НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Что год грядущий нам готовит?!

Что год грядущий нам готовит?!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Первая ветка нового года, по мотивам мыслей Ленского перед дуэлью. Надеюсь, не с таким же результатом для всех из нас.

2

Два варианта ответа.
Либо пациент жив,либо пациент мертв.
Т.е Либо Украина побеждает Пуклера либо Пуклер идет в Киев.
С ПАрапшонкой это нереал.Значит Парапшонка должен быть уничтожен.

3

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Два варианта ответа.
Либо пациент жив,либо пациент мертв.
Т.е Либо Украина побеждает Пуклера либо Пуклер идет в Киев.
С ПАрапшонкой это нереал.Значит Парапшонка должен быть уничтожен.

Коля.Вальцман канешна жэ не герой, но и не дурак як гой Витя Овосч, которого хуйло тада в сочи взяло на понт и оно усралось,отменило усё шо напрацювало з ЕЭС и тем самым подписало себе небытийо и позор..Но ты Коля мыслишь якось мелко и не видя нихуя. А если оглянуцца и посмотреть на глобус то Вальцман делаеть усё так як кажуть ему в Вашингтоне, и в ЕЭС. Шаг право чы влево-и капец. А там приняли решение больше не давать шансов нью-совку.И решено-удушить это гавно под название ПаРаша мэдлэнна мэдлэнна -ну шоб без трепыханий ебанатов и будь якых эксцэсов с их стороны. Ну як типа удав душит в своих обьятьях жертву, яка нифига не догоняя трепыхаецца и шойта там еще грозит.
Раше пипец.Цэ факт.Вопрос лишь во времени-будит цэ год чы скорей усево лет пять як я думаю.

4

"Ты Лурк тест пройшов."
тююю...та то ты ще не слухав як я песни украинские играю та спиваю-ключи от хаты бы отдал))

5

Трепанатор написал(а):

Коля.Вальцман канешна жэ не герой, но и не дурак як гой Витя Овосч, которого хуйло тада в сочи взяло на понт и оно усралось,отменило усё шо напрацювало з ЕЭС и тем самым подписало себе небытийо и позор..Но ты Коля мыслишь якось мелко и не видя нихуя. А если оглянуцца и посмотреть на глобус то Вальцман делаеть усё так як кажуть ему в Вашингтоне, и в ЕЭС. Шаг право чы влево-и капец. А там приняли решение больше не давать шансов нью-совку.И решено-удушить это гавно под название ПаРаша мэдлэнна мэдлэнна -ну шоб без трепыханий ебанатов и будь якых эксцэсов с их стороны. Ну як типа удав душит в своих обьятьях жертву, яка нифига не догоняя трепыхаецца и шойта там еще грозит.
Раше пипец.Цэ факт.Вопрос лишь во времени-будит цэ год чы скорей усево лет пять як я думаю.

это ты на плян Анаконда намекаешь?
Думаю,что так то оно так....
Только не исключено Что Путин Киев возьмет с легкой руки Парапшонке.

6

а шо там с моим ником для Зеленого НАСРАТА-НАФ?
Юра говорит шта все ОК?А где пароль который обещали выслать?
И где ссылка на сам форум?

7

В очередной раз предположу  что будет Конфедерация,
как наименьший вариант из возможных расколов страны.

На меньшее не согласится Донбасс.
Причем (полагаю, что ДОНБАСС по поручению РФ это потребует) новая Конституция будет писаться не только под Донбасс, но и под все ИНЫЕ регионы АНАЛОГИЧНО.

Подтверждением этой версии вижу слова Байдена, заявки почти ВСЕХ регионов на особые статусы .

То есть будет Новая Конституция, Конфедерация, новый парламент, президент и правительство...

Место Киева будет под лавкой...пусть сам себе зарабатывает на хлеб...надоело свидомых пидарасов кормить....

8

аааааааааааааа,Вось Яно.

