НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Разница восприятий.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Разница восприятий.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Самая актуальная тема в эти даты.
Насколько я понимаю, в столице демократической Украины в День Победы этого года -  пройдут два разных марша.
Под двумя разными маршами.
Этими:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-05-07 15:31:16)

2

Ох и наваяли....
Получается, вот  этим патриотам Украины, героям и демократам из ролика - сейчас противостоят на Донбассе сепары, террористы и оккупанты. https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

3

Коллега Донецк, а вы внесены в списки "Миротворца"?

4

#p260945,VictOr написал(а):

Это тот патриотический сайт лизоблюда Геращенко, который, в рамках стремления к европейским ценностям и законности - без решения каких-либо судов обвиняет тысячи украинских и иных граждан в самых страшных преступлениях?  :glasses:

Не знаю, коллега Виктор.
Не проверял.

А вы - почему интересуетесь?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

5

День пам'яті та примирення...з панахидою за убієнними...
що ви хочете виразити маршем...що можем  повторить https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif
не смішіть світ...

6

#p260948,верховинець написал(а):

День пам'яті та примирення...з панахидою за убієнними...що ви хочете виразити маршем...що можем  повторить  не смішіть світ...

Пан Василь, так и было бы в Украине - примирення. Как 25 лет незалежности  и 50 лет до нее - было в Украине.
Не выкати вон те, из ролика, львовские герои пушек на улицы в феврале 14-го.
И не начни захватывать склады с  боевым оружием в аккурат за день до начала массовых убийств на Демократическом Евромайдане.

И все это - за два с лишним месяцев до того, как на сепарском Донбассе начало стрелять оружие - даже засланных из Крыма московских шахтеров.

7

«Мы провели декоммунизацию»: активисты «Национального корпуса» о разгроме в офисе «Трудовой Харьковщине»
https://www.057.ua/news/2033290
По собственным источникам 057, в офис «Трудовой Харьковщины» прибыли активисты «Национального корпуса».
«Поступила информация, что коммунисты собираются в своем офисе в преддверии 9 мая. Что им собираются раздать флаги и фото, сбор был на 16.00. Мы пришли на 16.05 и под офисом уже стояли люди. Должен был прийти кто-то и открыть дверь. Мы помогли сами открыть. Мы провели декоммунизацию. Изъяли флаги, агитационные листовки, портреты Сталина и Ленина»,- рассказали в «Нацкорпусе».
По словам активистов, всего было около 30 флагов с символикой серп и молот. Также было много баннеров «Трудовой харьковщины».
Символику активисты забрали с собой.
По словам Тищенко, в офисе стоит резкий запах
По словам же активистов, в офисе у пророссийской организации стояла открытая банка ацетона, которую кто-то перевернул.
----
Не тот ли это ацетон, которым сами себя сорок шесть колорадов заживо сожгли в Одессе 2 мая ?  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

8

Донецку
День Победы - это музыка, которая никогда не приедается, и слова, которые всегда берут за душу.

9

#p260945,VictOr написал(а):

ВактОр, пиздюк, все пугает форумчан то фашистским миротворцем, то СБУ.
Его поведение на форума вызывает отвращение.

Эй, админы и модераторы! Не пора ли призвать укрофашиста к порядку?

10

#p260953,ЮРИЙ написал(а):

День Победы - это музыка, которая никогда не приедается, и слова, которые всегда берут за душу.

Просто огромной энергетики песня, коллега Юрий.

11

#p260954,ЮРИЙ написал(а):

подштаники отдай сашеньке пусть простирнет , обоссанец перепуганый)))))))))))))

12

#p260949,Донецк, зона АТО написал(а):

к и было бы в Украине - примирення. Как 25 лет незалежности  и 50 лет до нее - было в Украине.

показать в каком конкретно месте вы врете или сами признаетесь?)))))))))))

13

#p260956,Балу написал(а):

подштаники отдай сашеньке пусть простирнет , обоссанец перепуганый)))))))))))))

Никого я не пугаюсь, ты шкварка евромайданная.

14

#p260957,Балу написал(а):

.показать в каком конкретно месте вы врете или сами признаетесь?)))))))))))

Конечно, покажите.   https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Это же - форум.
Мы тут все друг друга пытаемся или переспорить, или поймать на некорректной информации.

