НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Искупаться в Днепре

Искупаться в Днепре

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Захар Прилепин: Искупаться в Днепре

"Искупаться в Днепре. Сначала здесь много говорили о том, что «украинцы одумаются» — вот, мол, обрушится у них экономика, и сразу они одумаются. Потом здесь много говорили о том, что никто никогда не одумается — потому что, чем хуже ситуация внутри Украины — тем выше ненависть замайданной братии к России.

Реальность, судя по всему, оказалась и сложней, и проще. Просто не стоит приводить Украину к единому знаменателю. Сорок миллионов человек — ну, как тут можно обобщать?

Есть огромная часть общества, которая никогда не одумается, но будет лишь злее и злее.

Есть огромная часть общества, которая относилась к России с симпатией; более того, на Украине по-прежнему живут миллионы людей, которые считают себя русскими.

Есть третья, и, может быть, самая обширная часть общества, которые склоняются то к первым, то ко вторым, но в целом — просто живут, и неизбежно выбирают жизнь.

В минуты обострения и, с позволения сказать, обозления, слышны голоса только первых из названных нами. Единицы могли выступать против, Олесю Бузине это стоило жизни — да если бы только ему: погибли десятки, пострадали тысячи.

Однако вера в то, что всю Украину можно раз и навсегда запугать факельными шествиями и показательной истерикой, конечно же, наивна.

В Харькове протестные пророссийские митинги весной 2014 года собирали по сто тысяч человек. В каждом крупном украинском городе есть подобные люди — пусть их меньше, чем в Харькове, но при пересчёте вдруг выяснится, что речь идёт о миллионах.

Момент, что называется, истины произошёл недавно прямо в эфире программы Матвея Ганапольского — либерального журналиста, верой и правдой служащего Киеву, Майдану и «АТО».

Авторов программы угораздило вывесить опрос на тему «Готовы ли украинцы к тому, что партии и политики Донбасса будут представлены на общеукраинских выборах». В студию позвонило сорок тысяч человек — эта выборка превышает по количеству респондентов любой социологический опрос. До последних минут программы счёт был такой: 52% за присутствие политиков и лидеров Донбасса на украинской политической сцене, 48% против. Буквально в последнюю минуту счёт сравнялся — стало 50 на 50.

Ганапольский изо всех сил старался демонстрировать полное спокойствие, и делал вид, что ничего такого не происходит. Однако прошлогодняя убеждённость впавших в патриотический угар российских империалистов в том, что «Украина расколота надвое» — убеждённость, которая даже здесь, в России, давно ослабла — вдруг получила блестящее подтверждение. Обескураживающее просто!

Нестабильная социальная ситуация на Украине, воинствующий абсурд «блокады Крыма», драки в Раде, противостояние Саакашвили и Авакова, явная несамостоятельность украинской власти, твёрдое ощущение невозможности разрешить военным путём ситуацию в Донбассе — всё это, как ни странно, позволило поднять голову части украинского общества.

Вменяемые люди на Украине всё острее понимают: вне торговли с Россией и контактов с Россией — никакой Украины нет. Дружеское, сердечное, любовное отношение Запада к Украине — самый великий украинский блеф нового столетия. Глава французской разведки только что заявил, что США лгали о присутствии российских войск на Украине. Это же слив — откровенный и наглядный слив. НАТО не придёт. А вот Обама уйдёт.

Внешний государственный и гарантированный государством долг Украины на 30 сентября 2015 года составлял 46,5 млрд долл. В 2016 году, по оценкам правительства, эти цифры только вырастут. Общий объем госдолга составит около 62 млрд долл. или 66,4% от ВВП, а если учесть еще и гарантированные государством 18,6 млрд., то получится 86% от ВВП.

Гарантом независимости Украины может служить, как не чудовищно это звучит, только Россия.

Атмосфера на Украине меняется почти незримо, казалось бы, незаметно — но меняется.

