ж, сейчас самолет, наконец, покинул аэропорт Анкары и территорию Турции. Он направляется в конечный пункт назначения, в Дамаск. Но всего несколько часов тому назад, когда самолет был еще на турецкой земле, нам удалось получить комментарии людей, находящихся на его борту.

Нам удалось поговорить со стюардессой и несколькими пассажирами. По телефону было слышно, что все они очень напуганы и обеспокоены. Они были в панике.

Как рассказала стюардесса, экипаж самолета опасался за судьбу капитана. Его увели сотрудники службы безопасности Турции. Ему угрожали арестом в случае, если он не подпишет документы, подтверждающие, что посадка была аварийной.

Сейчас мы услышим комментарии тех, кто был на борту самолета. Они расскажут, через что им пришлось пройти. 

ШЕРИН АЗИС, стюардесса: Люди в масках окружили самолет. Они задержали весь находившийся на борту багаж. Избили четырех людей - двух членов экипажа и двух пассажиров, - пытаясь заставить их подписать документы. Мы не знаем, что это за документы. Мы боимся за судьбу капитана. Его куда-то увели. Они грозились арестовать его, если он не подпишет документ об аварийной посадке самолета. 

ПАССАЖИРКА: Мы с тремя детьми на борту. Мы все голодные. Я видела, как подъехала транспортировочная тележка и из самолета начали выгружать ящики. Турки открыли их и сфотографировали содержимое. Мы все видели, что было внутри: никакого оружия там не было. Господи, это даже мой ребенок понял. Там было полно каких-то документов. Про оружие – все ложь.

МАДИНА КОЧЕНОВА: На борту этого сирийского пассажирского самолета находилось 37 человек, среди которых были и маленькие дети. Сообщают также, что 17 пассажиров – русские.

Как только самолет пересек границу Турции, турецкие истребители F-16 заставили его совершить посадку по подозрению в том, что на борту находится груз негражданского назначения. Последовавший обыск продолжался более пяти часов, и турецкие силы безопасности конфисковали груз. Глава сирийской службы гражданской авиации заявил, что обыск прошел в нарушение международных правил и Конвенции о международной гражданской авиации.

Как я уже сказала, сейчас самолет покинул территорию Турции и направляется в пункт назначения – Дамаск.

С нами в прямом эфире была корреспондент RT Мадина Коченова. Спасибо большое, Мадина.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2012-10-11 … l-draku-na

32

ЗЕБРА написал(а):

Чувак из твоей деревни    я в 9 утра не пью. а судя по вашей  кликухе, вы точна нетрезвый

Женщина, хватит тупить, давайте сюда Колю Жикалея с его Трезвым Умом и Острым взглядом
Женщины сделаны для того чтобы есть, а нам интересен Николай Иванович

Подпись автора

Извините за нудность

Жикалей сидит в тюряге - неправильно въехал, не то попросил.
Его проверяют на украинский экстремизм. Потом департируют.

33

Сегодня кстати ровно 16 лет как я выехала из Мордора  :flag:

34

ЮРИЙ написал(а):

Жикалей сидит в тюряге - неправильно въехал, не то попросил.
Его проверяют на украинский экстремизм. Потом департируют.

Жикалей сидит у нас дома уж как несколько дней. Выпустили. На данный момент до ноября следующего года он легально в сша.

35

ЗЕБРА написал(а):

Жикалей сидит у нас дома уж как несколько дней. Выпустили. На данный момент до ноября следующего года он легально в сша.

А чего не пишет? Зебра, тебе что компа жалко?

36

ЗЕБРА написал(а):

Сегодня кстати ровно 16 лет как я выехала из Мордора

Мордор тебя умордорил, а США осшасливили.
Чего домой-то рвешься?

37

ЮРИЙ написал(а):

А чего не пишет? Зебра, тебе что компа жалко?

Компа не жалко. У него его рега потерялась а под моей он без спросу не может. Я ваще неделю в Калифорнии была, а вчера в Вайоминг ездила ....900 км лупанула за один день.
Седня дел много, елку надо купить нарядить и еще много чего. Зайдет напишет позже

38

ЗЕБРА написал(а):

Это случайное совпадение но мои родители уехали в Германию именно РОВНО 16 лет назад  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
точнее 14 декабря 1999 года.

Отредактировано В Л А Д И К (2015-12-13 18:55:19)

39

ЮРИЙ написал(а):

Мордор тебя умордорил, а США осшасливили.
Чего домой-то рвешься?

кто тебе сказал что рвусь, съездить в гости съездила бы.

40

ЗЕБРА написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

41

Ну привет,Епарные Бейцы.
Я в Америке,Йопта!!!!
Вы шта думале,шта Америка так легко предает своих Друзей,как мистер Пуклядь?
Поначалу,когда они транспортировали меня в Автобусах и самолетах в Наручниках на Ногах и руках Аля Голивуд,я тоже так думал.
Но аккурат когда поняли,шта я их Духовный Союзник то выпустили на Свободу.
Сейчас я у Анастейжи в гостях,готовимся встречать Новый год.
Уехали,в Волмарт,Всем Гудбай,да зустрачей В Эфире..ГЫ....!!!

42

В Л А Д И К написал(а):

Это случайное совпадение но мои родители уехали в Германию именно РОВНО 16 лет назад  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
точнее 14 декабря 1999 года.

У меня там друг там, живет в Вёрсбурге. Жена и он на пособии, живут нормально,
главное медицинская страховка есть. Приезжал несколько раз ко мне.
Сейчас ему тяжеловато - у него диабет.

43

http://s3.uploads.ru/QgjlP.jpg

44

ЗЕБРА написал(а):

Хотели бы жить на Украине, коллега?

да или нет?

всем удачи

45

ЮРИЙ написал(а):

У меня там друг там, живет в Вёрсбурге. Жена и он на пособии, живут нормально,
главное медицинская страховка есть. Приезжал несколько раз ко мне.
Сейчас ему тяжеловато - у него диабет.

кому как повезет.
Наша коллега Гюрза уехала с Хохляндии в Германию, но там заболела раком и умерла. Помню писала что там грибы растут

всем удачи

46

ЗЕБРА написал(а):

Ну привет,Епарные Бейцы.
Я в Америке,Йопта!!!!
Поначалу,когда они транспортировали меня в Автобусах и самолетах в Наручниках на Ногах и руках Аля Голивуд,я тоже так думал.

:flag:  :cool:  :flag:

47

отдохните за нас, коллега Николай Иванович!
Расскажите, как вкус индейки, я в жизни не ел (или забыл уже)
С Вас бутылка американского виски, как с откинувшегося
зы
а за что были conned , чтобы мы знали ?

всем удачи

48

В Л А Д И К написал(а):

Это случайное совпадение но мои родители уехали в Германию

У меня по линии жены полно родственников в Германии живет. Был там 1 раз и больше не тянет. Хотя, в июне 2016 туда на концерт Rainbow собираюсь. Билеты уже взяты.

49

помню как нежно Николай Иванович называл коллегу Гюрзу- гюрздотошко, или что- то в этом роде
Ну и вот, где коллега Яга и где коллега Николай Иванович. Который возродился в Америке как Феникс из украинского пепла

всем удачи

50

ЗЕБРА написал(а):

Ну привет,Епарные Бейцы.
Я в Америке,Йопта!!!!

Просьба не называть вслух колегу Зебру именем Анастейжи или именем Настя

У меня дочь зовут Настя, и поэтому неприятно режет слух
всем удачи

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Музыка предчувствия