НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » И почему соседи против вуйки?

И почему соседи против вуйки?

Сообщений 1 страница 50 из 75

1

Что лично ВАм всем плохого сделали вуйки,,бендеровцы и тд?Где дорогу перешли?Только если можно на личном примере и без общих слов.Только конкрентно можете ответить?На ответы если честно не надеюсь-здесь же вы разослали в лички и на эмайлы друг другу указивки!!Мол с вуйками не глаголить!Ни в коем рази!!Я в курсе, что здесь допускается только игра на гуслях и подбрасывание картузов и крики УРЯ!!!Но может найдется  здесь кто имеет собственное мнение?Или вас уже зашугали так что боитесь одной мысли о появлении оппонента? Духу хватит ответить?

2

нет вразумительного ответа.

3

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  Чтобы ты, вуйка, счеки тут не раздувал - отвечу раз, следующего поста ты от меня хрен здесь дождешься - один из дедов моих погиб на Украине, да и за Ватутина со товарищами, Кузнецова и прочих партизан вы еще не все отхватили... https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

4

Конечно ответа не жду!Этож нужно на конкретном личном примере!А с этим туго всегда у них было!С конкретикой!! :D вот ежели б под стакан мирову проблему то сиволапые в кубле на раз решили бы!А так не ответят им нельзя!Они на лаптях и ватнике торжествено пообещали-с вуйками не говорить!Как дети малые!! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

5

Как можно сказать Почему люди против крыс

6

Майор Вихрь написал(а):

Чтобы ты, вуйка, счеки тут не раздувал - отвечу раз, следующего поста ты от меня хрен здесь дождешься - один из дедов моих погиб на Украине, да и за Ватутина со товарищами, Кузнецова и прочих партизан вы еще не все отхватили...

Вечная память!Но причем здесь нынешние жители ЗУ которые для вас как враги?А по немцам например срок давности истек конечно    Следующего твоего поста не жду!Кубло не разрешит!

7

Конкретика будет или нет?

8

вуйко написал(а):

Вечная память!Но причем здесь нынешние жители ЗУ которые для вас как враги?А по немцам например срок давности истек конечно    Следующего твоего поста не жду!Кубло не разрешит!

......шановный вуйко,................нынешние жители ЗУ для россиян не враги,...........ну сам посуди, - нет в России употребляемого  аналога,.......... слов "кляти москали" :glasses:

9

вуйко написал(а):

Почему как?Враги и есть.Я вот не пойму чего ты за них подписываешься

10

Тихому и Хмырю кубло разрешило всего по одному посту!! :D У вас появились хозяева?А вроде ж взрослые люди!!

11

вуйко написал(а):

Тихому и Хмырю кубло разрешило всего по одному посту!!  У вас появились хозяева?А вроде ж взрослые люди!!

..вуйка,.........ну не интересно с тобою беседовать, - ты неадекватен.

12

Не правда чем тебя привлекли западенские манкурты

13

вуйко написал(а):

Вот если бы ты в реале назвал меня сиволапым, я бы точно завернул бы тебе твои ласты в твою же жопу, а тут только тролля кормить?
Иди нахуй отсюда за конкретикой на майдан саломордый, пока тебе в шаровары не насрали! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

14

тебе сделали "клятые москали"

15

вуйко написал(а):

Что лично ВАм всем плохого сделали вуйки,,бендеровцы и тд?Где дорогу перешли?Только если можно на личном примере и без общих слов.Только конкрентно можете ответить?На ответы если честно не надеюсь-здесь же вы разослали в лички и на эмайлы друг другу указивки!!Мол с вуйками не глаголить!Ни в коем рази!!Я в курсе, что здесь допускается только игра на гуслях и подбрасывание картузов и крики УРЯ!!!Но может найдется  здесь кто имеет собственное мнение?Или вас уже зашугали так что боитесь одной мысли о появлении оппонента? Духу хватит ответить?

Ничего не испугались. Четко отделяем жителей Западной Украины от фашистов.
Четко представляем себе последствия фашитизации Украины.
Не боимся никого, так как вуйки(фашисты) исторически обречены на поражение.

16

а что лично написал(а):

тебе сделали "клятые москали"

Ща спросит у кого следует :D

17

Тихий написал(а):

Ща спросит у кого следует

.........но ответа не последует.

