НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Дорога к итогу

Дорога к итогу

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Осмелюсь предложить господам форумчанам продолжение
политической ветки и подвести на ней итоги прожитого года.

2

У меня личные итоги в полном порядке.
Разрабатываемую тему мы закончили досрочно, впервые без аврала, это значит, что наша интернациональная команда притерлась, сработалась и набрала достаточно высокую квалификацию.
Ну че еще?
Завтра Рождество, вся страна будет гулять, а там и Новый год.
В январе младший сын женится, будем внуков ждать.
Нормально год прошел, без претензий.
Вот как-то так.

3

Я рад за Вас, Админ.  :flag:
Мне хорошо знакома ответственность перед семьей и детьми.

4

Но ветка у нас не о личном.
Она о политических итогах прошедшего года и в умении
обобщить события и найти главные переломные моменты.

5

ЮРИЙ написал(а):

Она о политических итогах прошедшего года и в умении
обобщить события и найти главные переломные моменты.

Та ну их, эти события и моменты.
Смысл жизни не в этом.

6

У нас сегодня рождество, Вернее рождественская ночь
Второй год уж как отмечаем, хотя не католики...просто за компанию со страной  :flag:

7

ЗЕБРА написал(а):

У нас сегодня рождество, Вернее рождественская ночь

И у нас.
В этом году отмечаем впервые.
Вместе с семьей невесты.
Мы с супругой вообще-то атеисты, но традиции, будущие родственники, католическая страна и все такое.
Убежал в реал.

8

Год был очень тяжелым.
Все ломалось,еле успевал чинить.
НО УСПЕВАЛ.
Многое успел сделать на перспективу, и многое не успел.
Так хочется, чтобы начатое в предыдущих годам начало давать вкусные плоды в последующих.

Год тяжелый с моральной точки зрения.
ДОНБАСС.
Многое понял о многих.
Выводы сделал. Нелицеприятные.

СЛОЖНЫЙ ГОД.

9

Как сообщили вчера эксперты Royal Bank of Scotland (RBS), мировые цены на нефть уже в следующем году могут достичь 16 долл. за баррель нефти марки Brent. По словам главного экономиста RBS Эндрю Робертса, есть фундаментальные причины для дальнейшего падения цен на нефть: переизбыток предложения, которое только усугубится после выхода на мировой рынок Ирана, также падению спроса на нефть способствует не только замедление экономики Китая, но и изменение климата.
«Это ядовитая смесь для нефтяных цен. Мы движемся к краткосрочной цели 26 долл. за баррель и, как только она будет достигнута, — к 16 долл. за баррель», — прогнозирует экономист. При этом, по его словам, столь резко цены на черное золото могут снизиться уже в первом квартале следующего года. «Нефтехранилища уже переполнены», — добавляет Робертс.

10

Так что нашим любимым россиянам -ПРИВЕТ.
2016 год -16 баксов за баррель.
И так подержать пару лет.
А потом посмотреть на экс-спесивые лица.
При таком раскладе , я начинаю СЕРЬЕЗНО ДОПУСКАТЬ,
что США решили поступить с РФ также как и с СССР.
То есть расчленить.
Если США удержат эти цены на уровне 15-16 плюс минус лет пять, и при этом разовьют несколько фронтов с участием РФ , а ля Украина, Сирия и так далее, то вполне себе верю в вариант РАЗВАЛА РФ.

Я не такой циник, как Аякс, и скажу так:
многие и сильно пострадают. Мне досадно это.

11

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12390880_500271496812169_1794477583782976458_n.jpg?oh=4b24f08f9723fcf0f7903881ce851ae8&oe=571709CD

12

Доброе утро.
Всем нерусям и иммигрантам счастливо отправить Католическое рождество. Ведь оно будет последним- наступает русский мир

Это Рождество может быть последним для человечества - Папа Римский Франциск
Папа Римский Франциск заявил толпе на площади Святого Петра, что Рождество в 2015 году может стать последним в истории человечества.