Извините, что пример о себе, но мне он тоже кажется показательным: в прошлом году книги мои перестали завозить на Украину: от греха подальше; хотя ни в какие санкционные списки я не внесён. Да, я вхожу, как минимум, в два Интернет-списка «врагов Украины», составленных активистами и прочими доброжелателями; да, фильм «Восьмёрка» по моей повести был вторым фильмом, запрещённым к показу на Украине — ещё во время Майдана — но официально книг моих не запрещали.

Зачем их, с другой стороны, запрещать, если книжные сети проявляли инициативу снизу, и не везли их.

Последний месяц мне из нескольких украинских городов удивлённо сообщают, что книги мои (и не только мои, но и других симпатизантов «Русской весны») вновь начали завозить, и в огромном количестве — они востребованы. Тут видно и некоторое послабление надзора, и определённая бравада книготорговцев: «А вот так мы сделаем».

Я тут не о себе, поймите — это просто иллюстрация; подобных примеров куда больше.

По многим замерам, Украина стала чаще смотреть российское телевидение и больше посещать российские Интернет-медиа, причём государственнического толка, а не оппозиционно-либерального.

Характерно, что теперь это не нашествия ботов, как было в разгар «Русской весны» — а десятки и сотни тысяч заходов очень спокойных и очень внимательных читателей.

Когда я полгода назад написал в блоге, что президентом Украины может статьАлександр Захарченко, даже мои самые ближайшие сторонники отреагировали на это весьма скептически: скажешь, мол.

Сегодня тоже до этого, ой как далеко.

Но такой вариант уже не кажется столь фантастическим.

Бывают, впрочем, и другие варианты.

В бытность работы в Донбассе, где в иные месяцы я бываю больше, чем дома, я узнал любопытную статистику: бойцов, которые с украинской стороны переходят на сторону Донбасса — по-прежнему в разы больше, чем бойцов, бегущих из ополчения в ВСУ.

Десятками исчисляются перебежчики украинской армии.

Парадокс ведь: Донбасс, если посмотреть на карту, ма-а-аленький край огромной Украины. Но что-то заставляет людей, взявших оружие на той стороне, поверить в эту сторону, в эту правду и в эту силу.

Не стоит прощаться со всей Украиной: вот к чему я веду.

Не стоит длить своё разочарование и, тем более, свою обиду. Украина очень разная.

Нисколько не удивляюсь, мы прочитаем в газете «Известия» колонку бывшего, как они это называют, киборга о том, что никто никогда не разлучит единый русский народ. А всех, посягающих на это вечное единство, киборг предложит искупать в Днепре.

— Как пехотинец Александра Захарченко, могу вам обеспечить водные процедуры, — скажет киборг.

Я только не знаю, куда в этот раз поедет работать Ганапольский; но это уже детали.

Может быть, репортаж с купаний в Днепре именно он нам и предоставит."

Отредактировано антидот (2016-01-24 10:16:36)

2

антидот написал(а):

Искупаться в Днепре

провокатор! )))

3

редкий украинец доплывёт до средины Днепра

4

купание жовто-блокытного коня

5

Днепр - великая Русская река...............гы.

6

годный камертон от Прилепина...с учетом всего,хотят ли еще русские искупаться в Днепре? - это не единственный вопрос, который заявляет название ветки, но вот меня именно он пока занимает, и я его задаю самому себе....надо подумать.

7

http://cs633428.vk.me/v633428923/10025/6go5nKsdhW4.jpg

8

внучок ильича написал(а):

и я его задаю самому себе....надо подумать.

болезненное упражнение...откровенно говоря, первое,эмоциональное желание - забором отгородиться и никогда больше не слышать даже слова "украинец"....но так нельзя, сам понимаю...

9

Скажу прямо и совершенно неполиткорректно, вас там на Украине, дружище Руслан, держат за конченных лохов, «имея» во всех самых извращённых формах прямо в мозг. А вы ещё от этого и «тащитесь». (с)

А Ваджра.

там довольно таки прикольные реплики  http://andreyvadjra.livejournal.com/2016/01/24/

10

В общем, смотрю я на Россию, а в голове крутиться только один вопрос: Господи, ну за что же ты наказал мою землю и мой народ украинством и Украиной? Что же такого мерзкого мы все совершили???