18

вуйко написал(а):

Конкретика есть. См. форум Цензор.нет (любую тему, любую страницу).
Вы лично отмежевываетесь от фашистов с Бандерой и Шухевичем?
Тогда будем говорить с тобой как люди.

19

Вуйка ещё придёт после приёма дозы ненависти с салом и цыбулей с тютюнкой

20

Читать умеете?Вопрос был простой что ЛИЧНО ВАМ сделали плохого!Лично ВАМ всем!!Особенно соседским!!Масса соседских отдыхает например во Львове и что кого то обидели?Для местных -вас вуйко в чем ограничивал?Что-то запрещал ВАМ лично?

21

......успокойся вуйка,..........я як мисцэвый з ЗУ,.........прекрасно знаю шо такое отношение к москалям после захода сонця,..........дэ-нэбудь в горах. :glasses:

22

вуйко написал(а):

Читать умеете?Вопрос был простой что ЛИЧНО ВАМ сделали плохого!Лично ВАМ всем!!Особенно соседским!!Масса соседских отдыхает например во Львове и что кого то обидели?Для местных -вас вуйко в чем ограничивал?Что-то запрещал ВАМ лично?

Лично вуйки обычно ссутся сразу, заискивая улыбаются и просят увеличить им зарплату.
А потом собираются шоблой на майдан, засирают и ломают красивый город....., а потом опять ссутся и просят прибавки, и так всегда и во-веки веков.

Отредактировано Сеня Говядин (2014-02-05 20:00:16)

23

Мыкола написал(а):

..вуйка,.........ну не интересно с тобою беседовать, - ты неадекватен.

А адекватные в то время друг другу на ушко в личке шепчут-мол со свидомыми не говорить!В игнор их!

24

Сеня Говядин написал(а):

Лично вуйки обычно ссутся сразу, заискивая улыбаются и просят увеличить им зарплату.

Эта песня старая и неинтересная!Уже сотни раз обсуждали.Конкретно тебе где вуйко дорогу перешел?

25

...не знаю шо там кому пишет в личку,..............но поверь, - как можно беседовать с тобою,...есле у тебя померанчи мозг. :glasses:

26

Масса соседских отдыхает например во Львове и что кого то обидели?  нет не обидели но теперь больше не будут отдыхать. противно будет.

27

вуйко написал(а):

А адекватные в то время друг другу на ушко в личке шепчут-мол со свидомыми не говорить!В игнор их!

Представь доказы из лички, и после этого песдуй в игнор, без всякой лички.

28

вуйко написал(а):

Эта песня старая и неинтересная!Уже сотни раз обсуждали.Конкретно тебе где вуйко дорогу перешел?

Там же и лежит, где перешёл.

29

Мыкола написал(а):

......шановный вуйко,................нынешние жители ЗУ для россиян не враги,...........ну сам посуди, - нет в России употребляемого  аналога,.......... слов "кляти москали"

Есть слово бандеровец.И употребляете вы его постоянно

30

Сеня Говядин написал(а):

Представь доказы из лички, и после этого песдуй в игнор, без всякой лички.

Это мне человечек шепнул!Есть же и среди вас адекватные.Ну и как я могу его засветить?

31

Сеня Говядин написал(а):

Там же и лежит, где перешёл.

Обьяснить не можешь!Я в этом и не сомневался

Отредактировано вуйко (2014-02-05 20:07:49)

32

вуйко написал(а):

В отношении тех, кто молится на его портрет и ставит памятники, а разве не так? Зачем тогда портреты и памятники?

Всё вуйко, иди стирай шаровары, некогда на тебя больше время терять, надоел ты.

33

Каждый по отдельности заходняки вроде нормальные.Но в куче становятся бандеровцами.Прям высший моск ими рулит один на всех

34

Есть слово бандеровец.И употребляете вы его постоянно для нас падонаг. вот и весь хрен до копейки.

35

Тихий написал(а):

Каждый по отдельности заходняки вроде нормальные.Но в куче становятся бандеровцами.Прям высший моск ими рулит один на всех

Тихий раньше как звался?Или кубло уже запрещает светить свой старый ник

36

Вуйко чичас побежит на серый фашызду хвалиться какой он херой и как тут всех победил. Фперёд!!!

37

отдыхали написал(а):

Масса соседских отдыхает например во Львове и что кого то обидели?  нет не обидели но теперь больше не будут отдыхать. противно будет.

