НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » парад планет

парад планет

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Противостояние "Украина-Россия" давно перестало быть определяющим даже в непосредственных отношениях России с Украиной. на политической арене всерьез уже завязались другие игры, обозначился ряд более-менее самостоятельных игроков с амбициями. и есть ощущение, что время подковерных интриг уходит: многим придется светить козырей...по представлениям майя время парада планет сулит разрушительные судьбоносные перемены, а как оно будет в действительности - espre,как говорит Админ.
ветку пробую создать здесь впервые - не обессудьте...

2

вот,скажем, прогнозируемое многими разделение Украины с передачей её частей под разные протектораты...если рассматривать линейно и двухмерно, то Украина допрыгалась и проиграла, наказав самоё себя...но если отстраниться от параноидальной русофобии свидомых, то выигрыш России при таком ходе вещей не очевиден...вопрос: кому это выгодно? - остается нераскрытым...

3

думаю,что никого не удивлю и не разочарую, сказав что само государство Украина самостоятельным игроком на международной арене ввообще не является...тот факт. что от имени этого государства делаются вот такие заявления:

КИЕВ, 31 января. /ТАСС/. Посольство Украины попросило французский телеканал Canal+ снять с эфира фильм французского журналиста о «майдане» и трагедии в Одессе, который, якобы, искажает реальные события.

«Мы были разочарованы узнать, что на 1 февраля Canal+ в рамках телевизионного расследования обеспечил трансляцию документального фильма «Маски революции», который даёт зрителю искажённое и ошибочное представление о ситуации на Украине», — говорится в тексте обращения, опубликованном на странице посольства в соцсети Facebook.

Посольство охарактеризовало этот фильм как «памфлет в худших традициях дезинформации». «Попытки объяснения этих событий в качестве операции, которая финансируется Соединёнными Штатами, являются не только ложными, но и совсем непочтительными по отношению к нашим согражданам, убитым в центре Киева во время отстаивания демократических устремлений своей страны. Это не плюрализм медиа, а обман, и мы советуем Canal+ пересмотреть возможность распространения этого фильма», — отмечается в тексте.

Посольство также обратилось с письмом к председателю наблюдательного совета медиахолдинга, в который входит телеканал, и предложило свою подборку документальных фильмов о событиях на Украине, которые, по их мнению, стоит продемонстрировать гражданам Франции.

Французский журналист Поль Морейра снял фильм «Маски революции», в котором он пытался разобраться в трагедии в Доме профсоюзов Одессы, а также в роли США в событиях на Украине. В ходе съёмок он встречался с представителями украинских добровольческих батальонов «Азов», «Правый сектор» (признан в РФ экстремистским и запрещён), -

наводит на мысль о том, что даже в глазах просвещенной Европы "правительство" Украины является рупором внешних сил, с которыми Европа считается. и государство Украина эти силы не занимает и не волнует никак, вплоть до полного его уничтожения. цели преследуются другие. все это напоминает наглость плохонького и бездарного, но по-собачьи преданного шута..

4

мне кажется, что по Сирии со штатами все ясно, даже белыми нитками шито: где ступила нога американского пехотинца, там жди революции и государственного переворота...все эти вбросы о нарушении воздушного пространства суверенной Турции метят как раз туда: на вытеснение российских вкс из Сирии...подготовка общественного мнения...прекрасный фон для спекуляций и манипуляций в ходе предвыборной кампании...но есть ощущение, что схема эта прозрачная всем уже изрядно надоела, что судьба Муаммара Каддафи не бдет навязана Башару Асаду...

Впервые за четыре года, начиная с ноября 2011-го, дочь Муаммара Каддафи Айша обратилась с воззванием к ливийцам. Как следует из двух опубликованных писем, она находится в Эритрее после «плена» в Алжире и Омане. Айша Каддафи впервые заявила о себе после бегства из Алжира в Оман, чтобы стать лидером сопротивления в решающий для страны момент – накануне новой интервенции НАТО. Как генерал-лейтенант ливийской армии, она сообщила о верности делу своего легендарного отца и призвала ливийцев «проснуться» для завоевания победы, чтобы «вернуть Джамахирию к власти».

