НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » коты говорили что они очень одаренные но на самом деле тока ссут в тап

коты говорили что они очень одаренные но на самом деле тока ссут в тап

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в тапки гы

2

У котов как  и у людей если мать не научит так он и будет ходить куда попало

3

Моего наверное очень хорошо научила,он даже на улице не может сходить....только домой в лоток

4

СотКин

да культурный какой у тя кот...а приблудный черный уже на админа нагадил :rofl:

5

коты в два раза глупее собак. это физиологический факт.
я уж молчу за токсоплазмоз.

6

лурк
апсолютно с тобой согласна....про в два раза не уверена...эту величину не измерить....но факт остается фактом.

но воопще это была алегория типа. про нового якобы форумчанина черного кота......скомкана зашел бил тапком в грудь каков он весь из себя.....теперь убежал требовать админа заставить форумчан принимать его какой он есть...гы ну ненаглость? или глупость

7

"эту величину не измерить...."
у собак толщина лобных долей в два раза превосходит кошачью.
а лобные доли мозга-это и есть и ум, совесть и порядочность.

8

лурк
фик там  породы же разные так нельзя измерять...у моих собак бошки больше человеческих

9

"про нового якобы форумчанина черного кота."
тут я с тобой не согласен. по изначальной вашей дискуссии я для себя определил, что он новенький,
а ты немного переусердствовала в допросах. потом я за драматургией ваших отношений не следил.

10

"собак бошки больше"
а лобные доли меньше.

11

лурк

блин я грю лобные доли не могут быть одинаковыми при разных размерах бошки
лобные доли непричом имхо

пысы а я определила что он неновенький....он спалился пару раз....

12

а шта учорей барма тварила

13

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ
барма в переодическом подгоне.....несет бред какойто

14

"блин я грю лобные доли не могут быть одинаковыми при разных размерах бошки
лобные доли непричом имхо."
у собак они больше при разных размерах вширь, а не вглубь. а именно вглубь, их толщина, определяет способность мышления.
они очень даже причем.

15

"он спалился пару раз...."
это твоя интерпретация, Насть.
ну, ладно, и кто же в маске котэ по твоему?

16

лурк

не знаю но не очень веселый персонаж....
да бох сним

что и скажешь что и у чихуахи и у неополитано одинаковой толщины лобная доля?

17

Гэтыя тапки ажно в басруме мляць?

18

не, ну понятно, что в среднем по породам толщины будут разниться и вглубь.
и собаки однозначно-одни умнее, другие дауны, глупее кошек. но это укладывается в распределение по Гауссу. большинство собак будет возле некоей условной нормы толщины.
и сравнивая эту толщину с средней кошачьей, коты умом в среднем в два раза глупее.
где то так.

19

лурк
мне все таки кажецца дело в другом ...в ориентированности на человека . способности подражать. но не в физических свойствах

20

а способность подражать опять таки контролируется лобными долями, и обусловлено физическими свойствами долей.
а ориентированность на человека-это что? коты с нами тоже давно живут. как ссали в тапки-так и ссут.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » коты говорили что они очень одаренные но на самом деле тока ссут в тап