Полный пистес!! :D там что изменятся условия для отдыха?Так тогда по твоей логике и в Крым не езди-можешь на татара нарваться(300 лет ига)!В турцию ни-ни-можно вспомнить сколько воевали!Про Ес тоже забыть -они все были против в ВОВ!

38

Митяй написал(а):

Вуйко чичас побежит на серый фашызду хвалиться какой он херой и как тут всех победил. Фперёд!!!

https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Ога, у них свои системы оценки, бутусовские. Ни одной правдивой до конца новости, ни одной адекватно оценки. 90% вранья, 100% заказухи.

Кстате бутусов за майдан нормально поднялся, может ему даже сайт подарят теперь  официально + к грязным бабосам.

39

вуйко написал(а):

.............ну,............кто бы молчал,.............это ж нацисты-радикалы постоянно козыряють тем, шо воны,.....бандэривци,.з бандэривкаме.
такщо, - твое запытання не по адрэсе.
:glasses:

40

Сеня Говядин написал(а):

В отношении тех, кто молится на его портрет и ставит памятники, а разве не так? Зачем тогда портреты и памятники?

Всё вуйко, иди стирай шаровары, некогда на тебя больше время терять, надоел ты.

Ставить памятники запрешено законом?Нет!Тогда в чем проблема?А она только в твоей голове https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

41

вуйко написал(а):

Ставить памятники запрешено законом?Нет!Тогда в чем проблема?А она только в твоей голове

..........ну поставиле вы памятник и Бандэре,................а на хера орать: "москалив на ножи!"..........??? :glasses:

42

Мыкола написал(а):

.............ну,............кто бы молчал,.............это ж нацисты-радикалы постоянно козыряють тем, шо воны,.....бандэривци,.з бандэривкаме.
такщо, - твое запытання не по адрэсе.

Для сиволапых любой кто заговорил на украинском языке сразу бандеровец!А если еще и ЗУ то вообще без вариантов!Правда обьяснить причину ЛИЧНОЙ неприязни не могут!

43

Мыкола написал(а):

..........ну поставиле вы памятник и Бандэре,................а на хера орать: "москалив на ножи!"..........???

И орет все население ЗУ? Ссылку дай на видео!Мы немного опять отвлекаемcя-тебе лично что небудь  куевого вуйки сделали?

44

вуйко написал(а):

-тебе лично что небудь  куевого вуйки сделали

А тебе что либо хорошего и что конкретно?

45

Митяй написал(а):

Митька так ты ж обещание на картузе и ватнике давал что будешь игнорировать!!Ты уже засвидетельствовал в личку свое почтение все соседским мусорам!? :D

46

вуйко написал(а):

И орет все население ЗУ? Ссылку дай на видео!Мы немного опять отвлекаемcя-тебе лично что небудь  куевого вуйки сделали?

........тебе ж Майор сказав, к всему насэлэнню ЗУ претензий нэмае,.............а от с нацыкаме надо разбераться,..........спильно . :glasses:

47

вуйко написал(а):

Митька так ты ж обещание на картузе и ватнике давал что будешь игнорировать!!

Да вот смотрю пыжишься тут чёто колбасишься а не идёт темка , дай думаю подсоблю чисто из христианкого милосердия . Убогим же помогать надо. Видно зря . Так шо идинафуй и привет фашызду. Вы же любите там обсудить этот форум , изучаете его , друг - дружке жалетесь. Смишные такие

48

Мыкола написал(а):

........тебе ж Майор сказав, к всему насэлэнню ЗУ претензий нэмае,.............а от с нацыкаме надо разбераться,..........спильно .

:D Кто разбираться будет?Ежели воинство  соседских с  кубла то это конечно мощно будет! https://forumstatic.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Может конкретно назовешь кто будя в этом участвовать!Да никто и никак!Сиволапые сами вон на измене чтоб чабаны с муслимами окончательно на ноль их не помножили!!
А местные типа митяя будут сидеть и плакать на форуме!Причем только здесь в кубле!Будут так сказать гневно осуждать!И даже будут грозиться выжечь каленым железом :D Ну как обычно будут посланы на фуй и на этом вся борьба и разборы прекратятся

Ну и ответа кого и здесь обидели вуйки(с конкретн примерами)я уже не дождусь?

49

...тоись, вуйко,........ со своиме укро-нацюкаме вы разбираться ,...............не готовы? :glasses:

50

ты вуйко. лично мне посрать на вас дебилов. скачи далей " хто не скаче той москаль"!

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » И почему соседи против вуйки?