По его словам, последние события знаменуют начало «конца времен», а уже в следующем году мир будет неузнаваем, передает cont.ws.

«В то время, как мир голодает, горит, и нисходит в хаос, мы должны понимать, что в этом году празднование Рождества для тех, кто решил отпраздновать его, может быть их последним Рождеством», - подчеркнул понтифик.

А вообще смешно- русские православные ( в прошлом) сбросили тысячелетнюю веру своих предков и празднуют вместе с католиками (это как если бы мусульмане стали бы праздновать католическое :)
цирк. Колбасная иммиграция- верный термин

13

Доброе утро.
Пока я вижу только поверхностные итоги.
Выводы колбасных эмигрантов и оборябых очень субъективны.
А на мой взгляд мир сильно изменился за этот год. Причем кардинально.
По поводу дефляции нефти - скорее всего будет ценовой сговор
продавцов, чтобы покупатели не куражились. Никогда еще покупатель
не мог разорить продавца, так было из века в век в истории.
Нефть, хлеб - это товары с высокой потребительской стоимостью
и всегда ими можно спекульнуть.

14

ЮРИЙ написал(а):

По поводу дефляции нефти - скорее всего будет ценовой сговор

Неужели только дошло, коллега?  Но лучше поздно чем никогда.

15

В Л А Д И К написал(а):

Так что нашим любимым россиянам -ПРИВЕТ.
2016 год -16 баксов за баррель.
И так подержать пару лет.
При таком раскладе , я начинаю СЕРЬЕЗНО ДОПУСКАТЬ,
что США решили поступить с РФ также как и с СССР.
То есть расчленить.
Если США удержат эти цены на уровне 15-16 плюс минус лет пять, и при этом разовьют несколько фронтов с участием РФ , а ля Украина, Сирия и так далее, то вполне себе верю в вариант РАЗВАЛА РФ.

Я не такой циник, как Аякс, и скажу так:
многие и сильно пострадают. Мне досадно это.

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Я думаю России похуй что там "решили" США.
Пока "решалки" не достигают цели.
СССР развалили не США, а оборябые и джинсовое мещанство в мозгах.
Несколько фронтов против России - тоже не суть - Россия просто
перейдет к военному коммунизму, как это уже было в истории.
А вот содержать несколько фронтов против сильнейшей ядерной страны США заебутся.
Да и не Россия главный враг для США, а Китай.
Китай, Карл!

16

Ла-ла-ла написал(а):

Неужели только дошло, коллега?  Но лучше поздно чем никогда.

До меня многое что "дошло" и намного раньше чем многим.
Просто в политике нужно допускать любые варианты; их наш Админ
называет "фантазиями", "глупостями" и т.п. Из-за этого его
позиция часто бывает прямой как черенок лопаты. Он не учитывает, что
его продвинутое (часто свысока!) суждение может натолкнуться на обычную простоту и
неожиданность: ватный и ржавый противник - это ведь люди с присущей им хитростью!
Хитрые, Карл!

Отредактировано ЮРИЙ (2015-12-25 12:31:53)

17

Итак, вернемся к итогам 15-го года.
Он начался с Дебальцевского котла, в котором впервые в истории
войн меньшие силы разгромили более сильного противника в наступлении.
ЛНР и ДНР даже физически не смогли создать сплошной мешок окружения
вокруг гандона Дебальцево. В чем был стратегический расчет операции?
А в самом простом - через дырки ВСУ входили бы на занятую ополченцами
территорию без снабжения, боеприпасов, где их просто бы перемалывали.
Значит выход был один - к горлу мешка через простреливаемые территории,
и легкий снежок засыпал трупы и горелую технику.
Политическое значение разгрома сейчас трудно переоценить: минские соглашения,
разброд и шатание в шеневмерлой, признание ЛНДР политической силой для дальнейших
переговоров. Проиграли США? Несомненно проиграли.

