НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ПРАШУ РУБРИКУ С МАДЕРАЦИЕЙ!!!!

ПРАШУ РУБРИКУ С МАДЕРАЦИЕЙ!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРОСНИСЬ РУССКИЙ НАРОД.ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ с КАКЦАБЗДОНАМЕ!

2

Коля,а кумысу хочешь? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

3

с лапкоме написал(а):

Коля,а кумысу хочешь?

ЛАпы,хочешь докажу шты Какцапездол?

4

Та дайте этому толпайобы рубрику с модерацией. Админ,ведь именно об этом и шла речь,в самом начале,что бы изолировать этого дятла на его ветке  и пусть там творит свой неутомимым гавномётом,сутками напролёт.Не суясь в остальные разделы.
Вы все начали играть в добрых демократов.начали его жалеть и относится как к полноценному.А теперь что? А теперь ссущество само просит о том же,о чём и был первоначальный запрос - запереть его в резервации,наблюдать за ним,сыпать ему хлебные крошки,время от времени.

5

Ozols написал(а):

Та дайте этому толпайобы рубрику с модерацией. Админ,ведь именно об этом и шла речь,в самом начале,что бы изолировать этого дятла на его ветке  и пусть там творит свой неутомимым гавномётом,сутками напролёт.Не суясь в остальные разделы.
Вы все начали играть в добрых демократов.начали его жалеть и относится как к полноценному.А теперь что? А теперь ссущество само просит о том же,о чём и был первоначальный запрос - запереть его в резервации,наблюдать за ним,сыпать ему хлебные крошки,время от времени.

Становись модератором "Политики" https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

6

Модерацию надо заслужить примерным поведением

7

с лапкоме написал(а):

Становись модератором "Политики"

Нетъ! онли Зенит. Я не могу,по убеждениям. Клеймить глаголом могу,модерировать не могу и не хочу.

8

Ozols написал(а):

Нетъ! онли Зенит. Я не могу,по убеждениям. Клеймить глаголом могу,модерировать не могу и не хочу.

Шо там модерировать?Зашол с утра,снёс колины ветки,и день свободен https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/10420.gif

9

А какое наслаждение от этого процесса?
Хорошее настроение обеспечено,клейми с удвоенной силой.

10

Ozols написал(а):

сцука насратая первым же и прибежишь читать взахлеб.

11

с лапкоме написал(а):

Вот чем КАКЦАБЗДОН отличается от человека.
Не спорить а Клеймить....Генетика однако.

12

Мыколко! Шо ты сутряни такой заполошеный?
Ну пряма на базар не вспев цыновку купыты.................гы.

13

Старожилы форума должны помнить и знать Владимира Рокотова, известного на форуме, да и вообще в интернете как Коля Жикалей.

Он прожил некоторое время в Швеции, но месяц назад вернулся обратно в Украину. Он участвовал в противостоянии на Майдане (Владимир всегда склонялся к "Батькивщине"), но, увы, сегодня днём был ранен. Его унесли на руках с Майдана... Где он сейчас - не знаю!
Ссылка
:D  :D  :D

14

Заголовки серого цензора - это нечто :D

15

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

с лапкоме написал(а):

Вот чем КАКЦАБЗДОН отличается от человека.
Не спорить а Клеймить....Генетика однако.

Коля а вот хохлобздоны от животных уже не отличаются. и это очень хорошо видно по тебе.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ПРАШУ РУБРИКУ С МАДЕРАЦИЕЙ!!!!