письмо айши каддафи

Айша Каддафи гарантирует в ближайшие месяцы сформировать «подпольное правительство» с участием «известных ливийцев», верных Каддафи, которое будет действовать через доверенных лиц как внутри Ливии, так и за её пределами. Анализируя современную ситуацию, она раскритиковала скатывание бывших армейцев в «сумасшедшую смесь анархистов» за их выбор «войны за того, кто платит». Дочь Каддафи обвинила их в использовании зелёного флага Джамахирии для вербовки своих сторонников и укрепления племенной власти, под сенью которой они вступают в союз с исламистами. Племена туарегов и тубу она уличила в сепаратизме и сговоре с правительством из Тобрука.

Айша Каддафи призвала военнослужащих ВС Ливии принести ей присягу, как главнокомандующему «до восстановления страны». «Мое имя налагает на меня обязанность и даёт мне право быть во главе и требовать мне верности в бою», — пишет эта отважная женщина, которая во время войны потеряла мужа и двоих детей. Сегодня она готова стать «символом нации» и наравне с портретом Каддафи призывает принять свой собственный портрет как «символ миссии» для «возрождения национального единства». Говоря о ливийцах как о «своих детях», она сравнила себя с «матерью», которая будет бороться за своих детей.

Говоря о террористах из «Аль-Каиды», которые свергали Каддафи в 2011 году, Айша Каддафи пророчески отметила, что их погубит «собственное дыхание безумия и раскола»: «Наши удары – ничто по сравнению с теми, что они нанесли себе сами». Она отметила, что «готова к этому смертельному бою», в котором террористы столкнутся с «единым народом». Однако Айша Каддафи даёт понять, что война «не закончится нашей победой». В заключении она обещала написать новые обращения. По слухам, печатный вариант этого обращения конспиративно распространён в обеих столицах Ливии – Триполи и Тобруке, а в ближайшее время ожидается её выступление на местном телевидении.

5

прекрасная и, на мой взгляд, уместная здесь притча

Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . .
Два непростых вопроса:
1-й: Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один:

2-й: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?

Не подсматривайте ответы!

6

Я выберу ...Не подсматривайте ответы. Остальные трое обоерябые.
А женщина это вообще не моё дело. В конце концов гении частенько рождались от самых заурядных родителей.

Отредактировано Ла-ла-ла (2016-02-01 13:48:57)

7

внучок ильича написал(а):

Два непростых вопроса

второй вопрос мне попадался раньше.
а первый...
я бы ничего не советовал встречной женщине, если бы она сама не спросила совет.
но и саму такую просьбу бы посчитал странной, как минимум.
вам виднее, сказал бы я.
если вы сознательно шли на беременность-то глупо спрашивать совет.
а если по залету...то, после восьмой беременности рассказывать о методах контрацепции-безнадежно.

8

лурк написал(а):

а первый...

ну, это конечно подвох с исторической подоплекой, рассчитанный на утвердительный ответ и сокрушительное резюме в финале:
- Вы только что приговорили к смерти Бетховена...

9

с чем,на мой взгляд, вступает в парад планет Россия? с маниакальным, из передачи в передачу,  прославлением силы российского оружия в Российских "вестях", мимо которого не то что Антон Павлович с его законом ружья,висящего на стене в первом акте, а вообще никто не пройдет не задумавшись...с по-прежнему непоколебимой народной решимостью принять все внешние вызовы...с большой растерянностью ряда олигархов: он (Путин) что совсем *бнулся, неужели он решил сделать ставки на российский народ?...с традиционалистской моделью мироустройства - в мире давно непопулярной - реализация которой дает возможность мирного сосуществования христианской и мусульманской цивилизаций..."иначе мировая война неизбежна" - как бы говорит Россия в своем послании мировому сообществу. и факты подтверждают основательность этого предупреждения.
это мне так видится...но ветку я не под свои размышления создавал, мне гораздо интереснее почитать размышления умных людей...хотелось просто сместить акцент с российско-украинского противостояния...наши мысли и высказывания на эту тему стали стопроцентно предсказуемыми, да и сама тема, как мне кажется, свою актуальность утратила вне стремительно уплотняющегося контекста.

10

- Вы только что приговорили к смерти Бетховена...