18

В Л А Д И К написал(а):

Во достали тебя, Влад, эти имперцы!

19

ЮРИЙ написал(а):

называет "фантазиями", "глупостями" и т.п.

Грустный вариант у меня допускается по поводу России. Думается что Штаты не потерпят ещё один раз такие убытки в нефтяной отрасли, на какие они были вынуждены пойти из-за амбиций Путина на мировое господство.Могут разделить как СССР.Чтоб кусбасс с коми воевал. Навроде как осколки Союза воюют сейчас между собой. Бахвальство Путина может обойтись России очень и очень дорого.

20

Ла-ла-ла написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

называет "фантазиями", "глупостями" и т.п.

Грустный вариант у меня допускается по поводу России. Думается что Штаты не потерпят ещё один раз такие убытки в нефтяной отрасли, на какие они были вынуждены пойти из-за амбиций Путина на мировое господство.Могут разделить как СССР.Чтоб кусбасс с коми воевал. Навроде как осколки Союза воюют сейчас между собой. Бахвальство Путина может обойтись России очень и очень дорого.

1.Ну осколки союза - чисто националистические образования и войны
между ними еще впереди.
2.Амбиции Путина на мировое господство? Зачем? Просто Путин показывает
что постсоветское пространство - зона влияния РФ, а не Штатов.
На том и договорятся.
3. В чем бахвальство Путина? Он хорошо просчитывает все варианты геополитики,
не боле того, коллега.

21

Ла-ла-ла написал(а):

Грустный вариант у меня допускается по поводу России.

Не грустите, коллега.

22

всем удачи и если не увижу - приятного НГ.
Во время бежит- казалось только "вчера" написал коллеге Пану Вито что хоть раз в году нужно смотреть фильмы- и посмотрел к Новому Году фильм- какую- то американскую новогоднюю комедию 50-ых или 60- ых годов
Получается,что прошел уже ровно год с этого момента- я в шоке.
Получается, за последние три года посмотрел один фильм.
Завидую коллеге Зебра- сядет в кинотеатре, и смотрит, смотрит фильмы, нажимает на кнопочку на подлокотнике- а ей негры несут еду.
Еду и еду, Карл!
А я еду в деревню с сынком, пойду ставить детское кресло, еще сегодня успеть посмотреть елку на набережной Ялты.

всем удачи

23

ЮРИЙ написал(а):

Он хорошо просчитывает все варианты геополитики,не боле того, коллега.

Особенно хорошо просчитал еще одни , те же самые майданные грабли переворота в Киеве.
Перспективы "проекта "Новороссия".
Крах мировой экономики при нефти ниже 80.
И прочая, и прочая, и прочая....

24

ЮРИЙ написал(а):

Не грустите, коллега.

То что я вам тут пророчил это дела полуторагодовалой давности.  Как только Крым с Родиной-матерью слился в экстазе, так мне стало понятно куда это идёт. Так что я не грущу. Грустил я полтора года назад. Вот тогда я орал на всех форумах Шо ж вы плять суки делаете! Вы что слепые, чи у вас повылазило??! А сейчас по барабану. Я готов к будущему. Смотрю отстранённо. Это судьба, когда видно что будет, но ты никого и никогда не убедишь. Пока вы сами не соизволите увидеть.
-------------------------------
Тоже не грустите коллега. Может быть я пошутил.

Отредактировано Ла-ла-ла (2015-12-25 13:03:29)

25

Донецк, зона АТО написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Он хорошо просчитывает все варианты геополитики,не боле того, коллега.

Особенно хорошо просчитал еще одни , те же самые майданные грабли переворота в Киеве.
Перспективы "проекта "Новороссия".
Крах мировой экономики при нефти ниже 80.
И прочая, и прочая, и прочая....