.Пётр Алексеевич, там… за
вами пришли…
-Кто?!
-Говорят… Народный
трибунал…
-Охрану сюда!!! -Они там… с ними…
-Где Гелетей?!
- Не придёт - не зовите...
-У меня армия! Полторак!
Муженко!
-Армия есть. Их - нет. Арестованы.
-Я сейчас Байдену позвоню!
(Звонит). Джо? Тут у меня…
Байден: -Пеця, Америка
снимает с себя все
обязательства. Пеця, ты… как там у вас говорят… поц.
(отбой).
-Пётр Алексеевич… пора…
-Куда?!
-К стенке…
-Я продам «Рошен»!.. Я отдам его даром!..
-Он уже национализирован.
Выходите.
-А где Сеня?!
-Его... уже. Идёмте, Пётр
Алексеевич – народ ждёт…

9

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

исключено абсолютно. но вот как только какие нибудь отморозки сковырнут пороха и наступит безвластие-то тут уж сам бог велел.
так что, Николай, ты, прежде чем что то писать, трижды подумай, прежде чем поперек плана гасдеповского писать.
а то, сам знаешь, тырнет весь под контролем, тем более у тех, кто его придумал. загремишь в гуантанамо, оттуда тебя уже не то шо Зебра, а и стадо бизонов не вытянет.

10

Сейчас смотрим 9ый квартал Новогодний. Я НИРАЗУ лет за 10 неслышала подобного про путена и ко. от росс команд

11

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

это ты на плян Анаконда намекаешь?
Думаю,что так то оно так....

Хуйло тока можыд свой писюн в руку взять, а не КИЕВ. Это если кратко и не расписывать на многие страницы -реально почему нет.

12

ЗЕБРА написал(а):

Сейчас смотрим 9ый квартал Новогодний. Я НИРАЗУ лет за 10 неслышала подобного про путена и ко. от росс команд

О цо ходже.
В переводе с Польского о том и речь.

13

лурк написал(а):

вот как только какие нибудь отморозки сковырнут пороха и наступит безвластие-то тут уж сам бог велел.

Я думаю, что это ВАРИАНТ.
Мало того, вариант к которому готовы главы всех областей и со всеми согласовано...допускаю, что отморозков могут и простимулировать...

14

лурк написал(а):

исключено абсолютно. но вот как только какие нибудь отморозки сковырнут пороха и наступит безвластие-то тут уж сам бог велел.
так что, Николай, ты, прежде чем что то писать, трижды подумай, прежде чем поперек плана гасдеповского писать.
а то, сам знаешь, тырнет весь под контролем, тем более у тех, кто его придумал. загремишь в гуантанамо, оттуда тебя уже не то шо Зебра, а и стадо бизонов не вытянет.

НЕужели ты дкмаешь в АМерике нет свободы слова.

15

лурк написал(а):

.

Я считаю,что Если Поторошнку не уберут,то Путин возьмет Киев.

16

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

а сша свободно выражают мнение по поводу власти.  Просто посмотреть фейсбук.

17

Трепанатор написал(а):

Хуйло тока можыд свой писюн в руку взять, а не КИЕВ. Это если кратко и не расписывать на многие страницы -реально почему нет.

Так думали и про Крым.
И что в результе?Без Жодного ПОстрилу,Карл!!! Без Жодного!!!!!!

18

В Л А Д И К написал(а):

В очередной раз предположу  что будет Конфедерация,
как наименьший вариант из возможных расколов страны.

На меньшее не согласится Донбасс.
Причем (полагаю, что ДОНБАСС по поручению РФ это потребует) новая Конституция будет писаться не только под Донбасс, но и под все ИНЫЕ регионы АНАЛОГИЧНО.

Подтверждением этой версии вижу слова Байдена, заявки почти ВСЕХ регионов на особые статусы .

То есть будет Новая Конституция, Конфедерация, новый парламент, президент и правительство...

Место Киева будет под лавкой...пусть сам себе зарабатывает на хлеб...надоело свидомых пидарасов кормить....

Возможно.НО есть одно большое НО. А именно усё это возможно ТОЛЬКО после того як Украйона полностью возмет под контроль госграницу. И дажэ тогда, конфедерация чы штаты Украйоны-определение международной политики и приоритетов, определение глобальноукраинской политики, вооруженные силы и полиция ,ну и всё шо касаецца международного, будет определять КИЕВ,як столица и в якой сидит власть конфедеративной Украйоны.
Я это ВЛАД знаю не по наслышке.И не потому шо так я хочу чы не хочу.

19

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Я считаю,что Если Поторошнку не уберут,то Путин возьмет Киев.