А. Ваджра

11

Это то, чего все 25 лет «нэзалэжности» были лишены укрограждане. Ведь их президенты были, ну давайте будем откровенны, - конченными мудаками, которых вся Украина дружно проклинала. И Порошенко не будет исключением. Его станут проклинать больше всех. Не сейчас. А тогда, когда самый распоследний украинский идиот поймёт, что кондитер сотворил со страной и народом. Но это потом. Это произойдёт тогда, когда страна окажется на самом дне той ямы, в которую сейчас со свистом летит. (с)

12

антидот написал(а):

Это произойдёт тогда, когда страна окажется на самом дне той ямы, в которую сейчас со свистом летит. (с)

куда уж ниже-то, казалось бы? даже вообразить чего-то худшего и омерзительнейшего не могу...

13

Прочитал старую ветку. И не придумывал названия новой.
Возможно статья Захара - лучшая преамбула обсуждения.
Одесса пока молчит, но за сожженных может и взбрыкнутся
с жуткой кровавой местью за накопившуюся обиду западенской украинизации.
Как и Мариуполь.
В радиве сообщили, что Порошенко сказал, что Донбасс будет в составе
Украины и что вернет Крым.
Ну, ну...

14

.."Если бы меня спросили, что ты предлагаешь в ситуации с Украиной? Притом что я немножко знаю ситуацию, я учился во Львове и практически был 10 лет ситизеном. Я знаю, кто такие бандеровцы... не понаслышке знаю.
- И кто же они такие?
- Это люди с абсолютно другим составом хромосом. С каким «другим»? Это люди, которые без объяснения причин ненавидят русских. Ненависть по национальному признаку — это вообще необъяснимо, это сродни какому-то звериному инстинкту.
Это свойство странных, обозленных, ничего не помнящих людей.
Я этого никогда не пойму. Это идет от необразованности, от отсутствия воспитания, нормальной семьи, от безделья, от преступной распущенности и безнаказанности.
Это даже не враги... Они - бандиты, и бороться с ними надо как с бандитами."

Леонид Ярмольник

Отредактировано антидот (2016-01-24 11:24:13)

15

Патологическая ненависть западенцев привела к майдану.
Но как оказалось силенок у западенцев и правосеков
не очень много: Донбасс это показал, да и в Одессе сидят тихо.
Думаю гражданская война выльется просто в отпиздячиваниии
жовто-блакитных в подъездах домов.

16

Только что прошло сообщение, что при оптимизации вложений и трат,
бюджет РФ может быть сведен с профицитом.
Деньги от нефти будут вкладываться в покупку золота, а не храниться
в бумагах США.

17

можем ли мы отнестись к Украине, как к зараженной части России? или это все-таки отрезанный ломоть?

18

кмк то что сегодня называют украиной не соответствует её границам. украина имеет право на существование, НО в своих исторических границах

19

Читал на прошлой ветке безграмотного Трепанатора, косящего под еврея,
и все время думал как это может быть: еврей - украинский фашист? :D
В общем Изя (шиманюк) - провокатор на этом форуме.
Самое интересное как нацисткая РАДА будет принимать закон о децентрализации -
это все равно, что отрезать самим себе яйца.

20

Знаете, самое удивительное, что при Януковиче и Азарове, без свободной торговой зоны, Украина поставляла в Европу больше, чем сейчас, да и богаче была. Но это опять же тема для другого разговора. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

21

Украинские креаклы, которые появились и неплохо жили, в том числе и при «кровавом режиме Януковича», одни из первых подхватили модный тренд национальной упоротости и русофобии, а благодаря тому, что являлись активными пользователями соцсетей, разносили этот понос везде, где только могли.

После вооруженного переворота на майдане кормовая база Украины стала стремительно сокращаться. И в первую очередь в ней не нашлось место этим многочисленным жовто-блакытным креативным упырям. Когда элементарно не хватает денег на еду, коммуналку и лекарства – кому интересны их песни, мазюльки с претензией на искусство и другой Hand Made? Креаклы первыми идут в топку. Если до майдана находились спонсоры, то после перемоги «рэволюции гидности» они куда-то исчезли.