праведное негодование противников аборта замешано на лютой лжи.
пример с политиками-потоньше. это полуправда. как дигидрогеномонооксид))

11

лурк написал(а):

праведное негодование противников аборта замешано на лютой лжи.
пример с политиками-потоньше. это полуправда. как дигидрогеномонооксид))

ну, я только на правах притчи перепечатал...и образца манипулятивного подхода к фактам )

12

http://s2.uploads.ru/FZxI6.jpg

"Самка спряталась под самца. Взгляд у неё спокойный. Верит в своего. И не только потому, что он сильный. У этих зверей самец не может самку атаковать. Она это знает. И собой прикрывает горло своему самцу. И делает вид, что просто прячется."

Отредактировано лурк (2016-02-01 15:04:39)

13

лурк написал(а):

"Самка спряталась под самца. Взгляд у неё спокойный. Верит в своего. И не только потому, что он сильный. У этих зверей самец не может самку атаковать. Она это знает. И собой прикрывает горло своему самцу. И делает вид, что просто прячется."

прекрасная притча тож

14

шо та Тухлаватай тхне...гы..

Вот и новый сиологизм родилсе-ТУХЛАВАТА!
Жду оплескиф.

К данному подвиду ВАты могут быть смело отнесены Юрий,Диомид,Антидот.. Лурк...остальные посмотреть..

Внучка забыл,Ам сори.

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2016-02-01 15:35:52)

15

лурк написал(а):

если переводить на всем понятный язык текущей политической ситуации без предвзятости и гендерных предрассудков, самцами выглядят только США и Россия. Коллективной самкой Штатов выступает Европа, а у России такой самки, признаемся, нет. как представитель и болельщик российской стороны, могу только выразить надежду на то, что Европа перестанет верить "своему", который ей и своим-то никогда не был и, возможно, далеко не так уже силен, как казалось раньше...

16

Внучок,Скажи плиз,Путин Корупционер или нет?
Плиз.

17

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Внучок,Скажи плиз,Путин Корупционер или нет?
Плиз.

мое мнение? считаю что причастен, поскольку невозможно без причастности занимать такой пост, но это не клиническая причастность. то есть - не коррупционер в том значении, в котором это слово употребляется на правах убойного обвинения...

18

есть такое мнение:

"Можете не сомневаться – лидеры ЕС знают, что они натворили, и вполне довольны результатами. И пусть беженцы воруют, скандалят и делают жизнь невыносимой. Сразу найдутся те, кто будут активно организовывать демонстрации не только "против", но и "за". Это как раз то, что надо - чем больше вражды в обществе, тем легче этим обществом управлять. Ведь в Европе пока сохранилась солидарность. Есть еще профсоюзы. И эта солидарность – главный враг правящего класса. А приток свежей рабочей силы - это то, что надо – можно сразу забыть о профсоюзах и понизить зарплаты. И поэтому, пусть вас не удивляют европейские стражи порядка. Ведь полиция легко может справиться с любыми эксцессами связанными с беженцами, но она принципиально ничего не делает - просто нет такого приказа..."

- достаточно распространенное. то есть понятно, что весь ад с беженцами в Европе срежиссирован, только не верится, что цели этой человеконенавистнической постановки так примитивны...

19

с чем,на мой взгляд, вступает в парад планет Россия? с маниакальным, из передачи в передачу,  прославлением силы российского оружия в Российских "вестях", мимо которого не то что Антон Павлович с его законом ружья,висящего на стене в первом акте, а вообще никто не пройдет не задумавшись...с по-прежнему непоколебимой народной решимостью принять все внешние вызовы...с большой растерянностью ряда олигархов: он (Путин) что совсем *бнулся, неужели он решил сделать ставки на российский народ?...с традиционалистской моделью мироустройства - в мире давно непопулярной - реализация которой дает возможность мирного сосуществования христианской и мусульманской цивилизаций..."иначе мировая война неизбежна" - как бы говорит Россия в своем послании мировому сообществу. и факты подтверждают основательность этого предупреждения.это мне так видится...но ветку я не под свои размышления создавал, мне гораздо интереснее почитать размышления умных людей...хотелось просто сместить акцент с российско-украинского противостояния...наши мысли и высказывания на эту тему стали стопроцентно предсказуемыми, да и сама тема, как мне кажется, свою актуальность утратила вне стремительно уплотняющегося контекста.
            Подпись авторакрасота спасет мир

УФ ты! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
С Почином, коллега Внучок - с первой открытой веткой на этом форуме.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
С удовольствием поддержу вашу ветку.
Если, конечно, сумею пройти установленный вами строгий отбор  "умных людей".  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

Итак, если я правильно вас понял, вам поднадоело обычное для нашего раздела "Политика" рассмотрение российско-украинского, российско-турецкого, российско-сирийского, российско-немецкого, российско-французского, российско-японского, российско - грузинского, российско-молдавского, российско-литовского , российско-американского и иных противостояний.