не будет такого Коля
бомбить приграничные территории  это одно. а столица это другое

20

http://images.vfl.ru/ii/1451685224/5768782d/10929045_m.jpg

Без Жодного Пострилу,Карл.Без Жодного!!!!!!!!!!!!!

21

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Так думали и про Крым.

Коля, ну не тупи. Ужэ эту послидовнисть обсасывали тут стопиццот раз. КРЫМ цэ то после чево и начало у цывилизованного запада и сша созревать решение-а не удушить ли нахуй этих имбецылов со скрепами?

22

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Выходите.-А где Сеня?!-Его... уже. Идёмте, ПётрАлексеевич – народ ждёт…

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

23

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

ну не то что нет, конечно. но во всем есть мера. если ты будешь призывать к свержению законного! правительства Украины, тем более подшефного Америке, то, учитывая место твоего рождения, могут и неправильно понять..
а там...думай сам...

24

ЗЕБРА написал(а):

не будет такого Коля
бомбить приграничные территории  это одно. а столица это другое

Тю..Столица....Путин обьявит её САкральной Жемчужиной и фсё.Типа КАлыбель земли Рускай и все такое.
Еще раз повторяю,пока Порошенко в Киеве Путин на Анаконду срать хотел.Кацабы в отличие от Шведов своими Тушками Днепр закидають.Бо им жизнь недорога у них вместо МАзгоф Вяличие.

25

лурк написал(а):

ну не то что нет, конечно. но во всем есть мера. если ты будешь призывать к свержению законного! правительства Украины, тем более подшефного Америке, то, учитывая место твоего рождения, могут и неправильно понять..
а там...думай сам...

АМерика выдвинула ультиматум Потрошонке.
Или ты не в КУрсе?

26

Трепанатор написал(а):

КИЕВ,як столица

НАхуй Киев...он как столица обосрался...пусть или Донецк будет...или Луганск... или Херсон...но не Киев...

А можно разбить функции между 10 городами.

Отредактировано В Л А Д И К (2016-01-02 00:00:55)

27

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Так думали и про Крым.

в госдепе поумней тваго думали. и понимали, к чему приведут пострилы в крыму, где стоит база и 70% ватного населения.

28

В Л А Д И К написал(а):

НАхуй Киев...он как столица обосрался...пусть или Донецк будет...или Луганск... или Херсон...но не Киев...

владик ты чо пошутил так неудачно

29

Трепанатор написал(а):

Возможно.НО есть одно большое НО. А именно усё это возможно ТОЛЬКО после того як Украйона полностью возмет под контроль госграницу.

не будет конфедерации. не возьмет Украина границу под контроль в этом году.

30

Трепанатор написал(а):

Коля, ну не тупи. Ужэ эту послидовнисть обсасывали тут стопиццот раз. КРЫМ цэ то после чево и начало у цывилизованного запада и сша созревать решение-а не удушить ли нахуй этих имбецылов со скрепами?

Это ты хорошо сказал,про ИМбицылов са скрепаме.
ТОка одно но.в 45 они без порток Берлин брали.
А шас чем им хуже тем они злей.
ПРи этом Шведы и прочие ЕВрообсосы пальцем не шевельнут.
АМерика.....Ну точно не пошлет Силы.
ТОка шта НЕфть станет па 2 писят.
Но...НО с Референдумом по Электричеству в Крыму они показали,шта им СКрепы дороже.
Так шта НАчуваймося.

31

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

АМерика выдвинула ультиматум Потрошонке.
Или ты не в КУрсе?

не, не в курсе.

32

В Л А Д И К написал(а):

...

Вариант.
Но есть ли тому прецеденты?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-01-02 00:07:17)

33

лурк написал(а):

не, не в курсе.

Читай Ато Донецк он сообщал.

34

ЗЕБРА написал(а):

владик ты чо пошутил так неудачно

я серьезно...никогда так серьезен не был...этот ебаный киев всем сильно в душу успел насрать....пошли они все нахуй...

35

Донецк, зона АТО написал(а):

Вариант.
Но если тому прецеденты?

У вас в колоде козырный туз лежит.
Он ЛДНР требуется СОГЛАСИЯ с проектом новой Конституции.
БАНКУЙТЕ. ВЫ отстрадали полностью и имеете право.