15

#p260959,Донецк, зона АТО написал(а):

Конечно, покажите.   
Это же - форум.
Мы тут все друг друга пытаемся или переспорить, или поймать на некорректной информации.

Некорректной информацией или ссылкой легко ошибиться в интернете.
Поэтому на форуме важно личное виденье ситуации. Даже своими словами.

16

#p260938,Донецк, зона АТО написал(а):

Насколько я понимаю, в столице демократической Украины в День Победы этого года -  пройдут два разных марша.

С немалой долей удовлетворения надо признать,коллега Донецк,шо в Донецке и Луганске такого плюрализьма маршей не предвидится даже в среднесрочной перспективе(лет 100-200)...

17

#p260962,АЯКС написал(а):

С немалой долей удовлетворения надо признать,коллега Донецк,шо в Донецке и Луганске такого плюрализьма маршей не предвидится даже в среднесрочной перспективе(лет 100-200)...

Разрешите с вами несогласиться, коллега Аякс.  :no:
В мобильном мире - и люди стали менять свои взгляды на противоположные крайне мобильно.

А в условиях ненаказуемости и достаточного финансирования заинтересованными сторонами - взгляды людей могут быстро быть изменены на самые причудливые.

Лично я - не удивлюсь Параду Победы с Красными Знаменами и колорадскими лентами во Львове в 2020-м году.
При Президенте, допустим, Добкине. )
И Министре МВД Украине - Рамзане Кадырове. )))

18

#p260965,Донецк, зона АТО написал(а):

Лично я - не удивлюсь Параду Победы с Красными Знаменами и колорадскими лентами во Львове в 2020-м году.

Ну этому то и я не слишком удивлюсь...

#p260965,Донецк, зона АТО написал(а):

Разрешите с вами несогласиться, коллега Аякс.

С чем же Вы несогласны в отношение Донецка и Луганска?(весь мобильный мир пока не будем трогать)..

19

#p260966,АЯКС написал(а):

С чем же Вы несогласны в отношение Донецка и Луганска?(весь мобильный мир пока не будем трогать)..

С тем, что в случае победы наследников дивизии СС Галичина - 28 апреля 2019-го года в Донецке аж бегом может пройти шествие под СС-овскими штандартами.
Точно также, как сейчас проходят бандеровские факельные шествия - в героически оставленном Стрелковым Славянске.

Факельное шествие в Славянске: как это было
09:37, 2 января 2018
фотоотчет https://www.6262.com.ua/news/1911206
Вчера в Славянске состоялось факельное шествие, которое было приурочено годовщине со Дня рождения Степана Бандеры.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-05-07 20:12:53)

20

#p260969,Донецк, зона АТО написал(а):

С тем, что в случае победы наследников дивизии СС Галичина

В случае победы над кем и когда?

21

#p260971,АЯКС написал(а):

В случае победы над кем над ЛДНР и когда? допустим, в текущем году.

И заметьте, коллега Аякс.
"Крайних" примеров - я не беру.
Бюджетников, под угрозой увольнения - можно согнать на демонстрацию во имя всего, чего угодно.

22

#p260949,Донецк, зона АТО написал(а):

Не выкати вон те, из ролика, львовские герои пушек на улицы в феврале 14-го.

:D

23

#p260972,Донецк, зона АТО написал(а):

В случае победы над кем над ЛДНР и когда? допустим, в текущем году.

Коллега Донецк,есть такой иксперд по фамилии Кургинян.Не вполне мне симпатичен ввиду частой истеричности подачи своих мыслей,но однажды он ляпанул мыслю,с которой я более чем согласен.Дословно-Украина это стовагонный состав,который тянет в определённую сторону маленький локомотив.Подразумевается,что локомотив это нынешняя условно "бандеровская" власть плюс чрезвычайно активная частичка общества,которую тоже можно назвать бандеровской или условно "бандеровской"...В результате сто вагонов волей или неволе тащатся за этим локомотивом.Тут для меня всё понятно.
Далее.Россия это те же самые сто вагонов.Или тысяча.Неважно.Тянет их тоже локомотив.Или десять.СУть в том,что российский локомотив,назовём его условно "ватниковский",категорично мощнее.Наивно думать,стало быть,я так не думаю,что в ДНР и ЛНР рулят местные мини-локомотивчики..Они активисты на местах.Исходя из текущих процессов и высказанной выше аналогии,не вижу никаких предпосылок для победы "бандеровцев" над "ватниками".Ни когда бы то ни было,ни где бы то ни было.Даже в среднесрочной перспективе...