И вы решили вывести вопрос российских противостояний, так сказать, на глобальный, планетарный уровень.
По катастрофичности сравнимый с прогнозами благоразумно и заблаговременно вымершей мудрой цивилизации майя - на 21.12.12 года.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

Нет?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

20

Донецк, зона АТО написал(а):

По катастрофичности сравнимый с прогнозами благоразумно и заблаговременно вымершей мудрой цивилизации майя - на 21.12.12 года.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

Нет?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

как минимум - повеселили...
ну, в общем да...а строгого никакого отбора тут нет, я и себя не считаю особенно умным, честно...главное пожелание по ветке, чтобы люди думали сами и высказывались от себя...ну, как-то так...

21

Нет?  как минимум - повеселили...

Я старался. )

ну, в общем да...а строгого никакого отбора тут нет, я и себя не считаю особенно умным, честно...главное пожелание по ветке, чтобы люди думали сами и высказывались от себя...ну, как-то так...

Первую причину создания вами сепаратистской ветки - нащупали. Вы бы предпочли, чтобы столь любимые многими, в т.ч. и мной, новости, как подтемы для обмена мнениями - размещали бы на иных ветках.
Хозяин - барин Президент.    https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
Постараюсь придерживаться.

Есть ли еще сверхзадачи у вашей ветки?
Какие вы еще видите отличия созданной вами ветки - от прочих веток раздела "Политика" ?
(У меня напрашиваются какие-то апокалиптические ассоциации от вашей связки России, парада планет и вымерших майя. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif  Но -  боюсь в них ошибиться. Возможно, вы в создание отдельной ветки вкладывали не этот смысл.)

22

Но -  боюсь в них ошибиться. Возможно, вы в создание отдельной ветки вкладывали не этот смысл.

она экспериментальная...я не знаю заранее, получится ли что-то...но я заметил, что какое-то, едва уловимое влияние на ход обсуждения личность создателя ветки окаывает...возможно мое влияние окажется благотворным, а возможно и нет...я взял Тео из Ю-2 для аватарки намеренно, Тео, который всегда молчит, пока говорит Боно...мне бы тоже так хотелось...
а сверхзадача - уменьшение вражды  без преступления против собственной совести и личности..как-то так...

23

но я заметил, что какое-то, едва уловимое влияние на ход обсуждения личность создателя ветки окаывает...возможно мое влияние окажется благотворным, ..а сверхзадача - уменьшение вражды  без преступления против собственной совести и личности..как-то так...
            Подпись авторакрасота спасет мир

Иными словами, вы на политическом форуме хотели бы создать оазис красоты, гармонии, вежливости и миролюбия.  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Намерение благое.

Но увы - движком политфорумов является, в сущности, вовсе не программное обеспечение.
А именно те самые злоба, зависть, недовольство, ненависть, вражда, параноя, унижения, нереализованные комплексы и все то, что вы бы хотели на своей ветке избежать.   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

24

А именно те самые злоба, зависть, недовольство, ненависть, вражда, параноя, унижения, нереализованные комплексы и все то, что вы бы хотели на своей ветке избежать.   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

уменьшить, а не избежать...и даже не столько на ветке, сколько в обиходе....совершенно для меня очевидно, что целый ряд непримиримостей и нетерпимостей здесь, на форуме (и в обиходе) - надуманный...избежать хотелось бы только предсказуемых высказываний и предсказуемых реакций на высказывания - вот этого хотелось бы...но больше всего мне хотелось бы услышать людей за этими демовесиями и масками скрытых...
я понимаю ваш скепсис, но попытка - не пытка...в заглавном сообщении никаких правил специальных не оговорено и не проговорено...название и тему каждый волен дешифровать по своему усмотрению...а астраномическое явление на небе - научный факт )