36

АД И ИЗРАИЛЬ ПЕДОРАШКЕ.

По тегу #Путин в Instagam, например, твориться ад преисподней, россияне обнимаются с телеком, подставляют ладошки (типа держу Володьку), целуются с телеком, просто фотографируются на фоне ящика с ним с серьёзным лицом или с салатом, или с детьми... Что с этими людьми бл**ь? Связь с ящиком неразделима. Нет, он точно банки с водой заряжает энергией! Или тарелки с оливьехой. Кароч, ребята ещё очень долго будут вставать с колен", - написав він в описі до повідомлення.

http://patrioty.org.ua/society/skrepy-s … 04282.html

37

В Л А Д И К написал(а):

Отредактировано В Л А Д И К (Сегодня 00:00:55)

ВЛАДИК,я наивные фантазии и хотелки нервного и обозленного одессита  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  комментировать не буду. Достаточно того шо тебе севодня уже культурно ответил Винд. Ты лучче признайся и исповедайся нам тут-шо ты такой и с самого начала года злой? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

38

Трепанатор написал(а):

шо ты такой и с самого начала года злой

Изя,
скажи мне, а чего это ты решил, что я злой?
я добрый, просто я вас, свидомых ненавижу и все...но я добрый... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

39

Вот взять Германию.
У нее есть столица - Берлин, однако куча функцмй распредлена по куче земель.Федеральный Суд в одной земье, прочая госхуйня в другой... и так далее...

40

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Читай Ато Донецк он сообщал.

нема у меня сил перелопачивать 10 страниц.
мне достаточно заявления самого байдена, который общается с порошенко чаще, чем с собственной женой, раздавая ему наряды и указания.
или посла сша, который ставит раком в один сеанс непослушных олигархов.
какие наф ультиматумы? у пороха самостоятельность только в вопросе чем похмелиться с утра.

41

В Л А Д И К написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):Вариант.Но если тому прецеденты?
            У вас в колоде козырный туз лежит.Он ЛДНР требуется СОГЛАСИЯ с проектом новой Конституции.БАНКУЙТЕ. ВЫ отстрадали полностью и имеете право.

В ЛДНР козырные тузы по заброшенным заводам и посадкам рассосредоточены.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

42

https://pbs.twimg.com/media/CXqBkpCWAAEqCUF.png

43

В Л А Д И К написал(а):

Изя,
скажи мне, а чего это ты решил, что я злой?
я добрый, просто я вас, свидомых ненавижу и все...но я добрый...

Ненавидишь и в то же время решаешь с нами вопросы. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif Или ты хочешь рещать вопросы не с нами а например с типчиками а-ля кукушкинд? Так ты напиши тут про это подробно и откровенно.Рассмотрим-с. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

44

В Л А Д И К написал(а):

Вот взять Германию.У нее есть столица - Берлин, однако куча функцмй распредлена по куче земель.Федеральный Суд в одной земье, прочая госхуйня в другой... и так далее...
             ...

Не готов спорить.
Но припомнить быстро единую страну или страны, где государственные министерства и ведомства были бы распределены по десятку городов - я не могу.

Вот разве что МинУгля УССР.
В Донецке.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

45

Трепанатор написал(а):

Ненавидишь и в то же время решаешь с нами вопросы. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif Или ты хочешь рещать вопросы не с нами а например с типчиками а-ля кукушкинд? Так ты напиши тут про это подробно и откровенно.Рассмотрим-с.

Та мне однохуйственно....что свидомиты. что имперасты...два куска гавна с похожим запахом...

46

В Л А Д И К написал(а):

Вот взять Германию.
У нее есть столица - Берлин, однако куча функцмй распредлена по куче земель.Федеральный Суд в одной земье, прочая госхуйня в другой... и так далее...

Так про то и речь у амеров-кучу второстепенных, но не государствообразующих функций(суды буджэты и пр.), передать на места. Что не так опять?
Пойми-не будут места решать-с кем и как им жыть или вступать чы не вступать в НАТО чы в ОДКБ.Это прерогатива гос. власти.

47

Трепанатор написал(а):

Что не так опять?

Киев не так....ваши революции заебали...хватит...