Многие, наверное, сталкивались с «творчеством» одного из известных упоротых дегенератов Антина Мухарского, он же – Орест Лютый. Как раз тот случай, когда папа недоделал, а мама – не доносила.

Но, недолго веселился Мухарский-Лютый. Внезапно оказалось, что платить за национальную упоротость и русофобию в такой сомнительной реализации больше никто не желает, а от самого придурка, в виду того, что он «поддонок и национал-фашист» ушла жена с детьми, которая по вполне весомым причинам (поддонок и национал-фашист) собирается лишить его родительских прав. Далее несколько цитат из плача Мухарского-Лютого:

«В итоге — я в полном дерьме. Без работы. С долгом по алиментам  в 1 500 000 гривен. С арестованными счетами, машинами, недвижимостью…теперь я — банкрот».

Ну, и конечно, кто же виноват, как не «кровавый режим»?

«НО Я — МОЛЧУ!!! Надеясь на  суды, которые тянутся и тянутся. Благодаря высокому покровительству бывших чиновников Януковича, с которыми она до сих пор дружна, с нарушением ВСЕХ процессуальных норм на меня организована дружная травля в Соломенской исполнительной службе с целью, пока тянутся суды, "отжать" всю недвижимость, приобретенную до брака».

Вряд ли до этого дегенерата с непомерным ЧСВ когда-нибудь дойдет, что причина не в его жене и в «чиновниках Януковича», а в его собственной упоротости. Не стоит его жалеть – он только начал получать то, что давно заслужил

22

ЮРИЙ написал(а):

..Самое интересное как нацисткая РАДА будет принимать закон о децентрализации -
это все равно, что отрезать самим себе яйца.

Забрось Шимусу превед от Байдена насчет Конфедерацыи.. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

23

ЮРИЙ написал(а):

В общем Изя (шиманюк) - провокатор на этом форуме.

да ладно , какой это шиманюк

24

"Человечеству давно пора понять и принять одну самую главную истину: насилие порождает насилие. А путь к миру и процветанию слагается доброй волей и диалогом, и памятью об уроках прошедших войн, о том, кто и зачем их начинал... В русском миролюбии есть одна очень важная черта – зарвавшихся противников, считающих себя заведомо сильнее, мы всегда предупреждаем о том, что политика наступления на нас приведёт к очень плохим последствиям. Для всех – и для нас, и для них, причём договориться с нами после начала войны, переиграть всё назад, поняв, что всё пошло не так, будет уже невозможно. Нам очень часто не верят – но всякий раз потом убеждаются в нашей правоте. Потому что не в силе Бог, а в правде" (С) Владимир Путин.

25

Вся сложность на Украине куда девать упоротых и ничего не
умеющих делать креаклов с Майдана и окружающих сел?
Утилизировать на Донбассе или бросить на Крым?
Но как славно они воевали с неотвечающим беркутом уже
не получится - серьезные дяди с оружием дадут пизды.

26

очередной образчик как укросми трахают украинцев в мозг  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
======================

Оля Гузенко 24 января 2016,

Пограничники вместе с подразделением налоговиков «Фантом» разоблачили канал поставок сигарет, изготовленных на территории так называемой «ДНР», в Чехию. Организаторами контрабанды являются российские спецслужбы.
.
В операции принимали участие сотрудники СБУ и ГФСУ, а также оперативно-розыскной раздел Краматорского отряда пограничной службы. Они провели долговременные оперативные мероприятия, в результате которых были раскрыт контрабандный канал поставки сигарет с «ДНР» в ЕС.

«Злоумышленники объездным путям доставляли табачные изделия в один из населенных пунктов Донецкой области, на подконтрольные украинской власти территории, а затем почтовым перевозчиком отправляли в западные и южные регионы Украины. Оттуда другие участники группировки незаконно перемещали их в страны Евросоюза. Выявлена партия (сигарет LM) была изготовлена для сбыта именно в Чехии. Для этого донецкая фабрика упаковала сигареты в пачки, на которых надписи нанесены на чешском языке», - говорится в сообщении пресс-службы.