25

...совершенно для меня очевидно, что целый ряд непримиримостей и нетерпимостей здесь, на форуме (и в обиходе) - надуманный...избежать хотелось бы только предсказуемых высказываний и предсказуемых реакций на высказывания - вот этого хотелось

На мой взгляд, без кнопки "бан" в ваших строгих и безжалостных руках - это намерение реализовать не удасться.
Впрочем, будем поглядеть. )

26

На мой взгляд, без кнопки "бан" в ваших строгих и безжалостных руках - это намерение реализовать не удасться.
Впрочем, будем поглядеть. )

espere ))

27

мое мнение? считаю что причастен, поскольку невозможно без причастности занимать такой пост, но это не клиническая причастность. то есть - не коррупционер в том значении, в котором это слово употребляется на правах убойного обвинения...

Значит УКраденные им сорок Милиардов не убойны?

28

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Значит УКраденные им сорок Милиардов не убойны?

прям 40? или 38? или 45? кто подсчитал? где разблюдовка?

Коля а тыб  (ну вдруг мир вывернулся наизнанку) оказавшись на ихнем месте ..скококб ты прикарманил?  :D

29

ЗЕБРА написал(а):

можно я просто подпишусь под вашим ответом, ничего не выдумывая дополнительно? )

30

можно я просто подпишусь под вашим ответом, ничего не выдумывая дополнительно? )

Я верю что он нагреб лопатой уже больше чем переварить может. Но не пойманый не вор. Презумпция невиновности .
Я вот скажу , что Николай тырит в магазинах все что плохо и хорошо лежит. Но кто мне поверит?

Я пока что только одного знаю кто у власти не нагреб ничего. Арни Шварцнеггер.

31

ЗЕБРА написал(а):

Может, ему просто консультанты решили не говорить, что так - тоже можно? https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

32

Может, ему просто консультанты решили не говорить, что так - тоже можно?

решили не рисковать  :D

http://www.giantfreakinrobot.com/wp-content/uploads/2012/06/Terminator.jpg

33

ЗЕБРА написал(а):

решили не рисковать

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Береженого Бог бережет!

34

ЗЕБРА написал(а):

Коля а тыб  (ну вдруг мир вывернулся наизнанку) оказавшись на ихнем месте ..скококб ты прикарманил?

ЧТО С САЙТОМ!!!!!!!!!!!
АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу пишу потом все исчезает и выводит в оглавление!!!!!!!!!
СЦУКО,ЗАРЯД ВТОРОГО ПОСТА ПА ПИДЗДЕ ЛАПАТАЙ!!!!

Было так.

Я бы конешно Зебрушко взял бы немного.
НО тока на Комфортную жизнь.Ну там небольшой Дворец.
И т.д.

Ну по типу ПЕТРА ПЕРВОГО.

Но..НО СЦУКО для НАРИДА бы ПОСТАРАЛСЯ!!!

РЕФОРМЫ Были бы типа СААКАШВИЛИ и еще Круче.

Воровать бы перестали ибо я сделал так,что видит ОКО да ЗУБ не ймет.

Чтобы были такие ЗАКОНЫ и УСЛОВИЯ,что воровать просто НЕРЕАЛЬНО как долететь на Самолете на ЛУНУ.

Это реально.

И прочая...и прочая....Себе бы немного взял.

Ну и конечно завел бы Гарем.

Как же без этого.
Ну а што.

35

ЗЕБРА написал(а):

Я верю что он нагреб лопатой уже больше чем переварить может. Но не пойманый не вор. Презумпция невиновности .
Я вот скажу , что Николай тырит в магазинах все что плохо и хорошо лежит. Но кто мне поверит?

Тебе канешна никто не поверит и знаешь почему?
Да потому что мне воровать невыгодно.
СМЫСЛА НЕТ! Ибо...сама знаешь что будет если возьму Булачку с изюмам...

Вот так бы и я сделал в маштабах государства.

Хочет провести Закупку с Откатом...АН ЗАСЬ.
Все так построено,НУ НЕРЕАЛ!это я бы так сделал.

36

И потом,вам что мало Доказательств того что ПУТИН ВОР и УБИЙЦА без всяких Разблюдовок?

Или все что сейчас выплеснуто из пальца высосано?
Да,и Путин не ПЕдофил?НЕ?

37

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Да,и Путин не ПЕдофил?НЕ?