Мы вообще-то здесь подбиваем итоги прожитого года.
Перспективы Новороссии пока оптимистичны: во будет незадача, если
в разрушенной ЛНДР люди будут жить лучше и свободнее, чем на
остальной Украине! З1 декабря в 23 часа по московскому времени
под бой неизвестно каких курантов в Украине празднично будут встречать ДЕФОЛТ.

26

Ла-ла-ла написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Не грустите, коллега.

То что я вам тут пророчил это дела полуторагодовалой давности.  Как только Крым с Родиной-матерью слился в экстазе, так мне стало понятно куда это идёт. Так что я не грущу. Грустил я полтора года назад. Вот тогда я орал на всех форумах Шо ж вы плять суки делаете! Вы что слепые, чи у вас повылазило??! А сейчас по барабану. Я готов к будущему. Смотрю отстранённо. Это судьба, когда видно что будет, но ты никого и никогда не убедишь. Пока вы сами не соизволите увидеть.
-------------------------------
гы

Это естественная реакция у Вас, коллега.
Теперь Вам действительно все по барабану.
Проигрыш либералов.
Лавка.
Розги.
Порка.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/inmira.b1/0_42054_5971c9c4_XL.jpg

27

ЮРИЙ написал(а):

Мы вообще-то здесь подбиваем итоги прожитого года.Перспективы Новороссии пока оптимистичны: во будет незадача, еслив разрушенной ЛНДР люди будут жить лучше и свободнее, чем на остальной Украине!

Коллега Юрий, так мы все же подбиваем здесь итоги, как вы утверждаете? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Или мы здесь подбиваем то, что "будет", может быть когда-нибудь,    как вы же утверждаете буквально в следующем предложении. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

З1 декабря в 23 часа по московскому временипод бой неизвестно каких курантов в Украине празднично будут встречать ДЕФОЛТ.

А не новый транш от МВФ, нет?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif
И заодно - начало череды судебных процессов с РФ, одним из которых будет и процесс о взыскании долга в 3 млрд?

28

ЮРИЙ написал(а):

Проигрыш либералов.
Лавка.
Розги.
Порка.

А кого ж ещё то?  Обама чмо больно большое. Страшно. Толи дело хомячка подфутболить. Здесь даже пенсионер становится сильным и смелым. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
Осталось поймать.

29

Коломойский назвал единственную разницу между Порошенко и Януковичем
http://kriminal.tv/articles/kolomojskij … ichem.html
Коломойский заявил, что все, чем Порошенко отличается от Януковича, — это «лучшее образование, хороший английский и отсутствие судимости».
Все остальное, по словам олигарха, то же.
«Это та же кровь, перевоплощенная плоть. Если Янукович был безграмотным диктатором, то Порошенко является образованным узурпатором», — сказал он.

30

«Это та же кровь, перевоплощенная плоть. Если Янукович был безграмотным диктатором, то Порошенко является образованным узурпатором», — сказал он.

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif А себе интересно он решится дать правдивую оценку?

31

Ла-ла-ла написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):«Это та же кровь, перевоплощенная плоть. Если Янукович был безграмотным диктатором, то Порошенко является образованным узурпатором», — сказал он.  А себе интересно он решится дать правдивую оценку?

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
http://risovach.ru/upload/2015/12/mem/klichko_101466947_orig_.png

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-12-25 13:45:33)

32

А не новый транш от МВФ, нет?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif
И заодно - начало череды судебных процессов с РФ, одним из которых будет и процесс о взыскании долга в 3 млрд?

Не знаю на что они потратят транш. Может на выплату пенсий.
Дело не череде судебных процессов по английскому праву.
Дело в том, что на Запад повесили содержание Украины.
Вы хотели этого панталоны с кружевами? Получайте!
Причем в перспективе безвозмездно, то есть ДАРОМ.

33

ЮРИЙ написал(а):

Дело в том, что на Запад повесили содержание Украины.