В ведомстве отмечают: с осени 2015 году все фабрики на оккупированной территории Донбасса, где изготавливается контрафактная продукция, перешли под руководство ФСБ РФ. И российские спецслужбы осуществляют жесткий контроль за доходами, вырученными от контрабанды этой продукции, направляя их исключительно на финансирование деятельности боевиков «республик».  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

«В результате проведенных оперативных мероприятий в складском помещении на территории одного из перевозчиков было обнаружено около 100 ящиков сигарет марок LM, МАС, NZ, Winston без акцизных марок», - сообщает ГПСУ.

27

Бойко.
Привет. Ты и сам можешь забросить.
Если федерализация - капкан, то конфедерализация - оскопление серпом.

28

Как передает корреспондент УНИАН, об этом президент Украины Петр Порошенко заявил на Конференции представителей органов местного самоуправления – членов Ассоциации городов Украины сегодня в Киеве. «Децентрализация и конституционные изменения, наоборот, избавляют от всякой мысли о создании законов об "особом статусе" тех или иных городов, областей и территорий», - сказал он.

==========
понравился комментарий

Во как! Остается только выяснить кого именно пытается надуть Парашенко.
Одно из четырех:
1. своих отмороженных бандеровцев;
2. своих западных кураторов;
3. самого себя; или
4. всех вышеупомянутых?    https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

29

Российский бизнес намерен инвестировать в четыре шахты, которые расположены в пострадавших в ходе боев городах Углегорске и Енакиево. Об этом ДАН сообщил сегодня мэр Енакиево Юрий Сильванский.

«Российские инвесторы выразили готовность вкладывать средства в деятельность сразу нескольких приоритетных для этой местности шахт: «Булавинскую», «Ольховатскую», шахту имени Карла Маркса и «Полтавскую», — сказал собеседник агентства.

О каких конкретно инвесторах идет речь, не сообщается по соображениям коммерческой тайны.

Кроме того, по словам мэра, в будущем власти окажут содействие в запуске шахт «Енакиевская» и «Углегорская». «Эти предприятия пока оставлены на второй этап, поскольку запасов на их горизонтах меньше, чем на остальных», — добавил Сильванский.

В мэрии Енакиево полагают, что восстановление полноценной работы угледобывающих предприятий позволит обеспечить работой жителей двух городов, а также благотворно повлияет на развитие и восстановление после боев их инфраструктуры.

В заключении Сильванский отметил, что «реализовывать уголь планируется на рынках России и Китая». https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

30

Статья Прилепина очень интересна по подаче материала.
Но не точна: не купаться надо в Днепре, а топить там свидомитов. :D

31

Ааааа!)) Кто помнит, что я писала, что есть слух, что следующим президентом Украины будет Вакарчук, который живет в США, обучаясь в каком-то университете?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/50058.gif  Вакарчук в длиной речи жестко критикует Порошенко прямо на процедуре вручения ордена

32

Лидер так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что не допустит участия в выборах на оккупированном Донбассе никаких украинских партий, кроме "Радикальной партии" Олега Ляшко.
Об этом он заявил подконтрольным террористам СМИ, которые обнародовали видео на YouTube.

"Мы выполняем Минские договоренности, поэтому, если мы запланировали провести выборы в этом году, то они пройдут, хочет того Украина или нет. На этих выборах я не хочу видеть, как бы там Украина не пыталась, ни представителей украинских партий, которые воевали и призывают воевать против нас, ни представителей никаких олигархических кланов или олигархов", — сказал Захарченко.
"Только можно Ляшко впустить. Он просто смешной", — добавил главарь террористов.(с)

* терминология укросми, готорые имеет украинцев прямо в мозг

33

ЮРИЙ написал(а):

не купаться надо в Днепре, а топить там свидомитов

протестую!...свидомию топить в Миссисиппи

34

мне как бы не нравятся такие сравнения, но тем не менее, кому интересно

35

http://cs628127.vk.me/v628127795/112e6/bECVp6QC9s8.jpg

36

Саакашвилли предложил упразднить Государственную метрологическую службу Украины

Саакашвилли предложил упразднить Государственную метрологическую службу Украины
Председатель Одесской государственной администрации Михаил Саакашвилли в интервью телеканалу «112 Украина» предложил упразднить Государственную метрологическую службу Украины.