Президент Российской Федерации не пропагандирует педофилию...гражданину Российской Федерации этого вполне достаточно...

38

Президент Российской Федерации не пропагандирует педофилию...гражданину Российской Федерации этого вполне достаточно...

ААААААААААААААААААААААааааааа

ВОТ ОНА ДИСТИЛЯЦИЯ РАБА.

А знаешь Внучок ,какова будет кара за ваше рабство и она неминуема.

ВАша расплата это ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС КНДР-2.

Ибо ИНого спасения Паджелудошной Пукина не иснуе.

ВЫ ТЕРПИЛЫ БУДЕТЕ ЖРАТЬ ПЕРЛОВКУ а ОНО ФУаГРА.

Спроси у Пялодушке шта такое ФУАГРА.

39

Отель «Надія» в центре Ивано-Франковска. Какое лихо занесло сюда 29-летнюю туристку из Москвы? Молодую женщину расстрелял озверевший западенец.

- Пребывая в здании гостиницы, на почве внезапно возникших неприязненных отношений он совершил убийство уроженки Российской Федерации. Мужчина, будучи вооружен пистолетом травматического действия, произвел два выстрела в голову и грудную клетку слева, от которых россиянка скончалась на месте, — сухо говорится в сообщении полиции. Ивано-Франковской области

Труп нашли 31 января около 18.00 в гостиничном номере. Убийца стрелял в упор из мощного «травмата». Ранения были смертельны.

Больше никаких подробностей пока нет. Ясно одно: туристка зачем-то поверила либерастическим сайтам, которые полны пропагандистской брехни об «украинском гостеприимстве». В итоге отправилась отдыхать на Галичину, чтобы найти свою смерть.

Для убийства было достаточно того, что она русская. Тем более, посмела возражать очередному херою- банделологу, якобы недавно вернувшемуся из АТО.

Подозреваемого задержали, обещают возбудить уголовное дело. Это 28-летний житель Тысменицкого района. Здесь создают реабилитационный центр для карателей, вернувшихся с Донбасса.

Статья 115 УК Украины «Умышленное убийство» вообще-то грозит . лишением свободы на срок от 7 до 15 лет. Однако активисты уже начали сбор подписей в защиту «украинского патриота, подвергшегося москальской провокации». Требуют отпустить под домашний арест.

Судя по интернет-страничке убитой москвички, ее очень интересовали посты типа «Россиянин вернулся домой из рождественского путешествия по Украине». Вот характерный отрывок, орфография сохранена:

- По-русски там все понимают, и если не будете их учить как жить, не будете обвешиваться колорадскими лентами с вами будут прекрасно общаться. Советую Львов и Киев (посетил сейчас), а также Одессу (был весной) в первую очередь. Возможно, путешествие в Украину для нас сейчас - одно из самых интересных, полезных, вкусных, дешёвых и душевных. А как вас там принимают друзья! А как там кормят! А какие там кофе и штрудели! А какие церкви, старинные улицы, юмор, ярмарки!

Пепел Одессы уже не мешал. Далее россиянка постила вот этот перл:

- Не врут те, кто говорит, что раза в 3 дешевле на Украину сгонять отдохнуть Приезжайте в Буковель или Драгобрат и не парьтесь): и цены и сервис приятно обрадуют. Очень все доброжелательные, народ набожный, в жизни чужого не возьмут, двери даже не закрывали. Меньше смотрите путин ТВ и езжайте на нормальный отдых

…Чудный бандеровский штрудель закончился расстрелом «москальки» в номере отель «Надія». Месяца не прошло после безнаказанной резни, устроенной «Правым сектором» в закарпатском курорте Драгобрат. Кровавый Ивано-франковск отсюда всего в 120 км езды.

40

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

терпила из терпил это ты. ни дома, ни родины, ни родных, ни друзей, ни семьи.
и нахуй никому не нужен, кроме Сухарева и то, в качестве матерьяла для докторской к тридесятому диплому.
оставь хать одну ветку без своих шизоидных истерик в стиле общественнотуалетных перлов.