Досадно иное.
То , что ЗАПАД не собирается поддерживать пенсионеров Украины. И РФ это знает. То есть тех пенсионеров, который строили СССР, РФ сейчас кинуло. Совместно с укропией.

както так...ну о морали укропии я и не волнуюсь...ее тупо нет...но на РФ у меня были надежды...что там както по человечески...но...два крайних года сильно изменили мое ПОНИМАНИЕ...

34

не все из нас способны дать себе правдивую оценку. Вернее дать могут не только лишь все. Мало кто может это делать!

По моему это главное свойство человека из-за которого происходят все войны. Неумение признавать свои ошибки. Мозг всегда найдёт человеку оправдание. надо только поставить ему эту задачу и он справится. Выдумает такое что и на голову не натянешь, но сам себя убедит в истинности своей деятельности.
Оказывается это перл мера. Я не понял сразу. :D  Долго всматривался в вашу фразу, стараясь отыскать суть........Не отыскал, думал может где опечатка. А оно вона чё.... :crazyfun:

Отредактировано Ла-ла-ла (2015-12-25 14:02:35)

35

ЮРИЙ написал(а):

Дело в том, что на Запад повесили содержание Украины.Вы хотели этого панталоны с кружевами? Получайте!Причем в перспективе безвозмездно, то есть ДАРОМ.

Погодите, так повесить на Запад содержание Украины - это и был тонкий геополитический замысел одной Империи?! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Так чем же она теперь недовольна? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

36

Хочу привести в виде примера пришедшую в голову аналогию по ОБОЕРЯБЫМ.

Мы, как атеисты в споре между католиками и протестантами касательно даты Рождества Христова. нам что 26 декабря, что 7 января в один цвет. МЫ НЕ ВЕРИМ. И попытки навязать нам свое видение смешны.

ЮРИЙ,
ну пох нам ваш русский мир.Вернее не похую, а менее значим, чем риски связанные с его установлением.
Вот если бы по щелчку пальцев, без рисков и легально, так и хуй с ним, нет проблем.Но если надо рисковать, он нам нахуй не вперся.

Равновелико и ВИНД,
ну пох нам ваша сраная евроинтеграция.
Вернее не похую, а менее значима, чем разрушение экономики совместно с нарушением отношений со стратегическими партнерами , типа СНГ. Если бы нас приняли в ЕС ,не заставляя становиться русофобами -УРА,
но если надо, то НАХУЙ НАМ ЭТОТ ЕС НЕ ВПЕРСЯ.

Отредактировано В Л А Д И К (2015-12-25 14:08:19)

37

Ла-ла-ла написал(а):

По моему это главное свойство человека из-за которого происходят все войны. Неумение признавать свои ошибки. Мозг всегда найдёт человеку оправдание. надо только поставить ему эту задачу и он справится. Выдумает такое что и на голову не натянешь, но сам себя убедит в истинности своей деятельности.Оказывается это перл мера. Я не понял сразу.   Долго всматривался в вашу фразу, стараясь отыскать суть........Не отыскал, думал может где опечатка. А оно вона чё....

Идею об основном занятии нашего мозга, самооправдании - постоянно развивает здесь наш многократно дипломированный психолог.
Но назвать это причиной всех войн - он не рискнул.

А меру, избранному населением  Города Двух Цветных Майданов - я позволил себе данную фразу приписать.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
Мне представляется, он вполне мог бы так высказаться. )

38

Захарченко порівняв руйнування на Донеччині зі знищенням двох Вашингтонів
http://dn.depo.ua/ukr/donetsk/zaharchen … 2015140700
Ватажок "ДНР" Олександр Захарченко договорився до того, що порівняв обсяг руйнувань на окупованій Донеццині зі знищенням двох міст, рівних за розмірами Вашингтону
25 грудня 2015, 14:07

Як повідомляє підконтрольний "ДНР" сайт, Захарченко також порівняв масштаб руйнувань з трьома англійськими містами Ліверпуль і п'ятьма італійськими Венеціями, передає Depo.Донбас.