Раздражение одесского губернатора вызвал факт отказа Госметрослужбы в выдаче лицензии французскому виноделу Кристофу Лакарену, организовавшему винное производство в поселке Шабо Одесской области.

По словам Саакашвилли, известному виноделу были выдвинуты абсурдные требования по соответствию его оборудования стандартам Украины. Например, метрологов не устроило то, что Лакарен применяет горизонтальные прессы для давления винограда, в то время, как по стандарту Украины допустимы лишь вертикальные.

Михаил Николозович отметил, что будучи президентом Грузии он ликвидировал в стране метрологическую службу.

«И в Грузии после этого мы стали делать хорошее вино»,

— сообщил губернатор Одесской области.

Напомним, в середине этого января одесские налоговики изъяли у Кристофа Лакарена все оборудование и готовую продукцию, поскольку он занимался производством вина без разрешительных документов. Всего было изъято 6,9 тысяч бутылок вина, 20 тысяч литров виноматериала общей стоимость 9,3 миллиона гривен и оборудование стоимостью 300 тысяч гривен.
=================

какой то лютый бред. метрология занимается несколько иными предметами, чем каким прессом давить виноград.

а так да будет свобода для обмана всех и вся, хотя бы на взвешивании

37

Встреча властей Котовска (одесская область) и хероев мародеров ато. Мародерщик с батальона оун "янгол" не выдержал и начал жаловаться на плохую жизнь в городе, чо город на 90% сепарский, что всех хероев тут ненавидят и плюют в спину и ждут, когда придут Русские!!!

Отредактировано антидот (2016-01-24 14:06:27)

38

Ровно год назад на мариупольский микрорайон "Восточный" упали снаряды "Града".
Год назад я провел свое мини расследование, которое показало, что к провокации готовились и в первую очередь в информационном поле:

Через день режим нашел «наводчика», который якобы корректировал огонь со стороны ДНР, но концы не сошлись, хотя население Украины тему «схавало»:

Итак, прошел год. Совершено чудовищное преступление против человечности (на уровне 2 мая 2014 года в Одессе), а расследование проведено быстро и однобоко.

Кстати Киев вообще пропустил мимо ушей тот факт, что никакого наступления ДНР в реале на Мариуполь не было и территория откуда производился залп, де факто тогда была под контролем Киева, а это должно было стать отправной точкой расследования.

Поэтому истинные виновники наказаны не будут. Вероятно НИКОГДА.

В результате обстрела погиб 31 мирный житель, а 117 получили ранения.

http://yurasumy.livejournal.com/2016/01/24/

39

Насильно русифицируемые на протяжении веков украинцы должны теперь избавиться от «гибридной независимости, пишет журнал «Український тиждень».
«Россия проиграла эту войну, — полагает издание. — Но выиграла ли ее Украина? Эту российско-украинскую войну мы сами стали называть гибридной: будто ее нет, а люди гибнут. И наконец стало очевидным: у нас не только войны, но и политика, экономика и культура гибридные».

«Сегодня российская империя в агонии, — убеждает журнал. — Правда, это еще не гарантирует ее развала, потому что агонии уже с ней случались — один раз в 1917 году, почти век назад. Тогда Украина не получила самостоятельности — перефразируем Пилсудского: украинские политики, двигаясь в „революционном поезде“, по дороге к независимости сошли на станции „социализм“. А в 1990-х украинские национал-демократы, пытаясь попасть на станцию „капитализм“, оказались в объятиях специфического российского псевдокапитализма — теперь мы назвали бы его гибридным, — которому стали родными ленины на центральных площадях, красные флаги, бедное население и криминальный бизнес».

Автор публикации отмечает, что в 2016 году у Украины появляется шанс не только отпраздновать 25-ю годовщину украинской независимости, но и «окончательно избавиться от ее гибридности», для чего, по мнению издания, нужно предпринять ряд мер, в числе которых называется «восстановительная украинизация».