41

Турция перестала пускать российские грузовики. Проезд фур из РФ по турецкой территории с этого дня невозможен, поскольку накануне перестали действовать необходимые разрешения, сообщила Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).
Там отмечают, что Москве и Анкаре не удалось договориться о выдаче новых документов. Переговоры продолжаются.
В декабре Россия на фоне резко ухудшившихся из-за инцидента с Су-24 отношений с Турцией объявила, что в 2016 году сократит число двусторонних разрешений на автоперевозки до двух тысяч. Сокращение, подчеркивал тогда Минтранс, не коснётся транзитных перевозок.

Бывший артиллерист, офицер запаса Артур Аминев, который занимался подготовкой бойцов на Яворовском полигоне, рассказал, кто идет воевать на Донбасс добровольцем. Подробную "классификацию" он выложил на своей странице в Facebook.
"1. Мотивированные патриоты. Пацаны с внутренним стержнем, как правило, прошедшие Майдан. Как правило, отслужившие. С такими можно идти в бой.
2. Мотивированные патриоты в розовых очках. Зачастую, тоже бывшие на Майдане, но в серьезных заварухах не участвовавшие. Пришли в армию из-за глубокого чувства патриотизма. А тут грязь, командиры-долбо*бы, нет боеприпасов, убитая техника, и всем на тебя, потенциального героя и Защитника Отечества, НАС*АТЬ. Либо истерят, требуют справедливости, выясняют отношения, а потом окончательно разочаровываются, либо молча превращаются в п.1", - написал он.
По его словам, мотивированных патриотов, из которых получаются хорошие бойцы, становится все меньше и меньше. "С каждой последующей волной мобилизации первых и вторых призывалось все меньше и меньше", - констатирует офицер. По словам Аминева, одной из главных проблем сегодняшней армии является алкоголизм.
"3. Пахари войны. В свое время отслужили срочку, и были на хорошем счету. В родном селе/райцентре ни работы ни перспектив нет. Вернулись в армию. Таких добровольцев большинство. Хорошие солдаты, главное, чтобы не бухали", - продолжает он.
4. Мстители. Те, у кого война забрала близких. Слышал о таких, но мне не встречались.
5. Те, кто пришел за АТОшными деньгами, землей, кредитными каникулами. Ищут решения своих финансовых проблем на войне. Довольно быстро понимают, что проблемы на гражданке были вовсе не проблемами", - пишет Артур. Как утверждает автор, среди добровольцев также встречаются "тяжелые случаи".
"6. Герой села. Пункт.3, только на стакане. Пришел добровольцем, но в АТО не рвется. Любит звонить домой, и рассказывать, как геройски мочит сепаров. В тылу.
7. Лютый п**дец. Поругался с женой, побежал в военкомат. Думает, что жена за героем побежит, на коленки падать будет. А жена почему-то на развод подает. Тут П**дец требует, чтобы его отпустили домой на разборки с женой. Получает отказ. Обижается, и строчит рапорта, справедливо полагая, что, раз уж он сам в армию пришел, то сможет сам из армии уйти. Таких, к сожалению, много. Инфантилизм иногда принимает страшные формы", - рассказывает Аминев. Также попадаются бывшие заключенные и просто случайные люди.
"8. Недавно освобожденные. Сложный контингент. Либо косят от АТО, либо едут туда мародерствовать, либо честно служат. Раз на раз не приходится. Сюда же отнесу тех, на кого заведено дело.
9. Случайные люди. Что я здесь делаю?" - заканчивает ветеран.

Украина разработала план участия в борьбе против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) в Сирии на стороне международной коалиции во главе с США, допускающий возможность боестолкновений с российским контингентом в этой стране. Об этом сообщает британская Independent со ссылкой на свои источники.
Документ с изложением вариантов, составленный Министерством обороны Украины, по данным издания, будет обсуждаться на наступившей неделе во время визита в Киев министра обороны США Эштона Картера. Как утверждает газета, план подписан президентом Украины Петром Порошенко.
«Мы подготовили целый ряд вариантов нашей поддержки борьбы против ИГ в Сирии, в том числе возможность отправки войск. Это может привести к потенциальным столкновениям с русскими», — заявил один из источников издания.
Как отмечает Independent, в украинской армии насчитывается несколько подразделений спецназа и разведки общей численностью семь тысяч военнослужащих, а также воздушно-десантные войска, обладающие высокой боеспособностью. «С точки зрения знания русского языка и борьбы с российской тактикой украинцам нет равных», — добавляет издание.