"У ході бойових дій в Республіці було зруйновано 4 112 багатоквартирних і 14 954 приватних будинків. Для порівняння, це кількість могла б скласти приблизно два таких міста, як Вашингтон", - сказав Захарченко.

Захарченко додав, що за час військових дій отримали різного ступеня пошкодження 1676 соцоб'єктів.

39

Идею об основном занятии нашего мозга, самооправдании - постоянно развивает здесь наш многократно дипломированный психолог.
Но назвать это причиной всех войн - он не рискнул.

А меру, избранному населением  Города Двух Цветных Майданов - я позволил себе данную фразу приписать.  
Мне представляется, он вполне мог бы так высказаться. )

У нас  психологов всегда так, кто не рискует тот не пьёт. С мером у меня какая-то неувязка получилась, ну и ладна. Мер парень свой и не обидится.

Отредактировано Ла-ла-ла (2015-12-25 14:56:24)

40

В Донецке со страхом ждут наступления. Но с чьей стороны – не знают
http://tehnopolis.com.ua/index.php?opti … ;Itemid=34

41

Итак, давайте разбираться, где поворотный момент в этом году.
На мой взгляд это появление нескольких российских самолетов в Сирии.
Их показывали на космических снимках США в хорошем разрешении.
Но их неожиданно оказалось больше!! Еще они начали летать и очень эффективно
пиздячить ИГИЛ, а армия Асада занимать города.
Но шаровары и США лишь ухмылялись - Путин блефует.
Резкое похмелье началось с ударов крылатыми ракетами с Каспия - за добрую
тысячу километров девочки взяли и прилетели. А потом прилетели зе проклятен рашн рокетс
со стратегической авиации и подводной лодки.
Вот тут даже опохмел быстро прошел: Европа без труда может быть накрыта ими,
несмотря на запрет ракет средней дальности, под которую эти девочки не попадают.
А после взбрыка Турции кружевные шаровары быстро поняли, что американский
зонтик дыряв, что они запросто могут быть втянуты в войну с Россией.
И втянуты не как реальная сила, а как подсадная утка заокеанских "партнеров".
Вот он момент истины! Обосраться можно.
Вторым ледяным душем, от которого скукожились яйца в кружевных шароварах,
а ужас дошел до гланд - это осознание что дранг нах остен и 41 год не повторится.
Осознание того, что Россия мощная держава, залупаться против которой бессмысленно.

42

Психолог показал свою компетенцию на нашем форуме и еще раз
доказал, что дипломы у него не купленные.

43

Боевики обстреляли Донецк с нескольких направлений
http://www.informator.su/boevyky-obstre … pravlenyj/

В ДНР жалуются на обстрелы Донецка
http://newsua.org/politics/v-dnr-zhaluy … necka.html

«Перемирие» в действии: взрывы в Донецке и Горловке, атаки на Майорск и Марьинку, массированные обстрелы
http://ddk.dn.ua/news/article/3465?f=y

44

ЮРИЙ написал(а):

Итак, давайте разбираться, где поворотный момент в этом году.На мой взгляд это появление нескольких российских самолетов в Сирии..

Коллега Юрий, да небыло в этом году никакого поворотного момента.

Как начало в позапрошлом году , с Майдана - все катиться в яму , так и катится.
И уровень жизни граждан в РФ.
А также ее ресурсы.
И уровень жизни граждан в Украине.
И ее ресурсы, экономика, промышленность, экспорт.
И уровень жизни в ЕС.
И сам ЕС.
И если верить нашим коллегам -имперцам, США тоже катится в пропасть.