«Если украинцев принудительно и брутально русифицировали на протяжении веков, то неужели они не имеют права на восстановление исторической справедливости? — задается вопросом УТ. — Политика защиты национальной идентичности — это европейская традиция, поэтому украинцам стоит ее придерживаться. Если хотим окончательно избавиться гибридности, мы должны научиться отстаивать свои национальные интересы. В конце концов, выбор прост: или Украина когда-тоукраинизируется, или погибнет. Русская Украина — это оксюморон, еще один гибрид, подаренный нам империей».

40

антидот написал(а):

Политика защиты национальной идентичности — это европейская традиция,

ага...оно и видно...

41

чтобы управлять людьми, нужно принять глубинную тьму в своем сердце. (Мадара Утиха, отрицательный персонаж манги и анимэ "Наруто")

42

Никто не хочет прокомментировать речь Вокарчука? А мне любопытно. Кстати, обратите внимание, насколько видна перемена имиджа - костюм, галстук, манера держаться, делать лицо, некоторые черты внешности претерпели изменения. Сама речь, как её уже именуют СМИ, содержит набор тревожных посылов, сам же оратор не видит изменения к лучшему без "киборгов в политике" - один из новых штампов, есть несколько других, напр., "совесть нации".

43

Првая инфа о новом амплуа фронтмена и фронтменши (дали будэ) пошла от коллег по цеху из фейсбука.

44

Тревожно, что возможный кандидат говорит о жертвах, жертвенности в нескольких местах короткой речи.

45

_B написал(а):

Никто не хочет прокомментировать речь Вокарчука? А мне любопытно. Кстати, обратите внимание, насколько видна перемена имиджа - костюм, галстук, манера держаться, делать лицо, некоторые черты внешности претерпели изменения. Сама речь, как её уже именуют СМИ, содержит набор тревожных посылов, сам же оратор не видит изменения к лучшему без "киборгов в политике" - один из новых штампов, есть несколько других, напр., "совесть нации".

стал мимикрировать падла.

46

антидот написал(а):

стал мимикрировать

Внешность улучшилась, заметно, возрастные изменения сглажены.

47

ВСЯ ВАТА В СБОРЕ!!!!
ЕБНУТСА!!!

ВАТАСТАНСКАЯ ВЕТКА.

ШОже вы Скотаблюды с Зяленага Сюда Рвануле...?
И шта Характерна..Вот этот Рывок с ЗЯЛЕНАГА Сюда на ОРанжевый и есть вся суть ВАТАЦЕФАЛУФ!.
У себя в Зяленай Таске они тонут в ДЗЯРМЕ и их всегда тянет на УКраину ПОгадить.
ТРОлько в этом они Ошчушчають свае ВЯЛИЧИЕ....!!
НЕ?

48

_B написал(а):

Внешность улучшилась, заметно, возрастные изменения сглажены.

Здравстуй В.

Как все же ты Класична и честна в своем проявлении Истинно Женской сути...

Ажне сразу продиагнастировала шта я не интересен Пялодушке в силу наличия Сотни Другой Доляриф...
Потом прокалолась,шта этих Цаплят нехай Муж ест..Скармливаю их Мужу...

Т.е ты уже уставши скрываться всего лишь подтвердила суть женщины как САМКИ-Кровопийцушке...
Ну про это я постоянно писал ранее.ТОка вы все,Дырчатыя в один голом жеманно отмахивалесь..Я НЕ такая..я жду Трамвая..ГЫ...

49

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/4/6/7019649.jpg

50

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Здравстуй В.
Как все же ты Класична и честна в своем проявлении Истинно Женской сути...
Ажне сразу продиагнастировала шта я не интересен Пялодушке в силу наличия Сотни Другой Доляриф...
Потом прокалолась,шта этих Цаплят нехай Муж ест..Скармливаю их Мужу...
Т.е ты уже уставши скрываться всего лишь подтвердила суть женщины как САМКИ-Кровопийцушке...

Здравствуйте, Николя.)) Зебра Вам сама гарбуз поднесла, так что не надо мне лишнего шить. А то что муж Цыплят есть, то его проблема, поскольку не хочет становиться на рельсы вегетарианства.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Искупаться в Днепре