В финале Кубка мира по фехтованию сезона 2015/2016 в Афинах сборная Украины победила сборную России и получила очередное "золото".Ровно год назад в финале лучшая фехтовальщица Украины и мира Ольга Харлан завоевала индивидуальное «золото» одолев в финале россиянку Софью Великую, и тем самым дала возможность занять наивысшию ступеньку на пьедестале и в прошлом сезоне. Таким образом на счету сборной Украины уже восемь золотых медалей в общекомандном зачете соревнований.

Лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов и зампред партии, координатор «Открытой России» Владимир Кара–Мурза–младший выступили с заявлением о посте Рамзана Кадырова в его блоге в Instagram. В нем глава Чечни разместил видео с оппозиционерами, которых словно изучают в прицел снайперской винтовки. В посте Кадырова содержится «прямое подстрекательство к убийству», заявил Кара–Мурза РБК.
По его словам, в ближайшие дни оппозиционеры подадут заявление с правоохранительные органы с просьбой провести проверку и в случае необходимости возбудить уголовное дело. Действия самого Кадырова Кара–Мурза назвал «следствием безнаказанности, которая уже почти год существует в отношении убийства Бориса Немцова».
«Следы этого преступления, так или иначе, ведут в Грозный, но Кадыров даже формально не был допрошен по этому делу, хотя этого требовали адвокаты родственников Немцова. Вместо этого мы видим в последние несколько недель скоординированную серию угроз со стороны самого Кадырова и его приспешников в отношении противников нынешнего режима», — отметил политик. Он также подчеркнул, что комментарий «Кто не понял, тот поймет» Кадыров ранее публиковал в своем аккаунте 25 мая, то есть за сутки до того, как в больницу с отравлением был госпитализирован Кара–Мурза.

42

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

ты предлагаешь рядовому гражданину Российской Федерации завидовать столу Президента? или ты предлагаешь рядовому гражданину Российской Федерации продать родину тому, кто пообещает заплатить за это фуагрой?

43

не ценят киборгов или зрадощи у тылу.

44

ты предлагаешь рядовому гражданину Российской Федерации завидовать столу Президента? или ты предлагаешь рядовому гражданину Российской Федерации продать родину тому, кто пообещает заплатить за это фуагрой?

Я предлагаю рядовому гражданину,если он с мозгами Драпать из паРАШЫ,пока занавес не опустился.

45

лурк написал(а):

терпила из терпил это ты. ни дома, ни родины, ни родных, ни друзей, ни семьи.
и нахуй никому не нужен, кроме Сухарева и то, в качестве матерьяла для докторской к тридесятому диплому.
оставь хать одну ветку без своих шизоидных истерик в стиле общественнотуалетных перлов.

Ну ка похвастайся нам своими Лугандонавыми достижениями,Стекловата...

САтри ты,сидит в ДЫ-РЫ и счастлив.
А я значит в Америке несчастен.

46

лурк написал(а):

не ценят киборгов или зрадощи у тылу.

И в чем он не прав,ась ТУхлаватка Лурк?

47

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Я предлагаю рядовому гражданину,если он с мозгами Драпать из паРАШЫ,пока занавес не опустился.

здрасьте, я ваша тетя...рядовой гражданин Российской Федерации любит свою родину, по определению, любит свой народ, любит свою культуру и свой язык, считая их лучшими для него на всей земле...это естественно, как свою жену любить и считать её лучшей женщиной на земле (для себя)...что такое грозит рядовому жителю Российской Федерации, чтобы ему драпать незнамо куда вот это все, любимое, бросив?...

48

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Я бы конешно Зебрушко взял бы немного.НО тока на Комфортную жизнь.Ну там небольшой Дворец.И т.д.
            Ну по типу ПЕТРА ПЕРВОГО.

Поэтому ты и Коля. А я б не взяла. мне зарплаты бы хватило  :D На кой мне дворец? Где в нем детей мужа и собак искать?  :D

49

это естественно, как свою жену любить и считать её лучшей женщиной на земле (для себя

тебя сейчас не поняли ни Николай ни треобразованный из крыма

50

ЗЕБРА написал(а):

тебя сейчас не поняли ни Николай ни треобразованный из крыма

думаю поняли...неудачи в личной жизни - на то и неудачи...они-то неестественны...

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » парад планет