И бои в Новороссии не прекращаются. В столице ДНР, Донецке - мотострелковые бои идут за несколько км от центра города, в районе Вольво-центра около Аэропорта и базы Электрооптторга в Куйбышевском районе.
Заводы закрываются один за другим. Монстры. Типа ДМЗ, Трубного, Силура.

Впрочем, возможно вы говорите о поворотном моменте - к давно призываемой вами всеобщей лябамбе? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

И в унисон с вами эту же мысль привносил на наш форум наш коллега  с массой некупленных дипломов. Процитировав слова Папы Римского о том, что сегодняшнее Рождество - может быть последним.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

45

Ну не было, так не было. Не буду спорить.
У каждого свое мнение.
По отношению к Донбасу Вы обое-рябой, чем вызвали острую
критику со стороны наших русских коллег.
Я же уверен в одном: ВСН абсолютно незачем атаковать зарытое в
окопы и укрепленное ВСУ, тем более накануне Нового года и Рождества.
Для наступательных боев нужно минимум втрое превосходящие силы.

46

ЮРИЙ написал(а):

По отношению к Донбасу Вы обое-рябой, чем вызвали оструюкритику со стороны наших русских коллег..

Да, наши страшно удаленные от Донбасса коллеги-имперцы, которых вы упоминали, очень любят на экранах ТВ наслаждаться зрелищами, как в прямом эфире  погибают живые, мирные люди - при городских артбоях за интересы коллег-имперцев.    :cool:

Я же уверен в одном: ВСН абсолютно незачем атаковать зарытое в окопы и укрепленное ВСУ, тем более накануне Нового года и Рождества.Для наступательных боев нужно минимум втрое превосходящие силы

А как же Большая Новороссия?
Хотя бы в границах донецкой области?
Как же могучая армия защитников всех русскоязычных, способная разгромить все НАТО , вместе взятое?

Тоже - ни кто об этом не говорил, мы все это сами себе выдумали?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Не говоря уж о "поворотном моменте".

Стало быть, так и влачить  нескольким миллионам самых пророссийских граждан Украины свое существование - здесь, без паспортов, в огрызках двух из 22 областей Украины?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

47

https://pp.vk.me/c7008/v7008510/2fb25/dvI84cSo_zw.jpg

48

ЮРИЙ написал(а):

По отношению к Донбасу Вы обое-рябой, чем вызвали оструюкритику со стороны наших русских коллег..

Да, наши страшно удаленные от Донбасса коллеги-имперцы, которых вы упоминали, очень любят на экранах ТВ наслаждаться зрелищами, как в прямом эфире  погибают живые, мирные люди - при городских артбоях за интересы коллег-имперцев.    :cool:

Я же уверен в одном: ВСН абсолютно незачем атаковать зарытое в окопы и укрепленное ВСУ, тем более накануне Нового года и Рождества.Для наступательных боев нужно минимум втрое превосходящие силы

А как же Большая Новороссия?
Хотя бы в границах донецкой области?
Как же могучая армия защитников всех русскоязычных, способная разгромить все НАТО , вместе взятое?

Тоже - ни кто об этом не говорил, мы все это сами себе выдумали?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Не говоря уж о "поворотном моменте".

Стало быть, так и влачить  нескольким миллионам самых пророссийских граждан Украины свое существование - здесь, без паспортов, в огрызках двух из 22 областей Украины?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Дак никто Вас не принуждает. Не хотите жить в обрубленной Новороссии
живите там с дулей в кармане москалям. Кто мешает?
Мрияте о неньке - вступайте в ВСУ или волонтэры и разбирайтесь в Киеве.
Громить НАТО - русским нет нужды, призыв к "защите русскоязычных" - провокация.
Народ Украины должен сам решить как и с кем ему жить, а не русский ваня.

49

Трепанатор нашел русского отморозка - Невзорова.
Только нимба не хватает.

50

http://cs630727.vk.me/v630727456/95d0/h-BQtk5VNbQ.jpg

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Дорога к итогу