24

Сегодня Путин вступил в должность Президента.

http://s3.uploads.ru/vys2g.jpg

25

#p260974,АЯКС написал(а):

Исходя из текущих процессов и высказанной выше аналогии,не вижу никаких предпосылок для победы "бандеровцев" над "ватниками".Ни когда бы то ни было,ни где бы то ни было.Даже в среднесрочной перспективе...

Ресурсы несравнимы, тут не о чем спорить, коллега Аякс.

Вопрос - есть ли желание их задействовать?

А если есть - то в каком объеме?

Достаточном для быстрой и полной, но кровавой победы? Или же в опробированном десятилетиями, тлеющем "приднестровском", но - относительно бескровном варианте?

Причем главную задачу, недопустить Украину в ЕС и НАТО - распрекрасно решают оба.

Поскольку же мы с вами видим, что вариант затягивания конфликта на десятилетия очень даже возможен - то и факельные шествия в честь Бандеры или даже дивизий СС - запросто возможны и в пророссийском Славянске, и в пророссийском Мариуполе.
Во вполне себе среднесрочной перспективе - возможны.

Но я несколько отошел от темы. Вы же говорили про Донецк и Луганск.
С одной стороны, по логике вещей - нас РФ будет удерживать. В качестве рычага управления - всей Украиной.
Но с другой стороны, коллега, после такой подставы - я уже не сильно удивлюсь, если и ЛДНР - РФ на что-то разменяет.
Правда, это "что-то" - должно быть много ценнее целой Украины.
И я не совсем представляю, что бы это могло быть?
Аляска?  :glasses:

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-05-07 21:02:52)

26

#p260954,ЮРИЙ написал(а):

У меня нормальное отношение к заподноукраинским патриотам. Доброе. Может быть, потому что вся украинское для крымчан сейчас прошлом, и мы смотрим на события незаинтересовано, издалека и со стороны, отстранено- свысока. Наверное,  поэтому и европейцы и американцы с австралийцами и канадцами благожелательно и по- хорошему снисходительно сиотрят на события в украине и на самих украинских людей.
Люди у нас и там, в европе, занимаются сугубо своими делами

27

#p260975,ЮРИЙ написал(а):

Сегодня Путин вступил в должность Президента.

заскринил на память , ребята в областном управлении поржали )))))))) сказали шо закажут тебе такую татуху на всю дряблую спину , будешь самым модным в изоляторе))))))))))

28

#p260977,Pavel Suharev написал(а):

потому что вся украинское для крымчан сейчас прошлом, и мы смотрим

кто мы  и почему вы не в своих брянсках и оренбургах , и какое отношение вы имеете к крымчанам)))))

29

#p260955,Донецк, зона АТО написал(а):

Просто огромной энергетики песня, коллега Юрий.

Мне больше нравится сегодня песня " лесной олень" в исполнении БДХ, 1973. Как раз с сынком учу, ему понравилось, просил научить петь

30

#p260980,Pavel Suharev написал(а):

Мне больше нравится сегодня песня " лесной олень"

Хорошая, добрая, детская песня, коллега Павел.

Но она - другая.
"Мурашки" по коже - от нее не бегают.
И андреналин в кровь - не поступает.

Как - от "Дня Победы"

31

#p260979,Балу написал(а):

кто мы  и почему вы не в своих брянсках и оренбургах , и какое отношение вы имеете к крымчанам)))))

Из Брянской и Оренбурга мои родители приехали после институтов поднимать запущенное украинское хозяйство. Приехали в начале 1955, это уже Крым стал УССР.
Со всей страны лучшие русские люди  спешили становить фабрики, заводы и создавать в Круму промышленность и СХ.
По распределению из московского Института мать послали на Украину поднимать украиеское хозяйство.
Ну а я имею отношение к крымчанам, так как здесь родился и живу, если че. А вот украинцы какое отношение имеют к Крыму, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. Хотя, гы, тоже приехали работать когда - то :)
Всем удачи

32

очередний приступ победобесія...
гуси-лебеді...
ну ви тут далі гордіться...з усіх сил
після зайду...