48

Курган, Декабрь 25 (Новый День, Марина Кирсанова) – В стране, которая гораздо больше, чем кажется из «защитного» круга МКАДа, происходят ужасные, чудовищные изменения. Мы всё это уже проходили, понимаете? Проходили, но не запомнили урока. Об этом пишет в авторской колонке главный редактор РИА «Новый День – Курган» Марина Кирсанова.

В провинции, которая, по сути, начинается сразу за центром России, люди не думают о Сирии, Турции, Обаме и Порошенко. Им плевать даже на внешнюю угрозу, которую власть провоцирует сама (сама! И это факт, на который нельзя закрыть глаза). Простые люди боятся не столько возможной войны, сколько наступления того момента, когда, глядя ребенку в глаза, им придется сказать: «Сегодня кушать нечего». Боятся и чувствуют, что этот момент близок.

Это не преувеличение. Жителям России не хватает денег. Даже на еду. Эксперты прогнозируют, что за чертой бедности могут оказаться более половины россиян. Уже сейчас средней месячной зарплаты, которую получают в регионах, хватает, дай Бог, если на две недели.

Люди не заходят в магазины одежды, не ходят в кино и рестораны. Большинство из них вынуждены отменять «Елки» для малышей. Скрепя сердце, они покупают на Новый год псевдошампанское за 97 рублей и селедку со свеклой для праздничного салата. Сладкие подарки для детей приобретают в «ФиксПрайсе» за 49 рублей. И неважно, что мало и невкусно, хоть как-то бы порадовать чадо.

И я говорю о «среднем» классе, который фактически уже давно черту бедности пересек. Им, к слову, еще повезло.

Тем нелепей и бестактней воспринимаются радостные предновогодние посты, заполонившие социальные сети. Фотографии праздничной столицы с комментариями «Москву еще никогда так не украшали, как в этом году», «Такой красоты Москва еще не видела» воспринимаются теми, кто копит на селедку к Новогоднему столу, со злостью, обидой и недоумением.

Некоторые идут еще дальше и не просто констатируют факт колоссальных затрат на праздничную иллюминацию мегаполисов, но аргументируют их: «Это наш ответ Обаме на кризис!». В стране, где жизнь заставляет пенсионерку по часам зажигать свет, чтобы хватило денег на его оплату, мы боремся с кризисом по-настоящему эффективным способом: укрась елочку – спаси страну!

Мне больно – именно больно! – видеть это красивое хамство.

Вы понимаете, люди голодают. Люди боятся. Они неуверенны в завтрашнем дне и агрессивны. Люди ненавидят – власть, ближнего своего, тех, кто хоть капельку обеспеченней. Тех, кто может прожить на зарплату не 2, а 3 недели.

Это и есть главная угроза. Страну разрывает изнутри. Жители регионов, говоря гастрономическим языком, похожи на дрожжи: разбавлены водой обещаний, подогреты очередными поборами и снижениями зарплат... И тут к ним добавляют «сахарку»-гирляндочек.

Это даже не пир во время чумы. Это явление не описать словами. Оно разжигает классовую ненависть. Оно порождает зависть. Оно унижает людей, которых, как стаю сорок, пытаются отвлечь блестяшками и мишурой от своих закромов и разоренных полей.

Вы знаете, за МКАДом есть жизнь. Тут трудится бОльшая часть населения России. Эти люди работают на заводах (хоть им все реже платят), производят молоко (правда, их лишают дотаций из бюджета), они выращивают хлеб (но не могут дождаться господдержки). Они производят тот продукт, что потребляет вся страна. Но они устали делать это бесплатно. Как вы думаете, их радуют эти дорогостоящие ёлочки-огоньки?

Я люблю Новый год. И все эти красочные фото – прекрасны. То, что кто-то может видеть чудесно украшенные улицы – еще лучше. Только это не антикризисная мера. И огоньки-иголочки не помогут измученным людям поверить в волшебство и в доброе будущее.

И меня терзает один вопрос – уже заданный, но не тем людям: вы хоть понимаете, что натворили?

© 2015, РИА «Новый День»
http://newdaynews.ru/authors/553410.html

49

В Л А Д И К написал(а):

Киев не так....ваши революции заебали...хватит...

так и не будет больше)) цель достигнута.

50

лурк написал(а):

так и не будет больше)) цель достигнута

Какая цель?
Стране пиздец?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Что год грядущий нам готовит?!