33

#p260978,Балу написал(а):

заскринил на память , ребята в областном управлении поржали )))))))) сказали шо закажут тебе такую татуху на всю дряблую спину , будешь самым модным в изоляторе))))))))))

Ты думаешь на что напугал всех на Украине?

34

#p260972,Донецк, зона АТО написал(а):

И заметьте, коллега Аякс.
"Крайних" примеров - я не беру.
Бюджетников, под угрозой увольнения - можно согнать на демонстрацию во имя всего, чего угодно.

У нас никого не согнали на демонстрацию 1 мая, даже с МВД. Только за отгул бы я пошел. Но не давали отгул.
На 9 мая другое дело, народ ходит, и я пойду, сынку технику показать, не сидеть же дома

35

#p260984,ЮРИЙ написал(а):

Ты думаешь на что напугал всех на Украине?

всех никто не пугал , главное что ты обоссался))))))))))

36

#p260981,Донецк, зона АТО написал(а):

Хорошая, добрая, детская песня, коллега Павел.

Но она - другая.
"Мурашки" по коже - от нее не бегают.
И андреналин в кровь - не поступает.

Как - от "Дня Победы"

Песня детская, и этим все сказано.
А День Победы согласен - и слезы, и боль, и гордость, и пронзительная правда, и нож у горла украинских нациков.

37

#p260986,Балу написал(а):

всех никто не пугал , главное что ты обоссался))))))))))

Ну и что тебе даст то, что воюешь со стариками?
Славы все равно не будет.
Говорил же раньше, что укробандеровцы смелы только с безоружными и стариками.
Они по наследству своего менталитета - каратели, вертухаи и палачи с более слабыми.

Вот смотри - люди будут чтить защитников Саур-Могилы, поставят памятники Моторолле и Гиви как героям.
А где будут герои из АТО?
Их просто нет.
Нельзя воевать против своего народа!

38

#p260985,Pavel Suharev написал(а):

.У нас никого не согнали на демонстрацию 1 мая, даже с МВД. Только за отгул бы я пошел.

Кума-бюджетница.
Большое должностное лицо террористической республике: в республиканском детсаду работает, методистом!  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Все собрания, манифестации, шествия, которые по ТВ показывают - ее.
Естественно, и она - член Партии Донецкая Республика, нашего Главы.  (А родители пожилые - рядом, но - за линией фронта. А на линии - всякая гопота с "миротворцем", ловят врагов Лидеров Майдана, а потому - личных врагов Украины.  Поэтому разрывается: или бросать родителей - или семью и работу.)

Правда, коллектив у них веселый.
И приноровились барышни - самодельные наливки да лимончеллы в термосах на Акты гражданского волеизъявления брать.
Так что проходят шествия у них - хорошо.
Я бы даже сказал - весело. )

39

#p260988,ЮРИЙ написал(а):

Нельзя воевать против своего народа!

йура , кокое ты тупое и детсадовское)))))))))))

40

#p260989,Донецк, зона АТО написал(а):

Кума-бюджетница.
Большое должностное лицо террористической республике: в республиканском детсаду работает, методистом!  

Все собрания, манифестации, шествия, которые по ТВ показывают - ее.
Естественно, и она - член Партии Донецкая Республика, нашего Главы.  (А родители пожилые - рядом, но - за линией фронта. А на линии - всякая гопота с "миротворцем", ловят врагов Лидеров Майдана, а потому - личных врагов Украины.  Поэтому разрывается: или бросать родителей - или семью и работу.)

Правда, коллектив у них веселый.
И приноровились барышни - самодельные наливки да лимончеллы в термосах на Акты гражданского волеизъявления брать.
Так что проходят шествия у них - хорошо.
Я бы даже сказал - весело. )

Не, у нас все забили и просто шагу не сделают без личной выгоды. Никого не заставишь. Разнорядка устная была с каждого подразделения на 1 мая по человеку, желательно с малыми детьми, для картинки. Мне предложили, я спросио, что мне за это будет, так тема и заглохла, и я не знаю, ходил ли кто.
А чего идти, какие права трудящихся, какие завоевания социализма, какие щавоевания профсоюзов. Директор завода вместе с замом пооучают по 500 тысяч, плюс пенсию в 85, а на заводе средняя зарплата 28, и премии убрали, и социалку. Ну вот кто с нормальной головой пойдет на 1 мая

41

#p260990,Балу написал(а):

йура , кокое ты тупое и детсадовское)))))))))))

Дурачок ты балу. Записывайся в доброрбат или контрактники и иди воевать на Донбасс.
Что касается тебя, то только тупой как ты мог морозить сраку на майдане.

42

#p260946,Донецк, зона АТО написал(а):

Не знаю, коллега Виктор.
Не проверял.

А вы - почему интересуетесь?

Просто спросил.
А у вашего коллеги Юрия истерика случилась от этого вопроса,  ярлыки он начал вешать, укро-фашистом  начал меня обзывать.
Может его доктору показать, как вы считаете, коллега Донецк?

Отредактировано VictOr (2018-05-07 22:08:25)

43

главный леворюцинер усрался и уссался... http://moemnenie.club/images/smilies/puk3.gif

Нардепу Мустафе Найему, которого избили 30 апреля во время конфликта на дороге, предоставили охрану по его просьбе. http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c … be312f.gif

44

:D  :crazy:  :crazyfun:

https://pbs.twimg.com/media/Dcm_yv7XkAEEj4v.jpg

45

#p260993,VictOr написал(а):

Может его доктору показать, как вы считаете, коллега Донецк?

Я считаю, коллега Виктор, что коллега Юрий - просто не ждет ничего хорошего даже от  вопросов без подоплеки, но - схожих с тем , который вы мне задали.  :dontknow:

Форум этот, конечно - небольшой.
Но - уже не юный.
Под сотню разных активных ников - здесь поперебывало.

И угрозы сдать кого-нибудь из соотечественников - то ли в МГБ ДНР, то ли в СБУ - здесь, к сожалению, отнюдь не в новинку.

Да вы и сами это успели увидеть, хоть с нами - относительно недавно.

Меня, в частности, во времена, когда у меня в оппонентах коллег-имперцев было в разы больше, чем коллег-нацистобандеровцев, и за исчерпанием иных аргументов, угрожал сдать  первой структуре - один коллега с имперского, зеленого форума. Старожилы - помнят, кто именно.

А поскольку в этом противостоянии в реальной человеческой крови замазаны уже по уши - обе стороны, то и попадание в реале к спецслужбам любой из них даже за шутки на богом забытом бесплатном форуме - черевато отнюдь не шутейными последствиями.

Поэтому и подобные угрозы, или намеки на угрозы - воспринимаются, как бы так сказать-то помягче ... не так, чтобы с черезчур огромным восхищением человеческими качествами автора угроз.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-05-07 22:40:25)

46

#p260991,Pavel Suharev написал(а):

Не, у нас все забили и просто шагу не сделают без личной выгоды. Никого не заставишь.

Не, у нас - не забалуешь: военное положение как-никак.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2018-05-07 22:37:53)

47

#p260994,ЮРИЙ написал(а):

главный леворюцинер усрался и уссался... http://moemnenie.club/images/smilies/puk3.gif

Нардепу Мустафе Найему, которого избили 30 апреля во время конфликта на дороге, предоставили охрану по его просьбе. http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c … be312f.gif

А писали на сером укрофилы, что " украина это  не кацапия, здесь волю чеченам не дают.
Оказывается, испугался

48

#p260996,Донецк, зона АТО написал(а):

И угрозы сдать кого-нибудь из соотечественников - то ли в МГБ ДНР, то ли в СБУ - здесь, к сожалению, отнюдь не в новинку.

Особенно в этом деле преуспел ваш товарищ пишущий под ником "казак", тот чем только не стращал, а под конец разошелся так, что грозился настучать на целый форум)))))

49

#p260992,ЮРИЙ написал(а):

Дурачок ты балу. Записывайся в доброрбат или контрактники и иди воевать на Донбасс.
Что касается тебя, то только тупой как ты мог морозить сраку на майдане.

За меня морозил

50

#p260999,VictOr написал(а):

Особенно в этом деле преуспел ваш товарищ пишущий под ником "казак", тот чем только не стращал, а под конец разошелся так, что грозился настучать на целый форум)))))

Здесь - за коллегой Казаком не помню ничего подобного.
Да и товарищи мы с ним - совсем небольшие. )

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Разница восприятий.